Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 03:00 
Хочется услышать ваше мнение об издании


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 16:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Вы её ещё в "свадьбы" предложите перенести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:15 
Владимир неИльич писал(а):
Вы её ещё в "свадьбы" предложите перенести.


Журнал занимается самопиаром, никакой социальной и познавательной функции эта тема не несет. Потому ей место в рекламных разделах!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
В любом месте форума кто-то занимается само-, кто-то антипиаром. Кто-то пиарит других, услуги или творчество которых ему понравились.
Положили, пусть лежит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:39 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Iskra писал(а):
Админы, перенесите тему в услуги! Какое она имеет отношение к СМИ?


Искра, я говорил вам или нет, что у вас рабская натура?
Постоянно взываете к админам, чтобы навели порядок, удалили оффтоп, забанили кого-то, бла-бла-бла.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 19:49 
не знаю, тьфу-тьфу-я дала реклму детских карнавальных костюмов в детскую страничку в Ивенте, звонков было много на новый год и заказывали нормально. Правда ни фига неудобно,что страниц нету ,а так... Я на эттом рынке начинающая, не совсем запорожская даже ,ну по-моему неплохой журнал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 18:08 
Anonymous писал(а):
не знаю, тьфу-тьфу-я дала реклму детских карнавальных костюмов в детскую страничку в Ивенте, звонков было много на новый год и заказывали нормально. Правда ни фига неудобно,что страниц нету ,а так... Я на эттом рынке начинающая, не совсем запорожская даже ,ну по-моему неплохой журнал


Ивент был единственным куда пошла ваша реклама?
Или все звонившие как пароль называли в каком из изданий прочли ваше объявление?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 18:47 
center-gvardiya писал(а):
Iskra писал(а):
Админы, перенесите тему в услуги! Какое она имеет отношение к СМИ?


Искра, я говорил вам или нет, что у вас рабская натура?
Постоянно взываете к админам, чтобы навели порядок, удалили оффтоп, забанили кого-то, бла-бла-бла.


Кто же должен наводить порядок, если тема превращается в рекламный флуд?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 20:47 
Владимир неИльич писал(а):
В любом месте форума кто-то занимается само-, кто-то антипиаром. Кто-то пиарит других, услуги или творчество которых ему понравились.
Положили, пусть лежит.


Положим, не влюбом и не все.
Такие, как вы, еще несколько человек и некоторые печатные издания занимаються исключительно самолюбованием и самовосхвалением. Превращая темы в сплошной флуд, спам и словоблудие.

бОльшая часть форумчан заинтересованы в общении, а не в продвежении товара или услуг.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 11:12 
Ingeborga писал(а):
бОльшая часть форумчан заинтересованы в общении, а не в продвежении товара или услуг.


Эх, Ингеборга, вашими бы устами да мёд бы пить.
Однако боюсь то, чем занимаются "бОльшая часть форумчан" под определение нормального общения не попадает [правлено модератором: удалены оскорбления и реклама].

А здесь конкретно интересно почитать всего нескольких человек. Остальные либо критиканствуют, либо самоутверждаются, либо считают этот форум способом рекламироваться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 11:20 
Anonymous писал(а):
А здесь конкретно интересно почитать всего нескольких человек. Остальные либо критиканствуют, либо самоутверждаются, либо считают этот форум способом рекламироваться.


Замечу, что первые две категории людей, несмотря на такой способ, тоже общаются!
Есть еще люди, которые спрашивают совета, обсуждают спорный вопрос, высказывают мнение. Просто есть мнения, которые не нравятся и сразу таких людей заносят к критиканам или самоутверждающимся особам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 13:56 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
интересная закономерность :) . только тему перенесли в раздел "услуги" - обсуждение оборвалось. куда-то напрочь исчезли все "многочисленные" фаны каталога :shock:

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 11:09 
Вышел новый журнал с опозданием в несколько месяцев. Журнал видимо появился, потому что уже набрались рекламы и кидать рекламодателей было бы вовсе некрасиво.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 18:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Владимир неИльич писал(а):
Вы её ещё в "свадьбы" предложите перенести.

Зря сказал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:11 
Скоро выход нового католога)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:41 
Одуван писал(а):
Скоро выход нового католога)))


Вряд ли, неэффективность рекламы в предыдущих выпусках не даст собрать рекламодателей или может они будут размещать за спасибо? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Свадебник писал(а):
Одуван писал(а):
Скоро выход нового католога)))


Вряд ли, неэффективность рекламы в предыдущих выпусках не даст собрать рекламодателей или может они будут размещать за спасибо? :)


Им нужно было с этого начинать, изначальна был не верный маркетинг. Теперь не верю, что они смогут вернуться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 21:09 
Сколько шума! На самом деле все гораздо проще. Не имеет значения раздавать будут журнал или продавать. Учредители продают рекламные места, эти деньги делятся на полиграфию, зарплату и массу других расходов о которых мы не знаем. Самое вкусное в нем это реклама. Если она сработала рекламодатель придет еще раз и так далее по кругу. Одна проблемка - глянцевая конкуренция.... Ну на то она и голова чтобы думать а не только шапку носить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 21:24 
Княжна писал(а):
Сколько шума! На самом деле все гораздо проще. Не имеет значения раздавать будут журнал или продавать. Учредители продают рекламные места, эти деньги делятся на полиграфию, зарплату и массу других расходов о которых мы не знаем. Самое вкусное в нем это реклама. Если она сработала рекламодатель придет еще раз и так далее по кругу. Одна проблемка - глянцевая конкуренция.... Ну на то она и голова чтобы думать а не только шапку носить.


Вот сразу видно, что человек ничего не понимает в маркетинге :). Никатрон совершенно прав, ошибка была допущена с самого начала: не нужно было продавать неизвестный журнал за 50 грн., изначально его нужно было раздать, чтобы люди хоть узнали о том, что есть такое издание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:37 
Все выпуски нам принесли бесплатно, в том числе и последний №5 июль 2011, и в три соседних офиса: провидна,турагенство, агенство недвижимости. Вгамуйтэсь люди добрi.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 14:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Княжна писал(а):
Все выпуски нам принесли бесплатно, в том числе и последний №5 июль 2011, и в три соседних офиса: провидна,турагенство, агенство недвижимости. Вгамуйтэсь люди добрi.


Реклама оценивается не потому, увижу ли я журнал у соседей или нет, а по эффективности. Если с двух выпусков журнала идет два звонка и оба - это рекламные агентства, которые хотят знать не хочу ли я разместить рекламу в другом издании, то для меня такой журнал неэффективен. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 17:39 
Тогда причем здесь журнал? Может ваш товар или услуга никому не нужны? Либо искать свою целевую аудиторию в другом издании.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:36 
Княжна писал(а):
Тогда причем здесь журнал? Может ваш товар или услуга никому не нужны? Либо искать свою целевую аудиторию в другом издании.


Я тоже работаю в свадебном бизнесе и могу подтвердить слова никтотрона. Мы просто тестируем каждого клиента и знаем откуда он приходит: с Забора, Невесты, Нашей свадьбы, Свадебного сезона и т.д. Эффект Эвент дает минимальный. В чем проблема, не знаю, не специалист по маркетингу и продвижению.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия