Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал Event - ваше мнение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 03:00 
Хочется услышать ваше мнение об издании


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 12:23 
Журнала не видел. Но восторженные сообщения заек и прочих гостей с пятницы выглядят не правдоподобно. Нет у этих восторгов естественности, как-будто неумелый актер переигрывает на сцене, произнося фразу "чай подан" с интонацией "пожар!".
:-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 12:57 
:-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:34 
Бестолково сделанный бестолковыми людьми бестолковый журнал :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 14:46 
Громозека Вы походу фанат Невесты... Тогда Я буду фанатом Event.
Они молодцы очень креативные ребята. Читать нужно повнимательней, а не листать, тогда обязательно найдешь массу полезного. А еще уважаю Event за юмор.
Молодцы ребята - жирненький журнальчик получился.

P.S. Кстати удивило то что Вы, Громозека, взрослый и видимо умный челове, с трудом различаете рекламную информацию и начало нового раздела написанное большими буквами на большом листе. А то, что страницы некоторые не пронумерованы так это согласна неудобно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 14:59 
[quote="Громозека"]Зайка, не гони! Если ты считаешь прикол типа "Лучшее слово из 6-ти букв - работа!" - суперовым, тогда все ясно.

Вставлю свои пять копеек. Полистал на досуге журнал, увидел у товарища. Скажу - ОЧЕНЬ пестро. Причем это не синоним ярко и красочно, это обычное пестрый! Помните строчку "Смешались в кучу кони, люди". ВОт зайка так расхваливает журнал, а на самом деле найти что-то нужное в Ивенте оччень сложно. Разные страницы с всевозможными клипартами, невозможно понять, где переход на следующий раздел, т.к. путаешь это с рекламой.

Что касается фирм, то возьмите, кому нужно, журнал Невеста и полистайте. Там вы найдете все абсолютно фирмы, что и в Ивенте, только они не будут размазаны в хаотичном порядке по всему журналу (не рассказывайте мне о рубриках, у вас и в рубриках беспорядок с расположением фирм). Наверное в Ивенте так и делали: брали журнал Невеста, обзванивали всех представителей свадебного бизнеса, и кто согласился, размещали в журнале. Остальное пустующее место заполнили заливкой, картинками, статьями и неумелыми шутками главреда.

Такое мое мнение.

Я - невеста. В смысле реальная невеста, а не журнал.
Моё мнение: Невеста: сугубо рекламное издание, не интересное абсолютно для "почитать", размещающее все и вся. Я к таким ведущим с такими лицами и макетами даже звонить побоялась. А они их размещают. Я понимаю - деньги и всё такое... Ну так со словами "креатив", "стиль", "престижность" в данном издании, видимо, незнакомы. Да, и кстати, редкий плагиат московского журнала "Свадьба" представляет собой наша запорожская Невеста. Хотя спрос большой. Видимо, город устраивает такой уровень... Что ж,выбор за каждым...
Наша свадьба. Приятно, любопытно, наполненно. Мелковато. Меньше распространение - или сложилось такое впечатление?..
Евент. Ну чтоб долго не писать: весомо, убедительно. Ощущение гарантированного качественного продукта - любого рекламируемого на его страницах. И его можно ЧИТАТЬ. С разницей в три дня его занесли ко мне на работу (маг.одежды) и мужу в офис - в строит.фирму.
А, ну и самое главное - поженились мы красиво, нежно, без проблем с музыкой и ведущими, с шарами и цветами)). И без споров лишних,кого и как заказывать.
Ребятам - спасибо. Остальным - дружите, растите, а не подымайтесь за счет ругани. Не по взрослому этог. И не перспективно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 15:12 
Anonymous писал(а):
Журнала не видел. Но восторженные сообщения заек и прочих гостей с пятницы выглядят не правдоподобно. Нет у этих восторгов естественности, как-будто неумелый актер переигрывает на сцене, произнося фразу "чай подан" с интонацией "пожар!".
:-?


заинтересовали, чё ж все так спорят, придется покупать ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 16:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 02:45
Сообщения: 5
Громозека писал(а):
Зайка, не гони! Если ты считаешь прикол типа "Лучшее слово из 6-ти букв - работа!" - суперовым, тогда все ясно.

Вставлю свои пять копеек. Полистал на досуге журнал, увидел у товарища. Скажу - ОЧЕНЬ пестро. Причем это не синоним ярко и красочно, это обычное пестрый! Помните строчку "Смешались в кучу кони, люди". ВОт зайка так расхваливает журнал, а на самом деле найти что-то нужное в Ивенте оччень сложно. Разные страницы с всевозможными клипартами, невозможно понять, где переход на следующий раздел, т.к. путаешь это с рекламой.

Что касается фирм, то возьмите, кому нужно, журнал Невеста и полистайте. Там вы найдете все абсолютно фирмы, что и в Ивенте, только они не будут размазаны в хаотичном порядке по всему журналу (не рассказывайте мне о рубриках, у вас и в рубриках беспорядок с расположением фирм). Наверное в Ивенте так и делали: брали журнал Невеста, обзванивали всех представителей свадебного бизнеса, и кто согласился, размещали в журнале. Остальное пустующее место заполнили заливкой, картинками, статьями и неумелыми шутками главреда.

Такое мое мнение.
Реклама "Невесты" удалась. Поздравляю! ...только почему бы так просто не сказать: "...являюсь гл.редактором Невесты, считаю его самым лучшим журналом, полностью собою доволен! я - просто молодец!... , а на конкурентов (особенно таких, которые завоевали признание!) у меня аллергия и ... объективно оценивать работу главреда EVENTа мне не позволяет самолюбие!!!" ??? Так было бы более честно и понятнее!!! Но ты не отчаивайся - может в следующий раз кто-нибудь и твою работу оценит!!! Желаю успехов!!! :-D

_________________
Жизнь - сказка!... только кому-то - ужасы, а кому-то - happy endы!!!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 02:45
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
Бестолково сделанный бестолковыми людьми бестолковый журнал :(
Несолидная реплика недалекого "читателя" по неизученному вопросу.... Короче говоря: неоригинально!
А если ты все-таки купишь журнал EVENT (только по настоящему, а не "по-кабутки") - как минимум словарный запас можно будет расширить :) ... там еще и картинки есть! не пожалеешь!

_________________
Жизнь - сказка!... только кому-то - ужасы, а кому-то - happy endы!!!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:05 
Уже пожалел :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:07 
Зайка - это Я!!! писал(а):
Anonymous писал(а):
Бестолково сделанный бестолковыми людьми бестолковый журнал :(
Несолидная реплика недалекого "читателя" по неизученному вопросу.... Короче говоря: неоригинально!
А если ты все-таки купишь журнал EVENT (только по настоящему, а не "по-кабутки") - как минимум словарный запас можно будет расширить :) ... там еще и картинки есть! не пожалеешь!


Ню-ню... Кого еще жизни (солидности, оргинальности, литературным приемам и т.д) научите?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:42 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 13:33
Сообщения: 132
Реально, достало уже, когда один пользователь пытается постоянно возродить тему и поговорить о том, что исключительно его одного волнует. Во всяком случае, у меня такое мнение. Причем треть веток так существует (а большинство из них вне зависимости от темы скатывается к обсуждению "Острова свободы"))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:09 
Бройлер писал(а):
а большинство из них вне зависимости от темы скатывается к обсуждению "Острова свободы"))))


О! Кстати. Смотрите какая большая разница с Островом Свободы! :D
Например зря ОС пишет на обложке "не для продажи". Поступали бы как Ивент - кто не купит, тому подарим. :) Ведь есть же желающие покупать газету, так почему не заработать на них? Гибчее надо быть, гибчее. :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:47 
На сим раскрутка журнала в январе окончена.
Ждите нас в феврале!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: редакция
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:06 
Добрый день, дамы и господа!
Польщены вашим столь активным вниманием к нашему изданию. Как говорится, спасибо вам за всё.
Теперь подробнее.

1. "...скептисс - Гость
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:59 pm

и кому он надо с тиражом 100 штук??? …»

Уважаемый Скептисс! Вы неправы, тираж не 100 штук. Поверьте, у журнала действительно достойный объём тиража. 118 штук – и ни штукой больше. Можем себе позволить.
P.S.Баловства ради решили его немножко увеличить на 2-м выпуске, теперь выходим тиражом 15000 экземпляров на Запорожье и Днепропетровск.

2.
Lemongrass Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 5:11 pm
Залётный (ая)
« Видела лайтбоксы по городу, журнал ще в руках не держала..

Лайтбоксы темноваты-мрачноваты...»

Вы абсолютно правы. Дело в том, что мы состоим в обществе ОТМ (Общество Темноватых и Мрачноватых) и использование таких цветов является его главным условием. Весной собираемся устроить революцию и привести к власти Светлых…
Так что, спасибо за поддержку.

3.
«…Во-первых, не 400, а 216 страниц. Стоит журнал 50 грн. Посмотреть его не посмотришь. Надо только заказать и тебе его доставят.
меня жаба давит платить 50 грн за то, не знаю что.
«…Сообщение писалось тогда, как только появился журнал. что сказали на том конце провода, то и написано. если уж быть точным.»

Действительно, произошло досадное недоразумение. Понимаете, типография нас печатала-печатала, печатала-печатала, а потом вдруг и говорит – да ну вас на фиг с вашими 400 страницами, мы дома утюг не выключили, нам уходить надо. Так и получилось, что состоим мы в 1-м номере из 270 страниц.
Антикризиса ради журнал лёг в продажу в запорожские точки прессы, ТЦ Украина, супермаркеты по цене 25 грн. Всё для родных читателей!

4.
Владимир неИльич
ZаБорАвец
Добавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:31 pm


«…400 стр. заявлено на сайте мисто.зп.юэй. На второй выход заявлено 250, возможно, будет тоже меньше.
Процентов 20 площади журнала - картинки из когда-то практически бесплатных сидюков с фотками по разным темам. Саня Вегера мог бы побольше своих предоставить.
Макет "Натали Экси" - отстой. Наташа, не обижайся. Макет "Премьер-видео" во фраках - классный.
В целом - прикольно. Осталось почитать.»


Владимир – Вам просто большое честное спасибо. На самом деле, надежда только на Вас, потому что нам Саня Вегера не верит.
…Подождите, как БЕСПЛАТНЫХ ??? мы за них 5 тонн отвалили… Саня, так вот почему ты трубку не берешь!!??...

5.
«…Название как-то не вызывает ассоциаций с темой. Мало ли в какой сфере бывают события.
Если там нет чего-то полезного для читателя (не в смысле "класно бы купить бугатти", а в смысле ценных идей и рекомендаций для жизни или бизнеса) то шансов на выживание у этого издания практически нет. Долго разводить корпоративщиков сказками "нас читает самый состоятельный слой общества" они не смогут. Потому, что "состоятельный слой" не из дебилов состоит, они ценят и свои вложения и своё время.»

Да мы и сами в шоке. Мало ли что такое «бугатти»…
Радует только, что те самые, которые ценят и своё вложение и своё время, находят и то и другое, чтобы позвонить в редакцию с благодарностью об отдаче…
Хотя спасибо, что предупредили.

6.
нечитатель Добавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:55 pm
Гость

«…по офисам раздают бесплатно??? не чудите!!!!!! у нас в здании офисов штук 30 и ни в одном нет (( видать тиражик то штучный реально держу пари…»

Именно об этом вопиющем (какое слово смешное) случае мы собираемся написать в следующем номере. Предполагаем, что это происки недружественно настроенной внеземной цивилизации, которая похитила нашего курьера и 3 пачки журналов.
Пожалуйста, укажите точный адрес здания и Вашего офиса, мы подвезем журналы и заберем наш выигрыш, Вы реально проспорили, уж не обессудьте…

7.
«…Не понравилось в издании неудобное содержание - хотя и симпатичное…»

Жалко…Жалко, что неудобное. Нам нравилось.

8.
Громозека.
«…Зайка, не гони! Если ты считаешь прикол типа "Лучшее слово из 6-ти букв - работа!" - суперовым, тогда все ясно.

Вставлю свои пять копеек. Полистал на досуге журнал, увидел у товарища. Скажу - ОЧЕНЬ пестро. Причем это не синоним ярко и красочно, это обычное пестрый! Помните строчку "Смешались в кучу кони, люди". ВОт зайка так расхваливает журнал, а на самом деле найти что-то нужное в Ивенте оччень сложно. Разные страницы с всевозможными клипартами, невозможно понять, где переход на следующий раздел, т.к. путаешь это с рекламой.

Что касается фирм, то возьмите, кому нужно, журнал Невеста и полистайте. Там вы найдете все абсолютно фирмы, что и в Ивенте, только они не будут размазаны в хаотичном порядке по всему журналу (не рассказывайте мне о рубриках, у вас и в рубриках беспорядок с расположением фирм). Наверное в Ивенте так и делали: брали журнал Невеста, обзванивали всех представителей свадебного бизнеса, и кто согласился, размещали в журнале. Остальное пустующее место заполнили заливкой, картинками, статьями и неумелыми шутками главреда»

Громозека, просто приходите в гости.
Вы становитесь победителем за столь искренние высказывания и веру в существующие запорожские издания.
В редакции Вас ожидает приз (бутылка шампанского, мягкая игрушка, пачка антидепрессантов), приятная компания и неумелые шутки главреда, главсекретаря, главменеджеров и главводителя.
Адрес редакции: пр.Ленина 152, оф.413, время работы с 9.30 до 19.00, те.228-05-08

9.
И вот еще: Зайка, ты не у нас работаешь?..Вольдька, что ли, Зайцев?? Не узнали сразу. Зачем усы сбрил?...
Приходи за премией в редакцию. Только так активно больше не воюй. Неблагодарное это дело.

Ну вот, пока и всё, друзья. Пошли мы работать. Смешивать в кучу людей и коней, напихивать рекламу в хаотичном порядке, заполнять пустующие места в журнале и сердцах любимых украинцев яркими картинками, калейдоскопом впечатлений, былицами и небылицами, смешинками и полезностями.
Улыбаемся и вам желаем.
Всем во всём успеха! До встречи в весенне-летнем выпуске.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Это лучшее, что я читал на Заборе. :-D
Если EVENT-событие работает в EVENT, то можно и почитать. Вот это и есть настоящая Реклама! :D

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:28 
Begemot писал(а):
Это лучшее, что я читал на Заборе. :-D
Если EVENT-событие работает в EVENT, то можно и почитать. Вот это и есть настоящая Реклама! :D


Лучше я конечно читал, но написано хорошо, лучше чем у Зайки и других ононимов 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 01:36 
Begemot писал(а):
Это лучшее, что я читал на Заборе. :-D
Если EVENT-событие работает в EVENT, то можно и почитать. Вот это и есть настоящая Реклама! :D


Это не реклама, а удачный пример психологического Айкидо. :D
Спасибо - порадовали. Если такой уровень артистизма направлен и в само издание, то я за него спокоен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 10:09 
Реал писал(а):
Лучше я конечно читал, но написано хорошо, лучше чем у Зайки и других ононимов 8-)


Это если не учитывать, что сообщения писал один и тот же человек :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 11:06 
Громозека писал(а):
Реал писал(а):
Лучше я конечно читал, но написано хорошо, лучше чем у Зайки и других ононимов 8-)


Это если не учитывать, что сообщения писал один и тот же человек :sad:


Как говорит один мой знакомый: "Не люблю так много себя расхваливать, лучше в постели себя покажу". Так и тут, посмотрим как весь это фонтан самовосхваления будет направлен в мирное, полезное русло - в содержание журнала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 18:05 
Да забыть пора про эту ветку... Успокойтесь, не будет никакого второго номера. Ни к чему это...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 00:14 
а я думаю-будет,хочется верить.Щас всем тяжело так что теперь ничего неделать?и вобще.откуда столько жабы и песимизма к другим? 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 13:46 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
EVENT-событие

Олька, ты? мы ж на дне варенья у Феликса там и не поговорили толком, обидно

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 13:12 
Хватит негатива!

Лучше бы дельное предложение кто прислал. Может рубрику какую хотите увидеть новую. Или материал какой почитать.

Это не касается Бройлер'а. Наш журнал для позитивных людей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 13:52 
Ira писал(а):
Хватит негатива!

Лучше бы дельное предложение кто прислал. Может рубрику какую хотите увидеть новую. Или материал какой почитать.


Ну если вы такие любители позитива, то введите рубрику "Антикризис" с ценными и актуальными советами по преодолению бытовых и коммерческих неурядиц.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Anonymous писал(а):
Ну если вы такие любители позитива, то введите рубрику "Антикризис" с ценными и актуальными советами по преодолению бытовых и коммерческих неурядиц.

Попса! Рубриками типа "Антикризис" сейчас никого не удивишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия