Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 04:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трезвенн
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:07 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Наш родной город Запорожье, если сравнивать его с такими крупными городами как Чикаго, Москва, Киев или хотя бы Днепропетровск, никогда не отличался обилием интересных и оригинальных заведений общественного питания. Что характерно, недостатка в кафе, барах и ресторанах у нас никогда не было, но вот найти какую-то «изюминку» во многих было нельзя – так, множество одинаковых средне-унылых кафе.
Но буквально вчера – 1 июля 2011 года – я лично для себя открыл превосходное заведение, куда можно прийти большой компанией. Не знаю, как там с кухней и что там с напитками, так как не всех пустили туда, но это заведение (зуб даю!) уже стало для меня одним из самых оригинальных кафе города с любопытным и нетрадиционным подходом к сервису и маркетингу…
Но обо всем по порядку.
Что делать компании из десяти молодых, приличных, высокообразованных и интеллигентных людей в пятничный вечер? Конечно же, посещать заведение общепита, чтобы в дружной компании обсудить свои радости, печали. Пообщаться, одним словом. Немного выпить? Да, но под хорошую закуску.
А что делать этой же компании, когда в 23-00 большинство кафе города закрывают свои пластиковые двери? Конечно же, ехать в круглосуточное заведение! Вот и наша компания приняла такое же незамысловатое решение и направила взор двадцати глаз в сторону нового, но (по слухам) приличного, как и сами молодые люди заведения – гастарбайтер-бар«Вірний».
Войдя внутрь (спустившись вниз по ступенькам), я обнаружил не очень просторное помещение, сплошь перегороженное металлическими решетками. Решетки по замыслу дизайнера, видимо, должны были создавать для каждого столика свою зону отдыха, отделяя соседей, создавая некое подобие уединенности. На деле же, грубые и массивные конструкции очень уж напомнили мне заборчики, столь популярные в стойлах мелкого рогатого скота. Хотя, суть одна – чтобы скот не разбегался… Ну, да ладно.
Кроме вошедших, в кафе был занят лишь один столик, за которым сидели слегка подвыпившие молодые люди. Официантка «Вірного» предложила нашей компании присаживаться за столик в другом углу гастро-бара, но наши дамы пока не спешили. На мой справедливый вопрос: «Девушки, в чем дело? Почему не садимся?», я, до того рассматривавший интерьер заведения, получил ответ: «Наших не пускают»…
Немного отвлекусь. Тот факт, что в этот вечер ваш покорный слуга немного выпил, вовсе не является доказательством того факта, что он был пьян. Более того, в общении со мной пять минут спустя, даже посторонний человек заключил, что я был трезв.
Так вот, ломая голову над вопросом «Почему не пускают?», я выхожу из гастро-бара и поднимаюсь на улицу. Рядом со мной выходит еще один парень из нашей компании. На улице мы видим троих наших друзей, стоящих поодаль и обескуражено глядящих в нашу сторону.
Прямо при спуске стоит бравый мужчина в черной и производящей неизгладимое впечатление форме охранника. Подойдя к нему и поинтересовавшись причинами «невпускания», получаю ответ:
- Они неадекватны. (!)
- В смысле? – пытаюсь настроиться на ход мыслей и уровень развития охранника.
- Они пьяные и неадекватные, - добавляет мен ин блэк, разговорившись.
Не стану пересказывать весь разговор, но удалось выяснить следующее: подходя к кафе двое наших парней дурачились, обнимая и толкая друг друга не от тяги к однополой любви, а от излишка дружеских чувств (что, согласитесь, бывает со слегка выпившими людьми. И вот это поведение всесильный и принципиальный интеллектуал-охранник принял за неадекватность и крайнюю степень опьянения. Когда же он преградил им дорогу, ребята поинтересовались причиной сего поступка, попросили предъявить удостоверение (он ведь охранник, у него ведь дубинка и, видимо, газовый баллончик), но получив отказ не стали напирать и отошли в сторону.
Дальше диалог развивался так:
Я: Они не пьяные, а выпившие.
Охранник: Я не первый день работаю. Они мне (МНЕ!) сейчас тут все переломают (где «тут»? что «все»?)
Я (понимая, что уровень интеллекта охранника и его ощущение всевластия требуют именно таких слов) говорю: Давайте, мы сейчас извинимся.
О.: Та не, они неадекватные.
Примерно в этом моменте я начинаю нервничать, но продолжаю держать себя в руках и, глядя на охранника и на подошедшего «директора заведения», пытаюсь понять тонкости политики: у вас где-то есть прибор, мгновенно определяющий состояние алкогольного опьянения? Или вы не знаете, что признать невменяемым может лишь медэкспертиза? На что дурбецало отвечает словами, которые, видимо, вложены в его программу еще на стадии зачатия:
- Не… ну, это… не надо тут детского сада.
Вот так вот.
Когда же я спросил у «директора заведения», почему он потворствует самоудовлетворению ЧСВ охранника, он, заминаясь, ответил, что раньше (а я думал, что это сравнительно новое заведение) сюда ходили только пьяные (!), поэтому нормальные люди сюда ходить перестали (блиииин, если б мы знали раньше – конечно, не пошли бы!). И вот он хочет исправить положение вещей. Я так понимаю, он решил исправлять положение с помощью охранника-дурачка и десяти недовольных клиентов.
В итоге, видя, что все же дороги в бар нет, я сообщил «директору заведения», что, в таком случае, платить за заказанное дамами, никто не станет. На его справедливый вопрос «Почему?», я сказал, что все деньги у людей, которых они не пускают. Они бы заплатили, да никак не могут попасть внутрь. А отдых уже испорчен. Железобетонная логика поставила господина «директора заведения» в тупик и он вынужден был согласиться. Правда, как оказалось, «внизу» уже все было оплачено, поэтому дамы и их голодные кавалеры покинули славный круглосуточный стрёмный бар.
В общем, благодаря великолепному гастро-бару «Вірний», имеющему свой неординарный подход к развитию и популяризации, я понял много любопытных вещей. Вы непременно должны посетить гастро-бар «Вірний», если:
- Вам необходимо срочно и максимально точно определить наличие и уровень алкоголя в крови (забудьте об алко-тестерах – био-тестер «Вірний охранник» никогда не ошибается);
- Вам необходимо получить заключение о своей адекватности (не стоит бегать по врачам – сразу дуйте в гастро-бар);
- Вы заядлый трезвенник, у Вас язва и гастрит, а до сих пор Вы не знали круглосуточных заведений для таких же трезвенников как Вы;
- Вы разочаровались в себе и уже не считаете себя «нормальным человеком» (только здесь, благодаря взвешенной и четкой политике руководства, Вас станут окружать такие же ненормальные);
- Вы давно не ощущали себя овцой в стойле – бегом в «Вірний», где еще на стадии проекта была предусмотрена возможность сквозь конструкции заборов глядеть на других овец.
В заключение, дабы исключить вопросы относительно уровня развития самих отдыхавших, поясню, что компания, средний возраст которой составлял 30 лет, состояла сплошь из юристов, дизайнеров, менеджеров, журналистов и преподавателей.
А может, подумал я только что, дурбецало-охранник не пускает лишь тех, чей интеллект виден даже внешне? Ну, что же, в таком случае, хочется пожелать процветания и удачи бару для имбецилов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 18:35 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Хм, а 07 в нике обозначает что это всё происходит с ним с 2007 года :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 18:37 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
И все-таки (раз уж заговорили обо мне) хотелось бы увидеть ответ: где именно было замечено мое хамство и не являлась ли моя резкость ответом на заявления других "пейсателей"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 20:40 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Успокойся уже. Тебе объяснять смысла нет.Раз не понял сразу-не поймешь потом. Прими как урок на будущее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 20:45 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
1. Я спокоен.
2. То есть, слова на ветер. Я правильно понимаю?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 20:49 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
1. Твое бы спокойствие не сейчас, а тогда,перед охранником.
2. Ты тролль.Понтовитый(ибо всем тут пытаешься свое место указать) и трусливый(вместо реального решения проблемы тогда-занимаешься боксом по переписке сейчас). Еще и глупый.
Факты надо? Перечитай свои же посты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 20:55 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Toranaga, скажи, на каком основании ты оскорбляешь собеседников?
Ситуация такова, что ты приписываешь мне свои доводы и ошибочные выводы.
С чего ты решил, что с охранником я был не спокоен? Ни одного слова на повышенных тонах, ни одного оскорбления. Поэтому, не стОит городить.
Во-вторых, господину forced to win еще черт знает сколько времени назад было выслано приглашение на личную встречу. Да вот только тишина... Неужели и после этого трусливый я?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 20:55 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Кстати, приходите вдвоем! Я серьезно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 20:57 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
А зачем вы, ну которые типа правильные и не тролли, превращаете тему о бычетсве обслуги в нападки на человека?
Сами что ль святые, не курите не пьёте, хуями не меряетесь? А?Toranaga,forced to win?!
Доебались до пацана, да я б первый охранника глубоко ... послал, нашёлся б... мерятель адекватности!
Чё на парнягу напали, менеджеры и юристы вам не люди, а кто тогда?
Когда быдлота рыгает на остановках и с пивом в общ. трансорт лезет - это неадакват.
А когда в 23.00 люди идут в КРУГЛОСУТОЧНЫЙ гендель, догнаться(за свои прошу заметить деньги) это НОРМАЛЬНО.
для того гендель и открыт!
А охранник пусть за порядком следит, нах, а не клиентов отбивает.
И админ там видать, равлык без панциря.

Напоминаю я - всегда спокоен. :cool:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
О, ты такая цяця, что к тебе еще зайти надо? Царем себя не чувствуешь? От твоей конторы до моей десять минут пешком,хочешь-сам заходи. Ты думаешь, тебе здесь говорят одно, а в лицо скажут другое? Не сомневайся,мнение мое вряд ли изменится.К сожалению с каждым твоим постом оно только хуже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:06 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Цитата:
Ты думаешь, тебе здесь говорят одно, а в лицо скажут другое? Не сомневайся,мнение мое вряд ли изменится.

Думаю, что в лицо не скажешь. Ни ты, ни мой второй новый друг. Мнение свое можешь не менять, но в лицо не скажешь.
И еще раз обращаю внимание на то, что общаюсь я намного сдержаннее. Раз эдак в сто.
И это... о какой конторе идет речь? Я работаю дома.
xoxol-I, а вот у нас так - форумные трепачи решают)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:10 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
xoxol-l, а тебя какая муха укусила?Поясню свое мнение,уже тебе ,как вменяемому человеку.
Этот"генделик"- частная собственность и хозяин не обязан там терпеть всех,кто не соответствует его понятиям об адекватности. К тебе в гости придут права качать,не выставишь за дверь?Как можно было не заметить,что не все зашли? Видимо ребята все-таки лишнего выпили.Или дурачились так,что охраннику это показалось. Так он тут причем?
Лично по мне: представь себе,не пью,не курю,х..ми не меряюсь(не с кем,подобрал себе на работу чисто женский коллектив).Святым себя при этом не считаю. Но смотреть,как парень не зная что сказать,вызывает Форса на личную встречу смешно.Это в образном варианте и есть мерянье х..ми.Лично против него ничего не имею,пускай себя ведет как хочет. Его проблемы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:16 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Toranaga, можно вмешаюсь и объясню "Как можно было не заметить,что не все зашли?"
Спустились в зал трое ребят (включая меня) и несколько барышень. Остальные шли сзади. Никто не бросился подсчитывать присутствующих лишь по той причине, что кто-то мог остаться курить, говорить по телефону.
Буквально через три минуты я вышел на улицу. Что здесь непонятного или достаточного для оскорблений собеседников?
А личная встреча? Ну... надо же как-то пресекать необоснованные оскорбления. Или ты предпочитаешь терпеть?


Последний раз редактировалось amok07 05 июл 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:17 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
amok07 писал(а):
И это... о какой конторе идет речь? Я работаю дома.

О турфирме,которую ты так рекламируешь.Не угадал разве?
amok07 писал(а):
xoxol-I, а вот у нас так - форумные трепачи решают

Ты конечно за всех решил, а тут какие-то трепачи позволили себе не согласится. Сам не оскорбляешь собеседников?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:19 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Цитата:
О турфирме,которую ты так рекламируешь.

Я там не работаю. Там работает моя знакомая.
Цитата:
Сам не оскорбляешь собеседников?

Я ведь просил привести пример. Для объективности и наглядности. Ты промолчал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:20 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
amok07 писал(а):
А личная встреча? Ну... надо же как-то пресекать необоснованные оскорбления. Или ты предпочитаешь терпеть?

Не хами. Не равняй всех по себе. Еще раз повторю- тебе надо,ты и приходи. Не можешь с людьми общий язык находить,не перекладывай свои проблемы на других.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:23 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Ну вот опять. Где я хамил? Просто скопируй в сообщение и тыкни меня носом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:28 
amok07.........а сколько тебе лет? за 30? И ты себе позволяешь так флудить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:30 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Мне 33 и я отвечаю на вопросы, обращения и нападки, пытаясь привести вышедший "срач" в русло нормальной дискуссии. Без оскорблений, типа "тролль", "трус", "алкаш" и прочее.
Или с возрастом это должно проходить?
Или можно как-то иначе?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:33 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
"Войдя внутрь (спустившись вниз по ступенькам), я обнаружил не очень просторное помещение, сплошь перегороженное металлическими решетками. Решетки по замыслу дизайнера, видимо, должны были создавать для каждого столика свою зону отдыха, отделяя соседей, создавая некое подобие уединенности. На деле же, грубые и массивные конструкции очень уж напомнили мне заборчики, столь популярные в стойлах мелкого рогатого скота. "
Твое дело,но я бы лично не оставался бы в месте которое мне не нравится. Сравнив его с загонами для скота и оставаясь там ты сам себя сравниваешь с этим скотом. Это мягко говоря неразумно.


"(понимая, что уровень интеллекта охранника и его ощущение всевластия требуют именно таких слов) "
То есть априори ты признаешь охранника низшим по разуму существом,не пообщавшись с ним вне его работы.
"Примерно в этом моменте я начинаю нервничать, но продолжаю держать себя в руках"
Все таки не был спокоен?


"что делать компании из десяти молодых, приличных, высокообразованных и интеллигентных людей в пятничный вечер?"
Самомнение на высоте.


"В итоге, видя, что все же дороги в бар нет, я сообщил «директору заведения», что, в таком случае, платить за заказанное дамами, никто не станет. На его справедливый вопрос «Почему?», я сказал, что все деньги у людей, которых они не пускают. Они бы заплатили, да никак не могут попасть внутрь."
Соврал.Это было конечно очень прилично и порядочно.
"форумные трепачи решают"
А сам как себя ведешь?

Алкашем тут тебя не называли, а кое-что от троля в тебе есть.Что- уже озвучивал выше.


Последний раз редактировалось Toranaga 05 июл 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:35 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Host' писал(а):
amok07.........а сколько тебе лет? за 30? И ты себе позволяешь так флудить?

Извини,ты прав. Принимаю это сообщение и на свой счет.Глупо спорить ни о чем,когда в итоге все равно каждый останется при своем мнении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:40 
Toranaga.....признаюсь, я amok07 понять не могу, но спорить с ним, конечно, не буду. Не понравилось ему в Вирном - это его констатация уже свершившегося факта. Ни Вас, ни меня там, в тот момент, не было, что бы понять всю правоту ситуации, однако то оскорбление охранника, касательно его умственных способностей может о многом говорить. Будьте мудрее. Провокация - вещь затяжная)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:44 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:35
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Хехе, по порядку.
1. Не априори, а после "понимая". Следовательно, изначально я такого мнения об охраннике не был.
2. Все-таки был спокоен. Ведь "продолжаю держать себя в руках". А это значит, что я не кричу, не лезу в драку и не оскорбляю.
3. Самомнение?
27-33 года это старые?
Одно-два ВО у каждого, кое-кто и кандидат. Это не высокообразованные?
Например, раз в один два месяца всей компанией в театр. В каждой беседе - рекомендации к прочтению книги, посещению выставки. Это не интеллигентные? Или для того, чтобы удовлетворить старейшин форума, необходимо было написать: быдло из спальных районов в шортах и шлепках?
О приличиях ничего говорить не буду, так как очень широкое понятие.
4. Конечно соврал. Логично и доступно. "Директор заведения" согласился с доводами. В чем вопрос?
5. Обиделся на форумных трепачей. Ты их знаешь?
Ну, и твои слова: "трусливый" (хехе) и "глупый".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:46 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Host' писал(а):
TБудьте мудрее. Провокация - вещь затяжная)

Верно.Тяжело судить по словам заинтересованной стороны,отсюда все наши разногласия.
По поводу обращения"ВЫ-ты". В беседе обращаюсь на "ты",предполагая,что говорю с дружественной личностью. На "вы" часто обращаются официально,желая показать свою дистанцию от собеседника. Прошу не обижаться на такое обращение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:47 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Toranaga писал(а):
xoxol-l, а тебя какая муха укусила?Поясню свое мнение,уже тебе ,как вменяемому человеку.
Этот"генделик"- частная собственность и хозяин не обязан там терпеть всех,кто не соответствует его понятиям об адекватности.
Но смотреть,как парень не зная что сказать,вызывает Форса на личную встречу смешно.

Да не кусала, Я так подискутировать.
Понятие частной собственности не совсем применимо к публичным местам, тем более к коктейль бару, как я понимаю.
Фэйс контроль штука интересная, но уж ни как ни в этом месте.
Я же не пансион девичий иду XD

А форс сам его провоцировать начал или нет?
Флудить и оффтопить все мы мастаки.

Знаешь когда попадаю в ночные клубы, я уже далеко не трезв, а уж в Капиталисте, тоже меня разок выставить пытались года с 3-4 назад(вообщем-то было за что :-o ) но вот нач. охраны - адекватный и мы всё со всеми решили.
И дисконт в Капиталист угадай с каким номером у меня? :cool:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верный - первый круглосуточный бар для язвенников и трез
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:48 
amok07......Берегите нервы, честно. У Вас хорошая компания, не тратьте весь день на "застарелых" форумчан, и все будет хорошо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия