Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 03:00 
Хочется услышать ваше мнение об издании


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:19 
Бес комментариев писал(а):
Anonymous писал(а):
Ну если вы такие любители позитива, то введите рубрику "Антикризис" с ценными и актуальными советами по преодолению бытовых и коммерческих неурядиц.

Попса! Рубриками типа "Антикризис" сейчас никого не удивишь.


А удивлять и не надо. Надо толково и полезно советовать. Т.е. делать свою работу качественно и с самоотдачей. И тогда люди потянутся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:20 
center-gvardiya писал(а):
EVENT-событие

Олька, ты? мы ж на дне варенья у Феликса там и не поговорили толком, обидно


Я, я ))))
не поговорили, ну, дык, у тебя причина уважительная была))))
Вот воспитаешь сына, посадишь дерево и построишь дом, а потом пойдем с тобой пиво пить, хотя хотелось бы побыстрее)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:33 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
sinderebla писал(а):
Я, я ))))
не поговорили, ну, дык, у тебя причина уважительная была))))
Вот воспитаешь сына, посадишь дерево и построишь дом, а потом пойдем с тобой пиво пить, хотя хотелось бы побыстрее)))


Слушай, а где у вас офис? если там же, где и в сентябре, то я к вам буду ходить пить чай. я щас в том же домике))

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:29 
Как вы думаете, в теме про журнал многим интересна личная переписка гвардейца и работников журнала? Это пиар-ход раскрутки издания - вызвать раздражение? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:22 
center-gvardiya писал(а):
Слушай, а где у вас офис? если там же, где и в сентябре, то я к вам буду ходить пить чай. я щас в том же домике))


в том же, заходи!)

Iskra писал(а):
Как вы думаете, в теме про журнал многим интересна личная переписка гвардейца и работников журнала? Это пиар-ход раскрутки издания - вызвать раздражение? :o


ах, простите-простите!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:37 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Iskra писал(а):
Как вы думаете, в теме про журнал многим интересна личная переписка гвардейца и работников журнала? Это пиар-ход раскрутки издания - вызвать раздражение? :o


Вы говорите так, будто мне может быть интересно мнение какой-то унылой зануды

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:51 
Согласен с Искрой. Устроили здесь маразматический пикник :sad: Переписываетесь в аське, чучелы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 20:13 
Зуко писал(а):
Согласен с Искрой. Устроили здесь маразматический пикник :sad: Переписываетесь в аське, чучелы!


ого, какая агрессивность..."чучелы", ни че се.
Я то согласна. конечно, что есть места другие для свиданий, ну зачем вы, товарищи, обзываетесь?..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 20:24 
Увидел в киоске с прессой обсуждаемый журнал, наверно куплю, хочется принять учасьтие в таком активном оценивании)).Решу, кто прав - напишу :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:47 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Anonymous писал(а):
Увидел в киоске с прессой обсуждаемый журнал, наверно куплю, хочется принять учасьтие в таком активном оценивании)).Решу, кто прав - напишу :o


мое мнение - топорная реклама :)
одно интересное сообщение в теме, остальные - "в молоко" или даже - "минус".

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 10:39 
Graft писал(а):
Anonymous писал(а):
Увидел в киоске с прессой обсуждаемый журнал, наверно куплю, хочется принять учасьтие в таком активном оценивании)).Решу, кто прав - напишу :o


мое мнение - топорная реклама :)
одно интересное сообщение в теме, остальные - "в молоко" или даже - "минус".


Для того, чтобы делать хоть какие-нибудь выводы, нужно дождаться как минимум второго номера. :???:
Есть большие опасения, что издания в 300 чисто рекламных страниц, во времена кризисные, не вполне нужны. По крайней мере в нашем городе. ;)
Впрочем, искренне желаю, чтобы я оказался не прав, и ребята вырулили несмотря ни на что! Потому, что, если бы например наши газеты делались с таким задором и самоотдачей (пусть и весьма наивно и по дилетантски :sad: ), то какой-нибудь ОС, Суббота или Миг были бы давно впереди планеты всей. :-D
ЗЫ: советую редакторам газет-журналов обратить внимание на "эвентщиков" в качестве потенциальных работников рекламных отделов. ;)
ЗЗЫ: полностью согласен с Графтом - фиговый ПР


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 12:27 
Ну а чтобы выводы были суперобъективными, нужно как минимум купить годовую подписку запорожского журнала с очень характерным для нашей местности названием Event.

Работникам журнала предлагаю интерактив: выйти на улицы города с опросом - вас из даст ивэнт? Как по мне, излишняя инглизация есть первейшим признаком местечковости. Хотя что ж это я, "улицы города" журналов по определению читать не могут, они и буков-то вряд ли знают, не про их честь журналы писаны, токмо для господ элиты, випов и знати. 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
:) Вспомнился случай из жизни. Ехал я как-то в трамвае, и как обычно, вошёл паренёк со стопкой газет, и начал всех призывать купить свежий выпуск газеты "Истеблишмент". И тогда я осознал, что истеблишмент в трамваях ездит только в виде газеты. :lol:
P.S. А газеты у паренька, кажется, никто и не купил. Видимо, "Бабушка" и "Туча" пассажирам трамваев ближе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:22 
Довелось и мне сегодня полистать страницы журнала.
Общее мнение - понравилось!!! из минусов можно назвать то, что издание действительно слишком пестрое, хотя... кто-то это обозначит как плюс! не очень четкие границы разделов... не знаю почему. :( как-то запутано, может, по той причине, что журнал новый и пока что не привыкли к нему!
Хорошо проделанная работа! Согласна с мнением, что в отличие от Невесты (сугубо рекламы), Ивент можно почитать. :lol: Кроме того, складывает оооочень хорошее впечатление и говорит о престиже представленных в Ивенте фирм, о качестве их услуг!
Молодцы, ивентовцы!!!! :grin: Удачи вам и процветания!
Буду ждать второй номер! :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: А где мнение самих рекламодателей, друзья?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 13:04 
Пробежался-почитал обсуждение, похоже, не заглядывал сюда пока ни один из заказчиков рекламы в Ивенте? Я первый?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 13:34 
Так вот, мне кажется, что оценивать этот проект следует, как минимум, с двух точек зрения:
1. Качество, приятность листания, читания, познавания для читателя журнала.
2. Практическая польза тем рекламодателям, которые выложили немалые деньги, чтоб разместиться в нём.
Так что, даже несмотря на "наивность, неопытность и пестроту" проекта, миссия журнала может считаться выполненной, если она заключалась в успешной отдаче рекламодателям.
Вопрос ивентовцам:В чём заключается миссия EVENT-события? :)

Вопрос рекламодателям:Вы довольны отдачей от рекламы?

А по наполнению... На вкус и цвет, как говорится... Но вот, какое дело, КАЖДЫЙ человек, взявший EVENT-событие в руки, находит себе, чё почитать, вы не замечали? Ивентовцы, вам - :D

P.S. Я разместил в Ивенте три рекламных блока, два вызвали отличную реакцию и уже давно окупились, на третий - никто не среагировал (похоже, не в этом журнале надо было размещать)

С уважением, откланяюсь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где мнение самих рекламодателей, друзья?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 15:25 
RomX писал(а):
Пробежался-почитал обсуждение, похоже, не заглядывал сюда пока ни один из заказчиков рекламы в Ивенте? Я первый?


Ой что-то не верится что ты заказчик рекламы. :-?

1. Заказчики рекламы не мыслят в пользу рекламоносителя, а твои слова прямо аж стелить под памятник Ивенту можно
2. Рекламодатель с такой успешной отдачей не постеснялся бы тут в очередной раз отрекламировать себя и назвать кто он и что предлагает. :?
3. Ну и если ты рекламодатель, то для тебя не будет ничего затруднительного показать те блоки, которые окупились и принесли прибыль.

А пока ты только выставляешь Ивент обманщиками :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой что-то не верится что ты заказчик рекламы. :-?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 21:54 
Anonymous писал(а):
RomX писал(а):
Пробежался-почитал обсуждение, похоже, не заглядывал сюда пока ни один из заказчиков рекламы в Ивенте? Я первый?


Ой что-то не верится что ты заказчик рекламы. :-?

1. Заказчики рекламы не мыслят в пользу рекламоносителя, а твои слова прямо аж стелить под памятник Ивенту можно
2. Рекламодатель с такой успешной отдачей не постеснялся бы тут в очередной раз отрекламировать себя и назвать кто он и что предлагает. :?
3. Ну и если ты рекламодатель, то для тебя не будет ничего затруднительного показать те блоки, которые окупились и принесли прибыль.

А пока ты только выставляешь Ивент обманщиками :eek:


Фу, какой ты злюка! Так и накинулся, не подумав даже, как следует...
Даже не знаю, стоит ли пытаться научить думать головой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: нет темы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 22:06 
Придумал! С тобой понапрасну возиться неохота, злюка, но, если хотя бы пятерым читателям будет интересно, как я тебя буду учить уму-разуму, а заодно про рекламу рассказывать - то с радостью начну, ладно? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:36 
RomX писал(а):
Так вот, мне кажется, что оценивать этот проект следует, как минимум, с двух точек зрения:
1. Качество, приятность листания, читания, познавания для читателя журнала.
2. Практическая польза тем рекламодателям, которые выложили немалые деньги, чтоб разместиться в нём.
Так что, даже несмотря на "наивность, неопытность и пестроту" проекта, миссия журнала может считаться выполненной, если она заключалась в успешной отдаче рекламодателям.
Вопрос ивентовцам:В чём заключается миссия EVENT-события? :)

Вопрос рекламодателям:Вы довольны отдачей от рекламы?

А по наполнению... На вкус и цвет, как говорится... Но вот, какое дело, КАЖДЫЙ человек, взявший EVENT-событие в руки, находит себе, чё почитать, вы не замечали? Ивентовцы, вам - :D

P.S. Я разместил в Ивенте три рекламных блока, два вызвали отличную реакцию и уже давно окупились, на третий - никто не среагировал (похоже, не в этом журнале надо было размещать)

С уважением, откланяюсь!


Извините, но я знаю человека, котоырй разместил у вас рекламу и ему никто еще ни разу не позвонил. Реклама должна приносить эффект хотя бы минимальный. Ваша пока не приносит. Это не в обиду, это на будущее. Продумайте лучше концепцию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 00:17 
Согласен, что не каждый рекламный блок вызвал отдачу (на своём примере познал). Хотя... наверное, про успешное решение именно этой рекламной задачи - добиться компенсации затрат - вряд ли стоит говорить. Ведь издание-то молодое. Но нишу оно свою забило в ЗП - это факт. Надеюсь, что след.выпуски как раз и порадуют нас, рекламодателей.
А вот если поставить вопрос по-другому: друзья, кому-нибудь пригодилось хоть что-нибудь из Ивента (статья, советы, рекламные объявления)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 02:06 
Мля, вы уже всех за...ли своей рекламой. Сидят два-три кренделя, общаются между собой, создают видимость популярности журнала. :-? Заспамили уже ветку в край! Хватит страдать херней, займитесь делом. Рекламисты-издатели доморощенные, мля. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 13:04 
RomX писал(а):
Согласен, что не каждый рекламный блок вызвал отдачу (на своём примере познал). Хотя... наверное, про успешное решение именно этой рекламной задачи - добиться компенсации затрат - вряд ли стоит говорить. Ведь издание-то молодое. Но нишу оно свою забило в ЗП - это факт. Надеюсь, что след.выпуски как раз и порадуют нас, рекламодателей.
А вот если поставить вопрос по-другому: друзья, кому-нибудь пригодилось хоть что-нибудь из Ивента (статья, советы, рекламные объявления)?


Ну вот и пошёл на попятны. А кроме этого так и не назвался. Так что делаю вывод - казачок ты засланый из Ивента, а не рекламодатель. Вот такие PRасты обычно и отбивают охоту связываться с их продуктом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 13:41 
Эффекта - ноль, полезного в плане статей - ноль. Рекламодатель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 15:33 
Админы, перенесите тему в услуги! Какое она имеет отношение к СМИ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия