Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 14 май 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 11:02 
Ющенко не нравится, что украинцы жалуются на жизнь

Президент Виктор Ющенко выразил неодобрение тем, что украинцы жалуются на жизнь.

Об этом стало известно в ходе встречи Президента с украинской интеллигенцией в Одессе.

Виктор Ющенко отметил, что у него очень напряженный график - 4-5 митингов в день, и на этих акциях его расстраивает отсутствие энтузиазма у собравшихся. «Больше всего я не люблю, когда люди стоят с опущенными головами и опущенными руками», - подчеркнул глава государства.

Он заявил, что люди, которые считают свою жизнь тяжелой, просто не имеют? с чем сравнивать. «Если теперь тяжелое время, то как должен был назвать свое время Мазепа или расстрелянные бандуристы 1933-го года, или сечевики, или повстанцы?» - подчеркнул Виктор Ющенко.

Президент отметил, что вера в себя и свою нацию - это единственный движущий механизм для украинского гражданина. «Есть вера - у тебя будет сила, а нет веры - тебе будет тяжело. Так говорила моя покойная мать», - сообщил глава государства.

reporter.com.ua/news/42876/


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
"Утром мажу бутерброд,
а сам в мыслях, - как народ?"

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 14:53 
После того, как Ющенко с Тимошенко довели страну до такого состояния, ему еще что-то не нравится. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 15:13 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:13
Сообщения: 159
Откуда: Zaporozhye
Мля, а он не пробовал прожить на одну пенсию, или на среднюю зарплату. и мало того что прожить так ещё и семью содержать, детей на ноги поставить. я бы посмотрела как он "верить" будет. Как говорится: "Сытый голодному не вирит".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 16:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 12:21
Сообщения: 476
Откуда: От верблюда
Ублюдок..... циничный

_________________
"Дуся, вы меня озлобляете!" (С) Монтер Мечников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:05 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Легко найти через поисковик, а это короткая версия.

хттп ://oko-planet.su/politik/politikukr/26169-pismo-zapadenca-perevod.html


Цитата:
Уважаемые Земляки!

Я живу в Германии, много уже лет, но так как часто бываю в Украине (имею там бизнес) интересуюсь, очевидно, чем дышит мой народ. Поэтому появились размышления, которыми хотелось бы поделиться.

Сам я галичанин из Львова, врач-психиатр. Сбежал ещё в советские времена. Тут, на Западе добился многого, имею частный кабинет, живу безбедно. Говорю это для того, чтобы читатель понял, что мои взгляды на систему "западных ценностей", про которые так любят болтать Ваши правители, обоснованы моим социальным статусом.
Сейчас, в предвыборное время, а я имею через спутник почти все украинские каналы, я просто прихожу в ужас от того, что я вижу и что я слышу. Я имею в виду рейтинги, свидетельствующие, что значительная часть украинцев снова вытаращив глаза лезут в грязь, в которую их столкнули год назад. Я не могу быть достаточно корректным в своих выражениях, я часть этого народа, и я сгораю от стыда за некоторые действия общества, к которому я принадлежу.





Относительно мысли политиков и журналистов про "помаранчеву революцию", сильно разочарую её сторонников. Никто здесь не относится к ней серьёзно.
Во-первых: Европа объединилась в противовес американской мировой экспансии. Потому очень болезненно реагирует на каждый американский след у себя дома. Финансирование Конгрессом США революции в размере 60 мил. $, а это признано самой Америкой, поставило крест на будущее взаимопонимание с Европой в формате какой-либо пользы для Украины. Европа имеет постоянную головную боль с американским сателлитом Польшей и новых проблем не желает.
Газеты дают, по большей части, следующие характеристики украинской политики, это так называемая "политика носорога", зверя, который, выбрав цель, плюёт на всё вокруг себя, и прёт вперёд не считаясь со своим окружением. Другое описание - это проведение политики "зеркала заднего вида", то есть, использования ошибок прошлого для поднятия собственной значимости (все беды от России, будто СССР и не было). И в-третьих, "революцию" и политику Украины тут называют "наивной", но слово "наивный" употребляют в немецком языке с чуть другим смыслом, чем у нас. Этим словом тут заменяют другое: примитивный.




Запомните, господа "помаранчевые", вы никто.
Когда человек идёт по улице, а навстречу ему идёт отец с ребёнком олигофреном, и этот олигофрен обольёт этого человека грязью, претензии будут к отцу.
Точно так Россия будет говорить с Америкой, а не с вами, убогими.
И наконец, если мне позволено, я бы хотел обратиться к тем, кто пойдёт на выборы, с одной просьбой: ДУМАЙТЕ.
Если в православии первородным грехом является гордыня, то в буддизме - невежество (проще - глупость).
Мы не буддисты, но очень хотелось бы, чтобы в будущем мы бы руководствовались и этим их догматом.

С уважением!
Олекса Чарнецкий

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 13:39 
Ющенко совсем обнаглел. Транжирит бюджетные деньги на свои поездки по регионам и выступления. Мало было 5-ти лет ему! На что он может расчитывать и надеяться? Неужели не видит народного гнева!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:10 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Уля писал(а):
Ющенко совсем обнаглел. Транжирит бюджетные деньги на свои поездки по регионам и выступления. Мало было 5-ти лет ему! На что он может расчитывать и надеяться? Неужели не видит народного гнева!!!

Они на пару с Джулькой, в служебное время, на государственные деньги, на деньги мвф, на наши деньги...
Вона надеется, что придёт к власти и ей всё простится?
"Вона всё спишет?"

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия