Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 май 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафе "Шелест" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 14:22 
Какие отзывы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:06 
Стыдно за вас всех!!!!!!!!!!!!!Сидите дома и ежте борщи!вы все спорите о торгашах обычных!а в "приличных" магазинах продают шмотки с анголенко, просто по более "приличной" цене!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:02 
Alex Thrust писал(а):

Да ладно, ребята, там недорого. В центре во всех кафешках цены приблизительно одинаковые. Здесь посидеть может себе позволить любая нормальная девченка без перца)
Не слушайте никого. Нет там "такого пафоса", как некоторые описывают. Там действительно будут себя неуютно чувствовать гопники в трусах и шлепках, пьющих пиво целыми днями, но лично я бы таких не то что в Шелест не пускала бы, а так на улице расстреливала...



А расстреливалка выросла? Жлобьё напыщенное, куда ты тявкаешь? Пока ты в том генделе джин потягиваешь, купленный в кредит, эти самые гопники в трусах научат твоего малолетнего сынишку пить пивас. Ведь постоянного папы у него отродясь не бывало. Так, проходящие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 17:47 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Гость писал(а):
Стыдно за вас всех!!!!!!!!!!!!!Сидите дома и ежте борщи!вы все спорите о торгашах обычных!а в "приличных" магазинах продают шмотки с анголенко, просто по более "приличной" цене!!!


Я только из поднебесной скажу больше, во всех бутиках продают товар из Пекина , ТД Вань бань.
Это не шутка, такого кол-ва котрафакта я ещё не видел, качество отменное.
К примеру, купил дочке спорт. костюм от Маши Цигаль, за 250 грн(200 юаней)
Итальянские туфли покупал здесь на распррдаже за 880 грн, там - 350 юаней( 437 грн.)
Так что - дерзайте.
то что продаётся на Анголенко стоит ещё дешевле.
Кроссовки Nike за 90 грн, топовая модель. :grin:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:02 
Гость писал(а):
Alex Thrust писал(а):

Да ладно, ребята, там недорого. В центре во всех кафешках цены приблизительно одинаковые. Здесь посидеть может себе позволить любая нормальная девченка без перца)
Не слушайте никого. Нет там "такого пафоса", как некоторые описывают. Там действительно будут себя неуютно чувствовать гопники в трусах и шлепках, пьющих пиво целыми днями, но лично я бы таких не то что в Шелест не пускала бы, а так на улице расстреливала...



А расстреливалка выросла? Жлобьё напыщенное, куда ты тявкаешь? Пока ты в том генделе джин потягиваешь, купленный в кредит, эти самые гопники в трусах научат твоего малолетнего сынишку пить пивас. Ведь постоянного папы у него отродясь не бывало. Так, проходящие.


Понимаю, что это и есть представитель класса "гоп стоп". Не понимаю, что вы вообще делаете в этой теме? Вас не то что в кафе пускать нельзя, да и на форумы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:28 
в наказание повторить обрезание


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Alex Thrust писал(а):
Гость писал(а):
Alex Thrust писал(а):

Да ладно, ребята, там недорого. В центре во всех кафешках цены приблизительно одинаковые. Здесь посидеть может себе позволить любая нормальная девченка без перца)
Не слушайте никого. Нет там "такого пафоса", как некоторые описывают. Там действительно будут себя неуютно чувствовать гопники в трусах и шлепках, пьющих пиво целыми днями, но лично я бы таких не то что в Шелест не пускала бы, а так на улице расстреливала...



А расстреливалка выросла? Жлобьё напыщенное, куда ты тявкаешь? Пока ты в том генделе джин потягиваешь, купленный в кредит, эти самые гопники в трусах научат твоего малолетнего сынишку пить пивас. Ведь постоянного папы у него отродясь не бывало. Так, проходящие.


Понимаю, что это и есть представитель класса "гоп стоп". Не понимаю, что вы вообще делаете в этой теме? Вас не то что в кафе пускать нельзя, да и на форумы.

Если не опускаться до обсуждения личностей , якобы представитель класса "гоп-стоп" , в принципе прав . Только многим эта правда реально колит глаза... Практически 99% процентов большую часть начала взрослой жизни впитывает с улицы ... К сожалению, Лексусы , Мерседесы. бутики , рестораны и т.п не смогут наполнить внутренний мир ребенка ( будущего взрослого ) теплотой и гармонией . А с этим сейчас реальная проблема !!! Вот именно эти гопники своим мировоззрением влияют на подрастающее поколение, родители которых постоянно в движении , тусят, в общем отдыхают по жизни .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:05 
набежали мизерабли , поесть не дают


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:24 
Ларра писал(а):
Альбина писал(а):
Я предлагаю резюмировать эту тему.
Во-первых, грубый персонал. Как видно, не одной мне менеджер в неприветливой форме указал на дверь. Кто ответит за xамское поведение персонала?
Во-вторых, друзья, вы заметили, что отказывают в основном дамам? Причем состоятельным тоже. Потому напрашивается вывод. А не проводит ли господин Каценельсон политику половой дискриминации? Ведь получается, что кафе может посетить только состоятельный мужчина, а дама, как следствие, только с ним и никак более? Ну за редким исключением в компании подруг на автомобиле.
Лично мне такая политика не нравится в корне. Я оскорблена. И к слову, в Америке бы уже не одна гражданка озолотилась на выигрышах от судебных тяжб с этим владельцем.
Таким образом, я хочу предупредить господина Каценельсона, что я не собираюсь мириться с такой политикой предпринимателей, и сделаю все возможное, чтобы остановить деятельность такого характера. На нашей стороне довольно большая группа единомышленников. Вам рекомендую задуматься.


Ох. Сечас прикинули с подружками, а ведь вы правы! Здесь нашим мужикам всегда рады, но пару раз мы заходили сюда отдельно и прием был совсем не такой. Это дискриминация настоящая.


Это правда, и не только Шелеста касается. Страна азиатская какая-то получается. Значит когда я с МЧ и его друзьями в Санта фе регулярно была , то все нормально, а когда сприятельницами заехала, то официантки меня так просверлили взглядом, а особенно их вульгарная Виктория или как ее там с внешностью "мамочки"(за своим бы дресс-кодом персонал лучше следил), что я голой себя почувствовала (извините, но с дрессс-клдлм у меня все норма, я конечно длинноногая незамужняя блондинка, но голой не хожу и не снимаюсь, может им в это и трудно поверить, но не все симпатичные - мля.и).
И хоть хозяин Шелеста и Фиесты один, но нам комфортнее тоже в Фиесте. И вообще, я что-то не поняла, может это персонал посетителям угождать должен внешним видом и обслуживанием, а не мы им мля, еще и за свои бабки!!??


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:27 
камилка писал(а):
Ларра писал(а):
Альбина писал(а):
Я предлагаю резюмировать эту тему.
Во-первых, грубый персонал. Как видно, не одной мне менеджер в неприветливой форме указал на дверь. Кто ответит за xамское поведение персонала?
Во-вторых, друзья, вы заметили, что отказывают в основном дамам? Причем состоятельным тоже. Потому напрашивается вывод. А не проводит ли господин Каценельсон политику половой дискриминации? Ведь получается, что кафе может посетить только состоятельный мужчина, а дама, как следствие, только с ним и никак более? Ну за редким исключением в компании подруг на автомобиле.
Лично мне такая политика не нравится в корне. Я оскорблена. И к слову, в Америке бы уже не одна гражданка озолотилась на выигрышах от судебных тяжб с этим владельцем.
Таким образом, я хочу предупредить господина Каценельсона, что я не собираюсь мириться с такой политикой предпринимателей, и сделаю все возможное, чтобы остановить деятельность такого характера. На нашей стороне довольно большая группа единомышленников. Вам рекомендую задуматься.


Ох. Сечас прикинули с подружками, а ведь вы правы! Здесь нашим мужикам всегда рады, но пару раз мы заходили сюда отдельно и прием был совсем не такой. Это дискриминация настоящая.


Это правда, и не только Шелеста касается. Страна азиатская какая-то получается. Значит когда я с МЧ и его друзьями в Санта фе регулярно была , то все нормально, а когда сприятельницами заехала, то официантки меня так просверлили взглядом, а особенно их вульгарная Виктория или как ее там с внешностью "мамочки"(за своим бы дресс-кодом персонал лучше следил), что я голой себя почувствовала (извините, но с дрессс-клдлм у меня все норма, я конечно длинноногая незамужняя блондинка, но голой не хожу и не снимаюсь, может им в это и трудно поверить, но не все симпатичные - мля.и).
И хоть хозяин Шелеста и Фиесты один, но нам комфортнее тоже в Фиесте. И вообще, я что-то не поняла, может это персонал посетителям угождать должен внешним видом и обслуживанием, а не мы им мля, еще и за свои бабки!!??[/quo

Или нас туда периодически и без причин не пускают, потому, что наши мужики туда с мля...ми отдыхать ходят????? Идея бредовая, но почему-то в голову пришла. Не уважают короче женщин у нас.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:44 
лисья морда писал(а):
НАНА писал(а):
Посетитель писал(а):
Как можно возмущаться на тот счет, что в заведении существует дресс-код. Попробуйте в ночной клуб прийти в спортивках. Вас не пропустят, почему же в приличном кафе должно быть инчае.



дорогой так костюмчик ведь не с анголенко, а куплен в нормальном магазине по приличной цене и в кафе ходят покушать и отдохнуть не много, и не сравнивай клуб и кафе это вообще разные вещи!


спортивные костюмы - для занятий спортом,пусть даже его цена определяется тысячами уе!
от того что я одену трусы за 800 уе они не станут вечерним платьем!!! XD
дресс код это неотъемлемая часть приличных заведений!!!


:D :D :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:27 
Так много слышал позитивного о данном заведении, что шел туда с неким трепетом: вот наконец-то и мне выпала возможность посетить его. На входе персонал поинтересовался, заказывали мы столик или нет. Нормальный вопрос, но интонация.... Я так понял, что если бы мы вдруг сказали "нет", то дальше входа не прошли бы. При этом зал был полупустой и это в пятницу вечером. Еще пустее он был, когда мы уходили, хотя до закрытия было еще далеко. Больше всего не понравились две вещи. Первая - это "зал" для некурящих. Некурящие - это не целевая аудитория Шелеста, поэтому место было им выделено по остаточному принципу - в проходе между гардеробом, кухней и мойкой. Вторая - это чай. Ну не понимаю я чай в пакетиках вообще, а в заведениях с такими претензиями - особенно. Пусть он даже от элитного производителя. Ну и цена 16грн. за пакетик мне не понятна. Пакетик я могу и с собой принести, а в кафе попросить чашку горячей воды. Не понравилось еще меню, вернее то, как оно составлено. Салаты - это загадка. Соусы - тоже. Ну что вам скажет название соуса "Цезарь"? Вот и мне ничего. Может это ход для того, чтобы официантки могли пообщаться с клиентами хотя бы на тему ингридиентов, но мне в тот вечер общения не очень хотелось. А что понравилось? А ничего выделить и не могу. Просто к остальному претензий у меня нет. Не хорошо и не плохо. Одним словом - никак. Хотя мест, где все намного хуже, чем в Шелесте, в Запорожье 95%.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:06 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:12
Сообщения: 81
Гость писал(а):
Так много слышал позитивного о данном заведении, что шел туда с неким трепетом: вот наконец-то и мне выпала возможность посетить его. На входе персонал поинтересовался, заказывали мы столик или нет. Нормальный вопрос, но интонация.... Я так понял, что если бы мы вдруг сказали "нет", то дальше входа не прошли бы. При этом зал был полупустой и это в пятницу вечером. Еще пустее он был, когда мы уходили, хотя до закрытия было еще далеко. Больше всего не понравились две вещи. Первая - это "зал" для некурящих. Некурящие - это не целевая аудитория Шелеста, поэтому место было им выделено по остаточному принципу - в проходе между гардеробом, кухней и мойкой. Вторая - это чай. Ну не понимаю я чай в пакетиках вообще, а в заведениях с такими претензиями - особенно. Пусть он даже от элитного производителя. Ну и цена 16грн. за пакетик мне не понятна. Пакетик я могу и с собой принести, а в кафе попросить чашку горячей воды. Не понравилось еще меню, вернее то, как оно составлено. Салаты - это загадка. Соусы - тоже. Ну что вам скажет название соуса "Цезарь"? Вот и мне ничего. Может это ход для того, чтобы официантки могли пообщаться с клиентами хотя бы на тему ингридиентов, но мне в тот вечер общения не очень хотелось. А что понравилось? А ничего выделить и не могу. Просто к остальному претензий у меня нет. Не хорошо и не плохо. Одним словом - никак. Хотя мест, где все намного хуже, чем в Шелесте, в Запорожье 95%.


Чай в пакетике за 16 гривен - это круто, но и объяснить цены в Кофе Лайф тоже сложно. Так что можно это назвать стандартной торговой наценкой :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:22 
камилка писал(а):
Ларра писал(а):
Альбина писал(а):
Я предлагаю резюмировать эту тему.
Во-первых, грубый персонал. Как видно, не одной мне менеджер в неприветливой форме указал на дверь. Кто ответит за xамское поведение персонала?
Во-вторых, друзья, вы заметили, что отказывают в основном дамам? Причем состоятельным тоже. Потому напрашивается вывод. А не проводит ли господин Каценельсон политику половой дискриминации? Ведь получается, что кафе может посетить только состоятельный мужчина, а дама, как следствие, только с ним и никак более? Ну за редким исключением в компании подруг на автомобиле.
Лично мне такая политика не нравится в корне. Я оскорблена. И к слову, в Америке бы уже не одна гражданка озолотилась на выигрышах от судебных тяжб с этим владельцем.
Таким образом, я хочу предупредить господина Каценельсона, что я не собираюсь мириться с такой политикой предпринимателей, и сделаю все возможное, чтобы остановить деятельность такого характера. На нашей стороне довольно большая группа единомышленников. Вам рекомендую задуматься.


Ох. Сечас прикинули с подружками, а ведь вы правы! Здесь нашим мужикам всегда рады, но пару раз мы заходили сюда отдельно и прием был совсем не такой. Это дискриминация настоящая.


Это правда, и не только Шелеста касается. Страна азиатская какая-то получается. Значит когда я с МЧ и его друзьями в Санта фе регулярно была , то все нормально, а когда сприятельницами заехала, то официантки меня так просверлили взглядом, а особенно их вульгарная Виктория или как ее там с внешностью "мамочки"(за своим бы дресс-кодом персонал лучше следил), что я голой себя почувствовала (извините, но с дрессс-клдлм у меня все норма, я конечно длинноногая незамужняя блондинка, но голой не хожу и не снимаюсь, может им в это и трудно поверить, но не все симпатичные - мля.и).
И хоть хозяин Шелеста и Фиесты один, но нам комфортнее тоже в Фиесте. И вообще, я что-то не поняла, может это персонал посетителям угождать должен внешним видом и обслуживанием, а не мы им мля, еще и за свои бабки!!??

Девочки, думаю дело не в политике заведения. А в самих официантках)))) Сами понимаете, что без вас ваши мужики доступнее: им улыбнуться можно, пофлиртвать и.т.д А что с девушек возьмешь?:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
млять, вас почитать, так прям не Запорожье выходит, а прям Иваново какое-то с его суши-баром))))

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:54 
SerafimKuk писал(а):
Чай в пакетике за 16 гривен - это круто, но и объяснить цены в Кофе Лайф тоже сложно. Так что можно это назвать стандартной торговой наценкой :)


КофеЛайф - это не место, где приходят покушать. Это скорее место встречи для решения каких-то вопросов. Там платишь не за кофе, а за предоставленное место с доступом в интернет. Мой друг, оказывающий разного рода юридические услуги, предпочитает не платить за офис, а принимать своих клиентов там. Не раз видел там встречи риелтеров, видеооператоров и прочих самозанятых лиц со своими клиентами. Шелест же не для этого, хотя деловые встречи там тоже проходят, но их уровень намного выше. Это уже деловые обеды и ужины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:21 
Рассказывают, что во всех заведениях Кацинельсона в еду добавляют усилители вкуса, типа глутамата натрия, который вызывает привыкание. Что-нибудь слышали об этом?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:50 
Гость писал(а):
Рассказывают, что во всех заведениях Кацинельсона в еду добавляют усилители вкуса, типа глутамата натрия, который вызывает привыкание. Что-нибудь слышали об этом?


Да весь город гудит! (Х_х)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 14:26 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Гость писал(а):
Рассказывают, что во всех заведениях Кацинельсона в еду добавляют усилители вкуса, типа глутамата натрия, который вызывает привыкание. Что-нибудь слышали об этом?

Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото" !!!

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 17:52 
Гость писал(а):
Рассказывают, что во всех заведениях Кацинельсона в еду добавляют усилители вкуса, типа глутамата натрия, который вызывает привыкание. Что-нибудь слышали об этом?

Это не ты тему про "кукурузник" над городом развивал?)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Цитата:
Рассказывают, что во всех заведениях Кацинельсона в еду добавляют усилители вкуса, типа глутамата натрия, который вызывает привыкание.


Сто процентов! Как поужинаешь пару раз в "Трактире" или в "Шелесте" - уже не сможешь отказаться от их лучших блюд, будешь ездить каждую неделю и просить добавки. ;)

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:09 
А что это правда, что на днях в Шелесте стрельба была?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:11 
Shtepka писал(а):
Цитата:
Рассказывают, что во всех заведениях Кацинельсона в еду добавляют усилители вкуса, типа глутамата натрия, который вызывает привыкание.


Сто процентов! Как поужинаешь пару раз в "Трактире" или в "Шелесте" - уже не сможешь отказаться от их лучших блюд, будешь ездить каждую неделю и просить добавки. ;)

Да уж глутамат натрия сильная штука,а что же будет с печенью :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Цитата:
Да уж глутамат натрия сильная штука,а что же будет с печенью


Уж я-то выше точно шутил, как другие - не знаю. :)
Не замечал привыкания к пище и ее составляющим в заведениях господина Каценельсона. Вкусно - это факт. Я порой ходил туда по много дней подряд, когда была возможность, но потом совершенно спокойно не появлялся неделями и ломки по глутамату натрия не испытывал. :D
Знаю людей, которые регулярно питаются в "Трактире" и "Фиесте", на печень не жаловались.
Думаю, жалкие слухи.

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42676
Откуда: третья планета от Солнца
Shtepka писал(а):
Знаю людей, которые регулярно питаются в "Трактире" и "Фиесте", на печень не жаловались.
+1 :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
во всех заведениях Кацинельсона в еду добавляют усилители вкуса, типа глутамата натрия, который вызывает привыкание.


одной моей подруге ее муж такую же предъяву сделал, потому что она видите ли слишком вкусно готовит XD XD XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия