Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1284 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая власть
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:37 
Вчера посмотрел как Янукович проводил сбор министров, по СТБ.
Впечатлило.
"Что-то вы такие грустные сидите?"- начал Янукович спич,
"Как сказал один мой друг.....э-э-э-э.... бэ-э-э-э ...., - глазки выпучил
потом забыл что хотел сказать, надо ж спасать ситуацию, киношники - то снимают!
"... не скажу.... э-э-э.. не приличное сказал ..." итого - 30 секунд.
Вот это спич! Какая глубокая мысль заложена в этих "эканьях и бэканьях". Вот повезло-то как Украине, такого молодца раскопали на терриконах. Умён и юморит -то как удачно! Так и хочется напомнить что о человеке можно легко судить если посмотреть над чем он смеётся.
А ещё он молодец что новых старых людей к власти привёл, кучманоидов(Азаров), урок(Джарты), гнилых, набриолиненых
павлинов(Хорошковский), выкрадачей картин(Табачник) и мента, который открыто заявляет о том что у него тесные контакты с крымской братвой.
Вот сейчас эти парни как возьмутся за работу, да как начнут думать о быдле, вот стартанём - то как. Поздравляю всех кто его выбирал, молодцы, отличный выбор. Открываем счётчик положительных моментов от этого выбора, а заодно и счётчик начала конца этой власти и прозрения голубых выборцив..


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 20:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
GlobeZP писал(а):
И снова про новую власть - только что встретил родственницу работает в государственной организации, живут не густо зарплата около 1500 в месяц, сказала сегодня поступило распоряжение всем в добровольно-принудительном порядке написать заявление о перечислении дневного оклада на какую-то помощь ветеранам ко дню победы. Ну не уроды? Новая власть, ..ть, зла не хватает. Наверно в уркаине перевелись богатые люди, нашли у кого забрать.
а у меня две подруги, тоже на гос.пред.- им ничего не говорили писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:05 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
а братьям на мартенах ничего писать не предлагали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
а братьям на мартенах ничего писать не предлагали?
Что нет , то нет брехать не буду.(дядя и брат)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:23 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
а я вот думаю. Если по 1500 получают и заявления заставляют писать, то зачем за это место цепляться - наверное ж ничего не умеют.
Думаю что ботам на форуме больше платят ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:07 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
GlobeZP Добавлено: Чт Апр 15, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения:

И снова про новую власть - только что встретил родственницу работает в государственной организации, живут не густо зарплата около 1500 в месяц, сказала сегодня поступило распоряжение всем


Я на ГП работаю. У меня кумовья на ГП работают.
Брехня у тебя про однодневное отчисление..

GlobeZP , тебе не кажется, что ты что-то резко с темы на тему перепрыгиваешь?
К чему бы тебе ещё прикапаться?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
Слушай уважаемый ты слова фильтруй пожалуйста. Брехня это то вы тут на форуме лепите. Я же говорю так как оно есть в жизни.
Я сам видел бланк заявления который роздали всем работникам. И это не предприятие а организация относящаяся к сфере государственного управления. Могу даже заключить с тобой пари на все мои скромные сбережения имеющиеся на данный момент, 10тыс гривен тебя устроит? Ну или на другую сумму не превышающую? Я готов поставить, потому что я знаю что это правда и сам лично убедился в этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:36 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
GlobeZP писал(а):
Слушай уважаемый ты слова фильтруй пожалуйста. Брехня это то вы тут на форуме лепите. Я же говорю так как оно есть в жизни.
Я сам видел бланк заявления который роздали всем работникам. И это не предприятие а организация относящаяся к сфере государственного управления. Могу даже заключить с тобой пари на все мои скромные сбережения имеющиеся на данный момент, 10тыс гривен тебя устроит? Ну или на другую сумму не превышающую? Я готов поставить, потому что я знаю что это правда и сам лично убедился в этом.


согласен обеспечить юридическое сопровождение договора о пари )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Промпроизводство в Украине в марте 2010 г. выросло на 13,8%

В Украине в марте 2010 г. промышленное производство выросло на 13,8% по сравнению с мартом 2009 г., сообщает Госкомстат Украины. По сравнению с февралем 2010 г. промпроизводство в марте 2010 г. увеличилось на 16,2%.
rbc.ua/rus/top/economic
По - тихоньку по - маленьку наладится всё,надеюсь. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Arisha писал(а):
Промпроизводство в Украине в марте 2010 г. выросло на 13,8%

В Украине в марте 2010 г. промышленное производство выросло на 13,8% по сравнению с мартом 2009 г., сообщает Госкомстат Украины. По сравнению с февралем 2010 г. промпроизводство в марте 2010 г. увеличилось на 16,2%.
rbc.ua/rus/top/economic
По - тихоньку по - маленьку наладится всё,надеюсь. :)
Ну вообще то это не потихоньку это хороший результат. Кончилась брехология Тимошенко, началась насчтоящая работа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:45 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Чего разнылся? Ты решил из своего единичного случая вселенский шум поднять? Тут уже был любитель на пари поспорить на всё что угодно. "Ну не предприятие, ну почти государственное, доуправлялись, что с управленцев бабки сдирают, в общем кто-то где-то, но виновата новая власть."
Подай в суд, напиши в газету.
Напиши плакат и выйди на улицу, что здесь сопли на локоть наматываешь?
Ты хочешь, чтобы я начал кричать, чтобы вернули прежнюю власть бютов-нацистов? Да вот болта, я вижу многократно больше позитива, тебе же всё хреново. Каждый видит то, что хочет видеть.
"Дети обосрались, корова не доится, кто виноват?"
Я же вижу, что прекратилась насильственная украинизация, что газ для Украины дешевеет, что начинают регионы страну поднимать, бандеру вот заткнули обратно в свой пшецький дистрикт.
Нормальный ход. Обратного не будет.
Хочешь ещё похныкать, обратись в ООН, там сопливчики выдают.
В тяжёлых случаях памперсы..

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
Ну разнылся скорее ты, успокойся может все и будет нормально. Просто зло взяло - не зачем было говорть что брехня, я б промолчал.
То что притормозили шараварщину я тоже за, в остальном же поживём увидим. Свои плюсы есть как у новой власти так и у прежней, впрочем как и минусы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
GlobeZP писал(а):
Ну разнылся скорее ты, успокойся может все и будет нормально. Просто зло взяло - не зачем было говорть что брехня, я б промолчал.
То что притормозили шараварщину я тоже за, в остальном же поживём увидим. Свои плюсы есть как у новой власти так и у прежней, впрочем как и минусы...
А какие плюсы у прежней власти?
Вона красыва?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
Ну кому чего, как говориться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
GlobeZP писал(а):
Ну кому чего, как говориться.
А конкретнее можно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:35 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
А вот тебе поконкретнее. Читаю новости - продолжается газификация сёл запорожской области. В перспективе 1-2 года это выгодно, а потом навсегда - нет. Потому что переводя с угля на газ отопление мы гробим угольную промышленность, не даём её нормально развиваться и обогащаем российских газовиков.
А во всём мире уже полным холом переходят на свои ресурсы.
Бразилия ездит на спирте, США добывает сланцевый газ. Ну а мы с огромными залежами угля гробим угольную промышленность. Очень умно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:37 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
А при Юльке министр ЖКХ Кучеренко взял чёткое направление на отопление либо углём либо вознобновляемыми источниками энергии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:41 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
forced to win писал(а):
А при Юльке министр ЖКХ Кучеренко взял чёткое направление на отопление либо углём либо вознобновляемыми источниками энергии.

Завидую остроте твоего зрения) Как ты рассмотрел у п*[от модератора: удалены оскорбления]Кучеренко хоть какую-то линию?? Даже ОСМД, хоть я и противник этого начинания, сей недостойный гос муж пустил под откос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 13:33 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Дубровский писал(а):
forced to win писал(а):
А при Юльке министр ЖКХ Кучеренко взял чёткое направление на отопление либо углём либо вознобновляемыми источниками энергии.

Завидую остроте твоего зрения) Как ты рассмотрел у п*[от модератора: удалены оскорбления] Кучеренко хоть какую-то линию?? Даже ОСМД, хоть я и противник этого начинания, сей недостойный гос муж пустил под откос.


izv.kharkov.ua/news/v_ukrainie_priekrashchaietsia_ghazifikatsiia_siel.html


ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-prekrashchaetsya-gazifikatsiya-sel.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
А при Юльке министр ЖКХ Кучеренко взял чёткое направление на отопление либо углём либо вознобновляемыми источниками энергии.
Напрвление то он может и взял, направлений там вообще было много, но итог по всем направлениям один страшнее другого. А про газификацию сел Янукович говорил,еще до избрания, я слушала мельком, поэтому дословно не передам,что то там при Юльке убрали и села вообще перестали газифицироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Дубровский писал(а):
forced to win писал(а):
А при Юльке министр ЖКХ Кучеренко взял чёткое направление на отопление либо углём либо вознобновляемыми источниками энергии.

Завидую остроте твоего зрения) Как ты рассмотрел у п*[от модератора: удалены оскорбления] Кучеренко хоть какую-то линию?? Даже ОСМД, хоть я и противник этого начинания, сей недостойный гос муж пустил под откос.


izv.kharkov.ua/news/v_ukrainie_priekrashchaietsia_ghazifikatsiia_siel.html


ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-prekrashchaetsya-gazifikatsiya-sel.html
по твоим ссылкам ничего нет-ошибка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 17:11 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
врёшь, как Янукович и Юля вместе взятые. Специально для тебя:

Министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко считает неперспективной дальнейшую газификацию сел. Об этом он сказал на брифинге, передает ТСН.

"Приходится констатировать, что много лет подряд мы все - депутаты всех созывов, правительства -делали глупости - мы занимались газификацией сельской местности. Вот мы газифицировали-газифицировали для того, чтобы понять, что в следующем году цена на газ будет не просто большой, а очень большой. Цена на газ скоро всех сделает очень и очень трезвыми", - сказал Кучеренко.

При этом он уверен, что необходимо больше усилий уделять модернизации котельных и переводить их с газа на альтернативные источники энергии.

"У меня нет сомнений, что в сельской местности все эти котлы должны быть или на соломе, или на опилках, или на пеллетах (древесные гранулы), или на торфе, или на других местных видах топлива", - сказал министр.

При этом он посетовал на то, что нецелесообразно локально переводить котельные на альтернативные источники энергии, и подчеркнул, что должна работать национальная программа по модернизации предприятий коммунальной теплоэнергетики.

Кучеренко раскритиковал местные органы власти за невыполнение указов Президента и решений правительства, которыми им поручалось разработать региональные программы по модернизации теплокоммунэнерго.

"Ни одна область своевременно не выполнила поручение и указ Президента по разработке своих региональных программ. Без разработки региональных программ не может быть и национальной - это аксиома", - подчеркнул министр.

Он отметил, что все объяснения по этому поводу от представителей регионов являются смешными.

Напомним, в феврале Кабинет Министров заявлял о намерении разработать национальную программу переоборудования тепловых котельных с использования газа на использование альтернативных видов топлива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Ты че так нервничаешь? А что касается альтернативного топлива я видела в газете карикатуру: сидит Ющенко не троне, а министры повернулись задом сняли штаны и отчаянно пердят, при этом цитата:" Ваше величество мы нашли альтернативное топливо ,осталось только в баллоны закачать"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:08 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Лиля писал(а):
Ты че так нервничаешь? А что касается альтернативного топлива я видела в газете карикатуру: сидит Ющенко не троне, а министры повернулись задом сняли штаны и отчаянно пердят, при этом цитата:" Ваше величество мы нашли альтернативное топливо ,осталось только в баллоны закачать"



это серьёзно )))) тогда на 100 лет хватит. Подключи Востока - может и на 120


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Лиля писал(а):
Ты че так нервничаешь? А что касается альтернативного топлива я видела в газете карикатуру: сидит Ющенко не троне, а министры повернулись задом сняли штаны и отчаянно пердят, при этом цитата:" Ваше величество мы нашли альтернативное топливо ,осталось только в баллоны закачать"



это серьёзно )))) тогда на 100 лет хватит. Подключи Востока - может и на 120
А может лучшеты поможешь?Как ни как ты оранжоидов поддерживаешь, поддержи их идею с альнернативным топливом на деле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:54 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
я лично в доме собираюсь пеллетами топить. по проекту. вот так лично и поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1284 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия