Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг пиццерий Запорожья
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 13:15 
Предлагаю составить рейтинг пиццерий Запорожья.
Хорошо бы модераторам установить какой нибудь счетчик для возможности голосования и подсчета голосов.
А также интересны отзывы любителей пиццы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: atkbxbnf
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 17:07 
Раньше классная и недорогая пицца была в Домовой кухне и в Старом городе, а сейчас чтото у них поменялось ;(((( Но нечаянно попал в Феличиту ;))) чему очень рад;))) пицца 550 гр за 37 грн. и афффигенская просто, я думаю что гдето вот такая пицца и должна быть.... коржик тоненький и мягенький и много начинки!!! я фанат Феличиты!))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 22:42 
согласна что в Россо Нерро самая вкусная пицца.
Еще неплохо подают в Челентано(как не странно для себя) т.к. скептически отношусь к этому заведению.
Во главе Антипицц лидирующии позиции занимают Минутка (вообще удивительно, как с такой кухней они до сих пор не закрылись и что самое главное туда еще кто-то ходит)
Почесное второе место занимает Бамбола (по-моему там повара вообще далеки от понятия "пицца")
Ну и конечно же Пау Вау(там промежуток времени между заказом и его выполнением настолько БОЛЬШОЙ, что вообще забываешь что ты там заказал) :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: atkbxbnf
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 02:07
Сообщения: 5
Евгений Petruk писал(а):
Раньше классная и недорогая пицца была в Домовой кухне и в Старом городе, а сейчас чтото у них поменялось ;(((( Но нечаянно попал в Феличиту ;))) чему очень рад;))) пицца 550 гр за 37 грн. и афффигенская просто, я думаю что гдето вот такая пицца и должна быть.... коржик тоненький и мягенький и много начинки!!! я фанат Феличиты!))))


там вроде дирекцию сменили всю



_______________
free proxy


Последний раз редактировалось vikrorpert 05 июн 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 19:20 
в Ланселоте пицца так себе( корж неробиваемый) его режешь, начинка скользит по нему, а ему хоть бы что)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: в РЦ "Капиталист" пицца самая лучшая в городе!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 23:31 

Сам по себе Капиталист не люблю, НО, когда туда попадаю - не могу удержаться от того, чтобы не заказать пиццу!!!!!!!! Пробывала пиццу везде в Запорожье, но САМАЯ ВКУСНАЯ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ именно там!!!!!!!!!!!! Кто ценит в пицце тоненькое, хорошо раскатанное, тесто (примерно 2 или 3 мм), без широких бортов и, где по-больше начинки - айда в КАПИТАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!! у них там более 25 видов, 18 из которых просто самые лучшие в городе!!!!! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 16:55 
В Пау-Вау с нового года ОЧЕНЬ подорожала пицца, что очень огорчает. Она там перестала быть доступной для того, чтоб заказывать её чаще и от неё приходится отказываться вовсе, ибо просто совесть не позволяет выкладывать за еду такие деньги. :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 10:59 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:19
Сообщения: 47
Откуда: Left bank
Очень понравилась пицца в "Vesuvio" - вкусно, быстро и доступно. Кстати, скоро открывается после реконструкции. Еще недавно побывала в кафешке "Меланж", на 4-м Южном, - не плохой ассортимент. Готовили, правда, долговато, но в целом осталась довольна. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 11:39 
Mata Hari писал(а):
Очень понравилась пицца в "Vesuvio" - вкусно, быстро и доступно. Кстати, скоро открывается после реконструкции. Еще недавно побывала в кафешке "Меланж", на 4-м Южном, - не плохой ассортимент. Готовили, правда, долговато, но в целом осталась довольна. :D




Самую вкусную пиццу ела недавно в Ланселоте! Раньше у них была не очень,сейчас просто обьедение.
Правда цена на нее от 36-до 45 гривен. Это немного растраивает((.
Пришлось одну на двоих брать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 14:53 
Действительно в Ланцелоте начали делать очень вкусную пиццу. Но к сожалению убрали среднюю, а большую съесть самому практически нереально. Большой плюс, что теперь можно выбирать любую начинку самому


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 18:31 
Подскажите а какие цены в пицерии Пау Вау?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 18:54 
нет у нас в городе нормальных пиццерий. Пробовал недавно пицу в новом итальянском ресторане на Маяковского, не понравилось.
Не плохая пица в Антике и Домовй кухне. Через раз бываяе в Пау Вау, но там мясо одно время стали очень крупно резать и херня выходит.



Мила v писал(а):
Mata Hari писал(а):
Очень понравилась пицца в "Vesuvio" - вкусно, быстро и доступно. Кстати, скоро открывается после реконструкции. Еще недавно побывала в кафешке "Меланж", на 4-м Южном, - не плохой ассортимент. Готовили, правда, долговато, но в целом осталась довольна. :D




Самую вкусную пиццу ела недавно в Ланселоте! Раньше у них была не очень,сейчас просто обьедение.
Правда цена на нее от 36-до 45 гривен. Это немного растраивает((.
Пришлось одну на двоих брать.


А я самую ужастную ел в ланселоте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:45 
В Антике и Домовой кухне???
Раньше да, но только не сейчас...
Феличита и Ланцелот (новый их вариант пиццы) мне нравится, да и друзьям тоже... Очень похожи на Европейскую.
А в принципе, это дело вкуса и культуры потребления.
РАНЬШЕ (лет 20 назад) и в Кабуле-Стамбуле всем нравилась и на Малом рынке в пиццерии (не помню как называлась)))
Не было с чем сравнить, выбора не было, да и понятия не имели какая ОНА должна быть.
Сейчас кто-то ЕЗДИТ, кто-то еще нет, поэтому и взгляд у всех разный.
Главное чтобы НРАВИЛАСЬ!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 22:45 
раньше была просто суперская пицца в кафурике Дуэт, что возле н.к. ВЕГА. ходили туда на пиццу и пивко около 6 лет. пицца с курицей грибами помидором 500 гр стоила 30 гр. но что это была за пицца!!!! сказка!!! такой я больше не ел нигде!!!!! но вот года 1,5 как у них что там случилось, поменялся старый коллектив, пицца стала гавенная страшно. очень-очень жаль!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:41 
в Антике отвратительная пицца!!! два раза ела и эти два раза в пицце волосы и кости какие-то были!!!:( УЖАС :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пиццерии Запорожья
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:16 
-=SKUNS=- писал(а):
Кстати, неплохая пицца в Старом Городе. Не предел мечтаний, но вполне съедобно :)


Да, согласна. Там пицца порционного размера, нормально наесться можно, да еще и довольно вкусная, особенно "с курицей и грибами" и "с морепродуктами" )) И цена совсем не кусается)) В пределах 11-16 грн.
А вообще мне очень нравится в Пау-Вау!! Особенно пицца "Супер Супрема Семейная"))) Мы с одногруппницей ее на двоих брали.....это просто объеденье))) Правда, ее не доели, уж очень огромная)
А цена, я считаю, галактическая на нее - около 100 грн!!! :o
А вот в пицца в АвтоПицце, простите за прозу, говно редкостное!! Во-первых, она практически не съедобная (+ быстро остывает), а во-вторых, еще за эти отходы мы платим по 35 грн!! Кошмар какой-то!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:25 
:D :D :D :D :D Самую вкусную пиццу ела на дняв в Ланцелоте! Просто супер! Раньше была не пицца а ватрушка.Сейчас вкусно и главное можно на выбор начинку,что не мало важно в посту!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Мы ща заказываем пиццу в "Ретро" на космосе. Но потом ее люто апгрейдим внимательно выбранными сыром и зеленью. А иногда и другими ингридиентами. Выходит дешевле и вкуснее.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 01:53 
Вчера первый раз попали в Ланцелот!!! Не могу сказать про кухню в целом, ничего не пробовали. Но ПИЦЦА!!! Реально супер!!! Нам очень понравилась! Брали с беконом, помидором, сыром и грибами. Две шт на четверых девчонок с головой хватило. Только надо было заказать вторую чуть позже, а то быстро остывает. Цена вполне нормальная. А подружки из Киева были в восторге от фотосессии с рыцарями внизу в ресторане. Мы попросились и нам провели экскурсию.
Не понравилось то, что нельзя курить в пиццерии. Все выходят на улицу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:01 
А вы попробуйте пиццу в Капиталлисте!!!!!!!!!! Очень вкусно!!!!!!!!! Настоящая итальянская пицца!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:38 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
Маришка писал(а):
Не понравилось то, что нельзя курить в пиццерии. Все выходят на улицу.
А когда сидишь, кушаешь и со всех сторон валит табачный дым- это прекрасно?

_________________
Я люблю жизнь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Маришка писал(а):
Не понравилось то, что нельзя курить в пиццерии. Все выходят на улицу.

А я ненавижу, когда одежда воняет куревом. Первое, что делаешь, когда приходишь домой - все веши в стиралку, а верхнюю одежду на балкон проветривать.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
А мы сегодня рискнули посетить Колесницу. Я уже писал раньше, что не нравилось сладкое тесто. Позвонили узнать, тесто всё такое же сладкое? На что получили ответ: "Мы уже 2 года делаем по оригинальному рецепту". Ну всё думаю, значит сладкое.
Знаете, пицца оказалась отличная. Тонкий корж, теста мало, начинки достаточно. Майонеза практически нет, но пицца очень сочная. Возможно, потому что мы заказывали с грибами. И самое главное: наконец-то тесто не сладкое. Кому-то может не понравиться хрустящий край, но я только такой и могу съесть. Когда пицца булкой - всегда края оставляю.

По ценам. Пиццы по 300-350 грамм стоят 20-27 гривен, и грамм 600 - в 2 раза дороже. Не знаю, какой отдать предпочтение, если брать на двоих. С одной стороны, в двух маленьких будет больше теста; а с другой - не факт, что в большой будет 2 порции начинки :)
Пиво разливное Черниговское по 6 гривен. И еще скидки в обед 20%. Есть доставка, но 20 гривен за доставку - это перебор. Доставка по цене пиццы :o

З.Ы. До Ланцелота так и не добрался до сих пор :-o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:05 
З.Ы. До Ланцелота так и не добрался до сих пор :-o [/quote]н

не чесно так,ты обещал . ЖДЕМ ОТЧЕТА! НЕ ХОТИМ ПЕРВЫМИ ТУДА ИДТИ))))ГГГГГГГГГГГГ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:01 
Маришка писал(а):
Вчера первый раз попали в Ланцелот!!! Не могу сказать про кухню в целом, ничего не пробовали. Но ПИЦЦА!!! Реально супер!!! Нам очень понравилась! Брали с беконом, помидором, сыром и грибами. Две шт на четверых девчонок с головой хватило. Только надо было заказать вторую чуть позже, а то быстро остывает. Цена вполне нормальная. А подружки из Киева были в восторге от фотосессии с рыцарями внизу в ресторане. Мы попросились и нам провели экскурсию.
Не понравилось то, что нельзя курить в пиццерии. Все выходят на улицу.


Кафешка и правда недорогая, но пицца - отстой полный. А по залам там прикольно побродить. Хренова, что все открыто и нигде нельзя нормально посидеть. А цены здесь завышены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:03 
Высокий Пикт писал(а):
Маришка писал(а):

Кафешка и правда недорогая, но пицца - отстой полный. А по залам там прикольно побродить. Хренова, что все открыто и нигде нельзя нормально посидеть. А цены здесь завышены.



Вы себе противоречите! То недорогая -то цены завышены). Пицца в Ланце вкусная. Лично мне нравится. На вкус и цвет -пуговицы разные!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия