Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пшиготский дуранул "Горожанин"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 21:46 
Пшиготский Сергей Витальевич, захватил редакцию «Горожанин» всех журналюг убрал и теперь вместе с Зварыгиной решил сам выпускать эту газету. Еще один «славный» проект нае-лся, благодаря Карташову и его верной компании. Так этим жополизам и надо!!!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 15:43 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Типун тебе на язык!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 15:46 
BLAH писал(а):
Это что за весенняя эпидемия по запорожским СМИ пробежала? Как не Репортер, так Горожанин... Кто следующий? :-?


А куда уже дальше? Дальше только Фемида, Клякса и Город на ладонях. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:00 
а эт какой Горожанин? у которого редакция была (или есть..) в одной из общаг ЗНУ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Упс! А чего есть такая газета?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:06 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Добрый человек писал(а):
BLAH писал(а):
Это что за весенняя эпидемия по запорожским СМИ пробежала? Как не Репортер, так Горожанин... Кто следующий? :-?


А куда уже дальше? Дальше только Фемида, Клякса и Город на ладонях. :)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!! Если закроют Город на ладонях, я этого не переживу!!!!!!!! :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:29 
BLAH писал(а):
Добрый человек писал(а):
BLAH писал(а):
Это что за весенняя эпидемия по запорожским СМИ пробежала? Как не Репортер, так Горожанин... Кто следующий? :-?


А куда уже дальше? Дальше только Фемида, Клякса и Город на ладонях. :)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!! Если закроют Город на ладонях, я этого не переживу!!!!!!!! :-(


Не протянули руки Пшиготский и к эту изданию?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:39 
Yorik писал(а):
Упс! А чего есть такая газета?


Человек явно не входит в 2 тысячи заводчан, подписанных Запорожсталью. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:53 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Yorik писал(а):
Упс! А чего есть такая газета?


Человек явно не входит в 2 тысячи заводчан, подписанных Запорожсталью. :D

Значит он входит в оставшиеся 798 тыс жителей, работающих на других предприятиях... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 21:47 
газеты гавно ТИРАЖИ ДУТЫЕ Я СКОРО ВАС ПРОИНФОРМИРУЮ СКОЛЬКО И ЗАЧЕМ ПЕЧАТАЕТ И КАК ДУРИТ КЛИЕНТОВ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 22:16 
Вся эта история вызвала много самых разных разговоров. И самое обидное – совершенно пустых. Народ у нас – настоящие профи лить грязь друг на друга.
Впрочем, по-видимому, и тут все как обычно: паны ругаются, а у холопов чубы летят. Кто-то «наверху» не поделил газету перед выборами, а что в итоге? Старого «Горожанина» больше нет, в новый – людей не пускают, коллектив остался без денег и по факту без работы. В наше-то непростое время! А ведь разборками в верхах и красивыми словами в низах в магазине за еду не заплатишь.
Но проблемы индейцев шерифа, конечно, не волнуют. А жаль. Оставлять коллектив у разбитого корыта – поступок недальновидный и позорный.
Из даже этой газеты можно было бы сделать достаточно успешный продукт. И нужно для этого всего ничего – просто ХОТЕТЬ этого. Когда же в основу ситуации очевидно положен личный конфликт – значит, это кому-то ВЫГОДНО?
А ведь чудесная все-таки получилась разменная монета – «коллектив редакции»! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 10:42 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
дарк писал(а):
газеты гавно ТИРАЖИ ДУТЫЕ Я СКОРО ВАС ПРОИНФОРМИРУЮ СКОЛЬКО И ЗАЧЕМ ПЕЧАТАЕТ И КАК ДУРИТ КЛИЕНТОВ

Да ты прямо как биржа "Алиса"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 19:04 
Привет коллеги. Я хотела извиниться перед хохлом. Последний коктейль оказался лишним. Мне, честно говоря, не очень интересует судьба этой газеты. Я даже там немного работала, но платили мало. Плохо то, что в нашем городишке совсем не нужны журналисты. Ты нормальная, покуда гнешься перед хозяином. Стоит кому то иметь свое мнение и тебя выкинут как кошку. Городскими газетами царюют людишки, очень далекие от журналистики. ПшигоЦкие, Зотовы, Бартыши- все они амбициозные марионетки. Еще хуже звездносраные Василенки, или подкоблучные Веревкины и Дупаки со своими дутыми «ЗС» и «ИЗ». От таких раскладов выть хочется, да деваться некуда. Вот поэтому, хохоль, я и злюсь. Думаю и у тебя не все сладко. Все, пошла за шампусиком. ЦеМ, Цем. :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 21:33 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Жанна писал(а):
Привет коллеги. Я хотела извиниться перед хохлом. Последний коктейль оказался лишним. Мне, честно говоря, не очень интересует судьба этой газеты. Я даже там немного работала, но платили мало. Плохо то, что в нашем городишке совсем не нужны журналисты. Ты нормальная, покуда гнешься перед хозяином. Стоит кому то иметь свое мнение и тебя выкинут как кошку. Городскими газетами царюют людишки, очень далекие от журналистики. ПшигоЦкие, Зотовы, Бартыши- все они амбициозные марионетки. Еще хуже звездносраные Василенки, или подкоблучные Веревкины и Дупаки со своими дутыми «ЗС» и «ИЗ». От таких раскладов выть хочется, да деваться некуда. Вот поэтому, хохоль, я и злюсь. Думаю и у тебя не все сладко. Все, пошла за шампусиком. ЦеМ, Цем. :x


Жаночко, в мене для тебе погані новини

Такіий жахливий устрій майже усюди, не тільки в ЗМІ, але на будь-якій роботі - є шеф, та лише його бачення ситуації є вірним. Можуть існувати компроміси та спірні трактовки того чи іншого волевияву шефа, але в тебе не вистачить розуму на маніпуляції - тож маєш те, що маєш.

Ти знаєш, чому так багато журналістів пиячить - та ти в тому числі?
Тому що існує трагічний розрив між декларованою позицією "четвертої влади", "ревізорів сусупільства" та фактичним становищем кожного окремого журналіста - що їм можуть підтерти жопу та викинути.

Цьом-цьом, Жаночко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 00:08 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Жаночко, в мене для тебе погані новини

Такіий жахливий устрій майже усюди, не тільки в ЗМІ, але на будь-якій роботі - є шеф, та лише його бачення ситуації є вірним. Можуть існувати компроміси та спірні трактовки того чи іншого волевияву шефа, але в тебе не вистачить розуму на маніпуляції - тож маєш те, що маєш.

Ти знаєш, чому так багато журналістів пиячить - та ти в тому числі?
Тому що існує трагічний розрив між декларованою позицією "четвертої влади", "ревізорів сусупільства" та фактичним становищем кожного окремого журналіста - що їм можуть підтерти жопу та викинути.

Цьом-цьом, Жаночко.

Тебя так послушать, то бухать должны абсолютно все, а не только журналисты. Они совершенно по другой причине бухают - от безнаказанности. Попробуй, к примеру, на Прогресс бухим заявиться. Руку станком оторвет! А журналисту - че хошь можно. В крайнем, случае уволят. По этому поводу можно будет всегда подрассказать как угнетают светлые умы - единственные проблески интеллекта в этом сером быдлогороде. Потом укатить в Киев и там спиться. Или вернуться посрамленным, но гордым - и снова куда-то устроиться, имея в трудовой запись о работе в какой-то столичной многотиражке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 14:14 
BLAH писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Жаночко, в мене для тебе погані новини

Такіий жахливий устрій майже усюди, не тільки в ЗМІ, але на будь-якій роботі - є шеф, та лише його бачення ситуації є вірним. Можуть існувати компроміси та спірні трактовки того чи іншого волевияву шефа, але в тебе не вистачить розуму на маніпуляції - тож маєш те, що маєш.

Ти знаєш, чому так багато журналістів пиячить - та ти в тому числі?
Тому що існує трагічний розрив між декларованою позицією "четвертої влади", "ревізорів сусупільства" та фактичним становищем кожного окремого журналіста - що їм можуть підтерти жопу та викинути.

Цьом-цьом, Жаночко.

Тебя так послушать, то бухать должны абсолютно все, а не только журналисты. Они совершенно по другой причине бухают - от безнаказанности. Попробуй, к примеру, на Прогресс бухим заявиться. Руку станком оторвет! А журналисту - че хошь можно. В крайнем, случае уволят. По этому поводу можно будет всегда подрассказать как угнетают светлые умы - единственные проблески интеллекта в этом сером быдлогороде. Потом укатить в Киев и там спиться. Или вернуться посрамленным, но гордым - и снова куда-то устроиться, имея в трудовой запись о работе в какой-то столичной многотиражке.


Вы оба в чём-то правы. Центрогвардеец, когда говорит Жанне про то, что в газете прав может быть только редактор, а ты, когда говоришь, что бухать на работе стало как-то сильно модно среди журналистов.

Но мне всё это видится под несколько другим углом. В частности в этой ветке хорошо заметна попытка постирать грязное бельё Горожанина на людях, однако как-то однобоко в последствии развивается обвинение. Почитать Жанну, так журналисты просто ангелы и гении, которым жадные и жестокие работодатели не дают проявлять их талант, мешают реализовывать своё призвание...

На дворе эпоха интернета. Если чувствуешь, что редактор испортил твой текст выложи оригинал в блог. Дай ссылку знакомым, пропиши её здесь в конце концов. Если твой авторский текст действительно лучше того, что было опубликовано, то это не останется незамеченным. Так действительно можно показать что ты настоящий журналист. Так даже можно найти более адекватного работодателя, если так в открытую показать свой талант.

А пока взору предстаёт абсурдная картина - журналисты бьют себя пяткой в грудь доказывая, что раскрытию их таланта мешают редактора, а в газетах интересно читать только старую гвардию: Ю. Василенко, Сокульского и Михайлова. Остальные пишут серую забивку площади.

Где вы, талантливые молодые журналисты? Почему вы не пишете то, что считаете достойным своей гениальности не только на работе, но и в своих блогах? Там что, тоже кто-то вас цензурит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 21:14 
Капитан- очевидец , или как тебя там. Хватит хвалить сраную гвардию. Василенки, сокульские и тд.тп. давно выдохлись, что хорошего они создали сейчас? А вот молодежь, эти старперы, топчут полным ходом. Курятник отдыхает. Кого эти и им подобные создали, или помогли получить путевку в жизнь? Богданчика-засранчика. Сокульский- иудушка поморанчевый, ольга сумская бурьян на фоне этого комнатного растения. Бездарность боится потерять свое место под солнцем и будет делать все, но вытопчет хоть малые поросли. А насчет пьянки- пошли вы …. Мне это не мешает. Уметь пить – искусство, а кто не может пусть завидуют. Шампусик это средство, а не цель. Я на работу даже с запахом не выйду, да и работы у меня хватает и не только в нашем мухосранске. Так что жалость не по адресу. Хотелось бы вместо дурацких поучений, нормальные предложения. А хохлу спасибо. Ты видно парень с душой, таких мало. Цем, цем и тебя милашка. Горожанину- держаться. Девчонки не виноваты, а вот панам и панночкам -позор. Бартышу звонила, трубку не берет. Может тоже запил? :eek: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 11:19 
Жанна писал(а):
Капитан- очевидец , или как тебя там. Хватит хвалить сраную гвардию. Василенки, сокульские и тд.тп. давно выдохлись, что хорошего они создали сейчас?

Статьи Сокульского в ОС читаю с удовольствием. Старший Василенко тоже пишет с душой. А Михайлов, хоть и заболел политиканством, но слог свой не растерял.

Жанна писал(а):
А вот молодежь, эти старперы, топчут полным ходом. Курятник отдыхает.

А что ту удивляться, если "молодёжь" зачастую вообще как с пальмы спустилась. Ни эрудиции, ни орфорграфии, ни мыслей достойных. За ними часто нужно переписывать даже банальные пожарные сводки - они, видите ли, падежов не помнят.

Жанна писал(а):
Кого эти и им подобные создали, или помогли получить путевку в жизнь? Богданчика-засранчика. Сокульский- иудушка поморанчевый, ольга сумская бурьян на фоне этого комнатного растения. Бездарность боится потерять свое место под солнцем и будет делать все, но вытопчет хоть малые поросли.

Бездарность говоришь? Дай пожалуйста достойные примеры публикаций, своих или кого-то из молодых коллег, чтобы на их фоне Сокульский показался бездарностью. Я Буду искренне рад ошибаться в этом вопросе и отвешу земной поклон достойной смене.

Жанна писал(а):
А насчет пьянки- пошли вы …. Мне это не мешает. Уметь пить – искусство, а кто не может пусть завидуют. Шампусик это средство, а не цель.

Ну это конечно твои мозги и тебе решать сколько нейронов ты можешь себе позволить ещё убить алкоголем. Однако благодаря многочисленным примерам "умеющих пить" коллег, я весьма скептически отношусь к подобным заявлениям. Впрочем это твоё дело.

Жанна писал(а):
Хотелось бы вместо дурацких поучений, нормальные предложения.

Я уже сделал нормальное предложение. Считаешь, что можешь писать лучше, чем дают на работе - пиши в блог. И тебе реклама и от текстов может даже будет польза. За одно перестанешь говорить что тебе мешают самовыражаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:05 
Anonymous писал(а):
BLAH писал(а):
Это что за весенняя эпидемия по запорожским СМИ пробежала? Как не Репортер, так Горожанин... Кто следующий? :-?

Репортер тоже разгоняют?


уже разогнали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:18 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
СТАРпёр писал(а):
Anonymous писал(а):
BLAH писал(а):
Это что за весенняя эпидемия по запорожским СМИ пробежала? Как не Репортер, так Горожанин... Кто следующий? :-?

Репортер тоже разгоняют?


уже разогнали

Это Кулаков имелся в виду?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 09:50 
Капитан Очевидность, браво :D
Могу подписаться под каждым словом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 16:19 
Старперы, вы уже порядком достали! Отвечу чуть опосля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 17:22 
Жанна писал(а):
Старперы, вы уже порядком достали! Отвечу чуть опосля.

А ты не отвечай. Ты просто пиши свои статьи. Старательно и качественно, насколько ты умеешь. Твои статьи сами всё про тебя скажут. И, может быть, если ты не слишком сильно себе врёшь, то твои работы скажут о тебе то же самое, что ты о себе думаешь. Но если нет, то нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 17:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Капитан, а вы сами-то пишите? Ну хотя бы в блог?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:02 
Фальцовщик писал(а):
Капитан, а вы сами-то пишите? Ну хотя бы в блог?

Да, пишу. И не только в блог. Не так много как вы, но меня устраивает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Капитан Очевидность писал(а):
Фальцовщик писал(а):
Капитан, а вы сами-то пишите? Ну хотя бы в блог?

Да, пишу. И не только в блог. Не так много как вы, но меня устраивает.

По какому адресу можно прочесть ваш блог? Вдруг захочется дружить блогами:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия