Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 май 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Наша свадьба". Мнения и отзывы
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 21:05 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:30
Сообщения: 15
Мне очень помогло это издание при подготовке свадьбы. Здесь такой широкий выбор услуг. Здесь есть все, что нужно для проведения своего праздника :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ну, что, привет, народ! Вижу вы без меня заскучали. Приятно осознавать, что стало доброй традицией и хорошей приметой открывать сезон с обширной рекламы моего имени и граммотного PR-хода для достижения моего личного успеха. Перед лицом всех форумчан выношу персональную благодарность Memory
ПростоПисец и ей подобным. Вы помогаете мне в раскрутке, т. к. один из законов рекламы гласит: "Говорите! Говорите много: и хорошее и плохое, главное - не перепутайте имя!" А с этим я вижу у вас все в порядке. Работаете на меня и что немаловажно - бескорыстно.
Сегодня встречалась с молодоженами, которые наслышаны обо мне не лестно. Тем не менее, заключили сегодня договор и сделали вывод: все в мире относительно: кто-то кому-то не симпатичен, но это субъективное мнение и формируется из интеллекта, восприятия жизни, наконец, от воспитания и культуры. Сильный и уверенный человек не будет заниматься сплетнями. Но Memory
ПростоПисец делает это талантливо, скрестив ножки, наверное, в них ее сила.
У великого русского поэта есть замечательные стихи. Дословно не помню, прошу прощения, но суть такова: "Ругайте меня! Ругайте! Когда ругаете, мне везет!" А это, спросите у мам и бабушек, хорошая примета.
Теперь, что касается кто такая Надежда.
Надежда - это вдохновенье,
Надежда - это настроенье.
Надежда - это праздник красок,
Цветов, обрядов, песен, плясок.
Надежда Ивановна Соловьева - известная и любимая избранными профессиональная ведущая, профессиональный режиссер массовых мероприятий с 30- летним стажем, Дипломант Московского Международного фестиваля "Шоумен года", 22 года работает тамадой и ведущей различных праздников, ведущей обряда бракосочетания в городском ЗАГСе и районных РАГСах Запорожья. Надежду Ивановну отличает высокая культура ведения программ, культура речи, артистизм, знание законов драматургии и приемов активизации зрительской аудитории. О профессионализме Надежды Соловьевой свидетельствует высокий уровень проводимых мероприятий различного уровня: от детских праздников до торжественных церемоний и от корпоративных вечеров до мероприятий городского масштаба на пл. Фестивальная, на пл. им. Маяковского, в ЦПКиО "Дубовий Гай". Ну и конечно искренняя любовь и признание публики.
Агентство Тожеств Полного Цикла "Надежда". Эта фирма на рынке услуг занимает прочное место с 1999г. Работу АТПЦ «Надежда» по праву можно назвать Творчеством, какой бы грани праздника это не касалось.
Это первое в г. Запорожье структурируемое агентство, начинающее свою работу с разработки концепции мероприятия до его логического завершения, ценящее свою репутацию и не разменивается по пустякам, а работает на результат, поэтому в команде нет случайных людей и свой талант дарим тем, кто способен оценить наше творчество и щедрость души.
По поводу сотрудничества и дружбы с журналами "НЕВЕСТА" и "НАША СВАДЬБА". На какую мысль наведет вас то обстоятельство, что рождение этих журналов происходило при непосредственном участии все той же Надежды: не дадут соврать главные редакторы обоих журналов и лично зам. начальника Областного Управления юстиции, заведующая Областным ЗАГСом. Это отдельная история. Володя Каушан - граммотный толковый менеджер подсказал мне новую стратегию и тактику витка в моем бизнесе и разработал макет рекламного модуля а Руслан Жиров, не менее достойный оппонент Володи, тактичный, любящий свою работу и знающий к чему стремится, разместил в своем журнале, а так же деморолик в том же журнале (кстати, это фрагменты из программы "Дорогая" ТВ-5) и на сайте.
О журнале "Event " - без комментарий, хотя коллектив там тоже хороший, приятный и тактичный, а вот с гл. редактором... Тут работы над психотипом не початый край. Вопрос времени.
И последнее. Как бывшая пионерка ВПО им. Ленина, старшая пионерская вожатая с 20-летним стажем и один из пионеров шоу-бизнеса г. Запорожье поздравляю всех с Днем понерии и желаю быть первым всегда и во всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Многа букаф... ниасилил....

Dostoevskiy писал(а):
А вот у Вас Ильич, вся реклама (т.е. информация о Вас, как о специалисте) заключается в недорогом модуле... И это все??? Как узнать о Вас больше??? А!

Дмитрий Федорович! Вооружитесь лупою и рассмотрите на моем маленьком модуле англицкие буквы WWW.TAMADA.ZP.UA Вот оттуда и узнают клиенты обо мне чуть больше, а когда выйдут на меня по аське ICQ192305110 еще больше, а когда я с ними поговрю по телефону 220-84-89 еще больше, а когда мы с ними встретимся еще больше, а ежели подрядят проводить свадьбу то ЕЩЕ БОЛЬШЕ... но так и не узнат все, потому что на одной свадьбе одно.. на другой другое....вот так.... а вы говорите мало.... Я и сам себя до конца не знаю.... так чего ж зря бумагу марать то?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Последний раз редактировалось Ильич 19 май 2009, 20:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 19:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Dostoevskiy писал(а):
С
А кто такой OZLZ??? Я так понял он тоже шаровик.... Подешевше модулек, да еще и на целый год шобы... А потом все стонут, шо реклама не работает....
!

Вы эта поосторжнее с ярлыками то.... этот шаровик еще тот..... и осерчать может...потом будете писать про преступление и наказание то....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 20:49 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:30
Сообщения: 15
Memory писал(а):
Я не наезжаю, а констатирую факт. А положат, первая призову людей набить морды :grin: :-D Присоединишься :?

Вот она позиция трусливого провокатора, свою морду бережем - чужие призываем подставиться! Вот если бы вы написали "Первая пойду морды бить. Присоединишься?" - я бы вас зауважал. А так, вы всем показали - кто вы есть на самом деле! И можете не писать, что мое уважение вам до ... - потому что мне это тоже до ... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:37 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:04
Сообщения: 6
НАДЕЖДА писал(а):
Ну, что, привет, народ! Вижу вы без меня заскучали.
Опачки!!! Нашего полку прибыло!!! Все тут на Надежду со слюнями и соплями отрывались, а она, заметьте - ни о ком и слова плохого не сказала. Сразу видно - женщина Культурная и Образованная... Эх, мужики (и девушки, кажись)!!! Взрослые ведь все. А на самом деле - как дети капризные...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Крылов.
Баснописец.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 10:23 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 22:08
Сообщения: 77
Тут надо уже конкурс завести: кто похвалит лучше всего НАДЕЖДУ тот получит большую сладкую конфету :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 12:01 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:04
Сообщения: 6
Ильич писал(а):
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.


Эльф писал(а):
Тут надо уже конкурс завести: кто похвалит лучше всего НАДЕЖДУ тот получит большую сладкую конфету :D


Надежду, кстати, никто особенно не хвалит. Какая она ведущая мне неизвестно. Мою свадьбу вел Саша Гончаров, которым все остались очень довольны. А еще мне нравится Сереня. На свадьбе, которую он вел я присутствовал в качестве гостя. Тоже понравилось. Легко и непринужденно.

А у Надежды просто понравилась подача... Правильный подход... Надеюсь у неё есть отдача от рекламы :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 14:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Ну вот мы с вами и нашли точки соприкосновения. Мне тоже нравятся и Саша Гончаров и Сереня, все птенцы гнезда Будильникова...

Вы их видели и сделали свой вывод. То есть видели вы не витрину , а товар.....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 19:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Володя! Посмотрела впервые твое видео "танцевальный конкурс" и "выкуп туфельки". Я так поняла, что материал не новый, но держишься хорошо, но мне кажется ты можешь лучше. Кстати ролик моей работы, при желании, можно посмотреть у меня на сайте или на сайте журнала "Наша свадьба".
По поводу витрины. Володя! Предлагаю еще раз вернуться к разговору о фестивале ведущих в г. Запорожье(07.03.08г. - ресторан "Венеция") и тогда желающие будут иметь возможность увидеть многих ведущих в одном месте в одно время и сами определятся в выборе, а не будут тратить свое драгоценное время перед праздником на встречи, иногда, бесполезные. По таким правилам проходил фестиваль "Шоумен года" в Москве, в котором я учавствовала. Было жюри, но были и простые люди, а также руководители праздничных агентств, рестораторы и др. заинтересованные лица. И на этом спор кто лучше будет исчерпан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 10:40 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 22:08
Сообщения: 77
Никто лучше не воспоёт оды НАДЕЖДЕ, чем сама НАДЕЖДА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 12:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Можно маленький вопрос не в тему. А почему вы все взъелись на Надежду? Только потому что она занимается тем же, чем и вы? Ну, типа, газетчики срут друг на друга тут, телевизионщики, фотографы. Теперь очередь дошла и до тамады? Так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 13:13 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Begemot писал(а):
Можно маленький вопрос не в тему. А почему вы все взъелись на Надежду? Только потому что она занимается тем же, чем и вы? Ну, типа, газетчики срут друг на друга тут, телевизионщики, фотографы. Теперь очередь дошла и до тамады? Так?


Мене особисто, як людину, далеку від весільного бізнесу, але змушену у певний час займатись цим питанням та вивчати спеціалізовані видання, вражає і дратує у Надєжді унікальне поєднання совкового пафосу, солодкого сиропу та шаленого фанатизму щодо своєї місії як тамади.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 11:19 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
НАДЕЖДА писал(а):
Ну, что, привет, народ! Вижу вы без меня заскучали. Тут работы над психотипом не початый край. Вопрос времени.
старшая пионерская вожатая с 20-летним стажем и один из пионеров шоу-бизнеса г. Запорожье

Вынос моска :o
Вижу, клиника.История болезни- 126 томов. Сестра, срочно 2 кубика галоперидола!!!! :shock:
Ильич, тебе как всегда- респект! :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 11:22 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Dostoevskiy писал(а):
Все тут на Надежду со слюнями и соплями отрывались, а она, заметьте - ни о ком и слова плохого не сказала. Сразу видно - женщина Культурная и Образованная...

ай, маладца! Ай да Петросян!!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Leo писал(а):
Ильич, тебе как всегда- респект! :?


Рад видеть! слышать... ЧИТАТЬ!
Взаимно!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 19:57 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:30
Сообщения: 15
Привет всем!!! Господа!!! Обратите внимание на тему! Попытался я тут вместе с Вами журнальчик обсудить, а скатились к дискуссии про Надежду! Неужели тема Надежды такая важная?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 18:25 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:04
Сообщения: 6
farther писал(а):
что касается журнала, то как потребитель услуг скажу, я его не выбираю для размешения рекламы, так как в нём совсем малюсенькие рекламки, да и полиграфия уже отстает...
хорошая идей у них, это страница с интервью. хотя сколько это стоит тоже вопрос???


А ты закажи страницу.... :-D или ДВЕ :D + статью напиши, там иногда встречаются... Напечатай побольше - сразу станет легче ))) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 10:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Прикольно наблюдать за словесными баталиями мастеров разговорного жанра :smile:

НАДАЖДА vs Ильич

РАУНД 2

FIGHT!!!!!

:smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 20:57 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Уважаемые коллеги!
К Володе я отношусь как к коллеге, которого знаю ровно столько сколько он и я в этом бизнесе. Поэтому говорить мы можем друг другу всякое и многое. Я пыталась с ним встретиться в реале, но он постоянно отказывается. А совсем недавно, при всей его показной широкой, открытой и доброжелательной натуре, он вообще отреагировал на мой вопрос - ск. надо денег нужно на встречу(я поняла, что он - организатор встречи коллег, а не своего Дня рождения или еще какой-либо его приватной вечеринки), он мне сказал, что собирает друзей, а я в их число не вхожу.
Должна заметить друзья и коллеги - это разные понятия(это как жена и любовница), поэтому я для себя лишний раз отметила: либо Володя меня очень любит, т.к. народная мудрость гласит: "От любви до ненависти один шаг", и следуя из этого утверждения - обратный путь равен тому же расстоянию; либо в Володе много неприкрытого женского коварства и бог, работая над созданием ГЕНИАЛЬНОГО Володи спутал мужское начало с женским; либо это возрастное - у мужчин такое тоже бывает. А в остальном все хорошо! Чего и всем вам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
НАДЕЖДА писал(а):
Уважаемые коллеги!
К Володе я отношусь как к коллеге, которого знаю ровно столько сколько он и я в этом бизнесе. Поэтому говорить мы можем друг другу всякое и многое. Я пыталась с ним встретиться в реале, но он постоянно отказывается. А совсем недавно, при всей его показной широкой, открытой и доброжелательной натуре, он вообще отреагировал на мой вопрос - ск. надо денег нужно на встречу(я поняла, что он - организатор встречи коллег, а не своего Дня рождения или еще какой-либо его приватной вечеринки), он мне сказал, что собирает друзей, а я в их число не вхожу.
Должна заметить друзья и коллеги - это разные понятия(это как жена и любовница), поэтому я для себя лишний раз отметила: либо Володя меня очень любит, т.к. народная мудрость гласит: "От любви до ненависти один шаг", и следуя из этого утверждения - обратный путь равен тому же расстоянию; либо в Володе много неприкрытого женского коварства и бог, работая над созданием ГЕНИАЛЬНОГО Володи спутал мужское начало с женским; либо это возрастное - у мужчин такое тоже бывает. А в остальном все хорошо! Чего и всем вам желаю.


Мне почемуто кажется, что за этими "милыми" словами спрятано жесткое конкурентное противостояние 8)
Убиваем 2 зайцев:
- пиарим себя - ну это вообще основная цель любого сообщения на этом форуме;
- и так, по дружески, немного опускаем в глазах общественности конкурента (намеки на личностные проблемы или фразы типа "мне кажется ты можешь лучше" - типа намек на халтуру).

2-ой пункт относится уже к категории черного пиара. Зачем все это?
Я считаю что на этом форуме лучше говорить о себе, а о других или хорошее или ничего. А если есть желания прокретиковать чтонибудь, из добрых побуждений - лучше писать все в личку. Да и зачем засорять эфир нетематическими сообщениями...

Просто высказываю свое мнение...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:10 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Алексей В писал(а):
2-ой пункт относится уже к категории черного пиара. Зачем все это?
Я считаю что на этом форуме лучше говорить о себе, а о других или хорошее или ничего. А если есть желания прокретиковать чтонибудь, из добрых побуждений - лучше писать все в личку. Да и зачем засорять эфир нетематическими сообщениями...


а чо, широким форумным массам интересно
а то у нас срач на профессиональной почве творится только в разделе "СМИ", а свадебщики все такие белые, пушистые и любят друг друга.

Непорядок, товарищи!
Подтягивайтесь, исправляйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 22:57 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Может быть и сложно понять, но так бывает, что жена - это друг и любовница, а коллега - не конкурент, а Друг.
А Ильич в пиаре не нуждается ( ни в белом, ни в черном ). Это, однозначно, лучший ведущий города, Мэтр, и просто классный чувак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 10:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Vidomina писал(а):
Может быть и сложно понять, но так бывает, что жена - это друг и любовница, а коллега - не конкурент, а Друг.
А Ильич в пиаре не нуждается ( ни в белом, ни в черном ). Это, однозначно, лучший ведущий города, Мэтр, и просто классный чувак.


Это ли не пиар?
Если бы ему не нужен былш пиар, его бы здесь небыло.
А вообще пиар нужен всем, даже самым лучшим. Чем больше клиентов будут претиндовать на одну и туже дату, тем выше можно устанавливать цену. Спрос рождает предложение и повышение цены товара.
И поправка к тексту - Один из лучших....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 12:04 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Цитата:
Чем больше клиентов будут претиндовать на одну и туже дату, тем выше можно устанавливать цену.

А мне кажется неправильным из-за даты повышать цену на одну и ту же работу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия