Телевидение, пресса, радио и т.д.
Ответить

ЧЁРНЫЙ СПИСОК СМИ

07 июн 2006, 11:16

А вот интересный вопрос.
Если бы я стал гл. редактором популярного издания, кого бы я никогда и ни за что не взял на работу ????????????
Отвечайте без стиснения

07 июн 2006, 11:23

Есть много на свете красивых имё, но если бы я был главным, а стицина молодым папараци, то я бы её на порог не пустил, даже в "Искру"

07 июн 2006, 11:26

А я бы тебя не взяла, вот по этому я и на своём месте

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК СМИ

07 июн 2006, 11:36

пионер сми писал(а):А вот интересный вопрос.
Если бы я стал гл. редактором популярного издания, кого бы я никогда и ни за что не взял на работу ????????????
Отвечайте без стиснения

БЕЛОЗВЁЗДНУЮ ЧУДНОВЕЦ!
НИ ЗА КАКИЕ БАБКИ .........

07 июн 2006, 11:41

Если бы я был самым главным, все бы было прелестно и было бы славно.. :) :)

А я б не взял вот таких втихаря словоблудящих на всяких заборах! 8) 8)

В лицо говорите товарищи! Если б в Запорожье были квалифицированные кадры, все мы давно уже занимались сетевым маркетингом! И не надо лепить о непрофесионализме и моей заниженной самооценке! :) :) :)

07 июн 2006, 12:00

Ж налист писал(а):Если бы я был самым главным, все бы было прелестно и было бы славно.. :) :)

А я б не взял вот таких втихаря словоблудящих на всяких заборах! 8) 8)

В лицо говорите товарищи! Если б в Запорожье были квалифицированные кадры, все мы давно уже занимались сетевым маркетингом! И не надо лепить о непрофесионализме и моей заниженной самооценке! :) :) :)

ХОЧЧЧЧЧЧЧЧУ быть главным редактором нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но плевать людям в лица не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ж налист, братан,а меня возьмешь? Если шо я тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Во газетище то будет!!!

07 июн 2006, 13:07

Стицина писал(а):А я бы тебя не взяла, вот по этому я и на своём месте


стициной - 5 балофф :D :D

07 июн 2006, 13:20

А я слыхал что Чудновец в Остров свободы подалась, на Кубу.. :P

07 июн 2006, 13:28

Кака Бычно писал(а):А я слыхал что Чудновец в Остров свободы подалась, на Кубу.. :P


АГА БЕЛАЯ, КАК РАЗ ДЛЯ НИГЕРОВ.......

07 июн 2006, 13:33

Кака Бычно писал(а):А я слыхал что Чудновец в Остров свободы подалась, на Кубу.. :P


там её звёздность пояльничком, да утюжком, да потушат .........

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК СМИ

07 июн 2006, 13:59

пионер сми писал(а):А вот интересный вопрос.
Если бы я стал гл. редактором популярного издания, кого бы я никогда и ни за что не взял на работу ????????????
Отвечайте без стиснения


КОНЕЧНО ЖЕ ЧУДНОВЕЦ, ПРОСТО В ОСТРОВЕ ПОБОЛТАЕТСЯ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАЧАХНЕТ !

07 июн 2006, 14:04

Бедный Юлик, сегодня пик ее популярности! На сколько я знаю ни кого на заборе столь тщательно не обсасывали :) :) :)

Творческих тебе успехов! Добра, любви и прочего... :)

07 июн 2006, 14:07

Ж налист писал(а):Бедный Юлик, сегодня пик ее популярности! На сколько я знаю ни кого на заборе столь тщательно не обсасывали :) :) :)

Творческих тебе успехов! Добра, любви и прочего... :)


ПРОСТО ОНА СИЛЬНО БЫСТРО ПОЛЮБИЛАСЬ С САМОМНЕНИЕМ!
А ТАК ДЕВКА НИЧЕГО, Я ЕЁ ЛЮБИЛ КОГДАТО

07 июн 2006, 14:11

А зачем она нам тут нужна? Для мебели?

07 июн 2006, 14:12

Я плачу, веришь?

07 июн 2006, 14:14

Ж налист писал(а):Я плачу, веришь?

ПлачУ? ПлАчу?

07 июн 2006, 14:17

СМИШНИКИ писал(а):
Кака Бычно писал(а):А я слыхал что Чудновец в Остров свободы подалась, на Кубу.. :P


там её звёздность пояльничком, да утюжком, да потушат .........


Оставьте в покое Чудновец, крысы вы подзаборные! Что за показатель силы - обхаивать девушек, и что за показатель профессионализма - выносить сор из избы (пусть даже избушки), если она вас чем-то задела.
Я не знаю Чудновец. Но писать в таком тоне о женщинах - это мерзко. Тем более, когда не хватает смелости сказать это в лицо. 8) :evil:

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК СМИ

07 июн 2006, 14:17

пионер сми писал(а):А вот интересный вопрос.
Если бы я стал гл. редактором популярного издания, кого бы я никогда и ни за что не взял на работу ????????????
Отвечайте без стиснения
а я Шаламову не долюбливаю, спит с главным редактором Валерчиком

07 июн 2006, 14:19

Anonymous писал(а):
СМИШНИКИ писал(а):
Кака Бычно писал(а):А я слыхал что Чудновец в Остров свободы подалась, на Кубу.. :P


там её звёздность пояльничком, да утюжком, да потушат .........


Оставьте в покое Чудновец, крысы вы подзаборные! Что за показатель силы - обхаивать девушек, и что за показатель профессионализма - выносить сор из избы (пусть даже избушки), если она вас чем-то задела.
Я не знаю Чудновец. Но писать в таком тоне о женщинах - это мерзко. Тем более, когда не хватает смелости сказать это в лицо. 8) :evil:

верно супер девочка, я её так хочу!

07 июн 2006, 14:19

Anonymous писал(а):
СМИШНИКИ писал(а):
Кака Бычно писал(а):А я слыхал что Чудновец в Остров свободы подалась, на Кубу.. :P


там её звёздность пояльничком, да утюжком, да потушат .........


Оставьте в покое Чудновец, крысы вы подзаборные! Что за показатель силы - обхаивать девушек, и что за показатель профессионализма - выносить сор из избы (пусть даже избушки), если она вас чем-то задела.
Я не знаю Чудновец. Но писать в таком тоне о женщинах - это мерзко. Тем более, когда не хватает смелости сказать это в лицо. 8) :evil:


На то и забор, чтобы на нем всякое писать...

По ходу: сам то - гость... Зачем тогда кулаченками размахивать?

07 июн 2006, 14:24

Ж налист писал(а):Бедный Юлик, сегодня пик ее популярности! На сколько я знаю ни кого на заборе столь тщательно не обсасывали :) :) :)

Творческих тебе успехов! Добра, любви и прочего... :)

наверное дазвезделась?
почитаем, что в ОСе напишет, наверное про Кубу

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК СМИ

07 июн 2006, 14:31

пионер сми писал(а):А вот интересный вопрос.
Если бы я стал гл. редактором популярного издания, кого бы я никогда и ни за что не взял на работу ????????????
Отвечайте без стиснения


все кто на ина

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК СМИ

07 июн 2006, 14:44

пионер сми писал(а):А вот интересный вопрос.
Если бы я стал гл. редактором популярного издания, кого бы я никогда и ни за что не взял на работу ????????????
Отвечайте без стиснения

конечно Юлька Красотулька

07 июн 2006, 14:51

Ж налист писал(а):Если бы я был самым главным, все бы было прелестно и было бы славно.. :) :)

А я б не взял вот таких втихаря словоблудящих на всяких заборах! 8) 8)

В лицо говорите товарищи! Если б в Запорожье были квалифицированные кадры, все мы давно уже занимались сетевым маркетингом! И не надо лепить о непрофесионализме и моей заниженной самооценке! :) :) :)



ты ?

как раз самый тот, АНдерСОН

07 июн 2006, 20:12

Стицина писал(а):А я бы тебя не взяла, вот по этому я и на своём месте
Помню Вас по "НГ".
Ответить