Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый состав правительства утвержден
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Вице-премьерами были назначены:

Андрей Клюев,
Борис Колесников,
Владимир Семиноженко,
Владимир Сивкович,
Виктор Слаута,
Сергей Тигипко,
Вячеслав Тихонов.


Александр Лавринович возглавил Минюст,
Борис Ефименко - Минтранс,
Юрий Бойко - Министерство топлива и энергетики,
Дмитрий Табачник – Министерство образования и науки,
Василий Цушко возглавил Минэкономики,
Федор Ярошенко - Мин.фин,
Анатолий Толстоухов стал министром кабмина,
Владимир Яцуба – Министерство регионального развития,
Николай Присяжнюк возглавил Министерство АПК.

После назначения пакетом всего состава кабмина, кандидатуры которых подает премьер-министр, спикер Владимир Литвин поставил на голосование предложение президента Украины о назначении министра обороны Михаила Ежеля и министра иностранных дел Константина Грищенко. За их назначение проголосовали 239 депутатов.

После этого депутаты проголосовали за сложение новым составом кабинета министров депутатских полномочий, а затем 233 депутата проголосовали за предложение спикера не проводить вечернего заседания ВР.

Все министры в кабмине от партии регионов.

Коммунисты и Блок Литвина ничего не получили.
Впрочем по слухам Литвин надеется поставить кума Каленского на таможенную службу, сохранить за братом руководство погранцами и поставить двух своих губернаторов.

Чота я не удивлен. Но уверен - обсудить есть что.

Партия регионов, такая партия...регионов)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Да мне по-барабану на то, как там будут обличать тимашенку. Чо ты уцепился в это? Ветка ведь не об этом.
Восток писал(а):
Это не дерибан, это набирают деньги на выплаты бюджетникам и пенсии соответственно.

Спасибо, посмеялся отдуши :mrgreen: Очередной твой перл)))))

А что касается позиций, то ты меня не поймешь, поскольку твоя "позиция" - это однобокое восприятие, уложенное под преданную любовь ПР.
Я же не поддерживаю ни ПР ни БЮТ.


Последний раз редактировалось Мясоедоff 12 мар 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Если говорить о соц. политике, то уже занялись:

"Всемирный банк потребовал от Украины поднять цены на газ и услуги ЖКХ, а так же увеличить пенсионный возраст"
http://timeua.info/110310/16455.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Хорошо раскрученная мулька с "непопулярными решениями" даст возможность забить на долгое время на народ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
Мясоедоff писал(а):
Хорошо раскрученная мулька с "непопулярными решениями" даст возможность забить на долгое время на народ.

Ога, такая риторика обозначает очередное сворачивание социалки. А вообще у иероглифа "п*здец" много начертаний)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:44 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
А что касается позиций, то ты меня не поймешь, поскольку твоя "позиция" - это однобокое восприятие, уложенное под преданную любовь ПР.

Отношусь критически ко всем течениям, оцениваю со всех сторон, хотя не скрою голосовал за ПР. Будем судить по результатам, пойдут выплаты пенсионерам, значит всё путём.
Цитата:
Я же не поддерживаю ни ПР ни БЮТ.

Сначала ты отметился, как бютовский и жёстко оппонировал моему нику, потом ближе к выборам стал на сторону регионов, теперь опять вернулся к бюту.

Цитата:
Мясоедоff Хорошо раскрученная мулька с "непопулярными решениями" даст возможность забить на долгое время на народ.

Одно дело, правильные действия нового правительства и результаты, другое дело пять лет беспредела, которые привели к разрушению всего, что было наработанно к концу 2004-го.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Восток писал(а):
Отношусь критически ко всем течениям, оцениваю со всех сторон, хотя не скрою голосовал за ПР.


Ложь


Восток писал(а):
Сначала ты отметился, как бютовский и жёстко оппонировал моему нику, потом ближе к выборам стал на сторону регионов, теперь опять вернулся к бюту.


Бред. Никогда не питал симпатии к Йульке. Покажи хоть один мой пост, который может характеризовать меня, как сторонника БЮТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:53 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Поднимать наши с тобой тёрки? Достаточно моего слова.
Я тебе первый раз указывал, что ты из бютовца превратился в регионала. Теперь ты атакуешь регионы опять.
Ложь, то, что я голосовал за ПР и Яныка? :)
Просмотр утренней информации всегда начинаю с Украинской правды и Униана, далее, DW и FT.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:57 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Достаточно твоего слова?
Восток, у тебя на форуме уже давно имидж ярого сторонника ПР. Это любой тут скажет.

И что ты мне указывал? Что ты вообще в состоянии указать и чем это мотивировал? Подтвердишь свои слова, или будешь и дальше балоболом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:30 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Восток писал(а):
Отношусь критически ко всем течениям, оцениваю со всех сторон, хотя не скрою голосовал за ПР. Будем судить по результатам, пойдут выплаты пенсионерам, значит всё путём.

Ну врешь же.
Даже если Янукович будет жарить тебя в задницу, ты будешь лишь нахваливать крепкость его "пролетарского" хера и просить добавки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:34 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Да начал уже жарить.

"Партия регионов планирует провести местные выборы вместе с парламентскими в 2012 году. Об этом заявил народный депутат от ПР Владимир Вечерко, полемизируя 9 марта с народным депутатом от БЮТ Романом Забзалюком в программе «Новое время» на «5 канале».

«Не нужно растрачивать бюджетные средства. В 2012 году будут выборы в Верховную Раду, горсоветы, облсоветы. Так делают во всех странах. Мы же демократы», - заявил Вечерко.

Как сообщалось, 16 февраля Верховная Рада отменила свое постановление о назначении выборов в местные советы на 30 мая. Свое решение депутаты мотивировали отсутствием бюджета и, соответственно, средств на проведение выборов. В то же время ВР пока не назначила новую дату их проведения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Конституционные права?
Хрен ему, народу, а не права!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:54 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Восток писал(а):
Отношусь критически ко всем течениям, оцениваю со всех сторон, хотя не скрою голосовал за ПР. Будем судить по результатам, пойдут выплаты пенсионерам, значит всё путём.

Ну врешь же.
Даже если Янукович будет жарить тебя в задницу, ты будешь лишь нахваливать крепкость его "пролетарского" хера и просить добавки.

Пять баллов. А я вона чё раскопал про местную петушарню -
Цитата:
Ладно, сдаюсь. Я действительно не Лиля, а Восток, а ещё я бываю Аришей, но не обижайтесь пожалуйста на меня. Мне очень трудно в этом мире. .. моя сексуальная ориентация... короче, я педераст,
как бы я не хотел это скрыть, но вы должны меня понять.
Ведь если бы я не атаковал всех и вся, кто бы меня заметил?
Вот и сейчас, пишу, а в голове только одно - как бы вывести из равновесия какого - нибудь мужчину, чтобы он мне в сердцах при встрече сделал то, о чём я мечтаю, что люблю и на что в тайне надеюсь.... чтобы вогнал мне свой нефритовый стержень по самые
локоточки... ой, аж слюна потекла....
А вообще-то я - петух здесь не один. Моя бывшая подруга по ложе,
которая называет себя "смит" тоже здесь с той же целью, но он мне надоел, он мой конкурент.
Он хороший, только у него с головой непорядок, года три назад упала большая (и толстая )сосулька с крыши, и прямо ему на темячко, долго лечили, еле отходили. С тех пор он попукивает при ходьбе, распускает слюни до носков и у него 2 постоянных навязчивых желания - напиться из унитаза и написать какую-нибудь тупость, поэтому он и пишет .
Только не обижайтесь на него, мы - голубые, хотим одного- много мужской ласки, или грубости, и чтоб нас почаще обзывали,
мы это любим.
Заранее благодарим всех мужчин, ждём.

Интересно, если бы собрать всех желающих плюнуть в рожу этому
козлу Востоку=Лиле=Арише , он бы поплыл в смарчах, оказался бы в них по пояс или просто умылся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 19:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Восток писал(а):
Отношусь критически ко всем течениям, оцениваю со всех сторон, хотя не скрою голосовал за ПР. Будем судить по результатам, пойдут выплаты пенсионерам, значит всё путём.

Ну врешь же.
Даже если Янукович будет жарить тебя в задницу, ты будешь лишь нахваливать крепкость его "пролетарского" хера и просить добавки.

Ушлёпок,по себе других не суди .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0.
Аморал, мясоед,аленка-красавка,винтик, последний гость в вас столько мерзости, и ваши посты всегда имеют в себе один скрытый смысл, (скорее всего это один и тот же человек или недочеловек) ты был изнасилован на зоне, не надо быть кандидатом психологических наук, что б понять это. А что касается плюнуть, я видела сколько собралось в городе людей и коммунистов и регионов и казаков, что б плюнуть в рожу вам нацистам всех мастей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 20:53 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Лиля писал(а):
center-gvardiya v2.0.
Аморал, мясоед,аленка-красавка,винтик, последний гость в вас столько мерзости, и ваши посты всегда имеют в себе один скрытый смысл, (скорее всего это один и тот же человек или недочеловек) ты был изнасилован на зоне, не надо быть кандидатом психологических наук, что б понять это. А что касается плюнуть, я видела сколько собралось в городе людей и коммунистов и регионов и казаков, что б плюнуть в рожу вам нацистам всех мастей.

Лилечка, судя по вашим приветливым и здравомыслящим сообщениям, как по этому, так и по многим другим, во время своего последнего визита в Запорожье перед вторым туром выборов Виктор Федорович осчастливил вас лично актом дефекации в отверстие, находящееся у вас на передней части головы, чуть ближе к нижнему краю. Скорее всего, вам понравилось, и вы решили поделиться этим своим счастьем с окружающими, донести до каждого из них частичку того, что плюхнулось вам в ротовое отверстие, чем вы и занимаетесь с тех пор на форуме, видя в этом некую светлую миссию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:50 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Хердеец, ну ты ж вроде с говнометством был кагбы завязал?
Шо за наротт...
Одно говно на ...."уме"?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:44 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
смит писал(а):
Хердеец, ну ты ж вроде с говнометством был кагбы завязал?
Шо за наротт...
Одно говно на ...."уме"?


То я завязал, потому что на полит.ветки перестал ходить, бгг. ))
Просто Восток огорчает своим подходом, что сколько ему ни ссы в глаза, то все божья роса - как бы он не говорил обратное.
А Лиля получила от меня вполне адекватный ответ на свой истерический выпад - ну разве что более вежливо выдержанный, из уважения к, гхм, даме. Человек появился на форуме в последнюю неделю перед выборами и с тех пор истерит на всех и вся. Едва месяц провела здесь, как подхватила главное "профзаболевание" политического раздела - видеть везде одного человека под несколькими никами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Лиля писал(а):
center-gvardiya v2.0.
Аморал, мясоед,аленка-красавка,винтик, последний гость в вас столько мерзости, и ваши посты всегда имеют в себе один скрытый смысл, (скорее всего это один и тот же человек или недочеловек) ты был изнасилован на зоне, не надо быть кандидатом психологических наук, что б понять это. А что касаетеся плюнуть, я видела сколько собралось в городе людей и коммунистов и регионов и казаков, что б плюнуть в рожу вам нацистам всех мастей.

Лилечка, судя по вашим приветливым и здравомыслящим сообщениям, как по этому, так и по многим другим, во время своего последнего визита в Запорожье перед вторым туром выборов Виктор Федорович осчастливил вас лично актом дефекации в отверстие, находящееся у вас на передней части головы, чуть ближе к нижнему краю. Скорее всего, вам понравилось, и вы решили поделиться этим своим счастьем с окружающими, донести до каждого из них частичку того, что плюхнулось вам в ротовое отверстие, чем вы и занимаетесь с тех пор на форуме, видя в этом некую светлую миссию.
Вот про ротовое отверстие-это уже , что то новое, в основном фигурировала жопа, вы немного поэксперементировали как я поняла со своим гомосыксуальным партнером и тут же изложили все в ярких красках, только причем тут я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:11 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Лиля писал(а):
Вот про ротовое отверстие-это уже , что то новое, в основном фигурировала жопа, вы немного поэксперементировали как я поняла со своим гомосыксуальным партнером и тут же изложили все в ярких красках, только причем тут я.

Детка, я рад за тебя, что ты так возбудилась от моих историй. Вряд ли у тебя есть какой-либо партнер, кроме ершика для посуды, так что используй свой возвышенный настрой, и получай удовольствие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Лиля писал(а):
Вот про ротовое отверстие-это уже , что то новое, в основном фигурировала жопа, вы немного поэксперементировали как я поняла со своим гомосыксуальным партнером и тут же изложили все в ярких красках, только причем тут я.

Детка, я рад за тебя, что ты так возбудилась от моих историй. Вряд ли у тебя есть какой-либо партнер, кроме ершика для посуды, так что используй свой возвышенный настрой, и получай удовольствие
От ваших откровений ,дяденька, мой настрой не возвышается, а срабатывает рвотный рефлекс. Но любопытство берет верх, что еще кроме ершика вы используете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:39 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Лиля писал(а):
От ваших откровений ,дяденька, мой настрой не возвышается, а срабатывает рвотный рефлекс. Но любопытство берет верх, что еще кроме ершика вы используете?

Деточка, ну зачем вот так отнекиваться от правды? Шила в мешке не утаишь, и твои комплексы лезут наружу постоянно. Независимо от твоего пола, с личной жизнью у тебя бааальшие проблемы, коль ты так самозабвенно дрочишь клавиатуру, засирая этот форум.
Слушай мою команду - 20 минут работы ершиком и спать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Лиля писал(а):
От ваших откровений ,дяденька, мой настрой не возвышается, а срабатывает рвотный рефлекс. Но любопытство берет верх, что еще кроме ершика вы используете?

Деточка, ну зачем вот так отнекиваться от правды? Шила в мешке не утаишь, и твои комплексы лезут наружу постоянно. Независимо от твоего пола, с личной жизнью у тебя бааальшие проблемы, коль ты так самозабвенно дрочишь клавиатуру, засирая этот форум.
Слушай мою команду - 20 минут работы ершиком и спать!
Все таки не хотите рассказывать, ну и не надо, с вашим диагнозом я уже давно определилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 08:01 
ЛИЛЕ: видели мы ваших маразматичных комуноидиото,в и ваших рыгалав, с тупыми зомбированными рожами( Синими от перепоя) особенно ,понравились ряженые кизяки, с их панченком (судимым и сидевшим за то, что грабил бабушек и занимался рекетом на рынках) Со своей сворой недоносков!!КАЗАКИ--дура вы,вам , выше, уже сказали ,что делать ! воспользуйсь!! и не занимайтесь плагиатом,(это единственное ,что вы усвоили со школьной скамьи )вместе с такой же, как вы недалекой аришй !! ведь списывать гораздо легче ,чем ДУМАТЬ!! Перепечатываете статьи с изречения других , С востоком,( хотя тоже даун) но хоть какие то проблески мысли, а не дури, еще лезут !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 10:55 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/03/13/190214

Спэшэли фо Востока, смита и иже с ними


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 11:11 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Лиля писал(а):
Все таки не хотите рассказывать, ну и не надо, с вашим диагнозом я уже давно определилась.

Детка, ты мило зеркалишь, но умнее не выглядишь))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия