Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:29 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гы. Я тут не копенгаген. Одно- парень- ведущий как по мне малость эээ как это у вас? Не в формате.
Кем менять? Понятия не имею. Я точно не сгожусь- если заведусь- то от полуторачасового страстного монолога смита у пиплов будет маниакально- депрессивный психоз с элементами истерических состояний.
По ивриту пока не ботаю- пара слов. Надо будет по приколу несколько десятков словес засосать и нахально юзать.
Всем здоровья и гудлаковых удачев
Эх, сэлявуха поломатая- завтра опять на кризис идти...
Фортуна- фортуна, раз уж ти все равно стоишь ко мне- задом - нагнись малость и расслабься- должно ж быть хоть что-то приятное...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:10 
Прикольно! На ведущего напали! :) Раньше обсуждали его зарплату, а сейчас его компетентность! :) :) :) Это круто, господа журны. Я только сейчас, прочитав всю ветку, понял почему. Это ж надо такое - в городе где столько талантливых журнов олигарх Черняк не смог выбрать ведущего, а взял его так сказать "со стороны"? Кошмар просто! Негодую вместе с Вами!!! :) :) :) Это видимо от того, что все талантливые журны ооочень принципиальные и не хотят ни за какие деньги "метать говно", в сторону горисполкома. Вот с голоду будут померать, ходить в последнем свитере, ездить на маршрутке и делить с коллегами 1 цифровой диктофон на троих, но к Черняку не пойдут. Подумал тогда Черняк и решил - возьму ка я беспринципного "грантоеда". Он то точно согласиться "бессовестно" критиковать городскую власть. Вот только одно не могу понять - если верить самому ЕА, то ведущий работает бесплатно. А вот здесь что-то не клеится! Какого хрена "грантоеду" вздумалось заниматься филантропией? Наверное тоже хочет ходить в одном свитере и ездить на маршрутке! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Это шоу вытягивают приглашенные гости (Василенко, Дубченко, коммунисты с националистами), но никак его не тянут ведущие. Ведущий скорее даже его топит, обрывает диалог и спор в самом его зачатке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:41 
Товарищи журналисты, просветите: почему Артем Тимченко есть такой, какой вот сейчас (заряженный метать г..). Не очень компетентен в этой теме, но кажется, что человек получил котлетку и от неуверенности в себе отрабатывает "с запасом". Карикатура какая-то. Или он такой был всегда из медицинский причин?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 11:06 
Возьмите ведущим Дениса Солдаткина!!! Тогда все перестанут предлагать идею с заменой ведущего и просто перестанут смотреть передачу!!! :D :D :D :D :D
Вот никакой конкретики, кого зрители хотят видеть в роли ведущего нет, но все хотят замены! Как дети малые, ей богу! Да Вам кого не поставь туда, все для Вас лицом не выйдут, так как стоите там не Вы лично! Это как футбол, который смотрит вся страна! Все зрители знают как, кому и куда бежать, и что делать, а вот одиннадцать игроков не знают!

А вот вы скажите, хватит ли времени передачи, если абсолютно всех выслушать в полном обьеме??? Если никого не перебивать, то будет балаган!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 11:18 
По поводу Дениса. Я так и не понял - он вчера, что пил в эфире? И самый главный вопрос ЗАЧЕМ? Выглядело смешно, правда.
И еще (ничего личного), но, может, все-таки его нужно на тренинг какой отправить?
А так, в принципе, все как всегда - по-прежнему скучно и неинтересно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:40 
цитирую Смита:
...У меня очень суровые взгляды и на людей, и на человечество в целом. Пессимизм, скептицизм, и... святая вера в Искру Божью.
Плюс- только черный пессимист заметит просвет в обложном дожде и обрадуется.
Я с Черняком лично не знаком, и даже его по жизни не видел.
Просто я ожидал таких фигур. Долго. И дождался. Черняк несколько раз в разных местах высказался. И сделал потом реальные шаги.
Слово и Дело.
"Никто не совершенен, а только Господь" ...

!!! Саша!!! Уймите вашу мать!!!

Простите за грубость - достали своим ди... инфантилизмом!!!
Искренне желаю вам ЛИЧНО познакомится с Черняком. ЛИЧНО, надолго и всерьез. Может, тогда вы отличите божий дар от яичницы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:48 
Нормально всё так,по-запорожски. Каждый думает, что успешно решает в программе свою задачу.
Ивановы-Маловички-прочие создают себе нимб, пряча макушку и растят крылья к будущим выборам. Денис выпячивает своё эго, полагая, что таким образом можно заработать дивиденды политико-экономические. Тимченко, имея камень за пазухой на мэра, в процессе этом параллельно зарабатывает небольшую денежку. гос ТВ получает финансирование за эфиры... и т.д.
Вот только с ЕА неувязочка. Деньги утекают, а воз всё там. Программа не лучше, люди новые ( горожан и ПР не берём в счёт) видные-солидные не приходят, не уважают значит. И рейтинг не появляется. Не то, чтобы его вовсе нет, но с таким рейтингом решить главный вопрос не получится. И остальная массовка работает больше сама на себя, чем на горожан.
А может, я, женщина глупая, не понимаю важности момента. И водочному королю давит корона. Ну он очень богатый человек со своим ярдом и влиянием, но ему как-то скучно. И в глазах своих детей, в глазах потомков-окружения быть богатым водочником-шо-то одно, а мэром своего родного города--шо-то другое. И в скрижали занесут и совершенно иной статус у личности будет.
Может всё именно так?, а может просто новая дорогая игрушка у большого дяди появилась?
И ещё один интересный вопросик. И ЕА и ЕГ поддерживают ЮВ. Не понимаю, как могут две полярно направленные силы обеспечить поступательное движение вперёд?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:59 
Спасибо, Александр - особенно за высказанную точку зрения. Давно тут не было высказываний, основанных не на частице "не".

Тов. Изнурёнкова, вот кстати. Какой срок вы считаете приемлемым для приличного роста рейтинга региональной тв-программы?

Тот же вопрос - остальным профессионалам. И расскажите чайнику, как вы оцениваете нынешний рейтинг шоу, а? Ведь о замерах и исследованиях, я так понимаю, речь пока не идет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:17 
Ольга Сидорова писал(а):
Спасибо, Александр - особенно за высказанную точку зрения. Давно тут не было высказываний, основанных не на частице "не".

Тов. Изнурёнкова, вот кстати. Какой срок вы считаете приемлемым для приличного роста рейтинга региональной тв-программы?

Тот же вопрос - остальным профессионалам. И расскажите чайнику, как вы оцениваете нынешний рейтинг шоу, а? Ведь о замерах и исследованиях, я так понимаю, речь пока не идет.

Пока рейтинг я определяю по своим знакомым девочкам-мальчикам. Я немного близка политическим и деловым кругам города. Так вот-многие или не видели вообще передачу или весьма невысокого мнения. Нет промоушена и эффекта неожиданности. Не ждут программу, короче.
А для раскрутки не время важно, а важен подход, подбор людей и содержание. На некоторые новости сразу обращаешь внимание, а некоторые меседжи ловишь только из чьих-то уст, которым доверяешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:51 
И в какую сторону, например, стоит менять подход? Больше сенсационности - больше объективности - больше чего-то еще (вроде неожиданности)? А то людей тут как-то все лениво попинывают, и хоть бы кто-то сказал, что конкретно он хотел бы увидеть, кроме смены ведущего ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:40 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Iskra писал(а):
Это шоу вытягивают приглашенные гости (Василенко, Дубченко, коммунисты с националистами), но никак его не тянут ведущие. Ведущий скорее даже его топит, обрывает диалог и спор в самом его зачатке.

Во-во-во! Именно приглашенные гости- реальные хвигуры политикума- должны быть заведены, творчески возбуждены и сорганизованы так, чтобы креатив бил фонтаном.
Знамо дело, конферанс должен следить за временем, но он несколько раз сбил лавинный дискуссон- и мы лишились возможности услыхать реальные результы спонтанного брейнстормига- а вот-вот должно было произойти, птому и смотреть было интересно... Не услышали...
Ведущий очень старался "держать порядок"- и плеснул воды в огонь. И не стоит некоторых оффтопов эмоцыйных бояться (в разумных пределах по времени)...
Каюсь- в какой-то момент он мне показался толковым "засланным казачком", "по наивности" успевшего мгновенно сориентироваться и заглушить нежелательные кому-то коллективные всплески мыслей.

камышка
Дитя эмоциональное, мне и в голову не приодило и не приходит что Черняк- нежный удивительный такой... Кстати он не единственный, кто уже пытался- просто взялся жестко за это дело и пока не дал себя- в ЭТОМ деле- погнуть-поламать.
Я отнюдь не уверен что при личном контакте мы бы обязательно сработались.
Но он держится. Предпринимает. Еще будут ошибки и неувязки, но принципы действий он сам себе определил и пока не видно чтоб спрыгнул на ходу.

И еще. Меня тут на форуме можно тоже... кхе-кхе... костерить... как и других...по-всякому... форум такой- свободный...

Но я бы настоятельно не рекомендовал бы так конкретно поминать мою мать, каковую вы никогда не знали- вот это- чревато самыми нежелательными последствиями. Совершенно реальными.
Я еще не отошел после ее кончины и могу быть социально опасным без всякого чувства юмора. Или с настолько извращенным чувством юмора, что оно вам страшно не понравится. Плз.

Ну вот... планка поехала вниз...

Уйми свою собственную мать, тварь, чтоб она не дай Бог не вздумала выродить еще оно такое мерзкое уёпище как ты.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 23:00 
Смит, я вам поясню причину вашего неприятия форумчанами. Или попытаюсь это сделать.
Вы не слышите других. Для вас их доводы не существуют. Вы не пытаетесь эти доводы анализировать на справедливость. Вы пытаетесь доводы против ваших убеждений (или против того, что вы считаете вашими убеждениями) сразу опровергать - без анализа, просто употребляя сложные словесные конструкции. Соответственно, выставляете себя фанатиком. А с фанатиком разговаривать не интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:42 
Anonymous писал(а):
Смит, я вам поясню причину вашего неприятия форумчанами. Или попытаюсь это сделать.
Вы не слышите других. Для вас их доводы не существуют. Вы не пытаетесь эти доводы анализировать на справедливость. Вы пытаетесь доводы против ваших убеждений (или против того, что вы считаете вашими убеждениями) сразу опровергать - без анализа, просто употребляя сложные словесные конструкции. Соответственно, выставляете себя фанатиком. А с фанатиком разговаривать не интересно.

смит при всей своей нетерпимости очень даже прислушивается к доводам. Чего не скажешь про многих других.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:40 
Поздравляю Патриот live с первой хорошей передачей. Затянуть 3 нардепа на эфир - это круто! Молодцы!!! Интересно, сможете ли Вы удержать планку на следущую передачу? И, кстати, а какая тема следующей передачи? Почему вы выкладываете анонс на вашем сайте только в понедельник после обеда? Это тайна какая-то или вы просто не знаете до понедельника о чем вы говорить будете? :)

Кстати, а всем злопыхателям которые говорили о том, что на передачу никто из ВИПов не пойдет хочу передать пламенный привет!!! :) Умойтесь, господа! И Карташов, которого так звали на передачу, уже и нафиг не нужен. Ребята, не зовите его больше! Он скучняк!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 14:12 
Последнюю неделю месяца нардепы должны работать в округах. Но возможность потрепать языком они не упустили. Ни одного конкретного ответа на вопрос. Зато какая басня: 500 миллинов Верховная Рада выделила Запорожью на долги мостостроителям за ранее выполненные работы!!!!!!!! С такими баснями - к Савику Шустеру.

Отличился Бартош. Будучи помощником народного депутата он привселюдно обозвал своего отсутствующего на эфире патрона кнопкодавом. Видать обиделся, что за каждое правильное кнопкодавство 45 процентов отката от нардепа не получает :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 14:21 
Дід Панас писал(а):
Отличился Бартош. Будучи помощником народного депутата он привселюдно обозвал своего отсутствующего на эфире патрона кнопкодавом. Видать обиделся, что за каждое правильное кнопкодавство 45 процентов отката от нардепа не получает :cool:


Прикольно если этот пост написал сам Бартош! :) Кстати, он по-моему Бартыш!!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 14:45 
Передача не вызывала желания переключить на другой канал. Довольно интересно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 15:15 
Больше всего понравилось, когда Денис потребовал от Москаленко называть его на ВЫ. Актуальный вопрос. С начала передачи закрывает всем рты, мало времени осталось, а сам рот не закрывается. Фу, не понравилось. А Черняк? ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:31 
Нужно следущую передачу снять про ремонт Днепрогеса!!!! Это какой-то кошмар!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:29 
Если весь смысл передачи в том, чтобы еще раз показать народу лики Сухого, Бабурина и Соболева - это как-то даже обидно.
ИМХО: три нардепа - это действительно хороший, весомый плюс организаторам. Но - не повод для восторга. Ведь гости должны быть не только статусными, но и информативными, а возможности показать свой интеллект и осведомленность им не предоставили. Ни одного нового факта, взгляда или подхода так и не заметила. Пребываю в печали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ольга Сидорова писал(а):
Если весь смысл передачи в том, чтобы еще раз показать народу лики Сухого, Бабурина и Соболева - это как-то даже обидно.
ИМХО: три нардепа - это действительно хороший, весомый плюс организаторам. Но - не повод для восторга. Ведь гости должны быть не только статусными, но и информативными, а возможности показать свой интеллект и осведомленность им не предоставили. Ни одного нового факта, взгляда или подхода так и не заметила. Пребываю в печали.

1. Прогресс налицо- передача стала интереснее.

Ну а дальше... Что, смысл передачи в том, чтобы показать народу лик никому неизвестного и не интересного (ввиду полного отсутствия заслуг перед обществом) чьего-то симпатичного ребьенка Дениски? Почему жестко лимитированное время передачи бездарно растрачивается на детский лепет?
Кляйне киндера дурно воспитали, что он все время перебивает старших товарищей, которым в подметки не годится, и ради послушать мнение которых и, возможно, свежие идеи и методы решения вопросов города- вроде кагбе и передача-то организовывалась?
Непонятка.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:13 
Изображение

На логотипе очепятка. :D Правильно так.


Гость, классный вопрос: "А Черняк?"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:53 
смит писал(а):
Ольга Сидорова писал(а):
Кляйне киндера дурно воспитали, что он все время перебивает старших товарищей, которым в подметки не годится, и ради послушать мнение которых и, возможно, свежие идеи и методы решения вопросов города- вроде кагбе и передача-то организовывалась?
Непонятка.


Вот читаю все посты и просто улыбаюсь с вас, дорогие товарищи! Вот в каждой передаче, какой бы она не была, все равно найдете что обосрать! Класс! Вот только я не понимаю несколько вещей - может вы мне объясните:
1. какого рожна эту передачу сравнивают с программой "Шустер лайф"? У передачи совсем другая задумка, другой формат, другой уровень проблематики. Это все равно что сравнивать iPhone и Микроволновую печь. Вот вроде оба дают излучение, но... Или вас так клинит приставка live?
2. Что вы доклепались с этими перебиваниями? Вы скажите мистер Смит, вот на последней передаче кого перебил Денис, когда тот выражал действительно "свежие идеи и методы решения вопросов города"? Насколько я услышал, перебивали людей только тогда, когда они начинали лить воду и говорить общие фразы о том, как космические корабли бороздят просторы... Вы меня простите, но когда нардеп Соболев отвечая на вопрос Москаленко начинает сетовать на то, что у кучу его законопроектов по улучшению жизни и изменению "правил игры" лежат в Верховной раде, но эта проклютущая Верховная Рада никак их не примет! мля, да у вас же там долбаная БИЛЬЩИСТЬ. Да скажи прямо - нахер никому не нужны эти перемены. 450 человек все устраивает! Так вот ответьте мне, мистер Смит, что лучше было бы послушать - стинания бедного Соболева или еще один острый вопрос от Василенко? А чего только стоило Соболевское словоблудие относительно того, когда мы получим 500 млн. на мосты? И вспомните, Денис перебил его и задал прямой вопрос - типа нахер лирика, когда город увидит бабосы - а в ответ опять поток сознания! Хотя с Москаленко Денис конечно палку перегнул. Нахера это понты про "ты" или "вы".
3. Тут на форуме долго обсасывали тему, что передача-фуфло и нормальные люди на нее не прийдут. Вот те нате из под кровати - пришли. И нардепы порадовали. И журналисты - тоже молодцы. Писковой, Москаленко и Василенко - это вообще хедлайнеры запорожской журналистики. Что б там кто не говорил. Выговская и Бардыш тоже молодцы. И сколько б их не х...сосили - они все таки главные редакторы газет, в отличии от большинства сидящих на этом форуме журнов с комплексом малозначимости. Так что у меня сложилось впечатление, что передача эта постепенно втягивает в дискуссию всех думающих людей города, а всех не думающих оставляет сидеть на форуме и лить дерьмо на телепроект. Только господа кибер-журны не засижывайтесь по долгу на zabore, а то до конца рабочего дня не успеете проверить "одноклассников" и спиZдить, простите, позаимствовать новости из интернета.
4. Денис меня искренне радует. Украинский у него слабоват, опыта мягко говоря нет, а он ведет передачу. Почему? Никого более достойного не нашлось? И взвыло в едином порыве журналистское племя заборово - да чтоб мы за грязные бабки водочного короля Черняка говнометами были - да не вжизнь! Никогда! Лучшей последний хер без соли доедать будем, но не пойдем. И ведь правда! Не пойдете! Только не потому, что такие принципиальные, а потому что нахер вы кому здались? Что вы можете кроме того, чтоб передрать пресс-релиз. Бляяяааа, он у вас на украинском, а русский вариант есть? А множно релиз мне на мыло кинуть, ато перебирать вломы! И это, фотки тоже киньте если не в падляк! Акулы пера!!!!
5. Передачу обвиняют в том, что она обливает говном Карташова. Какие, сука, циники эти Черняки с Пятигорцами!!!! Ай-ай! Только если они говно метаю, то Карташов всех горожан и город в говно превратил. Я помню про этот развод с особым статусом Запорожья. Я уже тогда понимал, что это замануха. Вот только я пропустил мимо ушей, что этот почтенный старец тупо нае..дурил весь город, сказав в 2006, что город статус получил... Сцуко, вот это было больно! Да не ужели мы такие лохи грыстные, что нам так просто можно фуфло пихать, а мы будем аплодировать и говорить бгаво, дедушка Карташов, спасибо что думаешь о нас и что-то делаешь, в отличии от этих всяких плохих богатых дядек. А вы, узники совести, вышли из обоссаного подъезда, перециплись через дырку в асфальте, упали в груду мусора, который со двора уже месяц не вывозят, сели в переполненную маршрутку, доехали до работы с халявными интенетом и давай дедушку Карташова защищать! Не смей ругать дедушку. Он хороший! Он ЧТО-ТО делает! А вот Кальцев с Черняком вместо того чтоб его ругать, взяли бы и убрали мусор, починили дороги и крыши, поменяли трубы и поставили когенерационные станции. И вот если дяди богачи все это сделают, то мы все ОООЧень попросим Карташова и он обязательно прийдет и перережет ленточку! Главное ведь, чтоб войны не было! Ведь правда?

А теперь по сути передачи, ребят Патриотлайфовцы, если вы читаете этот форум (ЕА вроде читает), то скажите мне:
1. Нахрена вам 20 челов в студии, если 4-6 челов постоянно молчат? Сделайте меньше, да пусть говрят побольше.
2. Почему не поставить в студии табло с секундами, чтоб каждый знал, скольно ему говорить и никого тогда не нужно будет перебивать?
3. Нахрена телефоны в студию, когда звонки в эфир не выводятся и практически не задаются? Я вообще в эфир ни разу не смог дозвониться и у меня поэтому осадочек, типа вы трубку на стол положили, а вопросы сами придумываете!

А теперь можете смело накрыть меня волной своего пролетарского гнева в перемешку с блевотиной из мивины и дешевого кофе. Мое эго и ИМХО от этого ничуть не пострадает!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:14 
Афтар жжжет!!! Пиши исче!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия