Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

НАИРИ

14 сен 2007, 23:37

Кто знает где оно находится,видела рекламу по телеку вроде ниче

Re: НАИРИ

26 апр 2014, 11:23

недавно день рождения отмечали, все неплохо, но и не отлично.. твердая середина

Re: НАИРИ

06 май 2014, 14:12

кто может дать объективную оценку заведению?, выбираем место для свадьбы)

Re: НАИРИ

06 май 2014, 14:39

вам надо его увидеть и самим принять решение. Например, мне очень нравится, была там и на свадьбе тоже. Зал хороший, дворик уютный, живая музыка, вкусная кухня....

Re: НАИРИ

27 июл 2014, 20:37

Была там на свадьбе в июне 2013г. Мне очень не понравилось. Во первых в нашем зале, при входе на право, была дверь, ни кто не обратил на неё сразу внимание, но после 20 часов наступил ужас. За этой дверью находится кухня и мойка для посуды. Девушки официантки туда сюда начали ходить вынося заказы прибывавшим клиентам и занося посуду в мойку. Дверь в наш зал постоянно гуляла и вся музыка с дискотеки перебивала музыку нашего дид-жея. Я сразу не поняла что происходит, подошла к дид-жею и попросила музыку сделать тише, на что он мне ответил, что это гремит музыка не его, а с дискотеки. Домой пришла с головной болью и разбитостью.
Возможно погулять без повода там можно, но свадьбы не советую там проводить. Хорошо отмечать свадьбы в Армянском хуторке, Ани, Шафране, из не армянского - Люкс на Шевченковском, Перевал, Гюлистан и т. д.

Re: НАИРИ

28 июл 2014, 10:17

Laura 22 писал(а):Была там на свадьбе в июне 2013г. Мне очень не понравилось. Во первых в нашем зале, при входе на право, была дверь, ни кто не обратил на неё сразу внимание, но после 20 часов наступил ужас. За этой дверью находится кухня и мойка для посуды. Девушки официантки туда сюда начали ходить вынося заказы прибывавшим клиентам и занося посуду в мойку. Дверь в наш зал постоянно гуляла и вся музыка с дискотеки перебивала музыку нашего дид-жея. Я сразу не поняла что происходит, подошла к дид-жею и попросила музыку сделать тише, на что он мне ответил, что это гремит музыка не его, а с дискотеки. Домой пришла с головной болью и разбитостью.
Возможно погулять без повода там можно, но свадьбы не советую там проводить. Хорошо отмечать свадьбы в Армянском хуторке, Ани, Шафране, из не армянского - Люкс на Шевченковском, Перевал, Гюлистан и т. д.


а перевал - это где?

Re: НАИРИ

28 июл 2014, 10:19

Гюлистан - внутри стремный.... стены выкрашены в совдеповский светлый цвет, колхозная обстановка 0 какие-то картины на стенах... дешевые скатерти... про посуду вообще молчу. Мне всегда напоминает сельское кафе, где-нить в Михайловке или Сергеевке - вот там самое оно.... Так, что насчет свадьбы - я бы не советовала, хотя там постоянно их проводят))) Живу напротив, просто и вижу)))

Re: НАИРИ

28 июл 2014, 10:20

Laura 22 писал(а): из не армянского - Люкс на Шевченковском, .


А люкс где находится?

Re: НАИРИ

28 июл 2014, 12:00

lida писал(а):а перевал - это где?

перевал напротив парка на 2 Шевчике

Re: НАИРИ

29 июл 2014, 09:43

Laura 22 писал(а):Была там на свадьбе в июне 2013г. Мне очень не понравилось. Во первых в нашем зале, при входе на право, была дверь, ни кто не обратил на неё сразу внимание, но после 20 часов наступил ужас. За этой дверью находится кухня и мойка для посуды. Девушки официантки туда сюда начали ходить вынося заказы прибывавшим клиентам и занося посуду в мойку. Дверь в наш зал постоянно гуляла и вся музыка с дискотеки перебивала музыку нашего дид-жея. Я сразу не поняла что происходит, подошла к дид-жею и попросила музыку сделать тише, на что он мне ответил, что это гремит музыка не его, а с дискотеки. Домой пришла с головной болью и разбитостью.
Возможно погулять без повода там можно, но свадьбы не советую там проводить. Хорошо отмечать свадьбы в Армянском хуторке, Ани, Шафране, из не армянского - Люкс на Шевченковском, Перевал, Гюлистан и т. д.


Я там в принципе никому не советую гулять. После того .как с их хваленой кухни отравился и два дня просто с постели не вставал, я туда никогда и ни под каким предлогом не приду.

Re: НАИРИ

04 авг 2014, 10:21

Дримка писал(а):
lida писал(а):а перевал - это где?

перевал напротив парка на 2 Шевчике


Спасибо *^_^*

Re: НАИРИ

16 сен 2014, 11:51

lida, не похоже, что вы живёте на Шевченковском, против Гюлистана. Похоже что вы с Сергеевки или Михайловки, вы там чаще бываете, судя по ваши познаниям. Я живу в центре и то знаю где Люкс и Перевал и даже Гюлистан.

Re: НАИРИ

29 янв 2016, 14:42

Мидори писал(а):Были там в октябре на свадьбе друзей.Пока мы не выходили из банкетного зала в общий - все было хорошо.Потом народ пошел покурить, мы за компанию - постоять.Тут мы в полной мере оценили прелесть местного контингента.Моего супруга какие-то телки(извините, но назвать девушками это невозможно) начали хватать за руки, куда-то тянуть, чуть ли не штаны с него снимать.Больше в общий зал мы не выходили и в это заведение я теперь никогда не пойду.С меня довольно.

Нормальная тема мужика потянули телки,есть смысл туда ходить XD

Re: НАИРИ

29 янв 2016, 14:50

Пуделян писал(а):
Мидори писал(а):Были там в октябре на свадьбе друзей.Пока мы не выходили из банкетного зала в общий - все было хорошо.Потом народ пошел покурить, мы за компанию - постоять.Тут мы в полной мере оценили прелесть местного контингента.Моего супруга какие-то телки(извините, но назвать девушками это невозможно) начали хватать за руки, куда-то тянуть, чуть ли не штаны с него снимать.Больше в общий зал мы не выходили и в это заведение я теперь никогда не пойду.С меня довольно.

Нормальная тема мужика потянули телки,есть смысл туда ходить XD


Хорошо еще телки. Мы были с полгода назад там. Два парня 5 девушек, ждали друзей. Тут подсаживается два кавказца к нам. Мол, какие красивые девушки, давайте делиться. Охрана ноль внимания. Короче, дело к драке идет, а их там человек 7. Причем с оружием.
Хорошо, у нас друг помощник прокурора, быстро разрулил ситуацию, но больше в этот недоресторан мы ни ногой.

Re: НАИРИ

29 янв 2016, 15:00

Irimixag писал(а):
Пуделян писал(а):
Мидори писал(а):Были там в октябре на свадьбе друзей.Пока мы не выходили из банкетного зала в общий - все было хорошо.Потом народ пошел покурить, мы за компанию - постоять.Тут мы в полной мере оценили прелесть местного контингента.Моего супруга какие-то телки(извините, но назвать девушками это невозможно) начали хватать за руки, куда-то тянуть, чуть ли не штаны с него снимать.Больше в общий зал мы не выходили и в это заведение я теперь никогда не пойду.С меня довольно.

Нормальная тема мужика потянули телки,есть смысл туда ходить XD


Хорошо еще телки. Мы были с полгода назад там. Два парня 5 девушек, ждали друзей. Тут подсаживается два кавказца к нам. Мол, какие красивые девушки, давайте делиться. Охрана ноль внимания. Короче, дело к драке идет, а их там человек 7. Причем с оружием.
Хорошо, у нас друг помощник прокурора, быстро разрулил ситуацию, но больше в этот недоресторан мы ни ногой.

То кавказцы не захотели ожидать пока другие телки без мужиков дойдут до нужной кондиции и сами начнут лезть к кавказцам XD

Re: НАИРИ

29 янв 2016, 15:21

Столько слышала про ресторан, и никогда не думала, мягко говоря, что он меня разочарует.
По многим вещам.
Но самое - под одну свадьбу дали холодное, неотапливаемое (была глубокая осень), темное (черно-красное) помещение дискотеки, с кучей перегородок внутри, сжимающим так малое пространство, неработающими телевизорами на колоне между столами, выломанной ручкой в туалете, плохим (просто ужасным) освещением везде, вечно где-то отсутствующими официантами. Как сказали позже - это помещение они вообще закрыли на ремонт!!! Но почему, простите, вы тогда его показали заказчикам??! Жадность???!
В момент произнесения речи одного гостя - во всем зале погас свет, примерно на 1-2 минуты.
....занавес.

Re: НАИРИ

23 фев 2016, 14:09

Был я в НАИРИ 5 февраля в Event зале,но я бы сказал что это больше клубный зал. Атмосфера конечно супер, за руки некто не хватал,музыканты классные,поёт там Андрей Шамрай (голос країни) девушку не знаю..но выкладываються на 100%. Кухня тоже понравилась, честно впечатлило.

Re: НАИРИ

23 фев 2016, 16:45

andr писал(а):Был я в НАИРИ 5 февраля в Event зале,но я бы сказал что это больше клубный зал. Атмосфера конечно супер, за руки некто не хватал,музыканты классные,поёт там Андрей Шамрай (голос країни) девушку не знаю..но выкладываються на 100%. Кухня тоже понравилась, честно впечатлило.


Кухня в Наири впечатлила? Не смешите меня. Это не кухня, а отбросы какие-то. Были тут месяц назад. Больше сюда не придем. Из еды все осталось на столе, ни одно блюдо до конца до есть не удалось.

Re: НАИРИ

23 фев 2016, 22:46

Клон писал(а):
andr писал(а):Был я в НАИРИ 5 февраля в Event зале,но я бы сказал что это больше клубный зал. Атмосфера конечно супер, за руки некто не хватал,музыканты классные,поёт там Андрей Шамрай (голос країни) девушку не знаю..но выкладываються на 100%. Кухня тоже понравилась, честно впечатлило.


Кухня в Наири впечатлила? Не смешите меня. Это не кухня, а отбросы какие-то. Были тут месяц назад. Больше сюда не придем. Из еды все осталось на столе, ни одно блюдо до конца до есть не удалось.

Общая обстановка впечатлило! !!
Да впрочем и кухня понравилась, отбросы это вы сильно громко конечно. Эсли бы было все так плохо как вы пишете,люди туда неходили бы толпами. Звонишь столик заказать, а уже занято...Делема)))

Re: НАИРИ

23 фев 2016, 23:43

вдохновляет "неходили" и "делема" ))))))))

Re: НАИРИ

24 фев 2016, 09:46

Всего 2 раза была в Наири.... Ну не знаю, во-первых: обстановка жесть.. v_v безвкусица и китч. во-вторых: кухня, согласна с Клоном на 300% - отбросы :-! ..
В общем заведение даже не знаю на кого рассчитано.. На празднование юбилеев непритязательных заводчан или базарников. (не в обиду) :-)

Re: НАИРИ

24 фев 2016, 10:30

Еда действительно отстой, но, необходимо учесть, что Наири мало кто посещает с целью покушать. Это больше место для любителей тусэ в полубыдловатых компаниях металлистов с ДД и Зеленого, мелких коммесров с Анголы и их верных скво, а также разного ранга ментов с шевченковского и прочих РОВД

Re: НАИРИ

24 фев 2016, 13:09

Брандон писал(а):Еда действительно отстой, но, необходимо учесть, что Наири мало кто посещает с целью покушать. Это больше место для любителей тусэ в полубыдловатых компаниях металлистов с ДД и Зеленого, мелких коммесров с Анголы и их верных скво, а также разного ранга ментов с шевченковского и прочих РОВД


Согласен, там уже давно место для тусовок. Это своего рода уже специфический ночной клубняк. Кухня уже лет 7 тут не в приоритете.

Re: НАИРИ

09 мар 2016, 18:49

А что там 7-го было, слышал драка конкретная

Re: НАИРИ

23 июн 2019, 21:33

Снова посетили это. Уровень заведения еще более подупал. Дали нам непрожаренное мясо и в чеке пытались надуть на 150 гривен.

Re: НАИРИ

28 июн 2019, 23:05

Плохо. Как с этим бороться? Ведь многие посетители даже и не прочитают Ваш отзыв!
Ответить