Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 18:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
От всей души поздравляю всех невест 2008 года с предстоящим событием.
Итак, начинаем нашу предсвадебную болтовню.
Мне-человеку, который умножил радость самого счастливого дня многим людям не только Запорожья от 7лет до 65 (начиная с Дней рождений и до ... праздники бывают разные); и география разная, и возраст, и социальный статус, и образование, и культура, и мн. др. основополагающие виновников любого торжества, -интересно узнать вот что:
- какой вы видете свою свадьбу:
- чего бы вам хотелось:
- чего бы предпочли избежать:
- свадебные расходы - обязательные и желательные:
- свадебный креатив на вашей свадьбе - это что:
Девчонки! Пусть это будет наш маленький секрет.

Чтобы эта тема снова-таки не сошла на "непотріб для молодят", убедительно прошу своих сотоварищей выдержать, как великие мастера сцены, ПАУЗУ и дать возможность доверить и поведать о своей мечте нашим любимым молодоженам.
Зто и для нас всех будет и интересно и полезно. А то говорим мы обо всем и ни о чем - нет конструктива. А вот тогда возможно что-то и осенит и родятся имена новых профессионалов своего дела.
Я за здоровую конкуренцию. Умейте держать паузу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:26 
Надзя, прихватизируй кусок другого форума.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 15:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Дорогие наши девушки, потенциальные невесты!

Что несет людям символ 2011 года Кролик (Кот, Заяц)?
Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Тем самым обязательно встретите свою половинку. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в 2011 году, обещают быть особенно удачными.
С Новым Годом вас!
Пусть встреча с любимым в этом году станет для вас СУДЬБОНОСНОЙ и жизнь для вас превратится в вечный ПРАЗДНИК.
Желаю Вам отличного здоровья,
Веселья, радости, добра.
Пусть все плохое остается
В году прошедшем навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 22:48 
Всех с Новым годом!
Наступивший 20111 год предвисокосный, так что работа будет особенно под конец года.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 22:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42790
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Всех с Новым годом!
Наступивший 20111 год предвисокосный, так что работа будет особенно под конец года.

20111? :o Классно встретили Новый Год! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 16:38 
Ну вы меня поняли... :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 17:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вчера проводила выездную регистрацию брака по новому сценарию с новыми интересными идеями-ритуалами и вечерний банкет в ресторанном комплексе "Эстель". Почему говорю комплекс, потому что готовое место для проведения ПРАЗДНИКА(такие как "Олимп", "Хортица", "Clear House", "Запоризька Сич" и т.д., но только в "Эстель" и в "Олимп" работают штатные, т.е. собственные дизайнеры)
Гостей было человек 80 на регистрации и 25 на банкете. Декор - само совершенство. Я обычно отказываюсь от ведения зимних выездных регистраций, но тут готова работать по первому зову, если свободна.
Кухня разнообразная и очень вкусная. Сервис высокий, радушие.
ВСЕ ЭТО СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА И ВОСТРЕБОВАННОСТИ ПРЕСТИЖНОГО РЕСТОРАНА "ЭСТЕЛЬ".
Наверное, свое название они сложили из двух слов: эстетика и стиль, получилось нечто среднее, очень милое, красивое и созвучное имя в нашем мощном индустриальном городе.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 17 янв 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 20:03 
Какая топорная реклама, шитая белыми нитками!
НАДЕЖДА писал(а):
Вчера проводила выездную регистрацию брака по новому сценарию с новыми интересными идеями-ритуалами и вечерний банкет в ресторанном комплексе "Эстель".

А до этого старьё втюхивали? :o
НАДЕЖДА писал(а):
Я обычно отказываюсь от ведения зимних выездных регистраций, но тут готова работать по первому зову, если свободна.

Такая востребованная, что отказываетесь?
НАДЕЖДА писал(а):
Кухня разнообразная и очень вкусная. Сервис высокий, радушие.
ВСЕ ЭТО СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА И ВОСТРЕБОВАННОСТИ ПРЕСТИЖНОГО РЕСТОРАНА "ЭСТЕЛЬ".
Наверное, свое название они сложили из двух слов: эстетика и стиль, получилось нечто среднее, очень милое, красивое и созвучное имя в нашем мощном индустриальном городе.

И пипл хавает?! Да? Хозяин молодец - подсуетилси-и. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Какая топорная реклама, шитая белыми нитками!

Я описала свои эмоции и ощущения от происходящего, тем паче изнутри, одним словом, это простой отзыв, как масса других в интернете, а именно на этом форуме. А не это ли лучшая реклама кого-либо или чего-либо? И для чего весь этот сыр-бор, я имею в виду наши посты. Каждое слово имеет силу, добавляя вес тому или иному специалисту ПРАЗДНИЧНОЙ сферы.
Цитата:
А до этого старьё втюхивали?

В новом году я открыла ПРАЗДНИЧНЫЙ сезон 05.01.11г., в частности свадебный с 15.01.11г..
Новый сезон - новые идеи, традиционные ритуалы в новой интерпретации. Развиваюсь. Не стою на месте, поэтому
Цитата:
Такая востребованная, что отказываетесь?

ФАКТ на лицо. Фото отправлю чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:53 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Мы от ЭСТЕЛЯ ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ. Юльчику, которая флорист и Юльчику которая управляющая отдельный РЭСПЕКТ. ДЕВЧУШКИ, надеюсь, вам кто-то передаст мое БРАВО и СПАСИБО :D . Когда я увидела букет дружки и бутаньерки- БЫЛА очень приятно удивлена, а когда вы их еще и обновили перед второй, главной, частью свадьбы :D :D :D :D
Спасибки всем кто был на моей свадьбе, кто помогал, кто готовил и пел, кто плясал, кто рисовал и писал на нашем зонтике(ТАМАДА(имя засекречено, чтобы не кинулись грязью обливать), :) спасибо за такую изюминку как ЗОНТ, рыдаю от переизбытка чувств уже 3 месяц)
Спасибо всем кто создал ТАКУЮ СИЛЬНУЮ И ЯРКУЮ ЭМОЦИЮ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:33 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
В виде полезной информации от Сергея Николаевича Попова - психолога. автора книги "Гадание по имени":
Сегодня, выбирая себе спутника, человек руководствуется, . кроме испытываемого чувства, общности интересов, еще и данными астрологического гороскопа, совместимостью по цвету волос и глаз. Это увеличивает количество счастливых браков. Я также рекомендую обращать внимание на то, чтобы в Вашем имени и в имени Вашего избранника была хотя бы одна одинаковая согласная буква. Если же таких букв две или более, это является гарантией, что Ваша жизнь с этим человеком сложится счастливо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:33 
Ага, гармонию алгеброй.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:09 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
НАДЕЖДА писал(а):
Умейте держать паузу.

Надежда, умейте держать паузу. Не обходите начальство! Оно этого не любит.:-/ У Вас уже 766!!! сообщений.
У модератора этого сайта Клона на 3 июня 2011г. только 756. Это опасно! Поберегите себя. С заботой о Вас :x (Allex) *^_^*

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать, невесты!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
НАДЕЖДА писал(а):
Умейте держать паузу.

Надежда, умейте держать паузу. Не обходите начальство! Оно этого не любит.:-/ У Вас уже 766!!! сообщений.
У модератора этого сайта Клона на 3 июня 2011г. только 756. Это опасно! Поберегите себя. С заботой о Вас :x (Allex) *^_^*


Спасибо. Вы так внимательны ко мне. Это приятно. Но из вежливости мой ответ вам и это 767 сообщение. Вы, наверное, успели заметить, что я не из пугливых. Тем более с Костей у нас нормальные деловые отношения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия