Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 30 апр 2024, 04:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс-символы Зап. ТВ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 17:21 
Секс-символы Зап. ТВ. Почитала я дамочки газету Гвозди от 7 сентября
и прослезилась. До какой же степени нет вкуса у человека, который писал эту статью.
Злочевсий и Володьков - секс-сиволы - :) :) :) :)
Секс-символ страшгная девочка Ольга Явир - :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 22:02 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 23:33
Сообщения: 30
Дмитрий писал(а):
А я подумал о другом. Да, да -- постоянное место жительства. :wink:
:)
Если интересно - посмотри хоть один выпуск. А потом выскажешь свое мнение относительно Натахи. Буду ждать отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 22:08 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Mirgar писал(а):
Дмитрий писал(а):
А я подумал о другом. Да, да -- постоянное место жительства. :wink:
:)
Если интересно - посмотри хоть один выпуск. А потом выскажешь свое мнение относительно Натахи. Буду ждать отзывов.
Посмотрел бы. Да "тарелка" не берёт. :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 09:10 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 23:33
Сообщения: 30
Дмитрий писал(а):
Посмотрел бы. Да "тарелка" не берёт. :wink:
Зачет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 16:00 
Камерон писал(а):
Mirgar писал(а):
Не засылала, я сам пришел.
Но даже Вы, милсдарыня Критикесса должны признать, что она несколько отличается от большинства сотрудников "Запорожья"?

Уж очень интересно, чем же она так отличается от сотрудников ЗОГТРК? своей глупостью, цинизмом и лицемерием? лучшие качества ей неприсущи!"

Я согласен, эта ваша ПМЖ - вешается на всех работников мужского пола своего телевидения - а у сомой - муж дома сидит. Позор!!! И ещё... что у неё с головой??? Она больше, чем у нормальных людей в 2 раза! :cry: :cry: :cry: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 16:00 
Критикесса писал(а):
завидовать какой-то б...? Не в моём положении! :D


точно, точно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 16:03 
Mirgar писал(а):
Дмитрий писал(а):
Mirgar писал(а):
Возвращаясь к теме ТВ: какое ваше мнение о девочке-ведущей программы "ПМЖ" на ЗГТРК?
Что это за передача такая -"ПМЖ" :?: :wink:
ПМЖ - "Про Молод!жне Життя"

Камерон, Критикесса: видно Вы ее очень хорошо знаете.

Основное ее отличие от большинства сотрудников - желание работать, причем не ради материальной выгоды, а потому-что любит свою работу.

Касательно Марины я еще могу согласиться, но относительно Явир... Простите за резкость, но не поработав с ней, сложно оценить ее професиональные и моральные качества. И выражение "доить коров" - единственное, что мне приходит в голову, когда пытаюсь придумать для нее наиболее подходящую работу.

Кстати, про Щанникову я еще не писал. И пожалуй не буду - кому интересны мои фантазии? :-) Очень симпатичная девушка.

Лятуринская тоже в принципе нормальная девушка.

Какое ещё желание работать??? Она мордой противной хочет подольше поторгавать. И что-бы начальству понравиться типа работает даже ночью. Наташа! Этого никто не оценит, не старайся!!! Я надеюсь, что это почтёт твой муж, хотя он, наверное, уже с этим смирился... :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:46 
Критикесса писал(а):
завидовать какой-то б...? Не в моём положении! :D


Что-то ты бедная обзавидовалась ! тебе что дорожку перешли?...я даже знаю где! :)
Потому что тебе дорогая, ни такой передачи, ни мужа не видать, как своих ушей :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 19:28 
Коров доить тоже уметь надо:)) Хотя Явир и с основной работой неплохо справляется. Ветренная девочка, но ее Спорт-персона довольно-таки интересна. [/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 20:55 
АНТИКРИТКЕСС писал(а):
Критикесса писал(а):
завидовать какой-то б...? Не в моём положении! :D


Что-то ты бедная обзавидовалась ! тебе что дорожку перешли?...я даже знаю где! :)
Потому что тебе дорогая, ни такой передачи, ни мужа не видать, как своих ушей :))

Это ты, Наташенька :evil: ? В моём окружении все о тебе не очень хорошего мнения. Во-первых, я тебя знаю только из рассказов моей девушки, и слава Богу! Во-вторых, мне не нужен ни твой муж (он ведь, скорее всего - неудачник), ни работа за 300 рублей. Хватает ума зарабатывать больше. Ведь я, в отличии от него, настоящий мужик!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 20:57 
Anonymous писал(а):
Камерон писал(а):
Mirgar писал(а):
Не засылала, я сам пришел.
Но даже Вы, милсдарыня Критикесса должны признать, что она несколько отличается от большинства сотрудников "Запорожья"?

Уж очень интересно, чем же она так отличается от сотрудников ЗОГТРК? своей глупостью, цинизмом и лицемерием? лучшие качества ей неприсущи!"

Я согласен, эта ваша ПМЖ - вешается на всех работников мужского пола своего телевидения - а у сомой - муж дома сидит. Позор!!! И ещё... что у неё с головой??? Она больше, чем у нормальных людей в 2 раза! :cry: :cry: :cry: :D

Прямо в точку! Поддерживаю - 100%!!! У неё ещё и муж есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 20:59 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 23:33
Сообщения: 30
Поклонник:) писал(а):
Коров доить тоже уметь надо:)) Хотя Явир и с основной работой неплохо справляется. Ветренная девочка, но ее Спорт-персона довольно-таки интересна. [/img]
Согласен, передача получается иногда довольно интересная. Например Экстрим-персона о клубе "Эрмитаж" и экстремальных видах спорта.
Но знали-бы Вы, какой ценой это достигается. Коронная фраза: "Мы сегодня отснимем, а послезавтра я напишу сценарий".
Две главные проблемы Оли:
1. Неумение(нежелание) слаженно работать со съемочной группой.
2. Неспособность представить каким будет конечный результат.

Интересно, сама Оля понимает, почему она до сих пор работает? Ведь если-бы не Швец, который ее постоянно защищает, она давно уже покинула ряды сотрудников ЗГТРК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 21:34 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 23:33
Сообщения: 30
Цитата:
Я согласен, эта ваша ПМЖ - вешается на всех работников мужского пола своего телевидения
Я не согласен. Это абсолютно не так. :x Она вешается на всех, кроме одного. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 22:39 
Народ вы что напали на наташку она самая прикольная ведущяя с довольно рейтинговой програмой покрайней мере ее смотреть приятно!!! :twisted: Раслабтесь :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 23:04 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 22:12
Сообщения: 5
Интересно, каждому из вас есть ХОТЬ чем похвалиться? Что-то не похоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 23:30 
Участник писал(а):
Да... как же еще актуальна тема секс-символов на этом форуме... Читаешь и диву даешься. Сколько мнений. Прям одни ценители красоты. Субьективизмом, завистью так и прет! Красивых лиц на запорожском тв не так уж и много. Больше, наверное, в печатных СМИ :) Но рейтинг представленных в "гвоздях" вполне удовлетворяет... Не хватает ведущей гороскопа на тв-5. прикольная! Злачевкий, конечно, не тянет. Но в нем - харизма. Что тут поделаешь. Претендентки из "запорижжя" Лышак и Явир неужели так плохи. Лучше их там никого и нет. Завада хороша... а если смотреть реально, то нашим бедным регионалам-телевизионщикам еще надо расти и расти. Що маємо, то маємо...


Ой насмешил :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 12:15 
Неучастник писал(а):
Участник писал(а):
Да... как же еще актуальна тема секс-символов на этом форуме... Читаешь и диву даешься. Сколько мнений. Прям одни ценители красоты. Субьективизмом, завистью так и прет! Красивых лиц на запорожском тв не так уж и много. Больше, наверное, в печатных СМИ :) Но рейтинг представленных в "гвоздях" вполне удовлетворяет... Не хватает ведущей гороскопа на тв-5. прикольная! Злачевкий, конечно, не тянет. Но в нем - харизма. Что тут поделаешь. Претендентки из "запорижжя" Лышак и Явир неужели так плохи. Лучше их там никого и нет. Завада хороша... а если смотреть реально, то нашим бедным регионалам-телевизионщикам еще надо расти и расти. Що маємо, то маємо...


Ой насмешил :) :) :)



Красивые лица есть, но на секс-символы не тянут. Из тех что перечисляли только Обилец и Холод!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 13:10 
НЕ вполне компетентен писал(а):
Если в СМИ то - мужик - Василенко Богдан, а женщина - Юлия чудновец. Может кого то не видел но эти по работе (я рекламист) больше всех запомнились.


Кандидатуру Василенко поддердиваю!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 14:00 
Мечтатель писал(а):
А как по мне в газетах есть девахи получше экранных. Просто на "голубом" не мелькают. Есть несколько знакомых-газетчиц так там грудь и попа - Обилец отдыхает. Та и шото потасканная она сильно!


Пи...ц! за подругу обидно. На жопы-сиськи ценителей много. Но вот насчёт затасканности вначале рассмешил, а теперь разозлил. Лично знаю, какие там кастинги проводятся. Для того, чтоб с ней кофе попить ты пол года будешь шуршать и не дошуршишь. И дело тут не в понтах. Любовников может и не один. Но зато о таких половине девушек запорожья с супер жопами и сиськами искать и искать. у девки просто мозги есть. и её внешность тут далеко не решающий фактор. Мы такие кенты, что я могу в час ночи позвонить и она со мной покурить выйдет и кофе сварит. И как друг и как любовница человек на всё 100! и как журналист, как по мне, тоже. И не хрен здесь на нормальных девок говно сливать. Потасканная...не дала небось... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 15:42 
клок писал(а):
Народ вы что напали на наташку она самая прикольная ведущяя с довольно рейтинговой програмой покрайней мере ее смотреть приятно!!! :twisted: Раслабтесь :evil:

на Гос-ТВ нет рейтинговых программ с сексуальными ведущими - это факт!!! Тем более эта Наташа... она же страшненькая. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 09:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 09:18
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Она ище несамый худшый вариант там есть еще тети котырые тоже лезут в кадр КУДА ТАМ уже пора дома внуков нянчить :evil: Молодым дорогу! :arrow:

_________________
Обьективность!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 12:31 
Хочу неприступную ОЛЬКУ КОВАЛЬ!!!!!!!!!!!Отзовись родная!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 13:16 
НЕ вполне компетентен писал(а):
Если в СМИ то - мужик - Василенко Богдан, а женщина - Юлия чудновец. Может кого то не видел но эти по работе (я рекламист) больше всех запомнились.

О! Пошла жара, рекламная кампания Чудновец опять набирает обороты. А вообще достали вы уже этой Юлькой...длинный язык, короткие ноги.. она меня уже раздражает :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 13:19 
Anonymous писал(а):
Хочу неприступную ОЛЬКУ КОВАЛЬ!!!!!!!!!!!Отзовись родная!!!!!!!!!!!!

Коваль - это которая лепшая подружка Чудновец?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 00:52 
А как интересно вы выглядите те кто обсуждаете всех???? Страшненькие, зачуханые...вам даже стыдно написать свое настоящее имя. Все исподтишка делаете.....чтоб вдруг никто не узнал кто вы. А то ведь страшно вдруг чего. А где же вы найдете работу потом с такой внешностью:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 15:17 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Mirgar писал(а):
Дмитрий писал(а):
А я подумал о другом. Да, да -- постоянное место жительства. :wink:
:)
Если интересно - посмотри хоть один выпуск. А потом выскажешь свое мнение относительно Натахи. Буду ждать отзывов.
Меня вообще-то больше интересует проект "Азовськи витрыла" :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия