Все о свадьбах, что не вошло в остальные разделы
Ответить

БЕСЕДКА Общаются музыканты, ведущие, фото видео маэстро

27 янв 2008, 23:05

Эта тема создана для тех кто как правило на свадьбах работает, для музыкантов, ведущих, фотографов, видеооператоров, специалистов по украшению залов, владельцев лимузинов, салонов, агенств ... и пр. праздничных работников .
Последний раз редактировалось Ильич 27 янв 2008, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

27 мар 2009, 14:17

Я ничего и не писал раньше; так и полагал, что только одни тамады. Вы же сами написали:
У нас не только Тамады, но и Видео+Фото

Вот я и подумал, что как для фотографов, то фотки не очень.

28 мар 2009, 02:30

Begemot писал(а):Вот я и подумал, что как для фотографов

Брателло,остынь,фотАли тамады и музыканты!Фотографы и видеооператоры в это время тосты говорили и пели песни.. :-D

21 апр 2009, 19:01

ИЛЬИЧ, ПРИВЕТ. ТЫ И НАС НА МАЙ ПОДТЯНИ, КОГДА И ГДЕ СТРЕЛКА?
ПЛЕВАЛИ МЫ НА КРИЗИС - ЖИТЬ НАДО СЕЙЧАС!!!

21 апр 2009, 23:48

Не вопрос! стрелку забиваем в конце мая Последняя субота или воскресенье, в шашлычной.. в какой ? Решим ближе к дате....

22 апр 2009, 11:38

Я уж грешным делом подумал, что тут действительно музыканты общаются...

22 апр 2009, 11:56

Музыканты :-D , ведущие :grin: , фотографы :-? :x .. а то кто же?

22 апр 2009, 12:21

КОЛОБОВ СЕРГЕЙ писал(а):ИЛЬИЧ, ПРИВЕТ. ТЫ И НАС НА МАЙ ПОДТЯНИ, КОГДА И ГДЕ СТРЕЛКА?
Так вас ужо скока раз звали,а вы не подтягиваетесь... :)

22 апр 2009, 17:28

Будут по подтягиванию норматив сдавать!

Юбилей Пугачевой

27 апр 2009, 22:43

Интересно проводят время коллеги из города Кирова.
Весьма своеобразно они отметили юбилей Алыы Пугачевой:
Смотрим здесь:
http://www.bankets.net/index.php?t=31#last
Сообщение отправлено: 20 апреля 2009 10:23
Заголовок сообщения: Юбилей Аллы


Это круто!
Я в восхищении от самой идеи... :grin: :D :D :D

29 апр 2009, 22:45

Друзья, будем исправляться! В конце мая... Всем привет!

29 апр 2009, 23:54

КОЛОБОВ СЕРГЕЙ писал(а):Друзья, будем исправляться! В конце мая...
Смотри Серега,а то вдруг опять в конце Мая своего "племянника" женить будешь? :-D

Re: Юбилей Пугачевой

01 май 2009, 18:03

Ильич писал(а):Интересно проводят время коллеги из города Кирова.
Весьма своеобразно они отметили юбилей Алыы Пугачевой:
Смотрим здесь:
http://www.bankets.net/index.php?t=31#last
Сообщение отправлено: 20 апреля 2009 10:23
Заголовок сообщения: Юбилей Аллы


Это круто!
Я в восхищении от самой идеи... :grin: :D :D :D

Поддерживаю! даешь веселуху! :-D

02 май 2009, 18:26

Последняя суббота мая - 30 число. Давайте шевелиться с организацией шашлыка! Мое предложение остается в силе. Армянская кухня, мясо - рекой, водка - килограммами! :grin:

02 май 2009, 19:15

Блин,я 30го лабаю. :x Мож сдвинем на 31е? :-D Против армянской кухни не возражаю,тока кто не с Космоса с трудом найдет.Прийдеца дозорных выставлять.Лена,тебя на шышлаки,на жареное потянуло? :)

02 май 2009, 21:08

Давайте 31-го но с обеда! Где то к часу соберемся...

Re: Юбилей Пугачевой

04 май 2009, 14:55

Ильич писал(а):Интересно проводят время коллеги из города Кирова.
Весьма своеобразно они отметили юбилей Алыы Пугачевой:
Смотрим здесь:
http://www.bankets.net/index.php?t=31#last
Сообщение отправлено: 20 апреля 2009 10:23
Заголовок сообщения: Юбилей Аллы


Это круто!
Я в восхищении от самой идеи... :grin: :D :D :D


Лишний раз убеждаюсь что мысль материальна , или
то что если у кого что в голове созрело - то у другого обизательна
воплотиться ...
Это я к чему , мы когда начинали , как сейчас помню свадьба в "Землянах" на 3-тем Шевченковском , сценарий подготовили под
названием "свадьба года" типа все гости приглашенные звезды -
и подобрали образы под конкретных гостей !!!
Ну а за задумку коллег - 5-ть балов или 12 балов - однозначно ...
маладцы .. Креатиффф однако ...

07 май 2009, 21:26

Как оказалось, я 30 тоже работаю уже. Давайте 31! Если определяемся с армянской кухней, давайте решать с какой именно, чтобы добраться легко. Мы с ОЗЛЗ уже определились с Космосом. Кто как??? :x
П.С. Юра! Я на шашлыках сижу как на наркотике! От того и в наряды банкетные с трудом уже влазю или влажу, короче совсем не вхожу :???:

08 май 2009, 16:48

Лена! Солнышко, на набережной - там и шашлыки и прочая закусь и днепр и крыша если дождь и и улица если не дождь...

30 май 2009, 12:57

Интересную акцию придумали коллеги в России.. Как бы и нам отзваться....

ПРЕДЛАГАЮ провести 1 ИЮНЯ ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "ДОКТОР-КЛОУН"

т.е 1 июня в каждом городе , ( по мере возможности конечно) хотя бы на один час ,переодеваемся в клоунов , в мимов и идем в больницу к детям ,которые сами не могут никуда сходить... берем шары , мыльные пузыри и общаемся с ними, играем, веселим... И ПОТОМ ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ... ???? КТО ЗА???
?

31 май 2009, 22:44

Вот мы в очередной раз посидели, пообщались, выпили горькой...
Спасибо громадное Ильичу за организацию праздника.
Классно!!!

01 июн 2009, 22:35

ТРАДИЦИИ КРЕПНУТ!

Пионеры праздничного труда на боевом посту встретили начало нового свадебного сезна. Все было как обычно обилие закуски, запивки, и поедки, разговоры, шутки, смех. Фотографы иногда что то снимали, музыканты не музицировали, тамады отдыхали набираясь сил. В этом году с нами были агенты 005 006 008 009 из различных свадебных агенств - прекрасные девченки и один мальчишка... С нами были даже дети, которые пока взрослые говорят точили шашлыки.. и куда в них это лезет?

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

01 июн 2009, 22:52

ПИОНЕРЫ!
Будьте готовы, встретится снова на выставке в Днепроспецстали! Пойдем глянем на свадебный бизнес г. Запорожья!

01 июн 2009, 23:57

Всегда готовы!!! :grin:
А вообще, тусовка получилась на славу... :x Мы были впервые на этом мероприятии, остались довольны общением со всеми участниками свадебного движения, в общем получили массу удовольствий. Ребят, спасибо всем!... Ильич, Вам отдельное спасибо за организацию!!!

04 июн 2009, 03:02

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

24 июл 2009, 20:44

C 12 по17 июля в Крыму на базе Бардлагеря «Песчаное» состоялся второй международный слет работников праздничных искусств «Песчаная тамадея 2009»

Изображение

Организаторы слета –запорожские ведущие Владимир ИЛЬИЧ Соколенко и Светлана Ушакова

Изображение

Изображение
Изображение



На слет приехали ведущие праздничных торжеств из Латвии, России, Украины, Белоруси. География слета : Рига, Гомель, Санкт-Петербург, Печоры, Вологда, Коломна, Ханты-Мансйский национальный округ, Самара, Йошкар-Ола, Новосибирск, Полтава, Днеропетровск, Донецк и Донецкая область, Торез Просяная, Запорожье, Феодосия, Евпатория, Симферополь, Севастополь. Собралось 40 человек ведущих и примерно 40 лиц их сопровождающих, всего 80 человек.

Изображение

Кроме ведущих были аниматоры детских праздников, видеографы, аэродизайнеры. Что происходит когда вместе собираются люди, которые умеют творить праздник? Правильно они сотворили для себя и для жителей бардовского лагеря непрерывный пятидневный праздник…

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Работали творческие мастерские, проводились концертные мероприятия и постоянно днем и ночью, на пляже и за столом шел интенсивный бескорыстный обмен опытом, репертуаром…
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Всего не опишешь, это надо было видеть.. нет лучше всего это прожить…. Отснято более 2000 фото, около 20-ти часов видео… Все пролетело как одно мгновение. Как то все быстро закончилось…. До свиданья летняя ТАМАДЕЯ 2009, до встречи ТАМАДЕЯ 2010!

Изображение


А ТЫ ПРИЕДЕШЬ НА ТАМАДЕЮ 2010?

Изображение
Последний раз редактировалось Ильич 04 авг 2009, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Ответить