Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Живая музыка в кафе

22 сен 2005, 14:30

Кто знает в каких из кафе еще осталась приличная живая музыка?

Re: Живая музыка в кафе

22 сен 2005, 14:32

HalfDeaD писал(а):Кто знает в каких из кафе еще осталась приличная живая музыка?


А разве у нас есть приличные живые музыканты???

Помню...

22 сен 2005, 14:38

Когдато давно очень неплохо играли в Украине (там сейчас картопляна хата)
О-о-очень здорово играют 2 ансамбля (один на бандурах-2 девочки, а другой типо джаза-4 мужика) в "Запорізька Січ" на Хортице.

22 сен 2005, 14:49

Раньше одними из лучшими считались музіканті в Марселе. Давно туда не заглядівала

22 сен 2005, 15:06

В Шайбе вроде тож неплохо играют. Или играли пол-года назад, когда я туда последний раз забредал :roll:

23 сен 2005, 03:09

HalfDeaD писал(а):В Шайбе вроде тож неплохо играют. Или играли пол-года назад, когда я туда последний раз забредал :roll:



Давно это было. Слыхали мы их неделю назад... :cry:

25 сен 2005, 12:02

Постоянно утсемся по кафе, ресторанам, эти певцы доморещенные просто отдых отравляют :x . Абсолютно все!

28 сен 2005, 19:21

Morgan писал(а):Постоянно утсемся по кафе, ресторанам, эти певцы доморещенные просто отдых отравляют :x . Абсолютно все!


Ради прикола зайдите в кафе "Браво" вечром (рядом с ЗИГМУ). Вы прозреете с этого концерта :!:

28 сен 2005, 19:39

Клон писал(а):
Morgan писал(а):Постоянно утсемся по кафе, ресторанам, эти певцы доморещенные просто отдых отравляют :x . Абсолютно все!


Ради прикола зайдите в кафе "Браво" вечром (рядом с ЗИГМУ). Вы прозреете с этого концерта :!:

Ну так, красиво ж девочка поет :lol:

28 сен 2005, 20:04

HalfDeaD писал(а):
Клон писал(а):
Morgan писал(а):Постоянно утсемся по кафе, ресторанам, эти певцы доморещенные просто отдых отравляют :x . Абсолютно все!


Ради прикола зайдите в кафе "Браво" вечром (рядом с ЗИГМУ). Вы прозреете с этого концерта :!:

Ну так, красиво ж девочка поет :lol:


красиво, но почему я должен доплачивать за ее громкое пение? И репертуар у нее... совсем не кабацкий! Совсем! Это интересно, но это отвлекает! :shock:

29 сен 2005, 08:37

Клон писал(а):
HalfDeaD писал(а):красиво, но почему я должен доплачивать за ее громкое пение? И репертуар у нее... совсем не кабацкий! Совсем! Это интересно, но это отвлекает! :shock:

Слушай, какой ты привиредливый. И все-то тебе не так :P

29 сен 2005, 08:58

HalfDeaD писал(а):
Клон писал(а):
HalfDeaD писал(а):красиво, но почему я должен доплачивать за ее громкое пение? И репертуар у нее... совсем не кабацкий! Совсем! Это интересно, но это отвлекает! :shock:

Слушай, какой ты привиредливый. И все-то тебе не так :P


Не кабацкий - это какой? Она Арию поет или Зёму?

02 окт 2005, 02:35

HalfDeaD писал(а):
Клон писал(а):
HalfDeaD писал(а):красиво, но почему я должен доплачивать за ее громкое пение? И репертуар у нее... совсем не кабацкий! Совсем! Это интересно, но это отвлекает! :shock:

Слушай, какой ты привиредливый. И все-то тебе не так :P


Профессия у него такая... :roll:

03 окт 2005, 11:03

Есть еще ресторанчик "Версаль" тама тоже есть живаю музыка, в исполнении самого хозяина заведения. :) ...
Но лично я предпочитаю заплатить денег лижь бы просто перестали петь...
Кстати есть еще недалеко от цирка забегаловка с живой музыкой сделанная под матив старого деревянного домика в селе....

01 ноя 2005, 14:17

Меня так аздражает эта кафеншная музыка и эти кафешные певцы. Недавно были в Весне на Сталеваров. Еда очень понравилась, но зачем в этой модной столовой музыканты мы так и поняли :twisted:

01 ноя 2005, 14:24

а я помниться.... когда-то посещала кафе Рино (на глинке) дык там не плохой джазец был! :lol:

01 ноя 2005, 21:34

protege писал(а):а я помниться.... когда-то посещала кафе Рино (на глинке) дык там не плохой джазец был! :lol:


Так в Рино это уместно , это АРТ-кафе, а ВЕСНА - это фаст-фуд. Вот представь себе стандартный муз-набор в АЗИИ или Зведе Востока. Это ж не в стиль! :cry:

03 ноя 2005, 07:08

Сергей писал(а):
protege писал(а):а я помниться.... когда-то посещала кафе Рино (на глинке) дык там не плохой джазец был! :lol:


Так в Рино это уместно , это АРТ-кафе, а ВЕСНА - это фаст-фуд. Вот представь себе стандартный муз-набор в АЗИИ или Зведе Востока. Это ж не в стиль! :cry:


А прикинь музыкантов в Макдональдсе.
"А терь для нашиего дорого Б.Р. его любимая песня: Владимирский централ... Касса свободна, в натуре?"

03 ноя 2005, 12:03

Андрей писал(а):А прикинь музыкантов в Макдональдсе.
"А терь для нашиего дорого Б.Р. его любимая песня: Владимирский централ... Касса свободна, в натуре?"
:D :D :D :D :D

Класс! Я це люблю! :lol: И чтобы это всё пел клоун! :D

03 ноя 2005, 12:08

protege писал(а):
Андрей писал(а):А прикинь музыкантов в Макдональдсе.
"А терь для нашиего дорого Б.Р. его любимая песня: Владимирский централ... Касса свободна, в натуре?"
:D :D :D :D :D

Класс! Я це люблю! :lol: И чтобы это всё пел клоун! :D


Он будет исполнять всего три песни: Владимирский централ, Ветер северный и Этапом из Твери :P

03 ноя 2005, 12:55

Цветы к памятнику клону уже возлаживали в Одессе а вы так решилися переплюнуть - заставить петь кучерявого шансон :P

19 ноя 2005, 18:08

А как вам живая музыка в Веселом Роджере? Пикантное сочетание пиратской темы с песнями Верки Сердючки, группы "Комбинация" и шансона. Самое интересное, что посетителям это нравится...

05 авг 2006, 05:06

В кафе "Маестро" время от времени проводятся блюзовые вечеринки. Естественно, живая музыка. Причём довольно неплохая. Следите за афишей :)

05 авг 2006, 05:07

syd_barreth писал(а):В кафе "Маестро" время от времени проводятся блюзовые вечеринки. Естественно, живая музыка. Причём довольно неплохая. Следите за афишей :)
и почему двоеточие и скобка выглядит так :) ???!!

07 авг 2006, 17:54

Надо в кафешках КАРАОКЕ организовать, шоб расставить все на свои места......... :D :)
Ответить