Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАКОЕ ИЗДАНИЕ САМОЕ ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 08:49 
А какое издание в городе самое влиятельное ?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 11:19 
Незнаю ка с тиражом, но только что то хотим напечатать, та вони столько.......
перепуганые генералы и киевские чиновники,
вот и думай потом печатать или не печатать ?

А Юльку я люблю !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 19:51 
Запорозька Січ - ее весь горсовет читает :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 14:32 
Самая влиятельная - "Миг". Недаром Рекалов свой наезд на зарвавшегося Иванова в этой газете опубликовал, а не в "Субботе"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 20:50 
Anonymous писал(а):
Самая влиятельная - "Миг". Недаром Рекалов свой наезд на зарвавшегося Иванова в этой газете опубликовал, а не в "Субботе"


Это не показатель. Это говорит только о мнении самого Рекалова. И то не понятно насколько в этом его выборе поучаствовала разница в стоимости размещения.

Если дело не было в деньгах, то его кляузу мы увидели бы и в Миге и в Субботе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 09:13 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Самая влиятельная - "Миг". Недаром Рекалов свой наезд на зарвавшегося Иванова в этой газете опубликовал, а не в "Субботе"


Это не показатель. Это говорит только о мнении самого Рекалова. И то не понятно насколько в этом его выборе поучаствовала разница в стоимости размещения.

Если дело не было в деньгах, то его кляузу мы увидели бы и в Миге и в Субботе.


Похоже на то, что денег не хватило.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 13:09 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Самая влиятельная - "Миг". Недаром Рекалов свой наезд на зарвавшегося Иванова в этой газете опубликовал, а не в "Субботе"


Это не показатель. Это говорит только о мнении самого Рекалова. И то не понятно насколько в этом его выборе поучаствовала разница в стоимости размещения.

Если дело не было в деньгах, то его кляузу мы увидели бы и в Миге и в Субботе.


Та, вы ниче не понимаете. :D Рекалов у нас с некоторых пор - продвинутый пиарщик. :D Именно поэтому данный материал (конкрентный "заказняк") он и разместил только в одной газете, причем, без ссылок на его явно заказной характер - дескать, это мнение совпадающее с редакционным. И сидит тихо радовается - о, как я мудр, как я хитр, никто меня не раскусит! Смешно, ей-богу. Ну, как дите малое, чес слово :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 17:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:05
Сообщения: 5
А что, Рекалов СЧИТАЕТ, сколько стоит размещение? :shock: Я бы на месте МИГа заломила такую стоимость, как он (за размещение на своих каналах три шкуры дерет с рекламодателя!). :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 15:27 
Nyusha писал(а):
А что, Рекалов СЧИТАЕТ, сколько стоит размещение? :shock: Я бы на месте МИГа заломила такую стоимость, как он (за размещение на своих каналах три шкуры дерет с рекламодателя!). :evil:


Дык, в том-то и дело, что он сам никогда не платит, а разводит наивных людей. Кстати, в других вещах, например, в своем бизнесе все эти люди, которые финансируют его "полит"проекты вовсе и не наивны вроде, а, вот с ним, ну, словно дураками становятся :D :D :D Платят деньги за откровенную халтуру :?: :?: :?: Очень странно.
Поэтому, ему по фиг скока стоит размещение!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 17:13 
Точно знаю, что многие наши дИпутатики читают первые две полосы "БЕЛОЙ СТРЕЛЫ". Там их редактор публикует блиц-новости, в которых проезжается по чиновникам, мэрам, олигархам и другим властьпредержащим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:02
Сообщения: 29
самое влиятельное издание в городе - Плейбой, оно в ЦА попадает на 100% :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:52 
Chib писал(а):
самое влиятельное издание в городе - Плейбой, оно в ЦА попадает на 100% :twisted: :twisted: :twisted:


Ы! Это как с вероятностью встретить динозавра на улице - некоторые убеждены, что она составляет 50% (или встречу или не встречу)

Когда бросаешь камень в воду всегда попадаешь в центр круга. И 100% попадание всегда есть в аудиторию тех, кто уже купил. Но маркетологи обычно говорят о ЖЕЛАЕМОЙ аудитории, а не той, что уже есть (она и называется "аудиторией" без слова "целевая"). Даже в самом понятии "Целевая аудитория" заложено стремление, а не констатация факта.

Если рассмотреть аудиторию Плейбоя, то мало для кого их аудитория будет целевой. Школьники без подружек, мужики которые не смогли найти нормальную половую партнершу. На что может повлиять Плейбой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:54 
Huththfytjrrirkrrio писал(а):
Точно знаю, что многие наши дИпутатики читают первые две полосы "БЕЛОЙ СТРЕЛЫ". Там их редактор публикует блиц-новости, в которых проезжается по чиновникам, мэрам, олигархам и другим властьпредержащим


Сприходом Полюшко эту газету можно считать самой влиятельной в Запорожье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:05 
Гутиэрес писал(а):
Сприходом Полюшко эту газету можно считать самой влиятельной в Запорожье.


Может сначала разобраться "на что влиятельное" здание вы тут ищите?
А то так и сборник анекдотов можно будет назвать влиятельным. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:12 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:22
Сообщения: 15
Гутиэрес писал(а):
Huththfytjrrirkrrio писал(а):
Точно знаю, что многие наши дИпутатики читают первые две полосы "БЕЛОЙ СТРЕЛЫ". Там их редактор публикует блиц-новости, в которых проезжается по чиновникам, мэрам, олигархам и другим властьпредержащим


Сприходом Полюшко эту газету можно считать самой влиятельной в Запорожье.


Сегодня че, 1 апреля? :) :?
Осталось только пашти миллион запорожцев в этом убедить! "Из 7 опрошенных 6 ответили - "а что это?"
Упасть пацтул!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:02
Сообщения: 29
Anonymous писал(а):
ольники без подружек, мужики которые не смогли найти нормальную половую партнершу. На что может повлиять Плейбой?
в том то и дело, в современных условиях самым влиятельным будет самый покупаемый журнал, я НЕ знаю людей которые бы сказали - да плейбой уже не тот, куплю ка я макс. А это значит что издание само как продукт формирует ца, потому что как вы верно заметили ца у него нет (в такой уж стране мы живем). А разве не это показатель ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ любого ИЗДАНИЯ - неизменная лояльность? ты понимаешь - завтра включи в плейбой фигуру ну допустим мэра - что будет с его рейтингом,а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:30 
Chib писал(а):
Anonymous писал(а):
ольники без подружек, мужики которые не смогли найти нормальную половую партнершу. На что может повлиять Плейбой?
в том то и дело, в современных условиях самым влиятельным будет самый покупаемый журнал, я НЕ знаю людей которые бы сказали - да плейбой уже не тот, куплю ка я макс. А это значит что издание само как продукт формирует ца, потому что как вы верно заметили ца у него нет (в такой уж стране мы живем). А разве не это показатель ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ любого ИЗДАНИЯ - неизменная лояльность? ты понимаешь - завтра включи в плейбой фигуру ну допустим мэра - что будет с его рейтингом,а?


Давайте все-таки определимся что будем считать влиятельностью.
Как вы думаете, какой объем у аудитории Плейбоя в Запорожье?
Можно ли публикацией в Плейбое добиться например отмены какого-нибудь незаконного строительства? Или склонить чашу весов в вопросах государственного многоязычия или вхождения в НАТО?
То есть ПОЛИТИЧЕСКОЙ влиятельности Плейбой скорее всего не имеет. А вот повысить заработки какой-нибудь выпускницы фабрики звезд может за счёт своей влиятельности в шоу-бизнесе.

Вот я и пытаюсь до вас донести концепцию ЦА в этом свете. Когда депутат читает Плейбой, он в этот момент не депутат, а похотливый мужик и Плейбой не сможет ему навязать ничего кроме эротики. Это потому, что канал коммуникации с ЦА у Плейбоя отстроен через половую сферу и совершенно не задевает сферу интеллекта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:19 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:02
Сообщения: 29
Anonymous писал(а):
Chib писал(а):
[b][u]
Anonymous писал(а):
ольники без подружек, мужики которые не смогли найти нормальную поло
Вот я и пытаюсь до вас донести концепцию ЦА в этом свете. Когда депутат читает Плейбой, он в этот момент не депутат, а похотливый мужик и Плейбой не сможет ему навязать ничего кроме эротики. Это потому, что канал коммуникации с ЦА у Плейбоя отстроен через половую сферу и совершенно не задевает сферу интеллекта.

Какую половую сферу? Похотливым читатель данного чтива является если ему 17 лет, а не мужику который к тому же депутат.
А во-вторых неважно как отстроен журнал, важно отношение к нему. Канал комуникации важен только тогда когда его нет, а в этом случае - он есть. И вряд ли задеть сферу интеллекта способно хоть одно издание в мире, так как перегруженность информацией учит позиционироваться в источниках для инфо сфере интеллекта. То есть найти зерно можно и разглядывая сиськи и не найти также можно ежедневно мониторя все подряд от CNN до Комсомолки. Покажи мне хотя бы одного депутата, который хотя бы сказал - вот прочитал в Миге статью и ЗНАЕТЕ ЧТО?! А не сделать ли нам реформу местного самоуправления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:44 
Chib писал(а):
Какую половую сферу? Похотливым читатель данного чтива является если ему 17 лет, а не мужику который к тому же депутат.
А во-вторых неважно как отстроен журнал, важно отношение к нему. Канал комуникации важен только тогда когда его нет, а в этом случае - он есть. И вряд ли задеть сферу интеллекта способно хоть одно издание в мире, так как перегруженность информацией учит позиционироваться в источниках для инфо сфере интеллекта. То есть найти зерно можно и разглядывая сиськи и не найти также можно ежедневно мониторя все подряд от CNN до Комсомолки. Покажи мне хотя бы одного депутата, который хотя бы сказал - вот прочитал в Миге статью и ЗНАЕТЕ ЧТО?! А не сделать ли нам реформу местного самоуправления.


Вижу нам с вами не о чем говорить. Ваши теории чистой воды домыслы. Прочтите чтоль какой-нибудь учебник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:51 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:02
Сообщения: 29
а какой? Может порекомендуете какой-нибудь учебник из самых влиятельных?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 11:16 
Ну и к чему тут ломать копия и луки, и "Плейбой" присобачивать? Это очень по-человечески оправданно и понятно: считать хорошими и влиятельными издания, где работают знакомые или даже сам лично. Но злая правда, как уже говорилось вначале, состоит в том, что влиятельных изданий у нас нет. Влиятельная - это когда может влиять на какие-то процессы. Написали - и что-то произошло. "А с нами ничего не происходит". Пишут опытные и новички, пишут нередко сильно и правдиво, но как в вату. Газет не то что не боятся - даже не смотрят в их сторону, если не надо участвовать в рекламно-избирательных кампаниях. Ну, пописывают какие-то людишки, хай себе пишут. Влиятельность и читабельность - это совсем разные вещи, хоть и имеют нечто общее - тираж, например. А вообще грустно все это, ну его с утра начала рабочей недели об этом думать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 14:33 
Самым влиятельным можно считать Субботу+, после ее публикации о ночном клубе в парке Гагарина, клуб закрыли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 17:46 
Реал писал(а):
Самым влиятельным можно считать Субботу+, после ее публикации о ночном клубе в парке Гагарина, клуб закрыли.


Мда, не дружат наши журналисты с головой. Если закрыли по материалам газеты, это не значит что она САМАЯ влиятельная. Это значит только, что материал сработал. Если публикаций было несколько в разных газетах, то еще не ясно чья именно повлияла. Короче говоря Реал иди отдыхай - ты явно слаб головой последнее время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: КАКОЕ ИЗДАНИЕ САМОЕ ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 12:33 
К сожалению, в ЗП не может быть отдельно взятого влиятельного СМИ, потому как не влиятельна сама журналистская организация. Ни одна, ни вторая. Ефимов и уважаемая Майя Константиновна сами понимаете, а независимый профсоюз потух так и неразгоревшись...
К этому можно добавить чисто запорожскую журналисткую "солидарность". Грустно все это... и скучно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКОЕ ИЗДАНИЕ САМОЕ ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 11:35 
Старик писал(а):
К сожалению, в ЗП не может быть отдельно взятого влиятельного СМИ, потому как не влиятельна сама журналистская организация. Ни одна, ни вторая. Ефимов и уважаемая Майя Константиновна сами понимаете, а независимый профсоюз потух так и неразгоревшись...
К этому можно добавить чисто запорожскую журналисткую "солидарность". Грустно все это... и скучно...


Что общего между влиятельностью газеты и влиятельностью профсоюза? Профсоюз насколько мне известно не пишет и даже не даёт благословение на написание мегавлиятельных статей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: КАКОЕ ИЗДАНИЕ САМОЕ ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 13:36 
Не припомню случая, чтобы Союз журналистов заступился за отдельно взятое СМИ... Скорее наоборот, пытались добить... Отсюда и острые репортажи и смелые статьи...
Я же говорю: грустно все это... и скучно...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия