Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 07 июн 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: остров свободы продался бесплатно
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:08 
Остров стал бесплатной газетой раздается вов всяких там магазинах. вот так гибли наши печатные сми. к сожалению, врядли этот пример войдет в историю, хотя как пример "как не надо продвигать газеты" вполне может


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 21:30 
НеСтарпер - умница, сказал все то о, что неоднакратно говорилось и обсуждалось касательно ОСы. Газета показательно проиграла на всех фронтах рынка. Он об этом сказал цинично, но справедливо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 21:50 
НеСтарпер - умница, сказал все то о, что неоднакратно говорилось и обсуждалось касательно ОСы. Газета показательно проиграла на всех фронтах рынка. Он об этом сказал цинично, но справедливо.


Можно поинтересоваться редактор КАКОЙ газеты имеет такое мнение? И почему было не подписаться настоящим именем, как сделала Юлия Тимофеева например? Про справедливость замечаний НеСтарпера судить сложно, учитывая его прямую заинтересованность в результатах, а вот про циничность это вы хорошо заметили. Эта самая циничность, высокомерие и бестактность сквозят в большинстве его постов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 01:19 
А закрылись Гвозди из-за частичного выхода Субботы на информационное поле Гвоздей, для отсутствия внутренней конкуренции изданий. Кстати, это дало Субботе дополнительно 8 тысяч тиража.
Да ну!? :shock: Т.е. у Субботы он должен был вырасти тысяч до 50-ти? И где они? А? :wink:
Сыграл свою роль в закрытии Гвоздей и человеческий фактор – возможно, стоило поступить несколько по-другому.
Что, касатик, рабы разбежались!? Не захотели круглосуточно за бесплатно горбатиться? Вот сволочи!!! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:24 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 11:22
Сообщения: 33
Что-то мы ребята с темы "ОС" скатились на "Гвозди", "Суббота+" и прочие запорожские издания. Более того прямо боксерский поединок какой-то устроили - кто кого лучше грязью обольет. А ведь спор призван для того, чтобы в нем родилась истина... Где она?

_________________
Жизнь подобна супу, в котором плавают волосы. И тем не менее ты знаешь, что тебе придется съесть его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 12:15 
Вечный студент писал(а):
А закрылись Гвозди из-за частичного выхода Субботы на информационное поле Гвоздей, для отсутствия внутренней конкуренции изданий. Кстати, это дало Субботе дополнительно 8 тысяч тиража.
Да ну!? :shock: Т.е. у Субботы он должен был вырасти тысяч до 50-ти? И где они? А? :wink:
Сыграл свою роль в закрытии Гвоздей и человеческий фактор – возможно, стоило поступить несколько по-другому.
Что, касатик, рабы разбежались!? Не захотели круглосуточно за бесплатно горбатиться? Вот сволочи!!! :roll:


С 35 до 43 тысяч (далее - новогоднее падение).
Насчет "рабов" - по-моему, оскорбительно для настоящих профи Лебеденко и Сапронова.

Моему неизвестному оппоненту: ваши домыслы, мнения обо мне лично, логическую игру слов, демагогию и мудрствования я комментировать не буду - извините, мне это просто неинтересно, в отличие от обсуждения проблем издательского (газетного) рынка Запорожья. Не сочтите за неуважение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 13:19 
Моему неизвестному оппоненту: ваши домыслы, мнения обо мне лично, логическую игру слов, демагогию и мудрствования я комментировать не буду - извините, мне это просто неинтересно, в отличие от обсуждения проблем издательского (газетного) рынка Запорожья. Не сочтите за неуважение.

Я вас понимаю. Постарайтесь лишь относиться к другим так же как просите относиться к вам. Ведь в этом смысле ваши замечания относительно личностей издателей ОС и Портмоне были слишком не корректны для срьезного прагматичного специалиста. При этом я не призываю вас прекратить обсуждать проблемы издательского рынка Запорожья, только прошу вас не вносить в будущем в эти обсуждения личные мотивы и эмоции - и вы будете выглядеть менее предвзято и сможете легче воспринять доводы оппонентов (если таковые найдутся).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 14:29 
Простите, я ни у кого ничего не просил. Извините, но личностей никаких издателей я не обсуждал - тем более в Портмоне я их не знаю. Ваши призывы или не призывы никак не повлияют на мои дальнейшие решения и поступки. Мне все равно, как я выгляжу в глазах оппонентов, которых не знаю (тем более Инет-оппонентов). Личных мотивов и эмоций в моих предыдущих постах я не заметил.
С наилучшими пожеланиями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 15:07 
С 35 до 43 тысяч (далее - новогоднее падение).35 :shock:

Ух ты! :lol: Это когда ж такое было? Или вы врёте в выходных данных? :wink: Нехорошо.

Насчет "рабов" - по-моему, оскорбительно для настоящих профи Лебеденко и Сапронова.

Думаю они тоже так решили. Потому и ушли. :lol:
Впрочем, наверняка, у вас другое мнение. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 16:18 
Вечный студент писал(а):
С 35 до 43 тысяч (далее - новогоднее падение).35 :shock:

Ух ты! :lol: Это когда ж такое было? Или вы врёте в выходных данных? :wink: Нехорошо.

Насчет "рабов" - по-моему, оскорбительно для настоящих профи Лебеденко и Сапронова.

Думаю они тоже так решили. Потому и ушли. :lol:
Впрочем, наверняка, у вас другое мнение. :wink:


Коллега, шли бы вы лучше работу работать или огласили бы мегатиражи вашей газеты.
А насчет, "Гвоздей" - ребята, хорош нести пургу. Их нет уже давно - а вы все по-вашему "желтой" газете кости полоскаете...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 16:47 
Простите, я ни у кого ничего не просил.


Как и редакторы Портмоне и ОС не просили вашего мнения о своих достижениях.


Извините, но личностей никаких издателей я не обсуждал - тем более в Портмоне я их не знаю.


Это уже выглядит по-детски. Вам обязательно нужно чтобы вам привели ваши цитаты?


Ваши призывы или не призывы никак не повлияют на мои дальнейшие решения и поступки.


А жаль. Воспитанные и культурные люди - большая ценность, чем обозленные неуравновешенные профессионалы.


Мне все равно, как я выгляжу в глазах оппонентов, которых не знаю (тем более Инет-оппонентов).


Вот где раскрытие инкогнито может стать большим ударом по репутации. Вы же в жизни не дворник, чья репутация не имеет значения, не правда ли?


Личных мотивов и эмоций в моих предыдущих постах я не заметил.


Зато сторонним они бросаются в глаза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 17:11 
К Н.Выговской.
Не утомились еще? Зачем поднимать пыль на пустом месте. Лучше доказывайте свою состоятельность тиражами и читательским интересом, а не пререканиями на форуме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 17:30 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Блин, окончательно испахабили тему! :(
Кто-нить ещ0 помнит о ч0м тут речь!? :roll:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 17:46 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Журналисты, в собственных разюорках совсем забываете о читателе.
Почему вы его не спросите, что ему интересно и чего ему хочется?
:lol:

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 17:52 
Жаль, что приходится повторяться.

Ваши слова:
"Постарайтесь лишь относиться к другим так же как просите относиться к вам".
Ответ: Простите, я ни у кого ничего не просил.

Будьте любезны, приведите, когда я обсуждал личности издателей.

Виноват, но мнение неизвестного неизвестно в чем специалиста для меня ценности не представляет.

Мое инкогнито уже давно не инкогнито, если я говорю от имени определенных газет. С этой исходной повторю: мне все равно, как я выгляжу в глазах оппонентов, которых не знаю.

Сторонние - это вы лично?

Остальным участникам форума - мои извинения за оффтоп.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 19:17 
Жаль, что приходится повторяться.


Зачем вы повторяетесь? Вы не поняли что вам было отвечено в прошлый раз?


Ваши слова:
"Постарайтесь лишь относиться к другим так же как просите относиться к вам".
Ответ: Простите, я ни у кого ничего не просил.



Хорошо, повторю и я. ОС и Портмоне ТОЖЕ никого ни о чем не просили. И если вам не приятно, что вас обсуждают так же, как вы позволяете себе обсуждать их, то зачем вы вообще решили заниматься этой критикой?


Будьте любезны, приведите, когда я обсуждал личности издателей.


Переход на личности имел место и не однократно. Извольте:

"Я обращаюсь именно к главным редакторам, как «управляющим» изданиями. Ведь именно вы несете не только бремя славы, признания и денег в случае успеха проекта, но и пепел на голове из-за его провала. И других виновных в неудаче просто не существует – ведь именно вы брали деньги под проекты, вы их готовили, нанимали персонал, и вы же их не просчитали, не продумали и т.д. Это ни в коем случае не говорит о вас, как об убожествах – упаси Бог! Просто на это поприще вы пришли не готовые к реальным задачам. И, возможно, несознательно ввели в заблуждение ваших инвесторов (или они сами «обманулись»). И вы можете долго рассказывать о всех трудностях и убеждать самих себя и коллег в нужности своего продукта. Но главный ведь – потребитель. А потребителю вы оказались не нужны. И никак вы этого «гадкого» читателя не убедите, что именно вы – самые классные."


К явно отрабатывающим заказ газетам можно отнести ИТ, Правду, Искру, Горожанин, Улицу Заречную, Наше время, Просто и ОС. Искра и ИТ пытаются влиять на общественное мнение, и их хозяева этого особо не скрывают – дабы в нужный момент писать нужные радости и гадости. «Правда» работает примерно в том же духе, только ее хозяева, как по мне, еще сами не определились, что они будут делать с газетой и как ее использовать. Улица Заречная и Горожанин – игрушки господина Дворецкого, которые могут раздаваться на выборах и использоваться другими «нужными здесь и сейчас» методами, без особой оглядки на их отсутствующую ныне репутацию. Наше время – самая значимая и наиболее профессиональная из этих газет. Тем не менее – есть четка политика господина Кальцева, и «шаг влево, шаг вправо» здесь невозможен. Что, собственно, и привело это издание в стан «отрабатывающих заказ». «Просто» - проект господина Василенко-старшего, решившего за деньги семьи продвинуть украинскую идею. Будет иметь смысл, когда (и если) появятся добрые заокеанские дядюшки с баксами. ОС – игрушка господина Черняка, который просто не может отступить от уже начатого. Тем более, что деньги, которые платятся на содержание этого издания, для Черняка – мелочь карманная, которую не жалко даже выбросить без особого результата.
Частично отрабатывающие заказ – то же «Верже», «Индустриалка», «Белая Стрела». В «Верже» господину Кузенко просто нравится писать и любоваться собой в газете, да еще можно и нелюбимых политиков-чиновников обгадить. Индустриалка – качественный проект, вот только слишком много там влияния Дворецкого. Которого в критических ситуациях имя и доходы газеты не волнуют – у него и своих денег хватает. Да и за бюджетом он не шибко следит. В общем, как к бизнесу к ИЗ хозяева не относятся. «Белая стрела» - проект увлеченного человека, который в свое время искренне решил бороться с разной «нечистью» путем издания газеты (после личной трагедии). Но – увы! – господин Вышинский не имеет представление о газетном бизнесе, поэтому проект интересен только узкому кругу людей.


Здесь достаточно личных выпадов и оскорбительных суждений, чтобы несколько десятков человек могли назвать вас сующим нос не в свое дело хамом. Так что не знаю какой вы специалист в своей области, но воспитания вам явно не хватает. Интересно в вашем возрасте еще можно привить уважительное отношение к чужим делам без применения насилия или уже поздно?


Виноват, но мнение неизвестного неизвестно в чем специалиста для меня ценности не представляет.
Мое инкогнито уже давно не инкогнито, если я говорю от имени определенных газет. С этой исходной повторю: мне все равно, как я выгляжу в глазах оппонентов, которых не знаю.



Я и в прошлый раз прекрасно понял, что с незнакомыми людьми вы считаете целесообразным вести себя по-хамски. Что ж - быть ли вам культурным человеком это ваше дело. Мне же просто жаль тех, кто с вами пересекается, не будучи знакомым.


Сторонние - это вы лично?


Относительно вашей личности я человек сторонний. Вы же написали, что САМИ не замечаете в своих действиях личных мотивов и эмоций. А со стороны видно хорошо. Даже в цитатах, указанных по вашей просьбе выше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 21:36 
По-моему, вы окончательно потеряли нить разговора и начали странно трактовать смысл простых фраз, даже приводимых лично вами. Кроме того, вы не видите разницы между учредителем, издателем и редактором. Также вы не ощущаете разницы между отношением к личности и отношением к работе человека (возможно, вы просто перерабатываете).
Кроме того, вы опустились до банальных оскорблений (это, наверное, от долгих разговоров о культуре).
В свете всего вышесказанного не считаю общение с вами в подобном ключе выгодной и (или) интересной тратой своего времени. Если у вас появятся мысли по-существу высказанных мной тезисов, обязательно вернемся к этому разговору.
С уважением.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 13:01 
По-моему, вы окончательно потеряли нить разговора и начали странно трактовать смысл простых фраз, даже приводимых лично вами.


Не исключено, что странными вам кажутся многие нравственные категории, причем это очевидно, исходя из той легкости с которой вы наклеиваете ярлыки и даете безапелляционные оценки. ниже я постараюсь более конкретно это рассмотреть.


Кроме того, вы не видите разницы между учредителем, издателем и редактором.


Не смотря на то, что это всего лишь юридические термины, которые к нашему разговору не имеют отношения, отвечу, что отличаю издателя, как организацию выпускающую издание, от учредителя, который имеет финансовый и административный контроль над предприятием и от главного редактора, который является лишь одной из должностей на предприятии. Когда я говорил о личностях издателей, то подразумевал весь коллектив издания, на который вы своими заявлениями бросаете тень. Про учредителей я не упоминал ни разу и потому не понимаю из чего вы могли сделать такой вывод.


Также вы не ощущаете разницы между отношением к личности и отношением к работе человека (возможно, вы просто перерабатываете).


Давая публичные оценки работе людей (даже тех, которые работают на вас) вы переступаете порог профессиональных отношений и вторгаетесь в личную сферу. Ваши замечания были бы уместными если бы: а) вас попросили об этом б) это не было бы публично в) в них отсутствовали эмоциональные оценки. А вы своей публичной критикой создаете почву для негативной оценки людей без личного знакомства с ними и их делами (в просторечии "клевета"). В конце концов вы же в здравом уме и понимаете, что не сможете отстоять в суде и половины своих утверждений, и никто из упомянутых вами не давал вам право на оценки (включая утверждения от их имени). В тех двух абзацах ваших цитат, что я привел достаточно материала для нескольких судебных исков. Ваше счастье, что вы не произнесли этого со страниц своей газеты или с экрана телевизора и скорее всего никто из упомянутых не подаст на вас в суд.


Кроме того, вы опустились до банальных оскорблений (это, наверное, от долгих разговоров о культуре).


Назвать хама хамом это не оскорбление, а констатация факта. Вам хочется чтобы я повторил аргументацию этого определения на основе ваших высказываний? Ниже будет.


В свете всего вышесказанного не считаю общение с вами в подобном ключе выгодной и (или) интересной тратой своего времени.


Несмотря на высокомерие, которое сквозит в этих словах, я готов продолжить этот диалог.


Если у вас появятся мысли по-существу высказанных мной тезисов, обязательно вернемся к этому разговору.


По существу:

"К явно отрабатывающим заказ газетам можно отнести ИТ, Правду, Искру, Горожанин, Улицу Заречную, Наше время, Просто и ОС."

У вас есть документы, где учредители или работники указанных изданий утверждают, что их издание занимается "явным отрабатыванием заказа"? Альтернативой может являться официальная доверенность говорить от их имени. В противном случае вы рискуете получить от кого-то из них преследование за клевету.

"Искра и ИТ пытаются влиять на общественное мнение, и их хозяева этого особо не скрывают – дабы в нужный момент писать нужные радости и гадости."

Хотелось бы увидеть также документы, где хозяева Искры и ИТ утверждают, что собираются писать "нужные радости и гадости". Интересует именно конкретная формулировка и если среди их слов не окажется сова "гадость", то речь может идти о клевете. Причем ее причина явно не среди профессионального отношения к делу, а в эмоциональной реакции или попытке оскорбить (вот вам и "хамство"). В бытовой ситуации вам, возможно, никто и слова не сказал бы, а здесь публичное место.

"«Правда» работает примерно в том же духе, только ее хозяева, как по мне, еще сами не определились, что они будут делать с газетой и как ее использовать."

Приведите цитату кого-то из хозяев Правды, где утверждается, что они не определились, что они будут делать с этой газетой.

"Улица Заречная и Горожанин – игрушки господина Дворецкого"

Очень интересно как ваше слово "игрушки" прокомментировал бы указанный господин. Может так статься, что он вам никогда не давал права так о нем говорить.

"ОС – игрушка господина Черняка, который просто не может отступить от уже начатого. Тем более, что деньги, которые платятся на содержание этого издания, для Черняка – мелочь карманная, которую не жалко даже выбросить без особого результата. "

Опять же хотелось бы получить от вас цитату указанного господина, где он говорил, что ОС продолжает выходить именно потому, что он "просто не может отступить от уже начатого". Кроме того хорошо бы увидеть цитату, где он утверждает, что "деньги, которые платятся на содержание этого издания, для Черняка – мелочь карманная, которую не жалко даже выбросить без особого результата". Поскольку в противном случае это именно ваши допущения, которые переходят границы приличий.

"В «Верже» господину Кузенко просто нравится писать и любоваться собой в газете, да еще можно и нелюбимых политиков-чиновников обгадить."

Господин Кузенко хоть раз заявлял обо всем написанном вами публично? Сомневаюсь, но если у вас есть доказательства - милости прошу.

"Индустриалка – качественный проект, вот только слишком много там влияния Дворецкого. Которого в критических ситуациях имя и доходы газеты не волнуют – у него и своих денег хватает."

У вас есть публичные заявления указанного человека о том, что его не волнуют имя и доходы принадлежащего ему издания? Он лично сказал вам, что ему "и своих денег хватает" или это есть где-то заявлялось на публике?


Как видите нормы общественной морали, которые вы неосмотрительно нарушаете своими "личными мнениями на публике" закреплены законом и вас вполне можно было бы привлечь к ответственности за попытки нанести ущерб деловой и личной репутации многих людей (не только учредителей, но и издателей).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 13:44 
Куда делся НеСтарпер? Обещал же обсудить свои тезисы по существу. Я написал что "по существу" думаю о его тезисах, а ответа все нет. Долго еще ждать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 14:08 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
[quote="Anonymous"]Куда делся НеСтарпер? Обещал же обсудить свои тезисы по существу. Я написал что "по существу" думаю о его тезисах, а ответа все нет. Долго еще ждать?[/quote

Большего бреда еще не читал. :( По-вашему, обязательно нужно, чтобы господин Черняк или Кузенко Вам что-то сказал? Автор что, не имеет права на умозаключения? Вы хоть знаете, что в журналистике есть не только жанр репортажа, но и аналитика?? На все написанное Вами выше отвечать что-то не имеет никакого смысла. Так что не ждите, уважаемый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 14:40 
Бройлер писал(а):
Anonymous писал(а):
Куда делся НеСтарпер? Обещал же обсудить свои тезисы по существу. Я написал что "по существу" думаю о его тезисах, а ответа все нет. Долго еще ждать?


Большего бреда еще не читал. :( По-вашему, обязательно нужно, чтобы господин Черняк или Кузенко Вам что-то сказал? Автор что, не имеет права на умозаключения? Вы хоть знаете, что в журналистике есть не только жанр репортажа, но и аналитика?? На все написанное Вами выше отвечать что-то не имеет никакого смысла. Так что не ждите, уважаемый


Аналитика строится на профессиональном прагматичном подходе и подкрепляется фактами. Указанные цитаты содержат недоказуемые эмоциональные домыслы и оскорбления. Ничего общего с профессиональной аналитикой это не имеет. Могло бы иметь, если бы автор писал слова вида "игрушки" и "гадости" опираясь на цитаты, но увы - он предпочел базарную демагогию настоящей профессиональной аналитической деятельности. Если из указанного убрать все домыслы и подколки (короче говоря - сплетни), то не останется никакого фактажа, статистики или тенденций. Я не увидел в этом ничего соответствующего профессиональному разговору о печатном рынке запорожья, хотя НеСтарпер настаивал, что ведет рассказывая эти гадости профессионален и не предвзят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 14:52 
Так что не ждите, уважаемый

НеСтарпер написал, что обязательно вернется обсудить сказанное мною по существу. Я выразился максимально "по существу" его тезисов. Так что его пропажа будет расценена как нарушение обещания.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 15:13 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
Ну не хотелось человеку тратить время на глубокий анализ - набирать долго, а у него работа или на пиво спешит, да мало ли что еще :roll: Тем более это не журналисткий материал, а общение в форуме. Мне, например, тоже противно очевидные вещи доказывать. Нет желания просто. А втягиваться в дискуссию на предмет "а зачем такое писать, если тебе сам главред такого не подтверждал", -- полный маразм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 15:56 
Ну не хотелось человеку тратить время на глубокий анализ - набирать долго, а у него работа или на пиво спешит, да мало ли что еще


Может дождемся когда он сам ответит за себя? Иначе у него тоже может сложиться впечатление, что тут за него и думают и все о нем знают, как-будто даже и заменить собой могут полностью.


Тем более это не журналисткий материал, а общение в форуме. Мне, например, тоже противно очевидные вещи доказывать. Нет желания просто.


Иными словами для вас написать ехидную сплетню и настаивать, что это профессиональный анализ рынка можно просто прикрываясь несерьезным отношением к форуму? Простите, но я не вижу в этом ни логики ни оправдания для такого поведения.


А втягиваться в дискуссию на предмет "а зачем такое писать, если тебе сам главред такого не подтверждал", -- полный маразм


То есть писать что попало (бездоказательно и местами от имени оклеветанного вами) это не маразм, а отвечать на вопросы к написанному вами - маразм? У меня не получается уловить цельность вашей логики, не поможете ли ее понять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 16:39 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
Софистика. Закрыл тему :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:03 
Бройлер писал(а):
Софистика. Закрыл тему :evil:


Вы конечно не обязаны отличать логику от софистики, но увы вам увы не суждено закрыть эту тему - НеСтарпер ОБЕЩАЛ тут еще отметиться и обсудить его тезисы.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия