Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 11:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:37
Сообщения: 1
Журнал «Свадебный сезон» организовывает вторую специализированную свадебную выставку-продажу 28-29 мая в г. Запорожье.
Свадебные услуги, fashion-показы, мир моды и красоты, ювелирные изделия, всё для дома и семьи.

Место проведения:
Выставочный центр *Козак Палац*. Адрес: г.Запорожье, ул. Победы, 70б.

Основные тематические направления выставки:

Свадебные fashion - показы и организация торжеств:
* Свадебная и вечерняя мода
* Свадебные аксессуары, обувь, бельё
* Мужские костюмы, обувь, аксессуары
* Банкетные залы, торты, выпечка
* Оформление, флористика, декор
* Современная видеосъемка
* Свадебный кортеж и украшения
* Шоу, спецэффекты, фейерверки, музыка.

Ювелирные изделия, мода, красота:
* Украшения, подарки, сувениры
* Косметика, парфюмерия
* Стиль, визаж, причёска, ногтевой дизайн.

Семейный уют:
* Бытовая техника, посуда, всё для дома
* Всё для будущих мам
* Детская мода, игрушки, питание
* Досуг, отдых, туризм, здоровое питание, спорт.

Возможность бесплатно принять участие в:
1.Fashion-показах: коллекций платьев, мужских костюмов, причёсок, визажа.
2.Шоу-программе.
3.В конкурсах, розыграше призов.
4.Мастер-классах от профессионалов.
5.Торжественном фуршете.

e-mail: sv.sezon.zp@mail.ru
Подробно о программе выставки на всеукраинском свадебном интернет-портале
www.svadba-sezon.com.ua

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать по телефонам:
(061)701-55-84;
(067)910-86-86;
(093)547-00-40;
(050)085-36-57.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Как прошла, был ли кто-то на этом мероприятии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:18 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
nikatron писал(а):
Как прошла, был ли кто-то на этом мероприятии?


Был на выставке на второй день.
Народу было не много, но я, честно говоря, думал, будет и того меньше. Эффект представительности создавал Мерседес-тур, который презентабильно расставил машины перед входом).

В целом, на выставке в глаза сразу бросались свадебный салон Honney Banny и цветочный Камелия. Они разместились наиболее "жирно". Ну, у "Banny" прямая выгода от этого мероприятия. У них салон находится напротив Козак Палаца и они людей с выставки сплошным потоком направляли непосредственно к себе.

Кстати, было всего несколько свадебных салонов. Думал, что их должно присутствовать значительно больше.

Что понравилось, так это конферансье: парень и девушка. Очень хорошо вели. В первый раз их вижу, хотя казалось, что знаю уже всех хороших ведущих в городе.

Что не понравилось, так это присутствие днепропетровских фирм, явно хотят посягнуть на наш рынок).

Из фотографов на выставке отметил только Надточего. Правилась подборка фоток.
Практически не представлены салоны красоты. Из ведущих, только те, что были на сцене и Анна Теренкова.

Зато шоу приятно удивило, девчонки, демонстрирующие платья отжигали. Народ был чуть на подпитии, создавалась атмосфера веселья.

Если бы я готовился к свадьбе, то скорее всего я был бы разочарован этой выставкой. Но зайти сюда просто, как стороннему зрителю, было интересно.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Что не понравилось, так это присутствие днепропетровских фирм, явно хотят посягнуть на наш рынок

Вот это как раз всем и не нравится.
Экспансия нашего запорожского рынка началась с появлением журнала "Свадебный сезон". Журнал появился в Запорожье с 2009 года и не знаю как для молодоженов, но специалистам, занятым в праздничном бизнесе, он никакой пользы не принес. Чужеродный он. В основном в нем рекламируют коллег из соседнего Днепропетровска. Королевства маловато - развернуться не где.
Цитата:
Что понравилось, так это конферансье: парень и девушка. Очень хорошо вели. В первый раз их вижу, хотя казалось, что знаю уже всех хороших ведущих в городе.

Выскажу, с вашего позволения, свое мнение. Ведущие, вероятнее всего, тоже не местные, вели... так себе, заглядывая в папочку (это когда я с коллегами пребывала там 29.05 между 11.00 и 12.00) видела своими глазами.
Я, в свое время, была на трех подобных выставках в Москве. Вот там уровень. Мы тоже не лыком шиты, но организаторы - засланные казачки и далеко не профи в праздничной индустрии, поэтому данная выставка - это результат их мастерства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 15:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Как по мне выставка прошла хорошо. Не отлично конечно, но очень даже хорошо. Те кто пришел, получил то, зачем пришел.
В течении 2х дней некоторые фотографы прямо на месте взяли заказы, а это уже полностью окупает средства вложенные в эту выставку. Так что смысл в таких мероприятиях есть и очень большой.

А то что много Днепропетровцев было, так это Ваша вина, что сами не взяли и не пришли на выставку. А вот если бы пришли, может и не понадобилось приглашать Днепр.
Да и в том что Днепряне были - нет ничего плохого. Сидите варитесь в этом городе... Катайтесь по Украине, получайте удовольствие от путешествий и работы.
А то прямо трагедия что приедет классный фотограф или ведущий в Запорожье и заработает Ваши деньги.
В этом виноваты только вы сами. Потому что не даете клиенту то что он хочет, и город не дает, потому что клиент ищет в другом городе.

В общем. Выставка - клевая штука. Буду участвовать каждый год. Она окупаема в тот же день, она дает новые маркетинговые возможности.
Вот только бы увидеть хотя бы половину свадебного бизнеса Запорожья там... но надеюсь в следующий год ситуация измениться.
И я бы ее проводил в феврале-марте. А то май как то поздно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 17:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Выставка состоялась - это да. А хорошо или плохо - все покажет время.
То, о чем ты, Володя, пишешь, а конкретно:
Цитата:
В течении 2х дней некоторые фотографы прямо на месте взяли заказы, а это уже полностью окупает средства вложенные в эту выставку. Так что смысл в таких мероприятиях есть и очень большой.

успешно проходит у стен ЗАГСа и РАГСов по вторникам и четвергам.
Выставка - это нечто другое. Более продуманное и масштабное мероприятие и по формату и по статусу. Должно было быть.
Цитата:
А то что много Днепропетровцев было, так это Ваша вина,

Так вот мне интересно, как бы отнеслись к моему участию в днепропетровской выставке коллеги из соседнего города. К стати, когда такая же выставка проходит в Днепропетровске?
Цитата:
не даете клиенту то что он хочет, и город не дает, потому что клиент ищет в другом городе.

Володя! Не обманывай людей и себя. Нас так же приглашают работать в другие регионы, но не благодаря выставкам, а благодаря ИНТЕРНЕТУ. Я, например, благодарна ЗАБОРУ, не смотря ни на что, за то, что обо мне знают и в Днепропетровске, и в Донецке, и в Киеве, и в Харькове, и в Евпатории, и в Бердянске. На этом пока география моей работы по Украине ограничивается, но какие мои годы. Все впереди. Сегодня по скайпу разговаривала с людьми из Томска. С удовольствием поеду к ним работать, но сложности с транспортировкой реквизита и звукорежиссером. Так что мы работаем на высоком уровне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 17:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
по вторникам и четвергам возле загса цирк проходит.
участвуйте в выставках днепра, кто вам мешает? думаете вас там палкой бить будут?
Все к этому адекватно относятся, только вы считаете это преступлением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 17:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Это не преступление. Это элементарная вежливость. У нас с тобой разное восприятие и отношение к ситуации. Ну, да ладно. Проехали. поживем - увидим.
Да! Еще вопрос. Почему вы не выставили свадебную обувь? Она была бы здесь к стати. Кому то понравилась бы и живые реальные деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Потому что обувь вся светлая, и у нас в магазинчике вы ее можете посмотреть, пощупать, носочки мы вам дадим, вы ее померяете на дливанчике...
а на выставке их бы повыпачкивали... да и условий как таковых не было... нужно было шкафы везти, диван для примерки, коробок кучу... головная боль сплошная.
Я на кануне поснимал все туфли на фото, пустил слайдшоуна плазме, те кто заинтересовался - приходят после выставки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 01:33 
Выставка не оставила никаких впечатлений, извините если обижу свадебников, но я не нашла на ней ничего для себя интересного. Если нет выбора, зачем такое организовывать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:18 
Я, например, благодарна ЗАБОРУ, не смотря ни на что, за то, что обо мне знают и в Днепропетровске, и в Донецке, и в Киеве, и в Харькове, и в Евпатории, и в Бердянске.


Уважаемая Надежда!!!!Действительно...какие Ваши годы????Вам пора на лавочке с бабками Вашего возраста сидеть семечки щелкать)))) :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:13 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Как же я вас всех люблю за нелюбовь ко мне!
Но со всей ответственностью заявляю: " Еще долго не дождетесь!"
Цитата:
на лавочке с бабками сидеть семечки щелкать))))

Помните: Надежда умирает последней. Вы еще не раз услышите обо мне и о моих делах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 17:16 
Уже наслышаны)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:17 
Владимир Надточий Вам большой респект!!!! Очень редко встречаются умные и адекватные люди....К сожалению....
Действительно кто вам всем мешает принимать участие в выставке???? Уровень культуры свадебной индустрии в Запорожье очень низкий а Вы со своими амбициями еще ниже его опускаете////
Была в том году на выставке, и если не ошибаюсь Вы там Надежда тоже наблюдались, и тоже могу сказать что не особо хорошо себя там показали своим введением. :-e .
И еще Вы б лучше сидели б реально и семечки щелкали, а то только и видно что забором да обсуждением чужих достижений занимаетесь!
____________________________________________________________________________________________________


С Ув. Klubni4ka


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 01:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Klubni4ka! Ваш век недолгий. Тем более Klubni4ka в свадебном бизнесе - это всего лишь Klubni4ka, надеюсь, вы поняли о чем я.
А что касается прошлогодней выставки, куда позорнее тот поступок, когда днепропетровская туристическая компания "Колумб" просто кинула молодоженов, объявив привселюдно об их выигрыше -путешествии по Европе. Развод не по детски. Видно, репутация для "Свадебного сезона" пустой звук.
И еще: не задумался ли кто либо из тех, кто так яро отстаивает подобное мероприятие, почему такую же выставку не проводит "свадебный сезон" в Днепропетровске. А ответ очевиден. Потому что журнал не котируется и там тоже.
И последнее: я не люблю семечки щелкать, предпочитаю зерна есть ложкой, лучше когда они в шоколаде. Я не обсуждаю чужие достижения, пытаюсь не переходить на личности. Я высказываю свое отношение к тому или иному событию, к поступку, к делу, в конце концов. Но у каждого своя гражданская позиция. И зависит она от возраста, от опыта, от вкуса к жизни.
Цитата:
Уровень культуры свадебной индустрии в Запорожье очень низкий

А здесь вы себя выдали, явно автор этой цитаты представитель Днепропетровска. В прошлом году на выставке одним из экспонентов было агентство с логотипом клубники, "Арт-меню", по-моему так называется. Быть может это вы и есть.
По поводу уровня культуры свадебной индустрии в Запорожье я бы поспорила, но бесполезно говорить об этом с невидимкой, с тем, кого по сути нет. Пустота - она и есть пустота.
А вообще
Мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает,
часто простое кажется сложным:
черное белым, белое черным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 10:58 
Да Надежда....А как же Вас легко зацепить.....Бедолага долго думали что написать???
______________________________________________________________________________________
Недавно в руках подержала журнал Невеста за 2007 год, очень интересный там был Ваш макет....
Там писалось что якобы у вас за ваши годы было свыше 10000 тыс. проведенных мероприятий.Видно, репутация для "Бабы Нади" пустой звук....Получается что вы проводите каждый день праздник с самого детства...... :D :D :D
_____________________________________________________________________________________________
С Ув.Klubni4ka


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 11:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Да Надежда....А как же Вас легко зацепить.....Бедолага долго думали что написать???

Абсолютно недолго думала. написала сразу же как прочла. вернулась с работы. Вчера в "Эстеле" свадьба прошла на УРА!
Вы считаете констатация вашего пофигизма на выставке- это зацепить.... ? Умный человек сам разберется кто прав, а кто ...
У меня в архиве все номера журналов, издаваемых в г. Запорожье. Мне приятно, лишний раз почетно осознавать , что моя персона привлекает внимание и вы активно следите за развитием моего творчества.
Так вот, в этом номере нет упоминания о количестве, проведенных мною свадеб. Возможно это есть в первых номерах журнала "Наша свадьба". Если учесть, что понятие праздник в моей жизни присутствует с 1977года, а организацией их профессионально я занимаюсь с 1979года. С 1987 года начинается моя биография, как тамады(ведущей) свадеб.
А теперь простая математика: в году 96 пятниц и суббот Х 24года - (не каждую пятницу и субботу в работе)=более 1000 выходит.
Спасибо за приписанный ноль, но тогда я вечно молодая. И это уже утверждение из под вашего пера.
Теперь о репутации. Репутация — мнение о человеке на основе определенного критерия.
Какие критерии у вас относительно моей работы? Работы, а не человеческие качества. Потому что это другая тема. Я начала формировать мнение о себе еще тогда, когда в природе не было ни вас ни журнала, которому мы вместе с вами сейчас создаем репутацию и PR.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 11:52 
Ваши слова одни оправдания,только не понятно для кого....
мне ваша простая математика не нужна, т.к. я видела своими глазами этот макет и верю себе а ни Вам.
О Вас мне не хочется говорить т.к. Ваша персона мне явно не интересна.
Просто Вы сейчас сами себе пытаетесь создавать репутацию и тот же Пиар.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 12:20 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
О Вас мне не хочется говорить т.к. Ваша персона мне явно не интересна.
Просто вы сейчас сами себе пытаетесь создавать репутацию и тот же Пиар.

Вы противоречите лично себе и непоследовательны в ответах. Репутация у меня уже есть, а PR - он никогда не бывает лишним.
И если вы искренны в этом заявлении
Цитата:
Ваша персона мне явно не интересна.

тогда предлагаю отдохнуть друг от друга, а еще лучше отойти друг от друга, т.к. мы не интересны друг другу. Давайте будем взаимовежливы хотя бы в этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:47 
[правлено модератором: уделен оффтоп]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 10:45 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:34
Сообщения: 27
Откуда: От туда)

Ув. организаторы выставки не молчите!!!
Какого Ваше мнение о сказанном???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 09:45 
"Чего же ты стоишь, если тебе не завидуют?"
"Чего же ты стоишь, если о тебе не говорят?"
До сплетен я опускаться не буду. Все кто принимал участие в выставке получили результат в виде заказов...
Надежда Ивановна - спасибо за "черный пиар", До встречи на баррикадах!!!

С Ув. Диана Славинская,
Директор первого всеукраинского журнала "Свадебный сезон" г. Запорожье,
а так же "Ваш праздник"
Соучредитель компании "Свадебный Альянс",
Директор компании "Fairy Tale".
____________________________________________
Мы работаем, когда вы отдыхаете:)

P.S.: Баррикада-новые проекты для развития свадебной индустрии г.Запорожья.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Диана! По поводу
Цитата:
спасибо за "черный пиар"
, здесь мы взаимовежливы. Я привыкла платить долги.
Я уважаю достойных оппонентов. Спасибо за ответ. Время - главный судья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Надежда, сделайте свою выставку и попробуйте побить рекорды ярмарки в мае... Чего просто воздух гонять?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2011
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Надежда, сделайте свою выставку и попробуйте побить рекорды ярмарки в мае... Чего просто воздух гонять?

Володя! Об этом ты мог сказать мне и по телефону. Считаю излишним писать об этом здесь.
Но я отвечу: я сделаю другое мероприятие и не в мае. Я люблю осваивать целину, а не идти проторенной дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия