Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:46 
PartyKiller, респекты
подпишусь под каждым словом пунктов 3,4,5.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 02:09 
Пятигорец пошел по принципу: "сам себя не похвалишь, весь день ходишь, как оплеваный" :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 09:50 
PartyKiller, не стоит приписывать всем окружающим столько негатива в адрес Пятигорца - и уж тем более, в адрес коллег-журналистов. На ровном месте, вот чесслово.
И БарТыш, да елки-палки, защитник вы наш дорогой!
Личная просьба: научитесь, пожалуйста, правильно оформлять цитирование, а то кто-нибудь подумает, что у меня есть к Пятигорцу какие-то претензии, кроме того, что у него вопросы скучные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 10:01 
Группа товарищей писал(а):
Пятигорец пошел по принципу: "сам себя не похвалишь, весь день ходишь, как оплеваный" :)


:smile: У парня просто комплексы :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 10:44 
Дата-центр писал(а):
Группа товарищей писал(а):
Пятигорец пошел по принципу: "сам себя не похвалишь, весь день ходишь, как оплеваный" :)


:smile: У парня просто комплексы :)

У всех тут комплексы. А он написал все правильно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Anonymous писал(а):
Дата-центр писал(а):
Группа товарищей писал(а):
Пятигорец пошел по принципу: "сам себя не похвалишь, весь день ходишь, как оплеваный" :)


:smile: У парня просто комплексы :)

У всех тут комплексы. А он написал все правильно.


Там мало правильного, больше самолюбования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 14:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Группа товарищей писал(а):
Пятигорец пошел по принципу: "сам себя не похвалишь, весь день ходишь, как оплеваный" :)


:)

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:01 
Искра, ты везде успеваешь, притомил уже. А здесь что комментарии закончились?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:19 
примерно так я увидел развитие дискусии журналистов о телепередаче
журны-эксперты: Пятигорец украинский плохо знает, плохо воспитан, трындит не по делу, перебивает, хамит и вообще гуано, "по телевизору показывают жуликов, чем я хуже".
пятигористы: журналисты - лузеры, завистники, ленивые тупые не умеющие работать и запивающие мивину дешевым кофе

блё, как же я люблю этот город и этих людей :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:58 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
PartyKiller писал(а):
Вот читаю все посты и просто улыбаюсь с вас, дорогие товарищи! Вот в каждой передаче, какой бы она не была, все равно найдете что обосрать!

Постинг душевный. Но похоже аффтар вошел в тему с последней страницы не глянув в предыдущие. В каждой передаче, какой бы она ни была, действительно всегда найдется что обсрать- ну и что? Неравнодушный наротт самовыражается.
Кстати, ну и ссылка.
Соколова ТАК НЕ пишет вообще никогда и нигде. Это я откинул.
И мне непонятки также почему первую, нумерованную идею выбросили- дело в том что я позитивист на именно эту передачу. Переживаю за нее. Желаю ей просперитей и ваще я не журн, а дикий озабоченный гражданственностью турист.
Цитата:
1. какого рожна эту передачу сравнивают с программой "Шустер лайф"? У передачи совсем другая задумка, другой формат, другой уровень проблематики. Это все равно что сравнивать iPhone и Микроволновую печь. Вот вроде оба дают излучение, но... Или вас так клинит приставка live?

Вне сомнений с шустряком сравнивать- фуфло- шустряк птица бесполезная, а ПатриотЛив- полезная для города ИМХО.
Цитата:
2. Что вы доклепались с этими перебиваниями? Вы скажите мистер Смит, вот на последней передаче кого перебил Денис, когда тот выражал действительно "свежие идеи и методы решения вопросов города"?

Я не мистер а просто смит. Левый кент не для всех.
Вопрос по делу. после следующей прогры выскажусь конкретнее- внимательнее просмотрю. Признаю, что в ряде случаев вмешак ведущего был обоснован. Но у меня императив- чтоб программа "загенерировала" позитивные конструктивы. Шоп атмосфера брейнсторминга заработала. С фиксацией креативных конструктивов- с последующими попытками реализаций и пропхания сквозь ишьтыбляшмент. Сильно переживаю, если подозреваю, что какому-то толковому челу (не песдоболу)- не дали вывалить ценняк.
Цитата:
мля, да у вас же там долбаная БИЛЬЩИСТЬ.

Не, у "моих"- мэншисть. Бильшисть у орнажсраков.
Цитата:
Так вот ответьте мне, мистер Смит, что лучше было бы послушать - стинания бедного Соболева или еще один острый вопрос от Василенко?

В данном случае- безусловно Василенко.
Цитата:
3. Тут на форуме долго обсасывали тему, что передача-фуфло и нормальные люди на нее не прийдут.

Моя скромная рядовая особь считает наоборот.
Цитата:
4. Денис меня искренне радует. Украинский у него слабоват, опыта мягко говоря нет, а он ведет передачу. Почему? Никого более достойного не нашлось?

Очень интересный вопрос, ответ на который неочевиден.
Цитата:
да не вжизнь! Никогда! Лучшей последний хер без соли доедать будем, но не пойдем. И ведь правда! Не пойдете! Только не потому, что такие принципиальные, а потому что нахер вы кому здались?

+1 То воют "неуловимые оранж Джо которых никто не может поймать"

Цитата:
5. Передачу обвиняют в том, что она обливает говном Карташова. Какие, сука, циники эти Черняки с Пятигорцами!!!! Ай-ай! Только если они говно метаю, то Карташов всех горожан и город в говно превратил.

... и далее абзацъ-- +1
Цитата:
А теперь можете смело накрыть меня волной своего пролетарского гнева в перемешку с блевотиной из мивины и дешевого кофе. Мое эго и ИМХО от этого ничуть не пострадает!!!

= ишь ты, новичек, а сходу сообразил, куда попал!
Правильно. Нехай гавкохрюкають. Им за это плотють. НАХ их.
А меня не замай- пролетарий я тут один и на тибе плювать не имею даже позывов.
Хороший пост. Душевный.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 19:14 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Перечитав пост- сомлел от стыда- ну, увлекся, пардон, ну хню спорол-с полную-с.
Вот она:
Цитата:
А меня не замай- пролетарий я тут один

Все.
Демакгасстия.
Виновны- ВСЕ.
Замать можно- всех.
И Гегемонов- Рабочий класс, Трудовое Крестьянство, и паразитов- миллиардеров там всяких, богатых чиновников и их прислужников- "ученых", "политологов", "экспертов", "независимых журналистов", ..., ..., еtс.
И по национальности- тоже всех, КРОМЕ "украинцев"- "украинцы"- это ВСЕ граждане Украины, а замать можно- коцабов, мацкалей, хахлов, тю!, чурок, узкопленочных, черных, ...- и т.п.
======================================
Вопрос по теме- как видят Патриот Лив его организаторы- как классическое Ток- Шоу (что в буквальном переводе- Показные Попесделки), или как потенциальный Штаб Конструктивной Мысли, или как "Оранжерею по выращиванию Пятигорца" или как?
Матюки в ответе - приемлемы- :grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 21:37 
Нда, смит - это клиника. Сам залез в тему которая уже откатилась, прочитал свой последний пост, расстроился, сомлел, извинился и возобновил обсуждение. Ну так сам себе и отвечай на вопросы, которые задал. Что до пердачи, то чтоб убедиться, что говно есть говно, не надо его постоянно пережевывать. Вот жаль сорвалось ток-шоу тех же организаторов в сессионном зале. Бум ждать девятого числа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:55 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Нда, смит - это клиника.

Ага. И медпункт, и амбулатория, и стационар, и дезинфекция, и дезинсекция, и дератизация... Отакой ценный.
Цитата:
Сам залез в тему которая уже откатилась, прочитал свой последний пост, расстроился, сомлел, извинился и возобновил обсуждение.

Кому откатилась, кому началась. А влруг Патриот Лив будет не стандартным ток-шоу, каких щаз десяток, а- оригинальным и креативным, образцом для подражания? Сявка шустрый приедет ноу-хау воровать и за свое выдавать, как у НИХ принято.
Цитата:
Ну так сам себе и отвечай на вопросы, которые задал.

Нееее. Это только отцы- основатели проги можуть- если захочуть- иначе ответам грош цена. Неужто ты такой тупой, что это не понятно?
Цитата:
Что до пердачи, то чтоб убедиться, что говно есть говно, не надо его постоянно пережевывать.

Сам ты говно. И мнение твое говнистое- а передача ни при чем.
Цитата:
Вот жаль сорвалось ток-шоу тех же организаторов в сессионном зале. Бум ждать девятого числа.

А чье ток-шоу- НЕ сорвалось? И каких организаторов?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 03:37 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:18
Сообщения: 79
Откуда: Запорожье
вставлю и свои 5 коп)))

на счет ведущего
украинский, конечно же, режет слух: "гаспадін Черняк", "ефірне время" - понятно,что русизмы есть у всех, но это - элементарные ошибки, для проработки которых достаточно занятий со школьным репетитором. Пускай за эфир не платят, но на репетитора денег надо выбить :eek:
не поняла "наездов" по поводу того, что Пятигорец перывал других участников и напоминал им об ограниченном времени. Наши дорогие депутаты и чиновники умеют и любят говорить, дай волю - и каждый будет расстекаться "мыслию по древу" хоть весь эфир. На то и ведущий - чтобы модерировать процесс и не превращась программу в балаган.
Также непонятны претензции к тому,что ведущий позволял вставлять свои комментарии - думаю, задача ведущего не только "давать слово" и задавать заранее подготовленные вопросы, но и непосредственно реагировать на ход программы, принимать уачстие в качестве равноценнного участника. Кочнено, многие комментарии иногда в не в тему и создают впечатления какой-то "детскости" ведущего. Я полагаю, что для профессионала эта проблема - дело времени. Как будет с ведущим - это зависит только от его работы над самим собой.
Жаль, что в Запорожье нет у кого перенимать опыт в таких проектах, да и в самой Украине подобный формат не так уж давно появился.

Очень не понравились сюжеты.
Например, жалостливый сюжет о квартире с протекающей крышей. таких сюжетов - пруд пруди на любом канале. Хоть каждый день снимай. И опять общие цифры - сколько млн. дали, сколько сот кв.м.отремонтировали.
Такая общая информация дает полноводие для плаванья чиновниках в собственных рассуждениях. И ни одного четкого ответа.
Мне было бы интересно, почему так разрекламированнных, полезных для рядовых собственников квартир, ОСМД в ЗП всего 61 (данные2008г), в бердянске половина домов уже переведена в осмд (а значит,в каждом доме сделан капремонт, а в нашем "бедном" городе таких денег нет), почему в токмаке есть частные жэки, а у нас в зп до сих пор до 80% квартплаты уходит на зарплату персонала-"невидимки". Почему выходит, что затраты на обслуживание дома выходят в два раза меньше, когда отказываются от услуг жэка. Почему в квитанции включают несуществующие услуги. Почему вообще деньги в жкх - это какие-то эфимерные деньги, которые трудно найти, посчитать, узнать, куда же они был потрачены, на какую именно крышу (и почему не мою), и был ли вообще ремонт. короче, с моими вопросами пора проситься в патроиот-лив.

мне программа интересна. Интересна тем, что похожего нет на в зп-телеэфире. Тем, что в нашей провинции появился наконец-то прямой эфир. Тем, что теперь форма общения с властью - это не только пресс-конференция и рассылка пресс-службы мэрии.
Опасаюсь только того, чтобы в определенный момент программа не превратилась в базар, что-то вроде "окон" нагиева. после заявлений типа "прекратить тырить" можно ожидать, что в следующей программе и какая-то драка наметится ... 8) а что - неплохой PR-ход :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:22 
Альбинос писал(а):
короче, с моими вопросами пора проситься в патроиот-лив.



Если Вы хотите принять участие в программе "Патриот live", Вам достаточно просто связаться с Татьяной Зякун 067-333-47-74 и обговорить с ней детали Вашего участия в программе. "Патриот live" ждет каждого форумчанина, которому есть что сказать в эфире.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:55 
Настоящий Патриот писал(а):
Если Вы хотите принять участие в программе "Патриот live", Вам достаточно просто связаться с Татьяной Зякун 067-333-47-74 и обговорить с ней детали Вашего участия в программе. "Патриот live" ждет каждого форумчанина, которому есть что сказать в эфире.


даешь видеоархив передач в сети!!!!
а то мужики ни сном ни духом что за передача такая

тут ваши писали, что стесняютца выкладывать видео, а по моему народ должен видеть ваш проект таким, каким он пошел в эфир.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:08 
Anonymous писал(а):
Настоящий Патриот писал(а):
Если Вы хотите принять участие в программе "Патриот live", Вам достаточно просто связаться с Татьяной Зякун 067-333-47-74 и обговорить с ней детали Вашего участия в программе. "Патриот live" ждет каждого форумчанина, которому есть что сказать в эфире.


даешь видеоархив передач в сети!!!!
а то мужики ни сном ни духом что за передача такая

тут ваши писали, что стесняютца выкладывать видео, а по моему народ должен видеть ваш проект таким, каким он пошел в эфир.


Как нелепый пиар, а рыыыыыдаю :))))) Где вас только учили? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:14 
Средства, затраченные на программу, да в мирных бы целях применить.
Впрочем, как и средства для программ Тимченко и Василенко. Очень большие подозрения, что у них единый спонсор с патриот-лайв. Направленность уж больно похожа, будет ли единой судьба посмотрим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:00 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Альбинос писал(а):
но это - элементарные ошибки, для проработки которых достаточно занятий со школьным репетитором. Пускай за эфир не платят, но на репетитора денег надо выбить :eek:

Об чем и речь. если безвестный абсолютно без заслуг и мирового уровня таланддтовъ парень хочет стать "Фигурой"- так нехай САМ- НАД СОБОЙ работаить- усиленно, круглосуточно, а не заставляет НАС терпеть элементарную неграмотность в опросах, какавые есть его "личный профессионально- карьерный интерес".
А не хочет вкалывать и тратиться- другого найдется- в Запоржье немногим менее миллиона человек.
А с ТАКИМ уровнем грамотности- можно и стапером обойтись.
Цитата:
На то и ведущий - чтобы модерировать процесс и не превращась программу в балаган.

Тоже верно. Да не выплеснуть бы- из-за неопытности- с "водой"- "ребенка".
Цитата:
Также непонятны претензции к тому,что ведущий позволял вставлять свои комментарии - думаю, задача ведущего не только "давать слово" и задавать заранее подготовленные вопросы, но и непосредственно реагировать на ход программы, принимать уачстие в качестве равноценнного участника.

О! Каким НАХ "равноценным участником" может быть зеленый пацан, который опрашивает монстров производства, политики?
Каким НАХ "равноценным участником"? КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ, этот Денис?!
Пятигорец- ровня Сухому?
Мы что тут, все- ох-ли?
Пусть знает СВОЕ место и, свято придерживаясь СВОЕГО места, сумеет разговорить Настоящих реальных Участников.
А если у него для этого нет ни воспитанности, ни такта, ни способностей-.... если место одного "никто" займет другой(ая) "Никто"- так может и лучше будет.
Нет и не может быть у мальсега таких же прав, как у Реальных Участнегов.
Цитата:
Я полагаю, что для профессионала эта проблема - дело времени. Как будет с ведущим - это зависит только от его работы над самим собой.

И скольковремени? Выживет ли программа за это время, пока Дениска освоит основы мастерства? А если продолжительности программы хватит- то выйдет, что эта программа- предназначена не для поднятия общественного сознания горожан, а- для выращивания "несравненного таландта- дениски"- и после выращивания такого- ценой изрядных затрат- может быть закрыта за ненадобностьью?
Дык нехай ведущий круглосуточно работает над собой.
Вопрос- Программа- для Ведущего- или- Ведущий- для Программы?
пусть отцы- основатели подумают и примут меры.
Выгонять Дениску- совсем необязательно- ничего сособо плохого в нем нет, в общем- смышлен... Хвост накрутить, похвалить, поругать, проинструктировать, выдрессировать наконец...
Но жертвовать ради лично него- Программой- нормально?
Это- основателям- плательщикам решать.

Цитата:
Очень не понравились сюжеты.
Например, жалостливый сюжет о квартире с протекающей крышей. таких сюжетов - пруд пруди на любом канале. Хоть каждый день снимай.

Категорически не рекомендую зачинателям демонстрировать такие моменты более 10-20 секунд- это для рядового гражданина- эту тягомотину- выслушивать- невозможно и глубоко отвратительно- сразу хочется вообще ящик вырубить. это и так все знают.
Цитата:
почему в токмаке есть частные жэки, а у нас в зп до сих пор до 80% квартплаты уходит на зарплату персонала-"невидимки". Почему выходит, что затраты на обслуживание дома выходят в два раза меньше, когда отказываются от услуг жэка. Почему в квитанции включают несуществующие услуги. Почему вообще деньги в жкх - это какие-то эфимерные деньги, которые трудно найти, посчитать, узнать, куда же они был потрачены, на какую именно крышу (и почему не мою), и был ли вообще ремонт.

+1 этим вопросам. Оказывается- ото шо за 10-12 лет нам ОДИН раз покрасили (очень некачественно)- подъезд- по ИХ отчетности- нам сделали 2-3 КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТА подъезда, каждый раз- на 30-80 тыс грн. Где деньги? пусть вернут НАМ, ПОДЪЕЗДУ, неосвоенные деньги за капремонты за последние 10-12 лет- которые не провели- МЫ САМИ- за эти деньги, которые ЖЭУ забрало, но НЕ ОСВОИЛО- проведем.

Цитата:
Опасаюсь только того, чтобы в определенный момент программа не превратилась в базар,

ИМХО-самое страшное. Стандартные "показушные попесделки" будуть- по типу сявки шустряка, кисельмана, нашего горсовета и т.п. попесделок, предназначенных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отвода глаз и засерания мозгга гражданам надуманным " проблемам иштыбляшмента" заместо РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ Народа.

Цитата:
даешь видеоархив передач в сети!!!!
а то мужики ни сном ни духом что за передача такая

тут ваши писали, что стесняютца выкладывать видео, а по моему народ должен видеть ваш проект таким, каким он пошел в эфир.

Отличная мысль!
Забор зп.уа- СПРАВИШЬСЯ СО СВОИМ ТИПА МЕСТНЫМ ЮТУБОМ? :grin:

РАМЗАЙ- НЕ РЫДАЙ!!! ( а то ненароком описаешься :) )

Цитата:
Средства, затраченные на программу, да в мирных бы целях применить.
Впрочем, как и средства для программ Тимченко и Василенко. Очень большие подозрения, что у них единый спонсор с патриот-лайв. Направленность уж больно похожа, будет ли единой судьба посмотрим.

О! оранж онанаст!
не тебе решать, куда лутше СВОЕ бабло вкладывать!
Иди нах подсказывай Карташову, сколько средств в ГОРОД вкладывать- лучше, а сколько городских средств- отдавать на разворовку его- СВОИМ- подельникам- лучше- ДЛЯ НАС.
Уперед!
Пусть Карташов вкладывает НАШИ- БЮДЖЕТЬНЫЕ- средства- на ВЕСЬ ГОРОД, а не на процветание своего мафиозного кагала!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:22 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Люди добрые!!! Да что ж Вы так все напали на передачу и на ведущего!!! То Вам не то, тот Вам не тот, это плохо, а это смешно...
А вот знаете почему? Да потому что Вы даже не можете подорвать свой зад и хотя бы принять участие в передаче, не важно в роли кого, журналиста, чиновника, либо местного жителя! :lol: Сюжеты плохие- контакты на ветке лежат, позвоните, предложите помощь в создании, либо свои услуги за деньги! Студия плохая, свет г..но - придите и покажите как надо! Ведущий плохой - всех желающих думаю выслушают, кастинг, все дела! Программа в общем д..ьмо - я слышала, что сейчас ищут режиссера, да вот нет в Запорожье у нас людей умеющих такое делать, а те кто были, давно поживают в Киеве! :???: Остались только "судьи", которые сидят у компов и телеков и мнят из себя Сашек Роднянских. :grin:
Я уверена, что команда отточит свое мастерство и передача выйдет на правильную дорогу.
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:58 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Токашо смотрел. А че. Нормально.
Денис вел себя гооооораздо тактичнне, но не менее энергично- видно, начал над собой работать, а не рассчитывать на безапелляционную должность ведущего- молодец. Собственно к ведущему претензий сколь нибудь существенных нет.

Рекомендую при каждо показе выступающего сразу лепить - ДЛЯ ВСЕХ! ВСЕГДА!- оту надпись внизу- кто таков есть- мы, рядовые гражданы, их, иштыбляшновцев, почти не знаем.
Вот благодаря надписям хоть увидим, запомним :)

Высидеть 1,5 часа вечером в понедельник подряд- почти не реально. Это- НЕ замечание, а так- к сведению

"Лишние" граждане в зале- нормльно- друг по ходу их мнение понадобится.
Рекомендую ведущему внимательнее следить, ежели кто руку вздымает.

Ремарка- сами участники подняли свой уровень изложения- кагбы заранее формируют ответ- это очень хорошо.
Полагаю, с предполагаемыми участниками заранее вопросы согласовывать- нехай заранее готовятся.
Но не все вопросы! Сюрпризные вопросы в разумном количестве- это хорошо.
НО! Хороший экспромт- это как правило хорошо подготовленный экспромт.

Кароче, нормально, хорошо, продолжайте, всем удачев и хэппиэндов, а для негодников- поболее проблем!.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 10:53 
В этот раз Патриот-лив удался гораздо лучше, нежели прежде. Ведущий начинает понимать чего нельзя делать в телевизоре, хотя бы отчасти. Не был бы он изначально обречен на серость - можно было бы даже похвалить. Черт, возьмите вести передачу человека, думающего как ПУБЛИЦИСТ. В Запорожье таких по меньшей мере семеро.
- очень, очень некрасивые и неумные наезды на Дедушку с читанием комментариев от веб-журналиста Владимира.
- офигенно запоздалый наезд на Ремондис. Иванов, дружок, не ты ли сам голосовал за создание этой структуры. Дядям захотелось денюжку с мусора и решили прощупать как-чего? А никак - вы сами запустили на свалку бандюганов, теперь хрен их подвинешь.
- собачек жалко, ути-пути. Давайте их кастрировать. Жуть.
- девочка-экстрасенс - ноукоментс - ахтунг!

Удачи передаче :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 12:55 
Тоже не согласна за собачек, если начнем сами жить нормально то потом будем жалеть собачек. Вчера прходила случайно мимо кормлежки бомжей ( Собор на Анголенко), вот кого надо пожалеть. Хуже собачек едят. Фр..., ужас какой. А собачки пусть бы напали на тех теток и дядек, которые вчера защищали собачек тогда бы мнение сразу бы изменилось бы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 17:42 
Передача определенно обкатывается. Проблем нашего ТВ в том ,что у нас совсем смотреть нечего. Сейчас хоть это появилось. Теперь смотрю пять минут с Николаевой и Патриотов. Очень хорошие сопоставления.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 5-горец - наш человек!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 22:25 
Ребятушки!
Кто-нить из вас пробовал в своей жизни вести эфир?! Не строчить в комнатушке статейку, а именно "живой", прямой эфир...
Так вот, хочу довести до вас, что это труд. Большой труд. И Денис, конечно, еще учится. Но мое мнеение - он умничка!
Другой вопрос - техническая составляющая данного проекта... Но этот вопрос, вероятно не в этом разделе))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия