Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:49 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Я так понимаю, что это новое заведение. Находится на проспекте в районе Грязнова (если ничего не путаю). Кто был?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:51 
Оно только с месяц назад, может меньше, открылось, до этого там замок висел. Странное заведение, с полным отсутствием рекламы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:04 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Ага. Давно за ним наблюдала :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 13:34 
Находится в полуподвале, сколько по вечерам хожу мимо, ни разу не видел посетителей. Якорь прикольный возле входа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 13:52 
Гость писал(а):
Находится в полуподвале, сколько по вечерам хожу мимо, ни разу не видел посетителей. Якорь прикольный возле входа.


Дык, никто там посетителей не видел. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 02:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:45
Сообщения: 2
заходили с друзьями смотрели футбол....уютно и спокойно....нет шума ...понравилось!!! :-Q


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 10:41 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
посетил это заведение в свой прошлый приезд в ЗП, практически сразу как оно открылось (не мог не зайти, оно почти в моем дворе родном :)). впечатления так себе, если честно.
1. пиво. очень маленький асортимент и цены необоснованно выше, чем в близлежащих заведениях.
2. кухня. откровенно слабая. куриные крылышки сильно разочаровали. ассоритимент закусок к пиву вообще не блещет разнообразием. хотя, из положительного, предложили вяленую рыбу, которой нет в меню.
3. в заведении не курят. как по мне это минус. тем более отсутсвует и какое-нибудь уютное место на улице, где можно было бы выйти покурить.
в общем, явно видно, что заведение открыл человек к ресторанному делу отношения никакого не имеющий. непонятно, какую нишу хотели занять. цены явно не соответствуют уровню. в общем, уверен, что если все останятся так же как и было, то этот пив-бар долго не просуществует. а жаль.

_________________
все любят гипножабу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:20 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Спасибо большое за отзыв, HalfDeaD. Теперь хоть какое-то представление об этом заведении есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:51 
Был вчера, смотрел второй тайм убиения "Шахтёра"( Плюсы (на мой взгляд): возможность просмотра футбола на 4 экранах, картинка довольно сносная, помещение небольшое, много людей не поместиться, как ни крути. Есть даже комнатушка для небольших компаний, на 6 человек, банкетный зал практически. Ремонт хороший, туалет не оценил. Минусы: на пиво, согласен с HalfDeaD, однозначно стоимость завышена. Самое дешёвое Балтика 3 - 15 грн. А для Шахтёра Хугарден и Крушовице буде дюже жирно. Белый медведь не пейте, мыло. Пивняк (такой, как Баркас) в принципе должен быть рассчитан именно на тех, кто туда пивка недорогого с небольшой закуской идёт попить. А это не только малолетки и бедные студенты, так всеми ненавидимые, потомучто приходят выпить по бокальчику пивка за 3 часа и нагадить за себя и ещё за троих (это такая легенда городская, довольно правдивая). Пицца хоть и вкусная, а по утверждению официантки, делается сие блюдо не из полуфабрикатов, как везде (точно врёт, как это можно, к примеру, початки кукурузы вырастить за 15 минут :)), но для своего заявленного веса, а главное, визуально оценённого размера она ооочень дорогая. От 45 до 70 гривен - за 450 г. Закусок и вправду мало, но раки на соседнем столике пахли очень зазывно, стоимость не помню. Кроме того, хоть и находится заведение в подвале, но жарко было очень и очень, насчёт регулирования температуры нам ничего не ответили. Вывод: единственное спасение от "затопления" для Баркаса - снижение цен как минимум на четверть и не поджаривать посетителей, пришедших с не такой уж тёплой улицы :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 06:40 
Какой нафиг баркас? Это баржа протекающая изо всех дыр :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:25
Сообщения: 6
Утонувший Титаник?? О господи.))))( не поджаривать посетителей, пришедших с не такой уж тёплой улицы)- в подвалах жилых домов не получиться не поджарить.Там проходят коммуникации.,в том числе и теплотрассы всего дома.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 00:27 
а мне нравится - спокойно, уютно, в интерьере преобладает светлое дерево и пеньковые канаты, рыженькая официантка (и по совместительству барменша) предупредительная - захожу - она уже сама футбольный канал мне включает на ближайшем телике...и хорошо, что не курят - ощущение чистоты, а так бы от панелей деревянных несло бы уже пепельницей...ел пиццу - весьма приличная - напомнила бамболовскую, также стейк телячий с овощами на гриле - кусок мяса величиной с кулак (с кровью)...впрочем нежный и вкусный... санузел - капитальный, правда с расходными материалами бывает недоукомплект...изюминка заведения - дополнительная барная стойка прямо посреди помещения с возможностью разместиться на высоких деревянных стульях с обеих сторон - шарман)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 01:42 
Гость писал(а):
а мне нравится - спокойно, уютно, в интерьере преобладает светлое дерево и пеньковые канаты

XD Пеньковый канат - вот залог приятно проведенного времени, ага.
Гость писал(а):
рыженькая официантка (и по совместительству барменша) предупредительная - захожу - она уже сама футбольный канал мне включает на ближайшем телике...

:-! Не все любят футбол, рыженькая навязывает, незачёт..
Гость писал(а):
санузел - капитальный, правда с расходными материалами бывает недоукомплект...изюминка заведения

:D Грязный зад - это ваша личная изюминка, не скромничайте. Жлобьё, нажились на мыле и бумаге. Наверное используют их на кухне, как ингредиенты. В качестве мяса с кулак в крови ( XD Чака Норриса с Ван-Даммом на котлеты пустили).
Работники этого пивняка смешно и глупо пытаются прорекламиться и заманить, фу кака. :-!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:38 
футбол она включает лично мне, сваявшему же предыдущее сообщение включит "в мире жывотных", поэтому - зачот...
а вообще-то приходить туда тебе, мой личный комментатор, совсем не надо...ибо будет "смешно и глупо" - измажешь зад, наешься бумаги с кровью, пеньковые же канаты станут последней каплей...ужоснах - ещё убьёшь сибя ап стену :-!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:51 
Гость писал(а):
футбол она включает лично мне, сваявшему же предыдущее сообщение включит "в мире жывотных", поэтому - зачот...
а вообще-то приходить туда тебе, мой личный комментатор, совсем не надо...ибо будет "смешно и глупо" - измажешь зад, наешься бумаги с кровью, пеньковые же канаты станут последней каплей...ужоснах - ещё убьёшь сибя ап стену :-!


Феерическое быдло :-! :-! :-!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 17:09 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
футбол она включает лично мне, сваявшему же предыдущее сообщение включит "в мире жывотных", поэтому - зачот...
а вообще-то приходить туда тебе, мой личный комментатор, совсем не надо...ибо будет "смешно и глупо" - измажешь зад, наешься бумаги с кровью, пеньковые же канаты станут последней каплей...ужоснах - ещё убьёшь сибя ап стену :-!


Феерическое быдло :-! :-! :-!

вот те на - обиделся что-ли? :-?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пив-бар Баркас
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:45
Сообщения: 2
не знаю как вы!!но мы постоянно ходим в Баркас пить свежую Крушовицу и есть пиццу И СТЕЙКИ!!!!!!!И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЧТОБ ОН БЫЛ С КРОВЬЮ...И В ТУАЛЕТЕ БЫЛО ГРЯЗНО!!ПО ЭТОМУ ЗА ЧИСТОТУ И ВКУСНУЮ ЕДУ ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!НЕ В КАЖДОМ ЗАВЕДЕНИИ ТАКОГО ТИПА ЕСТЬ ТАКАЯ ЧИСТОТА!!!

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! :-Q


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия