Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 14:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
что какбэ намекает нам - индусы круче патриотов)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: USAF
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:28 
кагбэ.
учи олбански


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:01 
Мясоедоff писал(а):
Причом тут коррупция в силовых структурах? Вы владете вопросом? У вас есть достоверная инфрмация об этом конфикте? Нет?
Непонимаю, зачем тогда умничать? Пока вы непоследовательны и неконструктивны. Тоесть, ниодного содержательного поста я пока не видел.


"Всё хорошо, прекрасная маркиза".
Товарищ, а вы считаете, что тему коррумпированности и политической заангажированности нашей милиции вообще не стоит обсуждать, раз нет, как вы говорите, никаких доказательств? Так мы их никогда и не увидим, если вы имеете в виду юридическую трактовку. А думающие люди могут сложить несколько разрозненных кусков в единую картину.Так, кусками, подаётся информация:"Караул! Рейдеры!"Карташов на всех каналах грозится "разобраться" с преступниками.Крики продолжаются, чтоб не соврать, года три точно.Дрозденко, пусть и мутный, пусть и нечестный, но он коммерс.Почему же на его офис, где 90% сотрудников - женщины, налетает ОМОН 6-го отдела. Это что, так мэр начал новый этап борьбы с рейдерством?
Конечно, хотелось бы увидеть весь этот паноптикум в одной передаче, только хрен они придут, даже на :-o уважаемый ПЛ.И опять будет обсуждение темы без участия главных героев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:33 
Вовка, а ты брихло. Где ответы Черняка пользователями интернет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:30 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Byakin писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Причом тут коррупция в силовых структурах? Вы владете вопросом? У вас есть достоверная инфрмация об этом конфикте? Нет?
Непонимаю, зачем тогда умничать? Пока вы непоследовательны и неконструктивны. Тоесть, ниодного содержательного поста я пока не видел.


"Всё хорошо, прекрасная маркиза".
Товарищ, а вы считаете, что тему коррумпированности и политической заангажированности нашей милиции вообще не стоит обсуждать, раз нет, как вы говорите, никаких доказательств? Так мы их никогда и не увидим, если вы имеете в виду юридическую трактовку. А думающие люди могут сложить несколько разрозненных кусков в единую картину.Так, кусками, подаётся информация:"Караул! Рейдеры!"Карташов на всех каналах грозится "разобраться" с преступниками.Крики продолжаются, чтоб не соврать, года три точно.Дрозденко, пусть и мутный, пусть и нечестный, но он коммерс.Почему же на его офис, где 90% сотрудников - женщины, налетает ОМОН 6-го отдела. Это что, так мэр начал новый этап борьбы с рейдерством?
Конечно, хотелось бы увидеть весь этот паноптикум в одной передаче, только хрен они придут, даже на :-o уважаемый ПЛ.И опять будет обсуждение темы без участия главных героев


Вопрос личных приоритетов, хуле. Меня больше интересуют конструктивные проекты и решения, а не охота на ведьм. Проблему коррупции в силовых структурах в Украине не решить. И чем дальше от столицы, где общественное мнение имеет хоть какой-то эффект, тем хуже. Так что публичное обсуждать эту тему все равно, что воду в ступе толочь. Не тот уровень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 19:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:41
Сообщения: 174
Откуда: GMT +2:00
Саньок писал(а):
Владимир, а что такое ПП? Может ПРП?


Один из вариантов - asiahotels.ru/otzyvy/tailand/phiphi/
дывнэ мисце

ЗЫ. Вопрос на стр. 14
ЗЗЫ. Чёй-то вспомнился стишок: "Восьмое марта близко-близко..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:49 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Когда же любительские проекты смогут стать профессиональными..?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:44 
В понедельник


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Смело
А конкретнее?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:20 
Вы об одном проекте, или все же о нескольких?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:28 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Непонимаю пока с кем общаюсь...
Я имел ввиду системный, серьезный подход к любому проекту, будь то ПЛ, сайт или что-то другое. Если планируется что-то интересное - анонсируйте! Только представьтесь пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:43 
Молодой человек (Мясоедову), представтесь как раз Вы. Много слов, советов и пустоты. ваша личность со всеми ее ценными и сомнительными качествами никому неизвестна, а потом немного неинтересна. Звоните, приходите - обретите мало-мальское лицо, тогда поговорим. Хотя, если откровенно, никакого желания. Вы человек невлиятельный и представляющийся черт-знает-чем. Остынь, дружище :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Александр,референт оттуда писал(а):
Молодой человек (Мясоедову), представтесь как раз Вы. Много слов, советов и пустоты. ваша личность со всеми ее ценными и сомнительными качествами никому неизвестна, а потом немного неинтересна. Звоните, приходите - обретите мало-мальское лицо, тогда поговорим. Хотя, если откровенно, никакого желания. Вы человек невлиятельный и представляющийся черт-знает-чем. Остынь, дружище :eek:


Неожиданный выпад. :)
Может, подисскутируем в реале на тему сомнительных качеств и пустоты? Если Вам есть что о себе сказать/продемонстрировать.
Хотя, опять же, куда приходить? Куда звонить? С кем я общаюсь? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:30 
Мясоедоff писал(а):
Хотя, опять же, куда приходить? Куда звонить? С кем я общаюсь? :)

Кто я, где я? Как сюда попал? Куда мне пойти, люди подскажите!
Я могу подсказать куда ;)
Мясоедоff, не мое дело, но ты лезешь как барышня-первокурсница в те вещи, в которых не смыслишь - в публицистическое ТВ-токшоу. Ты выдающийся спец? Сомневаюсь! - говоришь очевидные вещи с миной знатока. Референт прав, тебе надо остыть и перечитать свой диплом, там же не написано ""я Борис Бурда я везде специалист". Если ты действительно что-то можешь предложить, то звони по телефонам программы. 2+2=4, наконец понятно?
P.S: Творческой группе программы всяческих успехов. Так держать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Нет, пожалуй проигнорирую ответ анонима с ником Ангина.
Пора бы начать анонимов посылать нах.
Но все еще надеюсь на то, что референт "оттуда" представится.

В принципе, свое видение проекта (проектов) я высказал в воскресенье Александру и Vovke. Надеюсь, конструктивное и понятное.
Поэтому своими постами просто поддерживаю ветку, поскольку проект лично мне интересен, но с учетом озвученных мною изменений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:32 
Мясоедоff писал(а):
Нет, пожалуй проигнорирую ответ анонима с ником Ангина.
Пора бы начать анонимов посылать нах.
Но все еще надеюсь на то, что референт "оттуда" представится.

В принципе, свое видение проекта (проектов) я высказал в воскресенье Александру и Vovke. Надеюсь, конструктивное и понятное.
Поэтому своими постами просто поддерживаю ветку, поскольку проект лично мне интересен, но с учетом озвученных мною изменений.

Ну так попробуй пошли нах.Начни с кого хочш.Мож топик в личном завести чтоб не тут не сорить.Кст с референтами не шути.Слово референт в опр кругах вызывает обкакивание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 21:05 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
АХТУНГ! ПатриотЛайв- в опасносте!
Мясоедоff писал(а):
Чмоке всем.

Господи, спаси и сохрани, да минет нас чаша сия!

После этого "чмоке" - характерное для настоящих мужчин- очень внимательно смотрел передачу- это случайно не наша ли вот эта персоналия тудыть попала под ником "юрист"- чернявенький такой вьюношь необыкновенной экспрессии и исповедующий экспансию.

Дебютировал очень злобным обличающим попреком, отчего в студии на пару секунд зависла тяжелая тишина, удачно "сбитая" Дэном, продолжил- попыткой изложить словоизвержением юридическую схему вродебыкагбы... не понял к чему- кого-то обязать и ущучить- вовремя опять таки терминированную Дэном.

Ммдаааа....
Похоже, "Атака клонов" на этот проект вообще и Черняка в частности- началась- через неплотно закрытую "брешь"- программу ПЛ.

Мясоедов- это огого- не вздумайте перечить.
Тут некоторые пробовали- еле ноги унесли.
Откуда оно такое взялось- не заню, но судя по всему - из конторы, тесно связанной с карташовцами.

Этимология и патогенез этого явления не установлен. Для составления анамнеза понадобятся глубочайшие познания в гельминтологии, энтомологиии, генной патологии и т.п. в чем я не копенгаген.

Ну, как-то возможно этот сгусток пргресса как-то охарактеризуют цитаты...
Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Сб Янв 09, 2010 6:38 pm

Петр Иванович - очередной доблоеб, не способный на собственное мнение?

Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Ср Янв 06, 2010 9:53 am

Ну так не ведите себя как потревоженные в луже свиньи, и не визжите, а слушайте, когда вам говорят. Слушайте и понимайте.

- Александр и Вовка- вы- поняли?
Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:42 pm
Восток, ты там чота пи..., приведя пример Латвии, мол как там все хорошо и классно с русским языком?
На-вот, усасись

Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Вс Янв 10, 2010 11:07 am
Иш ты как разорался, старый анальный затейник. Ну подойди-же снова - получишь столь любимую тобой порцию свежей мочи в рот

Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Чт Янв 07, 2010 5:50 pm
Розмовляй мовою країни, у якій живешь, старий виблядок Бо будешь і надалі отримувати у рота порції свіжої сечі.

Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Сб Янв 09, 2010 7:57 pm
Я с клонами не общаюсь - повторяю в последний раз. Так что пошел ..., унылое говно.

Цитата:
Мясоедоff
Ааа! Вот оно что. Понятно теперь Стоило пару раз нассать тебе в рот, и тут же вылезло хабальство. Так ты старый Пид....., оказывается!)) бгггг)))))) Уж не надеялся даже, что ты сможешь меня больше позабавить. Ошибся))

Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Вс Янв 10, 2010 3:58 pm
Восток, предлагаю проверить мою половую принадлежность практическим путем - приводи свю жену, дочку, если есть. Я их при тебе смачно выебу. Вот и поглядим кто из нас мужик, а кто сетевой дрочер

Этот пост произвел на меня глубокое впечатление.
Божже, как мы там на Запорижжя.ком пежились с оппонентами! Какие были жутчайшие матюки и личностные оскорбления! Мои самые ээээ тут, на Заборе, постинги- бледные копии...
НО НИКТО НИКОГДА НИ РАЗУ НЕ "ТРОНУЛ" СЕМЬЮ! НИКТО! НИ ОДИН!
Меня однажді один заклятій вражина которого я честил- предъявил, что одну мою фразу можно ТАК истолковать- я тут же подробно извинился занеаккуратность, которую можно біло бы истолковать таким образом-- и продолжил клеймить оранжевого злодея!

"Мясоедофф"- такой- первый и единственныый на Запорижжя.ком и Заборе.
Во как!
Прогресс херачит гейзером!
Подставляйте ладошки... ну и морды, рты и все остальное на что претендует вот это вот...
Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Чт Янв 07, 2010 5:23 pm

Убогий, достоинства в рекламе не нуждаются)
А я пока продолжу ссать тебе в рот, разбрызгивая капли мочи по твоему хрюкалу

Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Сб Янв 09, 2010 4:02 pm
Димочка, тебе тоже нассать в рот?

Цитата:
Мясоедоff Добавлено: Сб Янв 09, 2010 6:31 pm

Ты обычный мелкий доблоеб Вероятно даже, что клон.
Можешь продолжать попытки казаться оригинальным - меня это не цепляет. Ты никто, и звать тебя никак)
Засим, игнор и прозрачный посыл ...


Ладно, там еще было- хватало- не искать же все!
я лично в перепуге.
подобный архетип отлично описан агентом Кей агенту Джей в кине "Люди в черном", когда наротт стал бежать с Земли по подозрению, что на Землю прибыли "жуки".
Кей на вопрос Джей объяснил так: "Представь себе таракана, очень злобного, абсолютно жестокого, с громадным комплексом неполноценности и невероятной плодовитости"- ну, детотак по памяти.

Мясоедофф уже посулил меня как старигана об колено поламать.
Думаю для возможной самообороны приобрести газовый баллончик, заправленный Дихлофосом. Или Райдом... Или газовый пистоль, заряженный порошком Раптор...

Представьте себе таракашка массой кило в 70-110? Пока ты ему одну лапу выкручиваешь, другую- отбиваешь- он тебя оставшимися шестью действительно может того...
=======================================
ПЛ! Программа и сайт! Будьте бдительны! А то подсунете своим основателям засланных казачков в качестве сотрудников- партнеров. Хо?
=======================================

Ну а сама программа прошла весьма успешно.
Дэн возмужал на глазах, раскрутил народ- успели сделать заявы полтора-два десятка людей, наротт завелся как правило на афористический лад- видно, что спецы, Дэн весьма успешно дирижировал, и- перешел от "мэни казаалы"- на несколько резких, четких ссылок которые он явно сам в процессе подготовки к программе отрыл и изучил достаточно глубоко.
Произвело весьма приятное впечатление.
Кароче, прогресс налицо.
Как публицистическая программа.
Но- пиплам всегда мало... вот если бы да еще бы перечень проблем к примеру составить, да подписать у присутствующих, да направить кудть- ну чтоб не только обсуждаж, но и что канкретное?
Ну, это мне трудно судить- может, это уже будет лишнее...

Удачи, воины ПЛ!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 11:38 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:41
Сообщения: 174
Откуда: GMT +2:00
смит писал(а):
НО НИКТО НИКОГДА НИ РАЗУ НЕ "ТРОНУЛ" СЕМЬЮ! НИКТО! НИ ОДИН!

смит, ты врёшь. Вспомни наше "знакомство" на ZаБоре. Ввиду того, что у меня было мало постингов, ты весьма много говорил лишнего. Поищи по нику.

2 Мясоедоff: под никами Авгур и конкретнее писал я, забавы ради. Мой скромный вклад в ПЛ - это ловерсёд (серо-красная полоска под титрами), ну и кой-чего исчо.



___________________
Танти авгури карэ донни э рагацци!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Влад, ну теперь понятно. Просто с недавнего времени я решил игнорировать обращения анонимов))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:37 
Мясоедоff писал(а):
Влад, ну теперь понятно. Просто с недавнего времени я решил игнорировать обращения анонимов))


опять разборки ))
я лично считаю, что некорректно под разными никами заходить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 19:02 
Я захожу под тем ником, каким хочу. Некорректно было бы, если бы я в тот момент на кого-то наезжал. Иногда просто лень логиниться.
Кста, под твоим любой может написать (ударение сам поставь).

ПыСЫ. У ЕА два ника, у смита - еще cvbn.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 19:09 
Да, как Авгур могу угадать где и на чём катаются 2 островитянина...
И почему нет связи и соотв. ответов на вопросы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 19:15 
Bлад писал(а):
Я захожу под тем ником, каким хочу. Некорректно было бы, если бы я в тот момент на кого-то наезжал. Иногда просто лень логиниться.
Кста, под твоим любой может написать (ударение сам поставь).

ПыСЫ. У ЕА два ника, у смита - еще cvbn.


надеюсь до такого не дойдёт )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 20:56 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Владимиp писал(а):
смит писал(а):
НО НИКТО НИКОГДА НИ РАЗУ НЕ "ТРОНУЛ" СЕМЬЮ! НИКТО! НИ ОДИН!

смит, ты врёшь. Вспомни наше "знакомство" на ZаБоре. Ввиду того, что у меня было мало постингов, ты весьма много говорил лишнего. Поищи по нику.

Как тебе не стыдно! Шо это за ... намнеки? Сам предъявляй, если имеешь что, обсудим! Сказал бы чего умнаво, как еврей, или мудраво, как украинец, или эмоционального, как русский, или еще как- а то противно читать.
Сам ты врун и сумеречное трепло в этом случае.
Цитата:
Танти авгури карэ донни э рагацци!

Не поэл! Это ты каво тут рагаццаишь, грубиян- мине или Мяса?!
Ты эта, выбирай выражения, тут тожа не лохи, а то я тоже могу по забугорному! Вот как обложу французским словом по-турецки- так и станешь коровою! (с) Как Казаки...
Цитата:
ПыСЫ. У ЕА два ника, у смита - еще cvbn.

Любопытно. А какой второй у ЕА?
А cvbn- это если случайно включить английскую раскладку и набрать "смит". И это на этом форуме вроде и не было- это на другом так получилось.

Аааа... тебя Вольдемар коланул- ты че, с Острова? А че у вас там все заглохло? Неужто в натуре кранты? Без Выговской- руины?

Ну а стабильность ника... если тебе интересно, чтоб на твои базары народ щурился- так следует на одном нике напостить поболее, чтоб понятно было за кого ты себя держишь, тогда можно и пообщаться, а если размазываешь свое ИМХО по разным- стал быть, у тебя пока ИМХО - НЕТ, и показывать тебе пока- нечего...
Тоже допустимо, но считаться с таким никто не будет- от нефиг делать вместо ответов получишь развлекательное базаро- в смысле наротт регулярно именно над такими хихикает и шалит как попало- онанимы для того и существуют.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:22 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
смит писал(а):
Любопытно. А какой второй у ЕА?

http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic. ... c&start=25


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия