Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 31 май 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая власть
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:37 
Вчера посмотрел как Янукович проводил сбор министров, по СТБ.
Впечатлило.
"Что-то вы такие грустные сидите?"- начал Янукович спич,
"Как сказал один мой друг.....э-э-э-э.... бэ-э-э-э ...., - глазки выпучил
потом забыл что хотел сказать, надо ж спасать ситуацию, киношники - то снимают!
"... не скажу.... э-э-э.. не приличное сказал ..." итого - 30 секунд.
Вот это спич! Какая глубокая мысль заложена в этих "эканьях и бэканьях". Вот повезло-то как Украине, такого молодца раскопали на терриконах. Умён и юморит -то как удачно! Так и хочется напомнить что о человеке можно легко судить если посмотреть над чем он смеётся.
А ещё он молодец что новых старых людей к власти привёл, кучманоидов(Азаров), урок(Джарты), гнилых, набриолиненых
павлинов(Хорошковский), выкрадачей картин(Табачник) и мента, который открыто заявляет о том что у него тесные контакты с крымской братвой.
Вот сейчас эти парни как возьмутся за работу, да как начнут думать о быдле, вот стартанём - то как. Поздравляю всех кто его выбирал, молодцы, отличный выбор. Открываем счётчик положительных моментов от этого выбора, а заодно и счётчик начала конца этой власти и прозрения голубых выборцив..


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:27 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
metallurg писал(а):
Добавлю что есть предв . решение о поднятие пошлин на ГСМ . По предв. расчетам литр 95-го летом будет 9 грн . Общался с трейдерами - они подтвердили инфу .
Восток , снимай шлем и чаще смотри , что творится в жизни , а не на сайтах в интернете . К зиме предпринимателей налогами так пресанут , что мало не покажется. Думаю , к этому вопросу через полгода и вернемся ....

А вот этот вопрос обсуждается и в России тоже: - налог на транспорт ввести в стоимость бензина.
Через пол-года и вернёмся.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Восток писал(а):
metallurg писал(а):
Добавлю что есть предв . решение о поднятие пошлин на ГСМ . По предв. расчетам литр 95-го летом будет 9 грн . Общался с трейдерами - они подтвердили инфу .
Восток , снимай шлем и чаще смотри , что творится в жизни , а не на сайтах в интернете . К зиме предпринимателей налогами так пресанут , что мало не покажется. Думаю , к этому вопросу через полгода и вернемся ....

А вот этот вопрос обсуждается и в России тоже: - налог на транспорт ввести в стоимость бензина.
Через пол-года и вернёмся.

Для того чтобы ввести налог на транспорт в стоимость бензина - сначала его надо убрать в чистом виде . У нас же стоимость бензина повышается не из-за ввода транспортного налога в стоимость бензина , а просто из-за поднятие на 50 % пошлины .
Снимай шлем батенька . При чем тут Россия к налоговому прессу в Украине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:05 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
GlobeZP писал(а):
Улучшения будут к осени? Бог с вами батенька! Я вот уже и не знаю что думать. Возможно государство Украина скоро вобще исчезнет с карты мира при таком президенте, впрочем и благодаря ему...

flot2017.com/show/opinions/22740


Как-то сразу вспомнился эпизод из комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию"

"Кемска волость? Господи, я-то думал, да пусть забирают себе на здоровье!"

Отлично начали! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:17 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
MarKina писал(а):
Как-то сразу вспомнился эпизод из комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию"
"Кемска волость? Господи, я-то думал, да пусть забирают себе на здоровье!"

Это про многомиллиарднодолларовые шельфы острова Змеиного, которые вы так "удачно" просрали?
Теперь, поясни: -
Цитата:
Отлично начали! :D

Что-то отдали или прогавили? ЧФ будучи в аренде приносил какой ни есть доход Украине, я уже скидывал, что платит НАТо другим государствам за базирование и чтобы не националисты, то этот вопрос бы не поднимался. Был флот, остался, что вас-то колбасит? Вы считаете Россию врагом? Я же задал вам вопрос, вы ответили, что является партнёром. Если вы вы считаете Россию протенциальным агрессором, то так и отвечайте.
Спросите у крымчан или как вы считаете, они рады тому, что флот остаётся в Крыму?
Это наше дело, Юга и Востока, а если это не нравится свидомитам-нацикам, то пусть идут в субботу под юлькины знамёна и бьют в железные бочки.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:38 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Что-то отдали или прогавили? ЧФ будучи в аренде приносил какой ни есть доход Украине, я уже скидывал, что платит НАТо другим государствам за базирование и чтобы не националисты, то этот вопрос бы не поднимался. Был флот, остался, что вас-то колбасит? Вы считаете Россию врагом? Я же задал вам вопрос, вы ответили, что является партнёром. Если вы вы считаете Россию протенциальным агрессором, то так и отвечайте.
Спросите у крымчан или как вы считаете, они рады тому, что флот остаётся в Крыму?
Это наше дело, Юга и Востока, а если это не нравится свидомитам-нацикам, то пусть идут в субботу под юлькины знамёна и бьют в железные бочки.


Восток, Вы издеваетесь? Это дело ВСЕЙ УКРАИНЫ! Вы живете в какой-то автономии? Говорить о том, что мы теряем заключая подобный договор уже надоело! Лично Вас ни в чем переубеждать не собираюсь и доказывать тоже. Люди, которые думают, прекрасно понимают последствия таких договоров!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:48 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Восток, Лиля и иже с ними, задумайтесь, а то скоро у вас может не стать возможности выходить в интернет :)

ІІІ. Угрозы национальной безопасности Украины

Основные возможные угрозы национальной безопасности Украины в наиболее важных сферах жизнедеятельности:

в политической сфере:
-наличие сепаратистских тенденций в отдельных регионах и у определенных политических сил в Украине;

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — стремления к отделению, обособлению, сецессии; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:52 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Восток, Вы издеваетесь? Это дело ВСЕЙ УКРАИНЫ! Вы живете в какой-то автономии? Говорить о том, что мы теряем заключая подобный договор уже надоело! Лично Вас ни в чем переубеждать не собираюсь и доказывать тоже. Люди, которые думают, прекрасно понимают последствия таких договоров!

Что галичанским рогулям наш Крым? Крымчане любят и уважают черноморских моряков, они давно уже все переженились, украинские девчата и русские парни, русские девчёнки и украинские хлопцы, а вы хотите разорвать их по живому?
Не вижу доводов, что мы теряем, а то, что представляют (но не вы) неубедительны и смешны.
Вам флот поперёк горла? Ваши проблемы.
Почему протестуют против маяков и памятнику Екатерины залётные рогули, а мы не приезжаем во Львов протестовать против бандеры и шухевича?
Да пофиг нам ихние польские воеводства! Единственно, что я против возвращения тех дистриктов настоящему хозяину Польше, что там живут мои друзья и они не виноваты, что ихние родители построили всю инфраструктуру на Западенщине и остались там жить.
Много там наших, русских, понимаешь?
Пусть проводят референдум, про ЧФ и язык, тогда посмотрим.
Это называется демократия, власть большинства, власть народа.
Я за референдумы.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
MarKina писал(а):
Восток, Лиля и иже с ними, задумайтесь, а то скоро у вас может не стать возможности выходить в интернет :)

ІІІ. Угрозы национальной безопасности Украины

Основные возможные угрозы национальной безопасности Украины в наиболее важных сферах жизнедеятельности:

в политической сфере:
-наличие сепаратистских тенденций в отдельных регионах и у определенных политических сил в Украине;

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — стремления к отделению, обособлению, сецессии; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии.

Я против отделения Западенщины от Украины. См. мой пост выше.
Крым тоже не будет отделяться.
После того, как ЧФ остаётся в Крыму, не будет отделяться.
Мудрое решение.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
MarKina писал(а):
Восток, Вы издеваетесь? Это дело ВСЕЙ УКРАИНЫ! Вы живете в какой-то автономии? Говорить о том, что мы теряем заключая подобный договор уже надоело! Лично Вас ни в чем переубеждать не собираюсь и доказывать тоже. Люди, которые думают, прекрасно понимают последствия таких договоров!
Кошмарный договор, кошмарный все остается на местах только цена на газ для Украины почти в 2 раза дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
Цитата:
Кошмарный договор, кошмарный все остается на местах только цена на газ для Украины почти в 2 раза дешевле.


Точнее сказать будет так

Цитата:
Кошмарный договор, кошмарный все остается на местах только цена на газ для уркаинских олигархов почти в 2 раза дешевле.


Разве не так? Зарплату на европейском уровне они платить рабочим не собираются, цена на газ для народа украины в два раза дешевле не станет и даже на 30% не станет. Тратить деньги на развитие социальных программ или на ту же экологию засераемую этими же предприятиями они не собираются.
Так в чём же правда брат....?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
А правда в том, что кто сидел за свой счет начнут получать зар.плату, ойдут отчисления в бюджет сюда входит и социальная сфера. А платить как в Европе будут тогда, когда они будут уверены , что не явится опять Тимошенко и не начнется реприватизация.Вот тогда они начнут вкладывать в про-во, что б снизить сибестоимость, тогда и зар.плата увеличится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:21 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
GlobeZP писал(а):
Цитата:
Кошмарный договор, кошмарный все остается на местах только цена на газ для уркаинских олигархов почти в 2 раза дешевле.


Разве не так? Зарплату на европейском уровне они платить рабочим не собираются, цена на газ для народа украины в два раза дешевле не станет и даже на 30% не станет. Тратить деньги на развитие социальных программ или на ту же экологию засераемую этими же предприятиями они не собираются.
Так в чём же правда брат....?

Правда в том, что грязные подонки, устроившие мерзкий оранжбардак на Украине, подлейшими брехнями завлекя много простоватого народу, так сильно насрали Нэньке, что расхлебывать ридется долго.
Ты расскажи, борецман, что сделали эти вонючие патгиоты за свои 5 лет влады? По пересиленным тобой вопросам? Шож ты только кинулся (через 50 дней синебелых)- где были твои мозги, твои клавотыкальные цурапалки и т.п.п- эти пять лет мерзости?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Смотрю по форуму - есть две категории людей . Одни пытаются вести конструктивный диалог , приводить какие-то аргументы . Другие же(большинство) пытаются пару раз написать нечто похожее на умные мысли , а потом постов 5-6 реального поноса . Катастрофа....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:41 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
metallurg писал(а):
Смотрю по форуму - есть две категории людей . Одни пытаются вести конструктивный диалог , приводить какие-то аргументы . Другие же(большинство) пытаются пару раз написать нечто похожее на умные мысли , а потом постов 5-6 реального поноса . Катастрофа....

Гыыы. С кем диаложить? С насекомыми, умноподобно ссылающимися на труды великих мыслиблятелей - аффтаритедтов типа Ослундов, Шендеровичей, Однокамушкиных, Малевичей и пр. культурологического мусора?
Ну-ка, исправь ситуацию- бабахни креатив!!!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
смит писал(а):
metallurg писал(а):
Смотрю по форуму - есть две категории людей . Одни пытаются вести конструктивный диалог , приводить какие-то аргументы . Другие же(большинство) пытаются пару раз написать нечто похожее на умные мысли , а потом постов 5-6 реального поноса . Катастрофа....

Гыыы. С кем диаложить? С насекомыми, умноподобно ссылающимися на труды великих мыслиблятелей - аффтаритедтов типа Ослундов, Шендеровичей, Однокамушкиных, Малевичей и пр. культурологического мусора?
Ну-ка, исправь ситуацию- бабахни креатив!!!

Ну вот , не долог был час .
Некая личность самопровозгласила себя "богом" словоблудия . Канеш с такой высоты то и равных себе не видно... :)
Как опустишься к нам, грешным , пиши , желательно без грязи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 19:15 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
metallurg писал(а):
Ну вот , не долог был час .
Некая личность самопровозгласила себя "богом" словоблудия . Канеш с такой высоты то и равных себе не видно... :)
Как опустишься к нам, грешным , пиши , желательно без грязи...

Ё-моё! Ну, креатифф же просил, а не ярлычек на туалетной бумаге!
Или ВОТ ЭТО- твой креатив и есть?
Не хочу верить.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 13:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Азаров отказался от 4-го транша МВФ

Кабмин не будет запрашивать четвертый транш кредита от МВФ, а возьмет кредит под реформы. Об этом заявил премьер Николай Азаров в эфире канала "Интер".
"Что касается переговоров с МВФ. Я запретил говорить о том, чтобы заканчивать четвертый транш, который был направлен на финансирование дефицита бюджета", - заявил Азаров.
"Мы от этого отказались. Мы ведем переговоры под займ на реформирование экономики. Чувствуете разницу?", - заявил Азаров, пишет «Утро».
На вопрос, когда будет план этот план реформ, премьер напомнил, что работает только 40-й день. "А тут и газе договорись, и с МВФ, и план реформ придумай...", - отметил он.

«Полемика»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
metallurg писал(а):
Смотрю по форуму - есть две категории людей . Одни пытаются вести конструктивный диалог , приводить какие-то аргументы . Другие же(большинство) пытаются пару раз написать нечто похожее на умные мысли , а потом постов 5-6 реального поноса . Катастрофа....


Какой может быть диалог когда людям показываешь факты, а они эти факты не замечают и начинают говорить о другом!

Янукович сказал: "Да, я буду гарантом свободы слова"
Неделю назад, около 10 телеканалов сказали, что их ущемляют в свободе слова, и они все написали письмо Януковичу! Есть такое? Есть! Не хочу ссылку искать, это было в Шустере (Свобода слова)
Вот, что делает Янукович!

Янукович, так хорош?? Те кому нравится, что всех убивают и нет свободы слова, что Вам мешает поехать в Россию?? Живите там


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 16:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
unusual писал(а):
metallurg писал(а):
Смотрю по форуму - есть две категории людей . Одни пытаются вести конструктивный диалог , приводить какие-то аргументы . Другие же(большинство) пытаются пару раз написать нечто похожее на умные мысли , а потом постов 5-6 реального поноса . Катастрофа....


Какой может быть диалог когда людям показываешь факты, а они эти факты не замечают и начинают говорить о другом!

Янукович сказал: "Да, я буду гарантом свободы слова"
Неделю назад, около 10 телеканалов сказали, что их ущемляют в свободе слова, и они все написали письмо Януковичу! Есть такое? Есть! Не хочу ссылку искать, это было в Шустере (Свобода слова)
Вот, что делает Янукович!

Янукович, так хорош?? Те кому нравится, что всех убивают и нет свободы слова, что Вам мешает поехать в Россию?? Живите там

Что все 10 каналов пришли на Шустера и так сказали? Вы галычане и вправду глупенькие. Идите сами откуда пришли, а мы были Украиной еще тогда,когда вы были Польшей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 18:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Лиля писал(а):
unusual писал(а):
metallurg писал(а):
Смотрю по форуму - есть две категории людей . Одни пытаются вести конструктивный диалог , приводить какие-то аргументы . Другие же(большинство) пытаются пару раз написать нечто похожее на умные мысли , а потом постов 5-6 реального поноса . Катастрофа....


Какой может быть диалог когда людям показываешь факты, а они эти факты не замечают и начинают говорить о другом!

Янукович сказал: "Да, я буду гарантом свободы слова"
Неделю назад, около 10 телеканалов сказали, что их ущемляют в свободе слова, и они все написали письмо Януковичу! Есть такое? Есть! Не хочу ссылку искать, это было в Шустере (Свобода слова)
Вот, что делает Янукович!

Янукович, так хорош?? Те кому нравится, что всех убивают и нет свободы слова, что Вам мешает поехать в Россию?? Живите там

Что все 10 каналов пришли на Шустера и так сказали? Вы галычане и вправду глупенькие. Идите сами откуда пришли, а мы были Украиной еще тогда,когда вы были Польшей.


Где Вы в моих словах видите, что я сказал, что они пришли на Шустера??
Специально для Вас повторяю: "Более 10 каналов (подали) Януковичу письмо в котором призывают не ущемлять свободу слова, так как делается это сейчас"!

Шустер LIVE 09.04.2010 (пятница) Политическое ток-шоу
или
Шустер LIVE 02.04.2010 (пятница) Политическое ток-шоу

точно не помню!
Это письмо обращено Януковичу, Вы понять хоть это можете??? Это говорилось не только в программе но и в новостях!

Из последних новостей: "Поднимутся цены на БЕНЗИН, сигареты и алкоголь", и специально для Вас ссылка - focus.ua/economy/112727

а то вдруг опять скажите: "А что это Шустер сказал" :D
это говорят новости и не только новости, эх да если сможете прочитать много букв!


Последний раз редактировалось unusual 24 апр 2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 18:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Лиля, да и еще почему же Вы такие новости не знаете??
Хотите помогу Вам ответить, потому что телеканалы многое не показывают, потому что боятся, что их закроют!

Да и специально для Вас, есть такое дело как "интернет", зайдите и почитайте реальные новости и откройте глаза!

Это я для Вас нашел:
Телеканал ТВІ призывает Януковича прекратить вмешательство в работу украинского медиарынка!!
Ссылка: fm-tv.com.ua/fmtv_news/7053/view/

Да и еще все письма не буду Вам показывать, у Вас есть интернет, и есть гугл, введите и найдите


P.S. А вы дальше смотрите новости по телеканалам и наивно думайте, что все хорошо, в России именно так и делают, посмотреть их новости ничего не случается, все шикарно живут, только вот люди в интернете пишут обратное, а пишут в интернете потому, что это единственное место в России где можно сказать и не боятся, что тебя убьют, хотя опять таки "пока что", думаю скоро это Россия исправит!

Я бы привел еще фактов, но что толку?? Если Вы не читаете ничего, а лишь от себя что-то придумываете и говорите!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 18:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Ну прочитал, где 10 каналов? Наш Интер оставили, ну и нормально. Когда задушили все русскоязычные каналы, дозировали русский язык, вы все в ладошки хлопали, а когда пошёл обычный передел рынка, который вы в 2005-м не заметили, всё на свободу слова перевели?

Цитата:
Как известно, 27 января на конкурсе в Нацсовете группа «Интер», одним из владельцев которой является официально Елена Хорошковская, получила 20 частот из 89, выставленных на конкурс. Остальные выиграли другие участники рынка, в частности 5 канал и ТВІ. Группа «Интер» претендует на все конкурсные частоты и оспаривает решение Нацсовета в суде.



5-й занимается своей деятельностью? В чём трабла?
Обидели телевидение израиля? (ТВИ) Ничего страшного, ваши подсуетятся, возвратят обратно.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 18:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Восток писал(а):
Ну прочитал, где 10 каналов? Наш Интер оставили, ну и нормально. Когда задушили все русскоязычные каналы, дозировали русский язык, вы все в ладошки хлопали, а когда пошёл обычный передел рынка, который вы в 2005-м не заметили, всё на свободу слова перевели?

Цитата:
Как известно, 27 января на конкурсе в Нацсовете группа «Интер», одним из владельцев которой является официально Елена Хорошковская, получила 20 частот из 89, выставленных на конкурс. Остальные выиграли другие участники рынка, в частности 5 канал и ТВІ. Группа «Интер» претендует на все конкурсные частоты и оспаривает решение Нацсовета в суде.



5-й занимается своей деятельностью? В чём трабла?
Обидели телевидение израиля? (ТВИ) Ничего страшного, ваши подсуетятся, возвратят обратно.


Может мне еще на ютуб выложить???
Мне лень просто резать Шустера и показывать где это было сказано, ну если хотите посмотреть я Вам написал где можно это увидеть!

"Януковича обвиняют в подавлении свободы слова" - такого тоже нет??? Ну Вы теперь скажите ну там одного журналиста ущимляют!

"КИЕВ, 19 апреля. Международная организация «Репортеры без границ» заявляет об ухудшении состояния свободы слова на Украине после президентских выборов, прошедших в текущем году."

Ссылка: rosbalt.ru/2010/04/19/729827.html

Откройте гугл и посмотрите, или мне за Вас прочитать может???
Понял, что для Вас это трудно!
Ну тогда почитайте тут - vsevesti.com/go/ru/article/id/660008/otkrytoe-pisimo-zhurnalistov-atn.html

Открытое письмо журналистов Телекомпании "Агентство Телевидения "Новости" лидеру Партии регионов Виктору Януковичу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Мне ваши ссылки читать не интересно, то вы говорите в новостях сказали, если б не было сввободы слова в новостях бы не сказали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:15 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Тема про новую власть; -
Учитесь бютодауны: -

Цитата:
Азаров гордо отказался от денег МВФ

Кабмин не будет запрашивать четвертый транш кредита от МВФ, а возьмет кредит под реформы.

Об этом заявил премьер Николай Азаров в эфире канала "Интер".

"Что касается переговоров с МВФ. Я запретил говорить о том, чтобы заканчивать четвертый транш, который был направлен на финансирование дефицита бюджета", - заявил Азаров.

"Мы от этого отказались. Мы ведем переговоры под займ на реформирование экономики. Чувствуете разницу?


А я скажу какая разница. Требования не будут МВФ предьявлять по ценам, льготам, запретам и прочим, что они требуют взамен.
Отказ от траншей МВФ, это самый высокий показатель политической и экономической состоятельности.
Как тоглько успехи пошли у Яныков, капительманы пришли в бешенство. То-то и десанты бютов-однодневок на форумы пошли.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия