Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг пиццерий Запорожья
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 13:15 
Предлагаю составить рейтинг пиццерий Запорожья.
Хорошо бы модераторам установить какой нибудь счетчик для возможности голосования и подсчета голосов.
А также интересны отзывы любителей пиццы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 08:33 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 16:15
Сообщения: 42
Откуда: отсюда
2 BLAH, -=SKUNS=-
По поводу автопиццы:
В принципе, учитывая технологию приготовления, вкусной быть она не может. :grin: НО, тем не менее, пицца понравилась. Может быть потому, что пиццу в этом заведении в основном ели при поездках на моря/с морей в Мелитополе и поэтому остались положительные впечатления.

Последний раз в Автопицце был года 3 назад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 11:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Leo писал(а):
По-моему, новая пиццерия называется Presto , видела на днях - уже и на улицу повыносили столы.

Угу, понятно.
Тогда это пицца "с Бородинского" :) , вроде бы в "Ай-Петри" делали эту пиццу. Продавалась она и в маленькой кофейне на 40лет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 01:09 
Поддерживаю что самая лучшая пицца в Домовой кухне, самая ужасная в Автопицце, еще мне понравилась пицца в забегаловке под названием тарый город как ни странно)))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пицца
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 16:19 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
Раньше была обалденная пицца в кафе "Ретро", что на Космосе и в Пау-Вау.
Потом мне нравилась в Челентано,но она настолько однообразная, что быстро надоедает.
Сейчас иногда заказываем пиццу на работу от Домовой кухни, иногда от Пау-Вау. А так...иногда ходим кушать пиццу в Бамболу, Феличиту -там она и тоненькая и большой выбор начинки! :)
А вообще я сама готовлю самую лучшую пиццу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Anonymous писал(а):
Поддерживаю что самая лучшая пицца в Домовой кухне, самая ужасная в Автопицце, еще мне понравилась пицца в забегаловке под названием тарый город как ни странно)))))))


Это у тебя что-то с вкусовыми рецепторами, к врачу нужно :)
В Старом городе была самая вкусная пицца, которую я пробовал за последний год. Очень очень неуважительно отношусь к автопицце, но месяц назад нам ее в офис заказали, человек так свое сокращение отметил :) . Пицца была съедобной и даже не пересоленной, как обычно. Я бы лично съел три куска. :)
А в Домовой кухне был недели две назад, заказали с товарищам пиццу. я ему расхваливал заведение, но внешний вид смутил сразу. Давно там не бывали :) , а потом смутила и пицца, испортилась с былых времен. Даже Автопицца была вкуснее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пицца
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 16:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Покохонтес писал(а):
А вообще я сама готовлю самую лучшую пиццу.


Так ты адрес пиши, люди придут и оценят :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 00:33 
Сегодня были в Ланцелоте на Малом. Они полностью изменили пицу - просто супер! Всем понравилася. Мы такую ели когда были в Италии. Очень вкусно. Рекомендую!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 09:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
А я на выходных наконец попал в так разрекламированный Старый город. Что сказать про пиццу. Ожидал большего. Очень смутило, что официант принес пиццу буквально через 3-4 минуты после заказа. Значит, такая же разогреваемая, как и в других местах. Съедобная, но не фонтан. Но на свою цену (10 или 15 грн., кажется) сойдет. Пока для меня лучшая всё же в Rosso-Nero.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 23:45 
Приветствуем всех любителей пиццы! Приглашаем попробовать абсолютно новую пиццу в пиццерии Sir Lancelot. Полностью изменена рецептура, технология приготовления, составлен большой выбор начинок.
Мы затратили на это много времени и сил и нам действительно очень важно услышать мнение каждого из Вас.
Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 01:21 
Мне очень и очень нравиться клссическая пицца в Феличите (втетчина, грибы, сыр) не помню, как называется но что-то с ветчиной прошутто связано. Там действительно вкусная пицца а не набор ингредиетов на дешевом томатном соусе или на несвежем корже с огромными бортами, как в Минутке, Домовой кухне и т.д. :|
В Пау Вау есть неплохие, а то есть *Миллениум* и *Супрема*..Сытные и хорошо пропеченые)
Но как вообще назвать пиццей то, что готовят в Анитке? Ужас холодная , сырая пицца в майонезе. :cry:
А вот, что там совсем неплохое - это брынза на грилле..
Про авто-пиццу и челентано даже не говорю...

Вот хочу попробовать на днях в капиталисте, там тоже говорят очень вкусная и ничего лишнего :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Рейтинг пиццерий Запорожья
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 10:48 
А мне нравиться пицца в кафе "Гурман" на Кичкасе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 11:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Begemot, ты пиццу откушал в "Ланселоте"?
Почему молчишь?
Дэ блютуз, 6ля?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 16:14 
Я соглашусь со многими что пиццы настоящей в городе нет!!!!!! Но по мне самая норм- Пау-Вау


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 11:34 
А мне понравилось в пиццерии Престо на Гагарина. Тоненькое тесто и много начинки. Парню не понравились приправки. А мне даже ниче, интересно и не обычно.

Минус пиццерии - туалет. Так и норовишь написять себе на ноги. Потом я смыкнула но не успела попробовать. Девочкам, наверно, надо садиться лицом к бочку, ухватиться за трубу и целиться в сливную дырочку. Тогда на ноги точно не попадет! :grin: :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 12:41 
CАТерина писал(а):
А мне понравилось в пиццерии Престо на Гагарина. Тоненькое тесто и много начинки. Парню не понравились приправки. А мне даже ниче, интересно и не обычно.

Минус пиццерии - туалет. Так и норовишь написять себе на ноги. Потом я смыкнула но не успела попробовать. Девочкам, наверно, надо садиться лицом к бочку, ухватиться за трубу и целиться в сливную дырочку. Тогда на ноги точно не попадет! :grin: :grin:


Интересная будет картина, если кто-то не плотно закроет дверь. Вцепившаяся в унитазную трубу девочка, которая усердно пытается попасть в сливную дырочку. :grin: :grin: :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 13:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
Чем больше хожу по нашим пицериям, тем больше люблю шаурму


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 13:12 
CАТерина писал(а):
А мне понравилось в пиццерии Престо на Гагарина. Тоненькое тесто и много начинки. Парню не понравились приправки. А мне даже ниче, интересно и не обычно.

Минус пиццерии - туалет. Так и норовишь написять себе на ноги. Потом я смыкнула но не успела попробовать. Девочкам, наверно, надо садиться лицом к бочку, ухватиться за трубу и целиться в сливную дырочку. Тогда на ноги точно не попадет! :grin: :grin:


Хм...судя по необходимым позам это был писюар? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 14:05 
colana1975 писал(а):
CАТерина писал(а):
А мне понравилось в пиццерии Престо на Гагарина. Тоненькое тесто и много начинки. Парню не понравились приправки. А мне даже ниче, интересно и не обычно.

Минус пиццерии - туалет. Так и норовишь написять себе на ноги. Потом я смыкнула но не успела попробовать. Девочкам, наверно, надо садиться лицом к бочку, ухватиться за трубу и целиться в сливную дырочку. Тогда на ноги точно не попадет! :grin: :grin:


Хм...судя по необходимым позам это был писюар? :)


Моожет там обычный совдеповский толчек?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:02 
colana1975 писал(а):
CАТерина писал(а):
А мне понравилось в пиццерии Престо на Гагарина. Тоненькое тесто и много начинки. Парню не понравились приправки. А мне даже ниче, интересно и не обычно.

Минус пиццерии - туалет. Так и норовишь написять себе на ноги. Потом я смыкнула но не успела попробовать. Девочкам, наверно, надо садиться лицом к бочку, ухватиться за трубу и целиться в сливную дырочку. Тогда на ноги точно не попадет! :grin: :grin:


Хм...судя по необходимым позам это был писюар? :)


Хм... возможно. но туалет там один: и для мальчиков, и для девочек. Если есть писсуары, которые не крепятся к стене, то вполне может быть

:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 00:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:08
Сообщения: 13
Откуда: Запорожье
в Минутке я была в последний раз где-то в районе Дня Победы.. Пиццу нам дали с одним колечком оливки по центру и с еле виднеющейся сеточкой сыра :-( По вкусу - так себе. Пау Вау - не очень как-то. Бывает вкусная, а бывает вообще отвратительная :-o Автопицца :lol: Воспоминания детства :eek:
Ну гадость, соглашусь :)
А вообще я сама отлично готовлю, пиццы и всё остальное, так что я лучше потрачу деньги на нормальные свежие ингридиенты и спеку сие сама, чем заплачу за полуфабикаты баснословные суммы :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:25 
На сегодня в Запоре лучшая пицца в Бамболе. Пау-Вау давно уже испортилась,раньше была №1. Новую в Lancelote еще не пробовал. Домовая кухня полный отстой. как и Старый город. Дрожжевой пирог с начинкой. Полная безвкусица. Челентано более менее. Надо знать что туда класть. Про автопиццу ничего говорить не буду. Это полный 3,14здец. Просто кошмар. Удачи всем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Gosha писал(а):
Мы такую ели когда были в Италии.

Сравнение расчитано на тех многих, кто до сих пор не бывал и не знает, что в Италии найти нормальную, вкусную пиццу такая же проблема как и унас?)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:56 
Да и вообще про Старый город. Кто сказал что это пиццерия? Шашлык не плохой там это точно. А пицца там так,для меню. Только идиот может прийти в Старый город специально заказать пиццу. Тем более за ту цену сколько она там стоит(Очень дешево). Старый город хорош не пицей. На днях обязательно схожу в Lancelot и Rosso-Nero. Сообщу о впечатлениях. Всем удачи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:02 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Роман писал(а):
Да и вообще про Старый город. Кто сказал что это пиццерия? Шашлык не плохой там это точно. А пицца там так,для меню. Только идиот может прийти в Старый город специально заказать пиццу. Тем более за ту цену сколько она там стоит(Очень дешево). Старый город хорош не пицей. На днях обязательно схожу в Lancelot и Rosso-Nero. Сообщу о впечатлениях. Всем удачи.


тогда я идиот :) - я хожу в старый город есть пиццу. мои друзья туда ходят за тем же.
говорите только за себя. не расписывайтесь за остальных.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:08 
Самую вскусную пиццу которую я пробовал у нас в городе, в на которую не стыдно было привести искушенных гостей из столицы, была Bambina Pizza, это на бабурке, эти ребята делают действительно весчь ;) у них также есть и доставка по городу:
701-15-63, пробуйте и получайте удовольствие ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия