Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 13:15 
кто что скажет об Гюлистане


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 17:34 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:44
Сообщения: 22
спасибо за ответ и приглашение...буду ждать встречи...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 13:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Как и обещал отписываюсь по поводу новогодней ночи:
Это было супер, даже киевлянам моим понравилось...
столы были шикарные блюда оригиральные и не приевшиеся, хавки было завались куча всего пооставалась, обслуживание на высоте, пустые тарелки и мусор убирались быстро и и подносились новые блюда, шоу программа тоже была хорошая, поначалу конечно неслышно было тамаду, но сначала никто внимания не обращал, все были заняты своими компаниями, после 12 началась дискотека и шоу программа, было много разных ненавязчивых прикольных конкурсов и танцев, никто из себя не строил круть и все танцевали и водили хороводы вместе с детьми, было разиграно большое количество подарков, личтно мы вчетвером выиграли 4 бутылки водки и какието брелки и блокнотики, потом был мужской стрептиз и восточные танцы
короче празник удался, мне очень понравилось, больше скажу а как человек в меру своей профессии побывавший на большом кол-ве праздников и много видевший всего небыл разочарован.
Так что хочу выразить свою благодарность хозяевам, администратору и персоналу данного заведения, и пожелать им успехов :D

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 20:54 
Уважаемые работники этого заведения,хватит уже расхваливать свое место работы.Гюлистан уже давно умер,а после стройки это будет что-то типа Купидона или Две луны,не спорю на шевчике пойти больше некуда.Мой совет хозяину этого кафе,поменяйте обслуживающий персонал,поменяйте музыкантов,обновите интерьер,уж больно все запущено и дешево.(это просто мое мнение) И хорошобы было фильтровать посетителей,последний раз когда была,такое впечатление сложилось,что зашла в кафе на вокзале.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 03:35 
Что за глупая дискуссия!? Гюлистан-отличное заведение! Лехе-ПРИВЕТ!!!!!!!!! Там все классное: и рыбки, и интерьер, и даже жабки!!!!! Вот только один МИНУС-кухня до 23 работает....А жрать охота как раз в это время!!!! :grin: ГЮЛИСТАН РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! :D ЛЁХА ТЫ КРУТОЙ ПЕРЕЦ!!!! КАК ГОВОРИТСЯ :"КТО ТЕБЯ СОЗДАЛ ТАКОГО......." :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:32 
На самом деле можно долго спорить о преимуществах и недостатках Гюлистана, но его удачное месторасположение, стилистика сами по себе привлекают клиентов. Не случайно сейчас впритык к Гюлистану возводится пристройка - расширяется кафешка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 23:46 
Боже, такая дискуссия развернулась!!! Это свидетельствует о том, что заведение пользуется спросом. Живу я аж на Бабурке, но обязательно приеду на Шевчик, чтобы посетить это кафе. Интересно то как. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:47 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:39
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье
А нам вот с парнем очень интерьер понравился, думаем там свадьбу отмечать, обьездили очень много заведений, а это как-то тронуло, очень необычно, хоть и находится далековато от нас, мы сами с правого. Вот еслиб услышать мнение людей, кто там свадьбу отмечал, было бы хорошо очень :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 09:03 
Юляша писал(а):
А нам вот с парнем очень интерьер понравился, думаем там свадьбу отмечать, обьездили очень много заведений, а это как-то тронуло, очень необычно, хоть и находится далековато от нас, мы сами с правого. Вот еслиб услышать мнение людей, кто там свадьбу отмечал, было бы хорошо очень :)


конечно приходите отмечать к нам свадьбу)) такую гулянку Вы и Ваши гости точно не забудете)))
Вика:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 09:05 
НЕ ЗНАЮ,ЧЕМ ВАМ ТАМ НЕ УГОДИЛИ,А КОЛЛЕКТИВ У НАС ПРОСТО СУППЕР!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 23:05 
Отмечали в Гюлистане летом свадьбу. До этого объездили очень много других кафе, но как только мы зашли внутрь Гюлистана, я сразу сказала мужу, что будем здесь. И не пожалели. Все остались очень довольны. Администратор, кстати очень приятная женщина, помогла нам определиться с меню. Все было очень вкусно, красиво оформлено, голодным не остался никто. Обслуживание мне тоже очень понравилось. Грязная посуда, салфетки и другой мусор тут же уносились со стола. Интерьер вообще сказочный. Сейчас когда смотрим фото и видео со свадьбы, возникает такое ощущение, что были где-то за границей. Очень понравились кресла для жениха и невесты, прям чувствовали себя королем и королевой. Годовщину свадьбы обязательно будем отмечать только в Гюлистане.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 23:28 
Мариночка писал(а):
Отмечали в Гюлистане летом свадьбу. До этого объездили очень много других кафе, но как только мы зашли внутрь Гюлистана, я сразу сказала мужу, что будем здесь. И не пожалели. Все остались очень довольны. Администратор, кстати очень приятная женщина, помогла нам определиться с меню. Все было очень вкусно, красиво оформлено, голодным не остался никто. Обслуживание мне тоже очень понравилось. Грязная посуда, салфетки и другой мусор тут же уносились со стола. Интерьер вообще сказочный. Сейчас когда смотрим фото и видео со свадьбы, возникает такое ощущение, что были где-то за границей. Очень понравились кресла для жениха и невесты, прям чувствовали себя королем и королевой. Годовщину свадьбы обязательно будем отмечать только в Гюлистане.


Мариночка, а когда конкретно вы отмечали свадьбу в Гюлистане? Какой месяц, число? Потому, что мы летом частенько бывали в Гюлистане, и по нескольким свадьбам были подбробности со стороны, которые невеста могла не заметить. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 17:31 
:x
А мне не понравилось. Было бы ничего, да официанты туповаты. Рассказываю: компанией девчонок хотели поменять место на более отдаленное от музыки(разговаривать невозможно), позвали официантку с просьбой:"Мы хотим пересесть за вот тот столик", на что услышали ОФИГЕННЫЙ ответ:"Сидите ТУТ. чё я буду вас СОВАТЬ" :grin: Тупее ответа я не встречала.
Каждый раз записывая заказ этот же официант уходил, не дослушав заказ. :-?
на счет кухни: тоже ничего хорошего. Заказали салат "Цезарь". а принесли вместо него свалку сухариков, карпусты и ужасного майонеза. Ничего схожего с салатом не было.
Вообщем- простите за грубость. но к вам больше не прийду. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: .....
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 02:10 
насчет обслуживания,согласен...долго заказ выполняется. в кухне ничего особенного. музыка.....-как музыка)) кафешка красивая. :)
насчет Артура,который там работал,ну слышал я его...с таким акцентом как у него,вообще работать певцом нельзя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 16:45 
ГЮЛИСТАН -самое лучшее заведение в городе Запорожье.Своё свободное время всегда провожу здесь!Ещё я здесь отмечала свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и осталась очень довольна.Обслуживающий персонал превосходный!(Официанты очень внимательные,доброжелательные,вежливые;кухня-СУПЕР(все всегда оригинально и очень вкусно)А главное то,что МУЗЫКА ЖИВАЯ-на высшем уровне*Лёша и Марианна-вы лучшие!!!-так держать*Низкий поклон ДИРЕКТОРУ этого заведения,потому что Гюлистан для меня всегда будет и есть лучшим местом,где очень приятно проводить время.Для тех,кто еще не был в Гюлистане-приходите,не пожалеете!!!Уверяю,останетесь довольны. :D :-D :) [/b]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 10:30 
Раньше я с друзьями тоже часто туда ходила. Не дорого, близко и более-менее прилично. Но когда нас хотели жёстко надуть, когда на банкете пересчитали и приплюсовали к счету 800 (!!!!!) грн. лишние!!!!
:( Это было обидно. Так что внимательно читайте и считайте счета, если туда пойдете!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 23:40 
Ура! В Гюлистане открылся новый зал! :-D Только вот совсем нет времени вырваться и сходить :-( Олечка, полностью согласна с вами! Для меня тоже Гюлистан был, есть и всегда будет самым лучшим! Жаль только что не получается ходить так часто, как хотелось бы :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:52 
Привет, Запорожье! Знаете, мы были недавно проездом и зашли в Гюлистан - общее впечатление - очень даже ДА. зелень, цветы, прудик в тени - так мило. В беседочке было очень уютно. И кухня впечатлила - таких шашлыков нигде не пробовала, вообще - мангал отлично работает! И что еще понравилось - нам с собой упаковали то, что осталось. Спасибо ГЮЛИСТАНУ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 01:25 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:44
Сообщения: 22
Больше туда никогда не пойду((
Директор уволили почти всех замечательных людей которые там работали(( Певец с певицей тоже уходят...И кафе будет работать до 00.00 максимум... 8) 8) 8)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 12:40 
Раз уволил-значит было за что, а некоторые сами ушли!!!! Это нормально, не могут они же до пенсии работать в одном кафе. Про музыкантов - они еще работают до выходных, надеюсь, что прийдут не хуже! А там посмотрим!! :eek:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 22:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Новый зал ресторана - просто красота! Дизайн очень понравился, расстановка удобная. Этот зал в классческом стиле с элементами барокко, только легкий восточный колорит в виде рисунков на стенах.
Шикарный камин.
Вообще атмосфера как во дворце.
Классически хорошее обслуживание. Для свадьбы всем советую - прекрасное место.

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:36 
Sens писал(а):
Новый зал ресторана - просто красота! Дизайн очень понравился, расстановка удобная. Этот зал в классческом стиле с элементами барокко, только легкий восточный колорит в виде рисунков на стенах.
Шикарный камин.
Вообще атмосфера как во дворце.
Классически хорошее обслуживание. Для свадьбы всем советую - прекрасное место.


Сенс, прежде чем рекламировать заведение, вы там покушайте как простая смертная. Придите в это заведение закажите покушать и понаблюдайте. Очень может весело получиться и тогда возможно вы перепишите свое "объявление". :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:28 
Заведение симпатичное и на первый взгляд может даже показаться шикарным. Но только на первый взгляд. Периодически прихожу туда уже года 3. Недостатков у этого заведения полно. Ну во-первых, кухня - ничего особенного. В меню вроде много всего, а выбрать нечего. Салаты (как в принципе и всё остальное) бывают качественными, а бывают обветренные и не всегда первой свежести. Большинство официанток (не все) абсолютно не знают как нужно общаться с клиентами. Кухня работает только до 23.00, хотя само кафе работает до 5 утра. А есть-то хочется. Директор, постоянно сидит и думает какую бы тёлочку ему ещё снять (это не выдумки, он у моей девушки просил телефончик оставить :( , когда она без меня туда ходила, и сам лично видел как он постоянно переглядывается с девушками). Администратор тоже иногда грубит. Но вы наверно спросите меня, почему же после этого я всё ещё туда хожу? Отвечу вам - не знаю. Что-то тянет, может надежда, что всё-таки когда-нибудь будет лучше. Ну а вообще посмотреть стоит каждому. Может я и не прав.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:46 
Виталий Иванович писал(а):
Заведение симпатичное и на первый взгляд может даже показаться шикарным. Но только на первый взгляд. Периодически прихожу туда уже года 3. Недостатков у этого заведения полно. Ну во-первых, кухня - ничего особенного. В меню вроде много всего, а выбрать нечего. Салаты (как в принципе и всё остальное) бывают качественными, а бывают обветренные и не всегда первой свежести. Большинство официанток (не все) абсолютно не знают как нужно общаться с клиентами. Кухня работает только до 23.00, хотя само кафе работает до 5 утра. А есть-то хочется. Директор, постоянно сидит и думает какую бы тёлочку ему ещё снять (это не выдумки, он у моей девушки просил телефончик оставить :( , когда она без меня туда ходила, и сам лично видел как он постоянно переглядывается с девушками). Администратор тоже иногда грубит. Но вы наверно спросите меня, почему же после этого я всё ещё туда хожу? Отвечу вам - не знаю. Что-то тянет, может надежда, что всё-таки когда-нибудь будет лучше. Ну а вообще посмотреть стоит каждому. Может я и не прав.





Мда!! Читать и плакать! В последнее время там людей не особо наблюдается!! живу рядом,с окон очень хорошо видно когда есть люди!!

Хозяин "сексуально озабочен"-ЭТО ФАКТ!!! Да в принципе все АРЫ такие!!


Кухня-бывает разной,наверно от смены зависит.

Обсслуживание-полный "писец" ,офецикам в коровниках работать только.

Жаль что денег вбухали не малых,обычно жалко когда их просто коллектив этих денег просто тупо"прохерит".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:28 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:44
Сообщения: 22
Ахахахах)))) Ну по поводу директора согласна тоже на все 100% даже 200% :D
Он своим взглядом скоро лично мне протрет дырку в голове)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 19:11 
Ну раз уже поднята тема директора, то могу сказать тоже самое, что и Женечка :) Тоже пялится постоянно, особенно, когда танцую. Взглядом всё-время своим провожает. Ну разве можно так нагло смотреть? :( Тем более в таком-то возрасте да на молодых девчёнок. А с подругой моей пытался даже познакомиться, но она дала ему отворот-поворот :eek:
Ну а в целом, кафе мне очень нравиться :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия