Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 май 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс-символы Зап. ТВ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 17:21 
Секс-символы Зап. ТВ. Почитала я дамочки газету Гвозди от 7 сентября
и прослезилась. До какой же степени нет вкуса у человека, который писал эту статью.
Злочевсий и Володьков - секс-сиволы - :) :) :) :)
Секс-символ страшгная девочка Ольга Явир - :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 15:36 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Вопрос. А кто ведёт обозрение"Налоговый вестник" на ТВ-5? :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 16:01 
Самая-самая барышня на ЗП ТВ, я вам скажу, - ведущая "5 минут" на тв-5 проф. Николаева. ЕЕ сексуальность наполняет меня юношеским пылом даже через телевизор. Это вам не подростки о коих вы тут говорите - это Грандвумен. Нет - суперстар!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 17:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 09:18
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Самая-самая барышня на ЗП ТВ, я вам скажу, - ведущая "5 минут" на тв-5 проф. Николаева. ЕЕ сексуальность наполняет меня юношеским пылом даже через телевизор. Это вам не подростки о коих вы тут говорите - это Грандвумен. Нет - суперстар!

Она же просто напышеная дамачка :roll: только лицом бы посветить. 8)

_________________
Обьективность!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 18:35 
Anonymous писал(а):
Самая-самая барышня на ЗП ТВ, я вам скажу, - ведущая "5 минут" на тв-5 проф. Николаева. ЕЕ сексуальность наполняет меня юношеским пылом даже через телевизор. Это вам не подростки о коих вы тут говорите - это Грандвумен. Нет - суперстар!


О чем вы? Николаева - сексуальная :) :) :) Уж лучше Федорова - она дама в соку! :wink: Есть на что посмотреть и что по... [правлено модератором]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 12:11 
Mirgar писал(а):
Поклонник:) писал(а):
Коров доить тоже уметь надо:)) Хотя Явир и с основной работой неплохо справляется. Ветренная девочка, но ее Спорт-персона довольно-таки интересна. [/img]
Согласен, передача получается иногда довольно интересная. Например Экстрим-персона о клубе "Эрмитаж" и экстремальных видах спорта.
Но знали-бы Вы, какой ценой это достигается. Коронная фраза: "Мы сегодня отснимем, а послезавтра я напишу сценарий".
Две главные проблемы Оли:
1. Неумение(нежелание) слаженно работать со съемочной группой.
2. Неспособность представить каким будет конечный результат.

Интересно, сама Оля понимает, почему она до сих пор работает? Ведь если-бы не Швец, который ее постоянно защищает, она давно уже покинула ряды сотрудников ЗГТРК.

Хм? откуда в теме о "секс-символах" появляются подобные посты?
Вы, товарищ Mirgar, если хотите выражать подобные мысли - создайте отдельную тему о проф. пригодности сотрудников запорожских СМИ :? Что касается Оли Явир, то, допустим, "секс-символом" ее пока назвать трудно - но вот коменты, типа: ужасная, некрасивая - я считаю необосноваными. Она симпатичная девченка, но не лишена недостатков (а кто же без них). "Идельные" (т.е. "секс-символы") только на обложках журналов и центральных ТВ каналах - но это же не означает, что являя этаким идеалом - человек идеален во всем. Это, блин, психологияя - мазафака! Когда при отсудствии инфы о человеке додумываешь по одному, допустим, внешнему качеству его все остальные. И впредь, рекомендую не оскарблять людей отталкиваясь от их внешности - чаше смотрите в зеркало, может там Бредд Пит - нет?... вот досада :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 15:01 
Не буду оригиналом - больше всех нраитца Холод!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 23:36 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 23:33
Сообщения: 30
Товарищ godzilla, может Вы укажите мне те посты, где я применял указаные Вами эпитеты в отношении Явир?
Я не отрицаю, что в ней есть что-то привликательное, но поработав с ней, понял, что все ее внешние достоинства нивелируются внутренними качествами.

И если Вы читали тему с самого начала, а не только последние посты, то должны были заметить откуда в теме о секс-символах появляются подобные сообщения.

Но в целом, я согласен с Вами по поводу наличия такого объемного коммента по поводу ее проф. пригодности в своем посте и его целесообразности в данном топике.

Хотя я и остаюсь при своем мнении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 10:37 
Mirgar писал(а):
...укажите мне те посты, где я применял указаные Вами эпитеты в отношении Явир?
...

Вы наверное неправильно меня поняли. Единственное мое замечание Вам, Mirgar, было исключительно о нецелесообразности так описывать деловые качества Ольги. Все что сказано после смайлика :? - относится к общим мыслям - и к Вам никакого отношения не имеет :wink:
Что касается "секс-символов" - мне трудно судить не побывав, так сказать, за кулисами ТВ. Но все таки, думаю, не последнюю роль в этом вопросе будут играть стилисты ведущих (если конечно таковые есть).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 11:20 
Судя по тому как часто здесь упоменается ЗОГДТРК рейтинг этой телекомпании сложили Вы сами-учасники этого форума, телеканал не только смотрибелен, а его ведущих даже знают в лицо и по ФИО. Я бы с телеканала "З-я" выделела Заваду. Очень энергичная, перспективная девочка. Явир - персона со своеброзным характером, но вцелом весьма адекватная и довольно симпатичная. Мужчины Леван (Лёва- ты просто супер) и Носков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 14:11 
Деловая писал(а):
Судя по тому как часто здесь упоменается ЗОГДТРК рейтинг этой телекомпании сложили Вы сами-учасники этого форума, телеканал не только смотрибелен, а его ведущих даже знают в лицо и по ФИО. Я бы с телеканала "З-я" выделела Заваду. Очень энергичная, перспективная девочка. Явир - персона со своеброзным характером, но вцелом весьма адекватная и довольно симпатичная. Мужчины Леван (Лёва- ты просто супер) и Носков.


Явир - ух-ха-ха!!!!! :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 18:18 
А мне, господа, нравится журналистка с ТВ-5: светленькая, глаза раскосые, кожа гладенькая. М-м-м-м... Не знаю правда как зовут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2006, 15:21 
Подскажу. Зовут ее Наталья Зайченко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 15:10 
наши любимые девочки: коваль, обилец...и немного явир. первые две явные секси. Одна агрессивная блондинка, вторая- знойная шатенка. последняя- просто естественная )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 02:39 
Что за наезды на ПРАВДУ, Зотов - умничка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 16:00 
Любаша писал(а):
Что за наезды на ПРАВДУ, Зотов - умничка!


Зотова уже наминируют на секс-символа ТВ:) :) :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 17:25 
Anonymous писал(а):
воФФка писал(а):
Самая СеКси была Маисеенко :D :D :D :D - пагоду вела на ТВ-5. Куда дели деффченку???????


Ушла в декрет... Из "Погоды" все только туда уходят :lol:



Причем в декрет от всего ТВ-5 перетрахали ее видимо все и во все места. Уж как она на свою погоду пробивалась и какими местами.... это толька выпуску ЗИГМУ известно. Оценки все она только так и получала! Поверьте мне на слово.
:cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 17:55 
ТЮ-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 01:27 
Алька писал(а):
Anonymous писал(а):
воФФка писал(а):
Самая СеКси была Маисеенко :D :D :D :D - пагоду вела на ТВ-5. Куда дели деффченку???????


Ушла в декрет... Из "Погоды" все только туда уходят :lol:



Причем в декрет от всего ТВ-5 перетрахали ее видимо все и во все места. Уж как она на свою погоду пробивалась и какими местами.... это толька выпуску ЗИГМУ известно. Оценки все она только так и получала! Поверьте мне на слово.
:cry:


А ты кто нах такая?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: DA VIKA KRASIVA-NE SPORU,NO V SPORTE DYB DYBOM.SAM SPRASHIVA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 01:15 
ИлюХа писал(а):
а я бы Щанникову из спортновостей ТВ5 выделила. ТАКАЯ ЭФФЕКТНАЯ деффачка............и бюст у ней что надо.........и улыбка, и обаяние...........и голос приятный......... тока чето никто не заметил :(
А Коваль Оля которая из Гороскопа на Алексе - вот где блондинка эффектная - просто пэрсик :) Какая там Явир фпопу......страховисько.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 13:23 
Обелец - такие формы!

И дерзкая

Алекс - Планета Истеблишмент

посмотрите Вам понравится !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: DA VIKA KRASIVA-NE SPORU,NO V SPORTE DYB DYBOM.SAM SPRAS
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 17:04 
ИлюХа писал(а):
а я бы Щанникову из спортновостей ТВ5 выделила. ТАКАЯ ЭФФЕКТНАЯ деффачка............и бюст у ней что надо.........и улыбка, и обаяние...........и голос приятный......... тока чето никто не заметил :(


Похоже, что заметили таки... Ибо не работает она больше на ТВ-5... Говорят в "белом доме" теперь, неуж-то там з/п побольше или что там могло еще привлечь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: DA VIKA KRASIVA-NE SPORU,NO V SPORTE DYB DYBOM.SAM SPRAS
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 23:02 
Anonymous писал(а):
ИлюХа писал(а):
а я бы Щанникову из спортновостей ТВ5 выделила. ТАКАЯ ЭФФЕКТНАЯ деффачка............и бюст у ней что надо.........и улыбка, и обаяние...........и голос приятный......... тока чето никто не заметил :(


Похоже, что заметили таки... Ибо не работает она больше на ТВ-5... Говорят в "белом доме" теперь, неуж-то там з/п побольше или что там могло еще привлечь?


как же она так? пятакам одна холод осталась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 00:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Смотрю, как Явир косточки перемывают и вспоминаю ветку прошлогоднюю, по-моему, где Чудновец критиковали в пух и прах, такая, мол, сякая...Зато теперь все в курсе, кто такая Чудновец :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: секс символі зап. тв
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 12:25 
Мечтатель писал(а):
А почему вы только телевизионщиков обсуждаете??? Давайте определимся с секс-символами в газетах: "Миг", "Суббота", "Индустриалка", "НВ", "Остров", "ИТ", "Искра" и другие... Неужели там сексапильных девиц и чуваков нет?


В Нашем времени нравится девушка брюнетка с такими длинными волосами. В субботе есть прикольная журналистка, она еще танцами занималась. В Миге, девушка страничку про сирот ведет, тоже нравится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 12:26 
Sonia писал(а):
Смотрю, как Явир косточки перемывают и вспоминаю ветку прошлогоднюю, по-моему, где Чудновец критиковали в пух и прах, такая, мол, сякая...Зато теперь все в курсе, кто такая Чудновец :)

Рискну предположить, что Чудновец итак бы все знали безо всякого перемывания косточек. Она в топе запорожских журналистов однозначно


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия