Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 май 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:02 
Персонал хамы и непрофессионалы, к клиентам нет никакого уважения, еда почти вся пересолена, в тарелке попался волос. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Че-то одни гости в єтой ветке рассуждают! А где оно хоть находится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:37 
Кафе "Александр" находится на Бородинском микрорайоне. Адрес: ул. Медичная, 70.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:17 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:59
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
а с виду приличное кафе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:29 
ВСЕМ ПРИВЕТ! Ребята!!! Там все уже по-другому! Хозяин сменился,и кафе соответственно!!! Собираемся Новый год встречать в кафе "Александр".ТАМ СЕЙЧАС КЛАССНО!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 17:10 
РЕБЯТА В АЛЕКСАНДРЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:19 
Как хорошо, что нашла этот форум. Почитав комментарии, поняла, что хозяева все-таки читают этот форум. Так вот и я расскажу об Александре. Заказывали на ДР мужа там банкет. Администратором там работала наша знакомая. Договаривались, что к шести все будет на столах, а шашлык подадут через 5-10 минут, как рассядутся гости. Приезжаем в 18-00 и что видим? Столы полупустые. Только начали все выставлять. Гости голодные, т.к. После долгой дороги сразу на праздник приехали(с корабля на бал, так сказать). Сидим, смотрим друг на друга. Хотя я это заранее оговаривала, просила, чтоб все было на столах. С музыкой беда. Сидели мы в банкетном зале. Музыки нет. Ну как так? Хоть какое-то фоновое сопровождение должно же быть обязательно. Пришлось несколько раз напоминать. В кафе в ноябре было прохладно. А добило вот что: моему ребенку двоуродная сестра передала очень красивую вышивку спящего ребенка. Кто в этом разбирается, тот поймет, сколько потрачено труда и сколько такие вещи стоят. Так вот гости принялись ее рассматривать, она пропала у меня из виду, т.к я была занята ребенком, дозаказом блюд ит.д. В итоге мы эту вышивку там забыли. Вспомнила я о ней на следующий день вечером. Созвонилась с администратором, приехала, забрала. Это, пардон, СЕРВИС? Неужели было лень ЗНАКОМОМУ администратору мне перезвонить или моей сестре??? Они подруги вроде как!!! Или если бы я не вспомнила, то никто ничего бы не сделал? Как в душу плюнули ей богу!!! По кухне претензий нет! В ноябре 2012 был отличный повар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:07 
Собрались разок в этом кафе. Колхозная орущая живая музыка не дала нам пообщаться.Сервис так себе,кафе больше напомнило шумную столовую. В этом заведении всего 1 плюс - это парковка.Больше туда ни-ни.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:26 
Ну вот как отучить наших ресторанных работников громко музыку врубать... Людям же хочется за столом общаться, а не просто принять на грудь и пойти плясать. Это просто бич какой-то.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:07 
пытались обсчитать на 160 грн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 12:38 
Приветствую! Уважаемые посетители данного кафе, хочу обратиться к вам с небольшой просьбой, Меня зовут Саша,мне 25, я бывший отец одиночка,который остался с пятимесячным ребенком на руках в 2010 году, в данный момент женат,и у меня трое детей, если кому интересна эта история, посмотрите фильм с нашим участием "Отцы одиночки-2" канал ТНТ эфир от 28апреля 2013. история начинается вначале и заканчивается в конце фильма хэппи эндом.
Ссылка на фильм в контакте http://vk.com/video3166648_165297659

Волей судьбы я являюсь соседом кафе "Александр" (частный дом сразу возле кафе) дело в том, что летняя площадка кафе находится как раз напротив окон нашей спальни, и все события оттуда,не смотря на высокий забор и навес, слышны у нас, громкий смех, песни крики и т.д. что очень мешает спать как нам, так нашему младшему сыну, особенно после 23х часов, днем еще терпимо. Пожалуйста, празднуйте, отдыхайте в свое удовольствие, но прошу вас, после 23х не шумите сильно,за что заранее вам благодарен) Также, очень прошу вас не запускайте пожалуйста "китайские фонарики" (шар с горящей свечой) ввиду их высокой пожароопасности, несколько раз, такое "чудо чуть не приземлилось мне на крышу) теперь когда вижу такой шар поблизости, приходится дежурить с огнетушителем, пока он не улетит)
Хочу пожелать вам приятного отдыха, а кафе дальнейшего процветания)
Благодарю за внимание)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 10:42 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Попал, случайно в сети на одну из сотрудниц - крайне невоспитанная особа.
Полагаю, что и заведение такое же, хотя с её слов:

Цитата:
Ольга Велицкая
но умные люди отовсюду едут на бородинский! к нам!

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 02:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 май 2015, 02:36
Сообщения: 1
персонал-одни хамы и хамки!!!!!!!!была офецинатка (альбина вроде) ,такое жуткое хамло !хотелсь встать и дать ей по морде .!никому не пожелаю такого обслуживания!девушка невоспитанная и не имеет чувство субординации !!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Александр на бородинском
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 20:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:39
Сообщения: 1
Отмечали в этом кафе свадьбу и остались не довольны и никому не рекомендуем после того как вам пообещают, что все будет на высшем уровне ждите сюрпризов. Первое качество обслуживания отвратительное, блюда подавали не вовремя, горячее принесли уже около 22 часов. За время банкета ни разу не сменили приборы, официант обслуживал сразу две свадьбы, посуда была из разных наборов. Музыкант, которого посоветовали в этом же кафе, врубил такие децибелы, что разговаривать за столом было не возможно, гости были вынуждены прятаться на улице, а он включал просто музыку. А когда официант вынес долгожданное горячее и пора бы всем гостям было сесть покушать и по общаться , музыкант приглашал всех танцевать и орал на весь зал. Кухня не вкусная, судак фаршированный при такой его стоимости оказался рыбной котлетой из столовой. Про торт официант вообще забыл. Мало того через неделю из кафе позвонили и сказали что мы им должны еще 500 грн якобы они неправильно посчитали. Никому не советую, берегитесь деньги будут потрачены зря и настроение испортят. (-_-+)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия