Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 май 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:38 
Мы стараемся что вам было хорошо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:12 
Администрация писал(а):
Справедливый писал(а):
Насколько мне известно,Виталина работает певицей в этом заведении.Вот стало интересно,а что сейчас так принято,что за промахи кухни расписывается и извиняется человек,который не имеет отношения к продуктам и технологии приготовления?
Ничего личного,Виталина,но может всё-таки ваша администрация будет отвечать за себя сама?А если возникнут вопросы непосредственно к вам,как к заведующей музыкальной программой,то люди и так их зададут!
Извините,но со стороны ситуация выглядит именно так! :-)



Здравствуйте, ну не нужно уж так сразу ..... *^_^* Виталина беспокоится за репутацию нашего ресторана и она не только поёт в нашем заведении, но и исполняет обязанности арт-директора и занимается рекламой. Приносим свои извинения, за принесённые неудобства и обещаем принять необходимые меры. Всегда рады всем у нас в гостях *^_^* *^_^* *^_^*



Почти поверил! Арт директор-это не шеф повар и не админ даже. За закрытые двери тоже арт директор отвечает? И кстати, так и не ответили про режим работы . Вы до скольки работаете???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:32 
Гость писал(а):
Администрация писал(а):
Справедливый писал(а):
Насколько мне известно,Виталина работает певицей в этом заведении.Вот стало интересно,а что сейчас так принято,что за промахи кухни расписывается и извиняется человек,который не имеет отношения к продуктам и технологии приготовления?
Ничего личного,Виталина,но может всё-таки ваша администрация будет отвечать за себя сама?А если возникнут вопросы непосредственно к вам,как к заведующей музыкальной программой,то люди и так их зададут!
Извините,но со стороны ситуация выглядит именно так! :-)



Здравствуйте, ну не нужно уж так сразу ..... *^_^* Виталина беспокоится за репутацию нашего ресторана и она не только поёт в нашем заведении, но и исполняет обязанности арт-директора и занимается рекламой. Приносим свои извинения, за принесённые неудобства и обещаем принять необходимые меры. Всегда рады всем у нас в гостях *^_^* *^_^* *^_^*



Почти поверил! Арт директор-это не шеф повар и не админ даже. За закрытые двери тоже арт директор отвечает? И кстати, так и не ответили про режим работы . Вы до скольки работаете???


По вопросам которые Вас интересуют обращайтесь по тел.097 07 555 33 и 066 69 895 17 *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:04
Сообщения: 1
Здравствуйте!
22 марта в Вашем кафе был банкетик по поводу дня рождения v_v, хотел бы извиниться перед персоналом, в частности перед барменом и Михаилом ( шеф-поваром ). С Вашей стороны все практически было в порядке, а с моей стороны - пьяно-белочное поведение и цирк с видеокамерами, простите - это был не я, а выходили наружу те горячительные напитки, которые вливались в меня ведрами ( из-за хорошей и вкусной закуски )...
Еще раз извините. Администратору, Михаилу и бармену желаю огромного терпения из-за таких мудаков как я. Официанту Лиле спасибо за качественное обслуживание.
В целом - ресторанчик неплохой, еда вкусная, правда в связи с нашим менталитетом, чуточку бы внимательнее быть к клиентам ( все-таки заведение носит греческое название, а в Греции, где я не раз бывал - сервис на ступенечку выше).
Еще раз простите, рекомендую Вас знакомым... :) С Уважением, Андрей...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:08 
kafel@my.zp.ua писал(а):
Здравствуйте!
22 марта в Вашем кафе был банкетик по поводу дня рождения v_v, хотел бы извиниться перед персоналом, в частности перед барменом и Михаилом ( шеф-поваром ). С Вашей стороны все практически было в порядке, а с моей стороны - пьяно-белочное поведение и цирк с видеокамерами, простите - это был не я, а выходили наружу те горячительные напитки, которые вливались в меня ведрами ( из-за хорошей и вкусной закуски )...
Еще раз извините. Администратору, Михаилу и бармену желаю огромного терпения из-за таких му... как я. Официанту Лиле спасибо за качественное обслуживание.
В целом - ресторанчик неплохой, еда вкусная, правда в связи с нашим менталитетом, чуточку бы внимательнее быть к клиентам ( все-таки заведение носит греческое название, а в Греции, где я не раз бывал - сервис на ступенечку выше).
Еще раз простите, рекомендую Вас знакомым... :) С Уважением, Андрей...


Спасибо за отзыв, инцидент исчерпан :) ,всегда рады *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:47 
Боты от Фороса Вам не надоело себя пиарить.Противно уже...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:58 
Чурки никогда не знают меры XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:05 
KKK писал(а):
Чурки никогда не знают меры XD


Чурка - это отрезаный от целого поваленого дерева (кругляк) небольшой (примерно 50 см.) кусок - умник блин!!!! v_v


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Форос писал(а):
kafel@my.zp.ua писал(а):
Здравствуйте!
22 марта в Вашем кафе был банкетик по поводу дня рождения v_v, хотел бы извиниться перед персоналом, в частности перед барменом и Михаилом ( шеф-поваром ). С Вашей стороны все практически было в порядке, а с моей стороны - пьяно-белочное поведение и цирк с видеокамерами, простите - это был не я, а выходили наружу те горячительные напитки, которые вливались в меня ведрами ( из-за хорошей и вкусной закуски )...
Еще раз извините. Администратору, Михаилу и бармену желаю огромного терпения из-за таких му... как я. Официанту Лиле спасибо за качественное обслуживание.
В целом - ресторанчик неплохой, еда вкусная, правда в связи с нашим менталитетом, чуточку бы внимательнее быть к клиентам ( все-таки заведение носит греческое название, а в Греции, где я не раз бывал - сервис на ступенечку выше).
Еще раз простите, рекомендую Вас знакомым... :) С Уважением, Андрей...


Спасибо за отзыв, инцидент исчерпан :) ,всегда рады *^_^*


Что это за бред? Форос, вы бы не палились написанием такого бреда. v_v


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:11 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Особенно веселит :
Цитата:
а в Греции, где я не раз бывал


:-e :-e :-e :-e XD XD XD XD XD XD XD

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:22 
kafel@my.zp.ua писал(а):
Здравствуйте! В Греции, где я не раз бывал это был не я, а выходили наружу те горячительные напитки, которые вливались в меня ведрами ...
Простите. Еще раз извините, еще раз простите. С Уважением, Андрей...из-за таких му... как я, а ....

XD XD XD Обоссаццо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 14:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
А вообще, серьезно, как там, друзья? Вот мужу скоро юбилей, хочется место, чтобы и на улице погулять, и мяско поесть в красивом интерьере, и шампанское попить. Думали "Марко..." так до него нужно самолет заказывать на всех желающих.)

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:44 
Hanna писал(а):
А вообще, серьезно, как там, друзья? Вот мужу скоро юбилей, хочется место, чтобы и на улице погулять, и мяско поесть в красивом интерьере, и шампанское попить. Думали "Марко..." так до него нужно самолет заказывать на всех желающих.)

http://vk.com/club43103664 Это адрес их группы в контакте,много фоток,можно составить мнение!
А вообще,самый лучший способ что-то проверить - приехать самим,посмотреть-попробовать и сделать выводы,как в своё время сделали мы и не пожалели!Зачем верить всему,что пишут на заборе? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:29 
Гость писал(а):
Hanna писал(а):
А вообще, серьезно, как там, друзья? Вот мужу скоро юбилей, хочется место, чтобы и на улице погулять, и мяско поесть в красивом интерьере, и шампанское попить. Думали "Марко..." так до него нужно самолет заказывать на всех желающих.)

http://vk.com/club43103664 Это адрес их группы в контакте,много фоток,можно составить мнение!
А вообще,самый лучший способ что-то проверить - приехать самим,посмотреть-попробовать и сделать выводы,как в своё время сделали мы и не пожалели!Зачем верить всему,что пишут на заборе? :)



Правильно, лучше проверить самим :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:28 
в начале апреля были в этом заведении на банке. впечатление угнетающее. когда только приехали и сели за стол увидели, что салаты все стекли, шарики из печеночного паштета настолько обветрены, что стали цвета черного шоколада. еда просто ужас. заказала себе отбивную из говядины с пюре ( я кормящая мама), принесли отбивную - хоть об асфальт бей, жесткая и невкусная. на столе стоял язык заливной - я обрадовалась, уж очень такое блюдо люблю. но такого г.... еще не ела.
может шашлык там и вкусный, но интерьер не спасет ужасную кухню. а еще там нет воды без газа. они приносят воду в стакане типа бутылированную! такого я еще нигде не встречала!!!!!
еще раз может туда и пойду, но только на уличку чтоб на птичек смотреть и только мороженое!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:43 
Гость писал(а):
еще раз может туда и пойду, но только на уличку чтоб на птичек смотреть и только мороженое!

XD На уличке там усидеть будет сложно, если конечно у Вас нос в порядке. Все канализационные стоки у прилегающего частного сектора, да и у Фороса тоже, текут в этот самый зловонный ставок. И крысы, мерзкие серые твари, кишмя кишат. Что заставляет людей, с виду благополучных, туда идти? Пилять, удивлён.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:06 
Гость писал(а):
в начале апреля были в этом заведении на банке. впечатление угнетающее. когда только приехали и сели за стол увидели, что салаты все стекли, шарики из печеночного паштета настолько обветрены, что стали цвета черного шоколада. еда просто ужас. заказала себе отбивную из говядины с пюре ( я кормящая мама), принесли отбивную - хоть об асфальт бей, жесткая и невкусная. на столе стоял язык заливной - я обрадовалась, уж очень такое блюдо люблю. но такого г.... еще не ела.
может шашлык там и вкусный, но интерьер не спасет ужасную кухню. а еще там нет воды без газа. они приносят воду в стакане типа бутылированную! такого я еще нигде не встречала!!!!!
еще раз может туда и пойду, но только на уличку чтоб на птичек смотреть и только мороженое!


Ув. гость, к Вашему сведению в нашем ресторане не готовят блюда из говядины, мы используем только телятину и более того у нас в меню нет отбивной из говядины и салаты на банкет подаются по приходу гостей и водичка 0.5 Моршинская есть и газированная и без газа, боржоми и т.д ,

Изображение

Изображение
да что там говорить вот наш сайт - http://foros.zp.ua - здесь вы найдёте наше подробное меню и отбивных из говядины Вы там не найдёте :-)
Наш шеф повар после каждого банкета выходит в зал к гостям чтобы узнать всё ли понравилось,
и если действительно всё так как Вы говорите напишите дату , имя официанта кто Вас обслуживал .......
В любом случае большое спасибо за отзыв, мы всегда рады всех видеть у нас в гостях *^_^* *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 09:46 
Форос писал(а):
Гость писал(а):
в начале апреля были в этом заведении на банке. впечатление угнетающее. когда только приехали и сели за стол увидели, что салаты все стекли, шарики из печеночного паштета настолько обветрены, что стали цвета черного шоколада. еда просто ужас. заказала себе отбивную из говядины с пюре ( я кормящая мама), принесли отбивную - хоть об асфальт бей, жесткая и невкусная. на столе стоял язык заливной - я обрадовалась, уж очень такое блюдо люблю. но такого г.... еще не ела.
может шашлык там и вкусный, но интерьер не спасет ужасную кухню. а еще там нет воды без газа. они приносят воду в стакане типа бутылированную! такого я еще нигде не встречала!!!!!
еще раз может туда и пойду, но только на уличку чтоб на птичек смотреть и только мороженое!


Ув. гость, к Вашему сведению в нашем ресторане не готовят блюда из говядины, мы используем только телятину и более того у нас в меню нет отбивной из говядины и салаты на банкет подаются по приходу гостей и водичка 0.5 Моршинская есть и газированная и без газа, боржоми и т.д ,

Изображение

Изображение
да что там говорить вот наш сайт - http://foros.zp.ua - здесь вы найдёте наше подробное меню и отбивных из говядины Вы там не найдёте :-)
Наш шеф повар после каждого банкета выходит в зал к гостям чтобы узнать всё ли понравилось,
и если действительно всё так как Вы говорите напишите дату , имя официанта кто Вас обслуживал .......
В любом случае большое спасибо за отзыв, мы всегда рады всех видеть у нас в гостях *^_^* *^_^*


а ведь гость мог перепутать отбивную со стейком! многие так и называют стеки -отбивной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 13:19 
Гость писал(а):
Форос писал(а):
Гость писал(а):
в начале апреля были в этом заведении на банке. впечатление угнетающее. когда только приехали и сели за стол увидели, что салаты все стекли, шарики из печеночного паштета настолько обветрены, что стали цвета черного шоколада. еда просто ужас. заказала себе отбивную из говядины с пюре ( я кормящая мама), принесли отбивную - хоть об асфальт бей, жесткая и невкусная. на столе стоял язык заливной - я обрадовалась, уж очень такое блюдо люблю. но такого г.... еще не ела.
может шашлык там и вкусный, но интерьер не спасет ужасную кухню. а еще там нет воды без газа. они приносят воду в стакане типа бутылированную! такого я еще нигде не встречала!!!!!
еще раз может туда и пойду, но только на уличку чтоб на птичек смотреть и только мороженое!


Ув. гость, к Вашему сведению в нашем ресторане не готовят блюда из говядины, мы используем только телятину и более того у нас в меню нет отбивной из говядины и салаты на банкет подаются по приходу гостей и водичка 0.5 Моршинская есть и газированная и без газа, боржоми и т.д ,

Изображение

Изображение
да что там говорить вот наш сайт - http://foros.zp.ua - здесь вы найдёте наше подробное меню и отбивных из говядины Вы там не найдёте :-)
Наш шеф повар после каждого банкета выходит в зал к гостям чтобы узнать всё ли понравилось,
и если действительно всё так как Вы говорите напишите дату , имя официанта кто Вас обслуживал .......
В любом случае большое спасибо за отзыв, мы всегда рады всех видеть у нас в гостях *^_^* *^_^*


а ведь гость мог перепутать отбивную со стейком! многие так и называют стеки -отбивной.


Вы что :smile: как можно перепутать отбивную со стейком? Это совершенно разные блюда.....Тем более женщина - кормящая мама, она что никогда дома отбивные мужу не готовила? :-(
Хватит смешить народ, задо.......ли эти тролли :-/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 14:06 
Блин, гости, научитесь правильно цитировать, а потом кропайте свои прокламации. Сколько разу тут еще появиться мню Фороса??? v_v


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 19:46 
Были в этом "ресторане" в мае, на днях.
Заказали меню заранее.
Из плюсов:
- шашлык действительно вкусный, как впрочем и остальные мясные блюда,
- обслуживание тоже хорошее (официант вовремя уносила - приносила, меняла стаканы и тарелки и т.д.)
- гуси, лебеди и лягушки добавляют колорит, при этом издают разные звуки и вообще прикольные.
- чисто везде, и в туалетах тоже
- неплохая посуда и скатерть чистая без дыр и пятен.
- по требованию принесли к шампанскому ведро со льдом, лёд отдельно для желающих в ведёрке
Из минусов:
- когда стемнело прилетели комары, хотя мы страшивали, когда заказывали, как у них с этим, нам ответили, что комаров нет. Ребята, в наше время есть много средств борьбы с данными насекомыми, не стОит на этом экономить и вводить в заблуждение посетителей.
- заказали рёбра 1 кг, по заверению администратора их должны подавать в огне к столу и затем гасить огонь и раскладывать по тарелкам. В общем обещали удивить. Принесли нам это "коронное" блюдо. Ха-ха. Ничего подобного из обещанного не было. По поводу огня сказали, что это только для больших банкетов... Обращаю внимание читателей, в тот вечер никого кроме нас из посетителей не наблюдалось вообще, так что не перетрудились бы, подав в том виде, в котором обещали. Тем более 1 кг рёбёр это не так уж мало. При заказе оного блюда нам НЕ сообщили, что нам оно положено без огня, а просто рёбра с томатным соусом я могу и дома поесть))). (T_T) В общем это очень не понравилось. Даже больше чем комары.
- дорого. В апреле отмечали день рождения в Тихом Дворике на Уральских - обошлось процентов на 40 дешевле.
- нарезка из овощей под названием "Огород из свежих овощей"... ну совсем жлобская. Ну посудите сами, на огромной тарелке свежих овощей - один небольшой помидорчик, один огурец порезанный на 4 дольки и 4 полосочки сладкого перца. Всё это для увеличения объёма щедро украшено зеленью (хотя зелень мы заказывали отдельной тарелкой за 15грн) Это удовольствие стоило 46грн за 1 тарелку. Как-то даже и не смешно. :-e
С Ассорти из солёных овощей получше - 1 огурец+1 помидор+ 2 столовых ложки капусты квашеной+ 3 горьких перца=20грн., в принципе нормально, особенно,если сравнить со свежими овощами
- нельзя приносить своё спиртное если заказ менее 250грн с человека (по секрету - в Тихом дворике можно). При этом, откуда я знаю сколько по концовке получится с человека? Мы заказывали на одну сумму, в рзультате получилось в 2 раза больше. Спиртное дороговато, 05л Немиров 80грн.

Резюме. Кафе (именно кафе! до ресторана ещё далековато) равняется по ценам на Сантафе и прочие заведения с Набережной, забывая при этом, что они не на Набережной а на речушке, берег которой даже без пристального обзора, оставляет желать лучшего. Сервис в Сантафе с их ценами - получше, обстановочка и ассортимент - тоже.
Наличие клиентов, а точнее их отсутствие в субботу вечером, кроме нас, жаждущих - страждущих, должно заставить задуматься.
В этом районе много хороших армянских кафешек, а Вы одно из них. Не надо позиуионировать себя тем, кем Вы не являетесь.

Что касается нас, если захочется чего-то поприличнее - будем идти в Сантафе. Если будем жлобствовать - то в Тихий дворик.
Золотой середины из этого кафе увы - не получилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:22 
Я обажаю ваш форос :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 10:35 
Да в меню отбивной нет, но я попросила официанта узнать сделает ли ее повар! И он сделал. Не верите, могу лично вам фото скинуть с вашего заведения! И точную дату и событие назвать! Просто не хотелось молодых обижать, что место для свадьбы не ахти выбрали! А про троллей жду извинений! Лучше следите за своими подчиненными!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 10:36 
Гость писал(а):
Да в меню отбивной нет, но я попросила официанта узнать сделает ли ее повар! И он сделал. Не верите, могу лично вам фото скинуть с вашего заведения! И точную дату и событие назвать! Просто не хотелось молодых обижать, что место для свадьбы не ахти выбрали! А про троллей жду извинений! Лучше следите за своими подчиненными!!!


Да, если Вам не сложно назовите дату и событие .......... *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 10:43 
Форос писал(а):
Гость писал(а):
Да в меню отбивной нет, но я попросила официанта узнать сделает ли ее повар! И он сделал. Не верите, могу лично вам фото скинуть с вашего заведения! И точную дату и событие назвать! Просто не хотелось молодых обижать, что место для свадьбы не ахти выбрали! А про троллей жду извинений! Лучше следите за своими подчиненными!!!


Да, если Вам не сложно назовите дату и событие .......... *^_^*


А ...так это была свадьба? Но у нас свадьба в начале апреля была одна... Мы обязательно перезвоним молодым и узнаем, если инцидент имел место, то обязательно принесём Вам и им свои извинения :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
Что касается нас, если захочется чего-то поприличнее - будем идти в Сантафе.

Вы как давно были в Санта-Фе? В Форосе не была,сказать ничего не могу,но в Санта-Фе нынче не рекомендую.
Кухня стала просто ужасающей. Прежние повара ушли вслед за администратором.Старые блюда в меню стали представлять из себя жалкое подобие прошлых. Ранее очень любила их кухню,но при последнем визите испытала культурный шок. Даже не ожидала, что можно настолько упасть .

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия