Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 май 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:23 
Очень нужна следующая информация- нужны телефоны армянских кафе нашего города, а также какое из них посоветуете для проведения небольшого банкета (цены чтоб умеренные, еда приготовлена вкусно + интерьер приемлимый, радующий глаз :? ). Буду очень благодарен за ваши отзывы!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:00 
Еда отличная, особенно люля кебаб, да и все остальное тоже,а вот обслуживание хромает.Мы с коллективом там сейчас частые посетители,шефу очень нравится там музыка, поэтому заказывая столик,сразу просим что б его обслуживал проверееный официант,пока нам в этом не отказывали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Странно. Они раньше кнопочку давали, и можно было ею вызвать официантку. Правда, это когда мы банкетики организовывали.
А за кухню я спросил, потому как мясо у них солёное было. А последние пару раз - даже люляки. Но это я пробовал ещё прошлой зимой. А летом соленья нам подсунули скисшие.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:29 
Никакой кнопочки мы там впомине не видывали, ходим туда уже больше года.Насчет мяса,бывали случаи пересола, но сейчас у них работают 2 новых специалиста по мясу,вроде нормальные, о для нашей компании еда это не главное, любим повеселиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Возможно, кнопочки только для шалашей :-)

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 01:16 
когда хочется мяса, мы едем в Ереван (местечко между Уральскими казармами и Иванова, слева по курсу если ехать из города). Там безумно вкусный шашлык из шеи (45 грн порция) и кебаб (20 грн порция), а еще обожаемый мною жареный сулугуни (20 грн порция). В граммах не скажу - не умею определять, но относительно шашлыка - достаточно объемные, мужские такие знаете ли. Едем чаще в будний день, т.к. по выходным там банкеты - шумно, людно, хаос, замороченные официантки. В остальном приятное место, персонал услужлив, еда вкусная, сумма счета в рамках приличия.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 01:41 
про Наири даже страшно говорить. как-то столкнулась по работе с тамошней поварихой: вы бы видели ее ногти v_v акрил с лепкой/вензелями (видимо, чтоб микробам было комфортнее размножаться), которым коррекцию пора было делать еще месяц тому назад, соответственно половина этих ногтей наверное в шашлыке осталась, ну и классический темный ободок под ними :-? наверное кровь от мяса просто запеклась. Было это пару лет назад, повара в Наири может уже и сменили, но их принципы соблюдения правил санитарии мне ясны. Так что я туда ни ногой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:38 
А нам нравится компанией ходить в кафе на Круговой,9. По-моему, оно без названия, по крайней мере, я его не знаю :-) Это в частном секторе, там отдельностоящие кабинки. Для тех, кто хочет отдохнуть своим кругом. Развлекательных шоу нет, зато можно спокойно посидеть, пообщаться. Кухня всегда нравилась. Там готовят свой соус и свой Тан. Очень вкусно! Цены демократические, не завышенные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:59 
EL писал(а):
когда хочется мяса, мы едем в Ереван (местечко между Уральскими казармами и Иванова, слева по курсу если ехать из города). Там безумно вкусный шашлык из шеи (45 грн порция) и кебаб (20 грн порция), а еще обожаемый мною жареный сулугуни (20 грн порция). В граммах не скажу - не умею определять, но относительно шашлыка - достаточно объемные, мужские такие знаете ли. Едем чаще в будний день, т.к. по выходным там банкеты - шумно, людно, хаос, замороченные официантки. В остальном приятное место, персонал услужлив, еда вкусная, сумма счета в рамках приличия.


Там очень средний шашлык, кроме того в Ереване не очень уютно. По мне так Наири предпочтительнее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 19:39 
А мы на мира висим теперь в "Генацвале" - ТЕМА!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
вчера была в Изюме, недалеко от Гюмри.был банкет.еда вкусная.я равнодушна к мясу, но люля меня покорил.живая музыка.в общем осталась довольна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 23:11 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Изюм нравится. Раньше в Гюмри ходили, но сейчас Изюм поинтересней будет.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянское кафе- какое выбрать?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 13:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 11:38
Сообщения: 2
Проводили свадебный банкет в !!!армянском !!! кафе Ануш, на Космосе, ул. Восточная, несколько лет назад. Хозяин армянин так "пел", что кафе отличное, еда лучше всех, у них едят первые люди города и т.д.
Короче - ужас. Такой невкусной еды я ещё не ел. Гости все до одного были недовольны едой, очень не вкусно,обслуживанием. Потом спрашивали у нас, где вы нашли это кафе? Подавали два раза подряд!!! холодный плов. Шашлык подали уже к ночи, после нескольких напоминаний. Понятно, что шашлык уже никто не ел. Официантки быстро его и сыры убрали со стола в конце банкета. Выпивку тоже не подавали нормально, постоянно нужно было выпрашивать, хотя закупили заранее. В итоге, когда расплачивался за банкет, хозяин не хотел признавать, что брал залог, и эти деньги(залоговые) включил в стоимость. На мое замечание, что нужно записывать залог, он мне нахамил, что сам разберётся, как вести дела. Я заплатил, чтобы не поднимать скандал после банкета.
Правда после нескольких дней позвонил и признался, что получал залог, и вернул его.
Итог : очень невкусная еда; организация - 0 (только, чтобы не подать блюда подороже и вовремя их унести, чтобы не съели.), перед заказом банкета улыбки и обещания организации высшего уровня, после получения денег, хамское отношение; испорченный праздник и неприятный осадок.
Давно хотел написать этот отзыв, все никак. Посмотрел сегодня программу " Ревизор", об этом кафе, только в Бердянске- знакомые лица, жена хозяина на кухне, сам хозяин, грязь на кухне, мухи, плесень на продуктах и хамское обращение с ведущими, и решил написать, чтобы другие не попали. Хозяева кафе - люди наглые и мелочные. Очень НЕ Советую !!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия