Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 00:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:11 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Эфир прошел, а вопросы, озвученные посетителями сайта Патриот-лив так и остались без ответа.

Евгений Черняк, как вы догадываетесь, человек довольно занятой, но, начиная с завтрашнего дня (25 февраля), он ответит на все вопросы, которые были заданы до, во время, и после прямого эфира.

Впрочем и остальные ваши замечания не останутся без внимания: вскоре на сайте будет ветка, где можно будет задать вопрос и (надеюсь) получить ответ от Запорожских VIPов. Как вы понимаете Патріот:LIVE вцелом - площадка для дискуссий не только с Евгением Черняком. Вопрос лишь в желании и возможностях других VIPов "ходить в народ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:35 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Ну тогда нате еще:

1.Незнаю кто был автором, но идея разместить сайт программы на прощадке Хайблоггера изначально ошибочна. Это надо же было купиться в Запорожье на блог-форму.

2. Patriotlive.net - это, в первую очередь, сайт программы. Не так ли?Ее интернет-площадка, а не дейли. Если уж так хочется коммуникативности, то делается это по-другому - выносится в стандартный пакет RSS, Youtube, Twitter, Livejournal. Результат - хорошее коммуникационное покрытие без ущерба захламленности головной площадки.

3. Vovka ты уж меня прости, но ответы, вроде "скоро будет" в очередной раз характеризуют команду, которая работает над сайтом не с лучшей стороны. Такое отношение к предмету работы допустимо на стадии стартапа и отработки основных сервисов сайта, а не сейчас, когда ваша ЦА сама говорит вам о том, чего в нем нет. В конце концов, можно заказать юзабилити-анализ, если провести аналитическое сравнение того, что уже есть на этом рынке вы не можете сами.

И...поймите меня правильно - я не придираюсь. Просто тенденция в запорожском медиа-пространстве делать все "как обычно - по старинке и через жопу" мягко говоря, огорчает. А движений к улучшению пока не видно. Чтобы убедиться в этом, достаточно промониторить запорожские интернет-сми. Я имею ввиду и техническую реализацию и профессиональный уровень специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:45 
Ой, да шо вы, Володичка, говорите! А чья ж еще площадка-то? Шо вы шьете белыми нитками там, де черными положено? Или вы всех держите нас-таки за дураков?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:00 
Vovka писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Эфир прошел, а вопросы, озвученные посетителями сайта Патриот-лив так и остались без ответа.

Евгений Черняк, как вы догадываетесь, человек довольно занятой, но, начиная с завтрашнего дня (25 февраля), он ответит на все вопросы, которые были заданы до, во время, и после прямого эфира.

Впрочем и остальные ваши замечания не останутся без внимания: вскоре на сайте будет ветка, где можно будет задать вопрос и (надеюсь) получить ответ от Запорожских VIPов. Как вы понимаете Патріот:LIVE вцелом - площадка для дискуссий не только с Евгением Черняком. Вопрос лишь в желании и возможностях других VIPов "ходить в народ".


Бедняга не знает как ответить на вопросы. На форуме ведь не нахамишь как в студии


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:30 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Да и...рубрикатор на сайте откровенно дохлый и не полный.
Можно сказать "да ну! для Запорожья пойдет. Мы ведь не Киев"
Но вам самим Vovka, не стыдно-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:17 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Незнаю кто был автором, но идея разместить сайт программы на прощадке Хайблоггера изначально ошибочна.

Автором был я и не думаю, что ошибся. На сервисе хайблоггер вполне уютно себя чувствуют корпоративный блог Приват-банка, Клуб путешественников, Газета по-киевски, футбольные блоги и еще немало проектов.
Мясоедоff писал(а):
Это надо же было купиться в Запорожье на блог-форму.

В начале этой ветки были возгласы вроде: это ж надо было купиться в Запорожье на формат а-ля Шустер:LIVE? В итоге у нас есть лучший в городе телепроект и вполне приличный веб-проект его сопровождающий.
Изначальной целью была именно интерактивность. У нас есть аккаунты на ютубе, жж, метаблогах, группы вконтакте и на фейсбук.
Патриот:LIVE призывает обратить внимание на то, что не все у нас в городе хорошо и перестать быть равнодушными к этому. Идея веб-проекта сопровождать телепрограмму и нести социальный заряд, быть ближе и понятнее пользователям сети, дать возможность создания пользовательского контента. Например, если вы зарегистрируетесь в комьюнити патриот:лайв - вполне можете писать в него свое видение положения вещей в Запорожье и даже получать за это символическое вознаграждение. Комьюнити - самый подходящий формат для такой задачи.

Мясоедоff писал(а):
ответы, вроде "скоро будет"характеризуют команду, которая работает над сайтом не с лучшей стороны

На мой взгляд это означает, что "мы прислушались к вашим замечаниям" и характеризует нас как открытых, коммуникативных и славных ребят ;)))


Мясоедоff писал(а):
Vovka ты уж меня прости, но . Такое отношение к предмету работы допустимо на стадии стартапа и отработки основных сервисов сайта, а не сейчас, когда ваша ЦА сама говорит вам о том, чего в нем нет.

ЦА проекта "Патріот:LIVE" на самом деле наше всё! Мы введем для нее множество новшеств и придумаем кучу "фишек" (если это не полная глупость) даже понимая, что все равно любимая запорожская анонимная ЦА скажет, что это "как обычно - по старинке и через жопу, техническая реализация и профессиональный уровень у вас никакие"
Кстати недавно была первая презентация веб-проекта patriotlive.net в Киеве на конференции ElectionCamp, уровень участников которой вполне внушительный, так вот мы их, "по-старинке" - подразорвали ;))) Если интересно - прочитайте об этом здесь: http://patriotlive.net/451451.html

Спасибо огромное за отзывы. Любое критическое замечание нам гораздо ценнее похвалы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:22 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Вы слышите громкое шуршание? Это я тащусь от ваших постингов.

Дубровский писал(а):
Дурацкая у ЕА манера перезадавать самому себе заданный вопрос в удобной для (не)ответа форме.

Ему вместо задавать ВОПОСЫ- сообщают грязные обвинения под видом вопросов. Типично- некто "Катиа" вперлась. Ее правда, Гость- профи подправил.
Один (злобный, вражий) дурак спросит- сто мудрецов не ответят.

Вот ответь, Дубровский- когда ты спаиваешь молодежь (девочек и мальчиков до 40 лет)- ты с чего начинаешь- наливаешь им пива, или водки?
Или когда ты завлекаешь ребенка для педофилии- то чем завлекаешь- конфетой, игрушкой, глажением по головке или- всем вместе?
Только КОНКРЕТНО ответь!!! Не виляй! Мы ж все знаем, мы ж все понимаем!!!

Цитата:
С Кальцевым тоже некрасиво и кокетливо - я, да я ничего, аполитичная фигура, никого не поддерживаю, но голосую за перемены.

Ну и что? Черняк давно и канкретно обозначился- хочу иметь систему власти чтоб в городе было хоорошо независимо от личности мэра. И готов гавкаться с любым мэром при беспорядках. Шо непонятно?
Цитата:
Про злополучные ролики тоже отмазки смешные (может есть 1 даун, который думает

Хихихихихи! ЗАЧЕМ ему вообще отмазываться от этих роликов? с какой стати вообще? В чем вред от этих ролегов? Может, дауны что-нибудь скажуть? :)
Цитата:
Общее впечатление непонятное - если ЕА позиционируется как просто депутат горсовета и радетельный горожанин, так нафига полтора часа эфира, таких депутатов пруд-пруди, есть и поинтереснее.

Ну назови кто поинтереснее- пригласи. В чем проблемь?
Цитата:
Он всем нам любопытен в первую и главную очередь, как влиятельный человек, активно, даже агрессивно влияющий на многие процессы в городе, собирающий партию "патриотов", покупающий-продающий СМИ, борющийся с индусами за реальные активы и т.п. А в ответах опять одна лирика и риторика, почти.

Дык в этой лирике и риторике- и есть Главный Смысл. Мотивация как Гражданина- остальное- следствия.
Кроме того, у мужика, кроме этого, есть море других вопросов которые надо решать. Своих, деловых- ты хочешь иметь с него отчет?
А что бы ты предложил- за свой счет- и принял бы участие- для города и горожан? От себя?

Цитата:
начинающий политик
В позиционировании весь вопрос - нет цельного впечатления о человеке - куски каких-то историй, проектов, акций и т.д. В ответах на конкретные, интересующие всех вопросы - плавает.

Любопытная постановка вопроса.
Ужо Черняк использовал эфирного времени на позиционирование- не счесть.
А что- следовало показать, как он в течении всей своей жизни шел к идее поддержать скажем подъем козацкой Чайки? Наполнения Музея Казачества- экспонатами? И массы других инициатив?
А попробуй сформулировать вопросы, которые "всех интересуют"- ты лично. Оччень интересно посмотреть. Особо порасспрашивай про его бизнес-планы. Я слыхал, что это стрррррашшшно интересует его недоброжелателей (чем больше знаешь- тем легче подосрать). И вообще- любой бизнесмен с удовольствием должен публично рассказать всем о своих всех действиях?

приведи имена интересных тебе других бизнесменов, которых следовало бы пригласить и порасспрашивать.
Я слыхал- есть такой очень влиятельный Дворецкий- давай его пригласим?
Или отого Дрозденко- тожеж вроде бизнесмен?
Сравним!
Или вот давно приглашают известного запорожского бизнесмена - миллионера Карташова- тот чего-то не хочет иттить...

Цитата:
Изнурёнкова
Вообщем, передача, задуманая ЕА выполняет своё предназначение. Площадка для восхваления и поругания. С конструктивом как-то слабо получилось, ну да ладно-бабушки любят сюжеты про детство и героические поступки.

Любопытное замечание.
А что, у любого ток-шоу (или совещания перед камерами)- есть какое-то иное предназначение? У какого?
А какой загадочный "конструктив" имеется в виду?
Цитата:
Изя
Жаль, что ПОСЛЕ приходится с этим всеядным пиплом жить в одной стране.
И шо я не уехал к Боме?

Да, действительно, уехали бы к Боме, и нам не пришлось бы жить с вами в одной стране...
Дык может вас Лева, или Моня примут- помогут на первых порах? Уехать никогда не поздно!
А потом бы вы торчали бы здесь на форуме, как Запзадун и пр., не в силах отрваться?
А то- раз уж остался- может че позитивное предложите? А не только фырчать, плюваться?
Цитата:
старый клен
Ура - красному цвету тимченковской рубашки! Ура, товарищи, заготовленным вопросам и иже с ними ответам! Да здравствует театр у микрофона!!!
Одно жалко: ну, не краснеют нынче лгущие. Даже в пямом эфире. Ура.

Ну, ура-ура-ура, млять.
Ану ка ради интереса может таки шось полезное скажете, раз "старый"? Хто-шо-сбрехав? Доказы есть какие? (А то по Конституции "умозаключения не являются доказательствами")
Цитата:
СиШиВульво
Не убедил товарищ ЧЕ, что не спаивает народ.

А шо- таки спаивает? Увидев в магазине бутылку Немирова, Брунек, Цельсия и т.п. до бесонечности- наротт обойдет, а увидев Хортицу- пренепременно сопьется?
Тебе- предлагает выпить постоянно?
Эта интересная психопатология нуждается в анализе.
ИМХО что запретить категорически- ПРОПАГАНДУ спиртных напитков, включая естественно пиво и "слабоалкоголки".
За вопли "Бухни пива- будешь мужчиной! Нахлебайся пивася- в этом батькивщина вся! Нажрись пива- помоги спортсменам!" и т.д.- надо жестко наказывать.
А ежели водка как таковая исчезнет из продажи- что будет?
Правильно. Технический спирт, метиловые самокаты, тормозная жидкость, самогон.
Потому как спиртные напитки были и всегда будут нашей жизненной потребностью- в достаточном количестве, ассортименте и ТОЛЬКО высокого качества.
Кстати- давно испытано и уже и медиками подтверждено- качественное, мелкими порциями- не каждый день- полезно.
Другой вопрос кому что именно и сколько.

А вот еще один песец- Трамадол (и подобное)- пачками - без рецептов. Это- не проблема?

Пригласим аптекаря, поспрашиваем?

Цитата:
Вовка
Евгений Черняк, как вы догадываетесь, человек довольно занятой, но, начиная с завтрашнего дня (25 февраля), он ответит на все вопросы, которые были заданы до, во время, и после прямого эфира.

В конце передачи на вопрос ведущего- а когда ответы на интернет вопросы- Черняк сообщил, что уезжает по своим делам на несколько дней и по возвращении будет отвечать на Интернет-вопросы, причем как правило на Заборе (Воины ПатриотЛайв! Кстати, приделали бы действительно к своему сайту простой нормальный форум, как кто-то советовал!)

Мясоедофф

Мне очень интересует- сочтет ли ЕА отвечать на вопросы форумной персоналии, открытым девизом которой является-
"Вы все- пидaрасы!"
:)

Цитата:
Изя
Ой, да шо вы, Володичка, говорите! А чья ж еще площадка-то? Шо вы шьете белыми нитками там, де черными положено? Или вы всех держите нас-таки за дураков?

На передаче на этот вопрос Черняк сказал конкретно, что инициировал- он, а спонсировали- для обеспечения хотя бы относительной независимости, как у Сявы Шустряка- с десяток разных бизнесменов.
Т.о. приглашение любых других интересных обществу персоналий- вполне допускаются и даже приветствуются.
Так ЕА сказал.
=============================================
Все что я здесь накропал является моим личным персональным мнением либо имеет ссылки-напоминания на сказанное с экрана.
Совпадения и несовпадения с мнением иных персоналий- в меру взглядов иных персоналий- каждый- за себя.
Если я где-то допустил искажение сказанного иными персоналиями- приму упрек, исправлю.
Ну а мое личное мнение- это- МОЕ- не нравится- не ешьте, протестуйте, ругайтесь, игнорируйте, нравится- буду безмерно рад.
Преведъ! :grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:33 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
А у меня на форуме вопросов к ЕА нет. Читай внимательно посты выше. Там мое мнение касательно качества работы команды, работающей над проектом www.patriotlive.net.

Что касается "В конце передачи на вопрос ведущего- а когда ответы на интернет вопросы- Черняк сообщил, что уезжает по своим делам на несколько дней и по возвращении будет отвечать на Интернет-вопросы"
то это еще один яркий пример того, как люди, которым поручили довольно интересный и перспективный проект, продолжают работать "абы как". Поскольку не учитывают тот факт, что любой интерес имеет свой срок годности... А отсутствие ответов ЕА на вопросы - их главная ошибка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:12 
А что- следовало показать, как он в течении всей своей жизни шел к идее поддержать скажем подъем козацкой Чайки? Наполнения Музея Казачества- экспонатами? И массы других инициатив?
А попробуй сформулировать вопросы, которые "всех интересуют"- ты лично. Оччень интересно посмотреть. Особо порасспрашивай про его бизнес-планы. Я слыхал, что это стрррррашшшно интересует его недоброжелателей (чем больше знаешь- тем легче подосрать). И вообще- любой бизнесмен с удовольствием должен публично рассказать всем о своих всех действиях?

приведи имена интересных тебе других бизнесменов, которых следовало бы пригласить и порасспрашивать.
Я слыхал- есть такой очень влиятельный Дворецкий- давай его пригласим?
Или отого Дрозденко- тожеж вроде бизнесмен?
Сравним!
Или вот давно приглашают известного запорожского бизнесмена - миллионера Карташова- тот чего-то не хочет иттить...


1. Любого человека можно обозначить одним словом - он либо бизнесмен либо политик, врач и т.д.
Вот и рассказывал бы про бизнес - про трудности про планы про технологии производства водки - с интересом послушал бы.
А смотреть повторы проплаченых и надуманных акций - лично мне абсолютно неинтересно.
2. По поводу публичности - человек бывает либо публичным либо не публичным, наполовину быть нельзя. А публичность подразумевает следование целой норме правил поведения, а именно ответы на все интересующие общество вопросы.
Ты в ответе сказал "И вообще- любой бизнесмен с удовольствием должен публично рассказать всем о своих всех действиях?"

Передача была посвящена ЧЕ в том числе как и бизнесмену (смотри в анонсе)

Так вот если он, по твоему мнению имеет моральное право не отвечать на вопросы, касающиеся его бизнеса и ты это фактически одобряешь, то у меня возникает вопрос - на х... тогда это передача где ты не получишь ответ на вопрос и в чём заключается публичность личности, которая на него не отвечает.


Как депутат ЧЕ мне неинтересен - по факту он прогулял почти все заседания горсовета.
Как меценат - тоже. Ну купил оборудование, ну площадки построил. А вот там где он мне интересен - он отвечать не хочет.


Тогда уже правильно было бы сформулировать передачу так - 40 минут я отвечаю как депутат, 40, как меценат, как бизнесмен я отвечать не буду.

По итогу из программы, как я и писал выше, получилась каша... проблемы с позиционированием.


смит, будь объективным - не одобряй скрытие фактов со ссылкой на то что другие делают точно так же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:24 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
начинающий политик, не корми тролля )))
Насчет пробем с позиционированием у ЕА согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:51 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Политик, квотером пользуются так- выделяешь нужный участок текста- нажимаешь кнопку "Quote" :)
А то трудно прохавать де кончается цитата и где начинается Твое.
начинающий политик писал(а):
1. Любого человека можно обозначить одним словом - он либо бизнесмен либо политик, врач и т.д.

Категорически не согласен.
Небузызвестный в определенных кругах химик Менделеев однажды был несказанно польщен, когда его приказчик в магазине обозначил как "известного чемоданных дел мастера" :)
Цитата:
Вот и рассказывал бы про бизнес - про трудности про планы про технологии производства водки - с интересом послушал бы.

А у него уже давно не только и не столько водка.
Тебя интересуют скажем проблемы производства цветных сплавов? Бумажных и Интернет- СМИ? Музейная деятельность? Организация и проведение любительских футбольных матчей с аудиторией скажем 10 тыс.чел? И т.д.?
или вот ты здесь тратишь свое время на постингование- это- твоя профессия?
Вот кого НЕинтересно слушать- это "профессиональных политиков"- это почти "профессиональные ренволюционеры"- "я ни в чем не разбираюсь, но щщаз я вас всех поучу как жить!"- НАХ таких.
Цитата:
А смотреть повторы проплаченых и надуманных акций - лично мне абсолютно неинтересно.

В таком случае тебе не следует вообще смотреть телик. И тем более тратить свое время на обсуждение увиденного.
А? :-D
Цитата:
2. По поводу публичности - человек бывает либо публичным либо не публичным, наполовину быть нельзя.

Можно. Запросто. Напополам. Или в иных пропорциях.
Мало того, это- естественно.
Вот скажем ты или я - публичные? Ну, оно конечно калибер мелкий, но- все-таки?
Цитата:
А публичность подразумевает следование целой норме правил поведения, а именно ответы на все интересующие общество вопросы.

Эхехе. Ну, и ГДЕ ЭТИ ПРАВИЛА? В черепе у тебя и твоих одномерных однодумников? А у нас тут свои собственные черепа есть- нах нам- ваши? (хотя ваше мнение тоже интересно- но это не основание принимать именно ВАШЕ мнение в качестве точки отсчета).
"Огласите весь список, пожалуйста!" (с) Гайдай
Цитата:
Ты в ответе сказал "И вообще- любой бизнесмен с удовольствием должен публично рассказать всем о своих всех действиях?"

Точно! И- с предельной иронией и сарказмом! Почти предельной- дальше идут эээээ ненормативно- эксцентричные экспрессии им. Меня :grin: Я- это Уже Зажравшаяся Персоналия Забора. Гыгы.
Цитата:
Передача была посвящена ЧЕ в том числе как и бизнесмену (смотри в анонсе)

О! Совпало твое и мое! В ТОМ ЧИСЛЕ! Правильно, ИМХО.
Цитата:
Так вот если он, по твоему мнению имеет моральное право не отвечать на вопросы, касающиеся его бизнеса и ты это фактически одобряешь,

Ты собственно пробовал заработать копейку "бизнесом"? Сам? Один? С расчетами- через банк?
Довожу до твоего сведения, что предпринимательская деятельность предполагает подотчетность только уполномоченным органам и только в установленном Законом порядке.

Я интересовался.
"Бизнес- есть любой вид деятельности, приносящий прибыль".
По определению.
Легальный, нелегальный, преступный, общественно- полезный....

Мало того. Разглашение условий сделок ДО завершения сделок несвязанным лицам как правило влечет за собой либо развал сделок, либо... крайне неприятную ответственность перед партнерами по сделкам- так что НИКТО не может в эти игры играть.

Очнись.
У кого из бизнесменов на Украине можно получить полную инфу об их деятельности? У Ющенко? У Тимошенко? У Карташова? У ........... ? Они ж публичные, не так ли?
Цитата:
то у меня возникает вопрос - на х... тогда это передача где ты не получишь ответ на вопрос и в чём заключается публичность личности, которая на него не отвечает.

Во- первых, даже при всем желании ответить на некорректно поставленный ответ- технически невозможно. Чтоб спросить корректно- необходимо достаточно хорошо бычить в шнягах.
Далее- большое количество вопросов относится к категории "приват"- и ответ может быть получен ТОЛЬКО в тех пределах, каковые сочтет обладатель этих приват- сведений.
Вот пойди узнай у Тимошенко, сколько раз в месяц она имеет секс- и с кем- (мужчина, женщина, животное, вибратор и т.п.) (нам надо знать- а вдруг именно это- одна из причин ее эээээ поведения?)- она ж публичная!- и послушай ответы.
Или поспрошай ЕЕ про ее бизнеса перед премьертвом и после.
Цитата:
Как депутат ЧЕ мне неинтересен - по факту он прогулял почти все заседания горсовета.

А вот мне это интересно. По каким критериям Черняк их посещает? Как выглядит его посещаемость на фоне других бизнесменов-депутатов? Имеет ли он ТАМ доверенное лицо для голосований?
Цитата:
Как меценат - тоже. Ну купил оборудование, ну площадки построил.

Хм. Там количество переходит в качество.
Цитата:
вот там где он мне интересен - он отвечать не хочет.

Интересно. Ну-ка - сошли меня на те вопросы которые ты ему- лично задал? Где они сформулированы?
Цитата:
Тогда уже правильно было бы сформулировать передачу так - 40 минут я отвечаю как депутат, 40, как меценат, как бизнесмен я отвечать не буду.

А какой в этом смысл?
Цитата:
По итогу из программы, как я и писал выше, получилась каша... проблемы с позиционированием.

Не. Это просто получилась сольная песня.
Хотя ряд вопросов ему задавали- и получали ответы.
Собственно, "песня" состояла из ответов с каментами.
Цитата:
смит, будь объективным - не одобряй скрытие фактов со ссылкой на то что другие делают точно так же.

Извини, я субъективен по всей своей природе. Максимум что я могу- вывалить свое ИМХО.
Ты по сути- тоже- ибо руководствуешься неведомыми критериями объективности- а их- единых- не существует в природе.
Процесс рыбной ловли с точек зрения рыбака, рыбки и рыбачьего кота- выглядят абсолютно по-разному! :grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:13 
Смиту:А что, у любого ток-шоу (или совещания перед камерами)- есть какое-то иное предназначение? У какого?
А какой загадочный "конструктив" имеется в виду?

У многих ток-шоу есть. А у этого тем более. Вопреки декларации об обьективности передача направлена на свержение действующей власти. Не давать тырить можно и по-другому. Но у многих Патриотов круто бизнес замешан на всяких разрешениях, помещениях и прочее... Свита может не понять короля. И уже такой процесс наблюдается-ведут люди переговоры, раскладывая яйца по разным корзинам(так же и сам Евгений поступает на всеукраинском уровне поддерживая и Юлю и Витю) во избежание необратимых последствий. ЕА на тропе войны и не все в окружении отдают отчёт о том, что будут использоваться все средства и методы.
Что касается конструктива-я имела ввиду не только критики в адрес мэра, но и предложения решений разных проблем. Если задекларировано желание прекратить "тырить"-то очень хотелось бы услышать-как. Как укротить аппетиты молодых, которые, возможно, окажутся во власти. Обновление лиц власти-процесс необратимый, но он не означает обновления принципов.
Не острая, слабая программа получилась. Евгений мог бы и пожёстче, без соплей о школе....Ну далась мне эта слащавая облизаловка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:17 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Изнуренкова.

Иээх- соблазн велик, постинг твой- интересен, но- только что просмотрел страницу- блин, "слишком много смита".
До скорого! Увидимся!
:grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:47 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит писал(а):
Вот ответь, Дубровский- когда ты спаиваешь молодежь (девочек и мальчиков до 40 лет)- ты с чего начинаешь- наливаешь им пива, или водки? Или когда ты завлекаешь ребенка для педофилии- то чем завлекаешь- конфетой, игрушкой, глажением по головке или- всем вместе? Только КОНКРЕТНО ответь!!! Не виляй! Мы ж все знаем, мы ж все понимаем!!!

Повеселил, спасибо)) Но я не эту часть вопросов имел в виду, впрочем, разубеждать не собираюсь. Как "медийщику" мне такое поведение реципиента загадочно, тут проблемы с целеполаганием, или, для простоты, с позиционированием. Симуляция "открытости" имеет право быть, куда без нее; нетребовательный потребитель скушает и такую бурую баланду. Ежели глубже, то эта агрессия неответов обнаруживает реактивную природу все команды ЕА. Ведь вопрос состоит не в том, какой именно он человек и кто вокруг него, а смогут ли они, способны ли ВООБЩЕ быть доминирующей силой в регионе. Мое имхо - нет, что и было лишний раз доказано очередной симуляцией решительности. Много слов, не вникай шибко))
Цитата:
аполитичная фигура

Цитата:
ЗАЧЕМ ему вообще отмазываться от этих роликов?

Да потому что ролики подлючие. Законные? Условно да.
Цитата:
Ну назови кто поинтереснее- пригласи. В чем проблемь?

Смита в студию!) Головко можно откопать, сына Поляка из-за моря выписать для экставагнтн., Шифрина, и далее 24 человека.
Цитата:
Мотивация как Гражданина- остальное- следствия.
Кроме того, у мужика, кроме этого, есть море других вопросов которые надо решать.

Слово "гражданин" в демократических странах пишется с маленькой буквы, за это самое большое "Г" как раз ЕА многим и неприятен, включая меня, не скрою. Что до "дел" - если ЕА производит, гм, объединительные шаги в среде средне-крупных барыг и местных феодалов, то хотелось бы внятно услышать зачем, хоть сказочку, хоть номинальное блабла. Не карусели же строить видимо))
А в ответ тишина...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: web-спецпроект
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:26 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Ув. скептики этой ветки форума ;)) Есть две новости, и обе, на удивление, хорошие:

1. Начиная с 25 февраля Евгений Черняк отвечает на вопросы интернет-пользователей заданные до, во время и после эфира спецпроекта "Патріот:LIVE" здесь: http://patriotlive.net/470077.html

2.
Сообщество "Патріот:Live" объявляет о web-спецпроекте "Задай вопрос запорожским VIP-ам". Вы в любое время можете обратиться с предложением, высказать все что думаете, спросить о наболевшем известных людей Запорожья и области. А задача команды "Патріот:LIVE" будет в том, чтобы VIPы вам ответили.

Мы составим список тех кто готов к диалогу, эдакое зеркало открытости известных запорожцев, людей в ответах которых мы уверены. Надеемся, что открытость и интерактивность скоро станут нормой для VIP Запорожья.

Добро пожаловать: http://patriotlive.net/472003.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Прежде чем запускать такие проекты как "Задай вопрос" - отойдите от практики расстрельной стенки. Тоесть, я имею ввиду что формат программы надо бы подкорректировать.
И, раз уж пошла такая пьянка:
1. Смените ведущего. Он постный. Ведущий должен "разгружать" диалоги в эфире, а он их либо рвет, либо затягивает. Фигня, а не ведущий, вобщем.
2. Введите практику "круглого стола" во время эфира.
3. Создайте собственный пул неформальных лидеров мнений всех социальных сфер города - это и будет ваша обойма "специалистов". А пока программа выглядит сиротливо и неёмко. Абсолютно.
4. По сайту:
- смените площадку. Хайблоггер - говно. Не думаю, что сверстать сайт и прикрутить к нему форум, и блоги с камментами - проблема.
- доработайте рубрикатор с учетом потенциального развития Проекта (могу сказать как это сделать, и что должно в нем быть)
5. Для того, чтобы уйти от сложившегося стереотипа "Патриот-лив - игрушка Черняка" реализуйте под программой и ее сайтом социально-активный проект. "Гражданская журналистика" не считается (и что это вообще такое - гражданская журналистика?!). Пусть будет интерактив. Привлекайте молодых журналистов для подготовки материалов на темы к эфирам, давайте им слово. В итоге получите хорошее комьюнити и ... кое что еще;)
Я сейчас взял то, что лежит на поверхности. Но есть перспектива. И она для такого проекта и при правильном подходе, немалая даже в рамках региона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:39 
Мясоедоff писал(а):
Прежде чем запускать такие проекты как "Задай вопрос" - отойдите от практики расстрельной стенки. Тоесть, я имею ввиду что формат программы надо бы подкорректировать.
И, раз уж пошла такая пьянка:
1. Смените ведущего. Он постный. Ведущий должен "разгружать" диалоги в эфире, а он их либо рвет, либо затягивает. Фигня, а не ведущий, вобщем.
2. Введите практику "круглого стола" во время эфира.
3. Создайте собственный пул неформальных лидеров мнений всех социальных сфер города - это и будет ваша обойма "специалистов". А пока программа выглядит сиротливо и неёмко. Абсолютно.
4. По сайту:
- смените площадку. Хайблоггер - говно. Не думаю, что сверстать сайт и прикрутить к нему форум, и блоги с камментами - проблема.
- доработайте рубрикатор с учетом потенциального развития Проекта (могу сказать как это сделать, и что должно в нем быть)
5. Для того, чтобы уйти от сложившегося стереотипа "Патриот-лив - игрушка Черняка" реализуйте под программой и ее сайтом социально-активный проект. "Гражданская журналистика" не считается (и что это вообще такое - гражданская журналистика?!). Пусть будет интерактив. Привлекайте молодых журналистов для подготовки материалов на темы к эфирам, давайте им слово. В итоге получите хорошее комьюнити и ... кое что еще;)
Я сейчас взял то, что лежит на поверхности. Но есть перспектива. И она для такого проекта и при правильном подходе, немалая даже в рамках региона.


предложение хорошее - посмотрим прислушаются или нет, хотя мне кажется что все неформальные лидеры уже сформировали мнение об этой программе (догадайся какое) и их очень трудно будет в неё затянуть. Кроме того сильно много народа с патриота прийдётся уволить )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:41 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Для Программы и сайта с комьюнити достаточно команды в 4-5 человек. Не более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
;)
Прокомментирую пока замечания по сайту ;)
Мясоедоff писал(а):
4.- смените площадку. Хайблоггер - говно. Не думаю, что сверстать сайт и прикрутить к нему форум, и блоги с камментами - проблема.

Это не проблема, однако социальный момент у хайблоггера гораздо больше, что отчасти решило при запуске вопросы раскрутки (вы должны понимать значение и стоимость того о чем я говорю). К тому же пользователю сразу предоставляется мощный функционал.
Городской форум удачно существует на Заборе, зачем нам и забору еще один забор? А блоги.. Скажите, Вы знаете много запорожских блоггеров? У вас есть блог? Готовы ли вы вести его на еще одном запорожском сервисе со стандартным функционалом, скажем wordpress? Кстати (по-секрету) скоро такой появится, правда на drupal ;)))
Но впрочем изначально нами был приобретен также домен: patriotlive.tv, на котором предполагалась он-лайн-трансляция, архивы, именно он должен был стать площадкой тв-программы, а комьюнити patriotlive.net остаться его социальной составляющей.
Мясоедоff писал(а):
5. Для того, чтобы уйти от сложившегося стереотипа "Патриот-лив - игрушка Черняка" реализуйте под программой и ее сайтом социально-активный проект. "Гражданская журналистика" не считается (и что это вообще такое - гражданская журналистика?!). Пусть будет интерактив. Привлекайте молодых журналистов для подготовки материалов на темы к эфирам, давайте им слово. В итоге получите хорошее комьюнити и ... кое что еще;)

Социально активный проект есть: http://patriotlive.net/449096.html
Прочитайте P.S. "Интер-школа" отличный стимул для молодых журналистов и они готовят материалы, мы об этом регулярно сообщаем. И еще раз тот же вопрос, вы знаете много активных молодых журналистов не в Киеве, а в Запорожье? Думаете достаточно дать слово молодежи, чтобы она заговорила?
О Гражданской журналистике: почему-то заметил, что это словосочетание пугает не самых лучших традиционных журналистов ;)) ГЖ - мировой феномен, означает прежде всего неравнодушие к каким-то процессам, желание что-либо изменить. Веб 2.0- инструмент для того, чтобы себя и свое неравнодушие выразить. patriotlive.net в том виде в котором существует - полностью веб 2.0-льный проект. Вы предлагаете привлекать молодежь, но уже успели напасть на девочку-гражданскую журналистку, что не постеснялась прийти к нам в прямой эфир, а потом высказалась по проблеме, которой была посвящена передача: http://patriotlive.net/466317.html

Кстати, приходите на эфир в понедельник, 1 марта, поверьте у вас будет возможность пообщаться со всеми, кто создает Патриот:LIVE и высказать свои предложения (думаю особенно вас рад будет видеть ведущий ;))) шучу ))) Заодно развеете миф, что самое страшное для бойца Забора - выйти в реальный мир ;) Мы вас можем даже не рассекречивать ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:12 
и кто же на бедную девочку напал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:31 
Цитата:
Кстати, приходите на эфир в понедельник, 1 марта, поверьте у вас будет возможность пообщаться со всеми, кто создает Патриот:LIVE и высказать свои предложения (думаю особенно вас рад будет видеть ведущий Wink)) шучу ))) Заодно развеете миф, что самое страшное для бойца Забора - выйти в реальный мир Wink Мы вас можем даже не рассекречивать Wink


Тут предложений - полный форум, так что радуйтесь бесплатным советам (мы делаем то, за что работники передачи деньги получают). Кроме того, типичный боец Забора - интеллектуальный лентяй , который свои булки не подымет ради того чтобы выполнить за вас вашу работу (опять же бесплатно), и тем более не поедет непонятно куда, непонятно зачем. Типа никто никогда в ТВ студиях не бывал, а вы покажете нам удивительный мир ТВ.
Ваше дело - работать, наше дело - обсуждать. Или кто-то из форумчан не согласен?


[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 23:30 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
начинающий политик писал(а):
типичный боец Забора - интеллектуальный лентяй , который свои булки не подымет ради того чтобы выполнить за вас вашу работу (опять же бесплатно)

Жжешь ;)
Когда-то интеллектуальные лентяи, глубоко мне симпатичные чеховские герои просрали огромную империю, булками двигали другие...

начинающий политик писал(а):
Тут предложений - полный форум, так что радуйтесь бесплатным советам (мы делаем то, за что работники передачи деньги получают)

За конструктив еще раз огромное спасибо!

Денис Пятигорец на проекте работает бесплатно, не думаю, что кто-либо еще получает астрономические суммы. Наверное идиоты ;)
Кстати вот интересная статья о том, что бабло не всегда главный мотив: "Тест Данкера": http://ibigdan.livejournal.com/5252988.html
Ох шото я завелся сегодня...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Небольшое отступление

Любой проект начинается с бумаги. Достаточно набросать его по плану:
1. Описание проекта
2. Анализ окружения
3. Цели
4. Задачи
5.Тактика
6.Стратегия


В случае с Патриот-live лично я вижу чью-то инициативу по созданию программы (возможно даже самого ЕА) с конкретной целью (не буду уточнят, дабы "оппозиционные" ЕА посетители форума не ухватились за возможность откомментировать какой ЕА плохой). А вот интернет-сайт программы - это, как-бы, вторично. Я сужу исключительно по тому, как он строиться и чем наполняется.

Возможно, я не совсем правильно понимаю цели и задачи проекта, но позволю себе выразить собственное мнение. Тезисно:

В данный момент проект Патриот-live сформировал себе имидж заангажированного проекта под Евгения Александровича. Это видно, прежде всего, по редакционной политике (неважно кем он оплачивается). В итоге получаем казус "Черняк в оппозиции к мэру, а Патриот-live глас его". Отсюда и нежелание присутствовать на проекте как мэра, так и его команды. А редакционная предвзятость лишает программу любой возможности "заставить" их появится на эфирах (возможностей заставить, на самом деле, достаточно)


Правило ведения войны заключается в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придет, а полагаться на то, с чем я могу его встретить; не полагаться на то, что он не нападет, а полагаться на то, что я сделаю нападение на себя невозможным для него.
Сунь-цзы «Искусство войны»


Что нужно сделать, дабы вывести проект из этого тупика? Ответ - переформатировать как редакционную политику, так и организационные моменты.
В первую очередь необходимо позиционировать себя как полноценное, объективное СМИ, которое всегда находится в оппозиции к любой действующей власти. Для этого нужно:
1. Построить стратегию проекта в сторону формирования гражданской позиции, базирующейся на принципе «не чиновники управляют городской громадой, а городская громада нанимает на работу чиновников», используя основные тезисы: «мы нанимаем на работу чиновников, голосуем за депутатов и мы имеем право знать чем они занимаются», «мы обязаны дать оценку их работе», «мы должны знать в лицо депутатов районов города» (к примеру)

2. Отойти от практики "обличения" мэра. Не зацикливаться на личности – такие действия легко свести к нулю, прямо обвинив проект в политической заангажированности. Главное – это сосредоточить внимание на его команде. Всем аппарате горисполкома. При правильной работе, результат бумерангом вернется к мэру… .

3. Дайте возможность для самореализации молодых журналистов. Пусть готовят репортажи для тем программы, участвуют в дискуссиях, пишут на сайте, пусть сами выбирают стиль – гражданская журналистика, или гонзо итд. Благо, журфаки у нас имеются, а вот реализовать себя у молодых специалистов Возможности нет. Пусть будут поощрения для лучших. Введя такой интерактив, вы получите прирост ЦА.

4. Сформируйте пул неформальных лидеров мнения всех социальных отраслей города. Это будет вашей командой специалистов, мнение которых профессионально и объективно.

И запомните главное – сайт patriotlive.net – это не доска объявлений для анонсов «смотрите в следующей программе». Сайт программы – это самостоятельный проект, который, используя ресурс программы, осуществляет целый ряд собственных функций. Поэтому для того, чтобы он работал, необходимо назначить ему особый приоритет в работе.

P.S. Напоследок советую читать Сунь-Цзы "Искусство ведения войны", а не современную интеллектуальную прозу. Очень помогает в работе... .

-------------------------------------------------------------------------------------

Vovka писал(а):
социальный момент у хайблоггера гораздо больше, что отчасти решило при запуске вопросы раскрутки (вы должны понимать значение и стоимость того о чем я говорю). К тому же пользователю сразу предоставляется мощный функционал.


Это или просто ошибочное мнение, человека, знакомого с такими проектами лишь в теории, или простая лень. Как и миф о «богатом функционале».

Vovka писал(а):
Городской форум удачно существует на Заборе, зачем нам и забору еще один забор?


Я даже незнаю как ответить на это. Vovka, ты на практике знаком с инструментарием и технологиями Web 2.0? Форум нужен. Но тематический.

Vovka писал(а):
А блоги.. Скажите, Вы знаете много запорожских блоггеров? У вас есть блог? Готовы ли вы вести его на еще одном запорожском сервисе со стандартным функционалом, скажем wordpress?


Под блогами я подразумевал то, что на сайте висит в разделе «Гражданская журналистика». Но пока оно на хайблоггере – лично я туда не пойду. Хочеш посмотреть как работают специалисты? Посмотри внимательнее на www.gorod.dp.ua
Кстати, все проекты, которые мы реализовали, были именно на WP. Так уж нравилось нашим разработчикам. Функционала там в избытке.

Vovka писал(а):
Но впрочем изначально нами был приобретен также домен: patriotlive.tv, на котором предполагалась он-лайн-трансляция, архивы, именно он должен был стать площадкой тв-программы, а комьюнити patriotlive.net остаться его социальной составляющей.


Глупо. Зачем придумывать велосипед, если есть готовые стратегии и практика? Я сейчас говорю о пакете социальных сервисов Twitter, LiveJournal, YouTube, Одноклассники, Flickr, Politiko.

Vovka писал(а):
И еще раз тот же вопрос, вы знаете много активных молодых журналистов не в Киеве, а в Запорожье? Думаете достаточно дать слово молодежи, чтобы она заговорила?


Их много. Именно в ЗП. Да, достаточно дать слово. См. мой пост выше. «Дать слово» - дать возможность самореализации.

Vovka писал(а):
Вы предлагаете привлекать молодежь, но уже успели напасть на девочку-гражданскую журналистку, что не постеснялась прийти к нам в прямой эфир, а потом высказалась по проблеме, которой была посвящена передача


В действующем формате программы любое проявление «гражданской журналистики» объективно рассматривается исключительно как популизм и предвзятость. Уж как есть – так есть.


Последний раз редактировалось Мясоедоff 25 фев 2010, 12:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:09 
Цитата:
За конструктив еще раз огромное спасибо!

Денис Пятигорец на проекте работает бесплатно, не думаю, что кто-либо еще получает астрономические суммы. Наверное идиоты Wink
Кстати вот интересная статья о том, что бабло не всегда главный мотив: "Тест Данкера": http://ibigdan.livejournal.com/5252988.html
Ох шото я завелся сегодня...


Ну так тикайте с программы ))) Нафиг бесплатно корячиться.
Прийдёте с Дэном домой, а вам жёны и дети говорят - где деньги?
А вы - мы ж за идею за ЕЧ работаем! Чтоб всем было хорошо!

:)

А я за идею не работаю, вот такой вот я прогнивший элемент.
Кстати, если вы любите за правду бесплатно работать - предлагаю поработать на меня. Я (как и ЕЧ) очень люблю чтобы меня любили и ещё и работали бесплатно. Могу рассказать вам про личную капитализацию и и т.д. )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:24 
Мясоедофф, - предложения хорошие, но есть одно маленькое, но очень большое НО.
Где взять неформальных лидеров в отраслях? Не буду долго рассказывать про типичный психологический портрет неформального лидера но:
Они на то и неформальные чтобы не выступать - зачем это им?
Следующий момент - если дискуссии будут идти в спокойной обстановки без хамства и обвинений, то шансов выделиться на передаче и непрофессионалов не будет - разумеется профы в своих темах будут "задавливать" дилетантов.

А как мне кажется - в том и соль передачи что дилетанты хотят с помощью эмоций привлечь к себе внимание и отпугивают настоящих профов.
Человек который уважает себя не позволит ради дешового пиара полтора часа париться на сиденьях для того чтобы получить 1-2 минуты для высказывания своих мыслей.
Мне, например, больше нравятся "Вредные вопросы" - по-моему отличная профессиональная передача с сильными журналистами.


Короче говоря - советы дельные. Посмотрим что будет дальше.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия