Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 11 июн 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:21 
Привет всем! Тут на досуге листала форум и ничего не нашла про кафе Dali, что возле торгового ряда Верже (Завод Войково). Сама была там раз. Кухня так себе. Кто что думает? В рекламе написано, что кафе ВИПовское. Даже Кальцева там видела)). А вобще какие отзывы, мнения? Это кафе вобще популярное? Кто владелец?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:46 
ааааааааа кого то жеба заедает или уволили за бухло эт точно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:54 
что касается туалетов правда все остальное полная хрень видно кому то на горло наступили


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 03:02 
Во блин если гадости пишут значит боятся надо обЯзательно пойти а то я слышала от друзей только хорошее ЖДИТЕ В ГОСТИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 02:15 
Доброго времени суток!

Как частый посетитель данного заведения, не могу не высказать свое мнение...

в заведении очень приятный интерьер

это одно из немногих хороших заведений работающее всю ночь и относительно находящееся в центре города

по поводу администраторов полностью согласен, думаю, что им бы не помешало сделать презентабельную форму, которая будет подчеркивать, что они администраторы хорошего заведения

не знаю, как набирают официантов, но думаю перед тем как принимать их на работу стоит провести качественную работу по поводу кухни и коктейлей, потому что иногда своими вопросами мы ставим их в тупик, я думаю в хорошем заведение официанты должны знать все ингредиенты всего меню

как по мне стоит задуматься о кухне, если уж посетители жалуются на «винегреты и котлеты», было бы неплохо вести инновации в ассортименте салатов и блюд из мяса, в основном полистав меню увидел только блюда из рыбы, можно было бы добавить популярное суши и по возможности сделать мангал или гриль меню

проблема с туалетами это правда, два туалета для такого обширного количества посетителей это мало

как по мне следует также провести работу с охранниками, потому что они встречают гостей на входе с угрюмыми лицами и очень не приветливо, я понимаю, что их работа охранять, но немного приветливости им бы не помешало

что по поводу караоке, очень хорошая и веселая обстановка, но не помешало бы сделать обширное обновление песен

звук конечно может быть и желает оставить за собой лучшего, но это же не концерт знаменитостей, но можно было бы и улучшить

хорошая работа вокалисток, создают хорошую и качественную атмосферу, всегда улыбчивые и приветливые

party-bar хорошо обустроен, но все же музыка оставляет желать лучшего, девушки танцовщицы зачастую в одном и том же наряде

разговорчивые и веселые бармены

Так, что могу сказать с точной уверенностью, что если сделать несколько инноваций и выводов из оценок данных посетителями, то тогда заведение может и вправду стать одним из самых лучших на проспекте.

думаю что вам понравится))) надеюсь на это))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:07 
Года полтора посещаю Дали время от времени и мелкие шероховатости с лихвой перекрываются огромными плюсами этого кафе.Отличная кухня (несколько раз водила туда и гостей города- всегда только положительные отзывы), приятный персонал, причем для меня их плюс в том,что они все очень легки в общении.Под настроение можно потанцевать в пати-баре (кстати, там, я там понимаю после последнего посещения, уже можно курить). Мне только их МС не нравится.Не знаю почему, но напряжный он какой-то... И отдельная история- новая летняя площадка.Всю осень там отдыхала.Очень уютно! А цены... Да по всем кафе в центре они не сильно отличаются, но спиртное, например, в Дали немного дешевле, чем в том же парке Авеню или Аристократе.
И да, с туалетами там реальная проблема!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:03 
Гость писал(а):
Очень многие граждане не умеют культурно отдыхать в заведениях!
И имеют фантазию, что нужно упиться до состояния невменяемости
, хамить работникам, бить посуду, и терять вещи!
А на утро, в состоянии острой алкогольной интоксикации писать всякую чушь на
Заборе. К вопросу как выразился автор сообщения, «паленого коньяка», отвечаю;
Мы дорожим своей репутацией и не занимаемся подобной ерундой!
Если у кого то есть сомнения о происхождении спиртных напитков в Party-Bar “Dali”
Мы с радостью предоставим соответствующую информацию. Возможно, кто-то просто
Не разбирается в напитках или не умеет пить!
Но, это Ваши, личные проблемы!
Учитесь пить и вести себя прилично!
Удачи Вам, счастья, здоровья и успехов в самосовершенствовании!

P.S.
Я общалась с заказчиками данного корпоратива, очень милые люди.
Составляла меню и находилась в заведении во время данного мероприятия и крайне удивлена подобному сообщению.
Хозяйка Party-Bar “Dali” Леся Николаевна
Более подробная информация по тел:220-91-81


OMG v_v Леся Николаевна, вы удивитесь, если узнаете как много инициативы могут проявить работники ресторана, чтобы присвоить себе бутылочку-другую с корпоратива. Может у вас там по вашим представлениям все достойно-благородно, у официанта может быть свое мнение на этот счет. А судя по отзывам у вас работают люди не высшего профессионализма. Сначала разберитесь у себя, а уже потом проявляйте неуважение к клиентам, поливая их грязью на форумах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:32 
Большое спасибо за информацию, я приму к сведению.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:24 
Eos писал(а):
Гость писал(а):
Очень многие граждане не умеют культурно отдыхать в заведениях!
И имеют фантазию, что нужно упиться до состояния невменяемости
, хамить работникам, бить посуду, и терять вещи!
А на утро, в состоянии острой алкогольной интоксикации писать всякую чушь на
Заборе. К вопросу как выразился автор сообщения, «паленого коньяка», отвечаю;
Мы дорожим своей репутацией и не занимаемся подобной ерундой!
Если у кого то есть сомнения о происхождении спиртных напитков в Party-Bar “Dali”
Мы с радостью предоставим соответствующую информацию. Возможно, кто-то просто
Не разбирается в напитках или не умеет пить!
Но, это Ваши, личные проблемы!
Учитесь пить и вести себя прилично!
Удачи Вам, счастья, здоровья и успехов в самосовершенствовании!

P.S.
Я общалась с заказчиками данного корпоратива, очень милые люди.
Составляла меню и находилась в заведении во время данного мероприятия и крайне удивлена подобному сообщению.
Хозяйка Party-Bar “Dali” Леся Николаевна
Более подробная информация по тел:220-91-81


OMG v_v Леся Николаевна, вы удивитесь, если узнаете как много инициативы могут проявить работники ресторана, чтобы присвоить себе бутылочку-другую с корпоратива. Может у вас там по вашим представлениям все достойно-благородно, у официанта может быть свое мнение на этот счет. А судя по отзывам у вас работают люди не высшего профессионализма. Сначала разберитесь у себя, а уже потом проявляйте неуважение к клиентам, поливая их грязью на форумах.





Давно пора утереть нос невоспитанным хозяйкам подобных свинюшников!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:05 
Гость писал(а):
Давно пора утереть нос невоспитанным хозяйкам подобных свинюшников!


Это Вы зря. Несмотря на то, что её фраза

Цитата:
Очень многие граждане не умеют культурно отдыхать в заведениях!
И имеют фантазию, что нужно упиться до состояния невменяемости


именно про меня, считаю, что Леся - умничка.

Хотя бы потому, что терпит таких как я :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:03 
Послушайте.., ну как администрация может отвечать за немытые волосы девиц и неснятые курточки мужчин?!Ну.замерзли , может, люди)
Если вам не нравится, как выглядит девушка-администратор, так это так же ваше личное горе (не хотелось бы, конечно, уподобляться человеку, писавшему выше, но тут никак по-другому...)! Перед тем, как писать гадости, смотримся в зеркало(это совет от меня), а , если хотите дать совет по внешнему виду администратора, это можно выразить в другой форме.
Чтобы сразу все стало ясно, я постоянный клиент караоке зала.Зовут меня Александра.Я не имею никакого отношения к рабочему коллективу "Дали". Я могу с уверенностью сказать, что есть недочеты, как и в МНОГИХ других заведениях.НО! это не дает вам право унижать и нести чушь , по отношению к работающим там людям ( сейчас я имею в виду Аню)!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 13:32 
Добрый день! Спасибо, огромное тем, кто нас любит! и спасибо за конструктивную критику в наш адрес . По мере сил и возможностей мы стараемся исправлять наши ошибки. всегда рады хорошим людям!!! Леся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:01 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:25
Сообщения: 39
Аня и Леся - наше всё!!!!!

..ну ещё и Паштет с Беней)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:48 
Гость писал(а):
Спасибо, огромное тем, кто нас любит!Леся.

Угу!Вот прям сама себя не похвалишь,так и ходишь всё время об....я! XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:41 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Спасибо, огромное тем, кто нас любит!Леся.

Угу!Вот прям сама себя не похвалишь,так и ходишь всё время об....я! XD

Уважаемый гость! С самооценкой у меня все ОК. и вступать с Вами в полемику не вижу смысла! имеете мне что-то сказать, милости прошу, готова выслушать все Ваши претензии. в любой вечер, по известному Вам адресу, а писать ерунду инкогнито, не велика доблесть!
P.S. А тем, кто нас любит спешу сообщить, что теперь в нашем меню есть еще и суши. Приятного аппетита! ВСЕГДА РАДЫ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!! Леся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:07 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:04
Сообщения: 5
слышала в Dali второй караоке-бар открыли, вроде вместо дискотеки... кто-то что-то знает? поделитесь инфой плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе "Dali"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 11:31 
Открыли и достаточно давно( пару месяцев).......ходим теперь и в этот зал. Он больше - 4 дивана и 4 или 5 столов. Из плюсов - активный бар, любим коктейли, в этом зале можно заказать у бармена напрямую))) места для танцев для наших девушек больше, петь можно и на сцене....в целом - хорошо, формат нравится......
p.s. Админ. Говорила, что это на летний период, а осенью снова будет диско в субботу-воскресенье........


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия