Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 май 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Манифест среднего класса Украины "ДОСТАЛИ!"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 01:54 
Манифест среднего класса Украины "ДОСТАЛИ!" http://dostali.forums-free.com/
Источник http://www.pravda.com.ua/news_comments/2008/12/16/86225.htm
Поддержите!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 10:59 
А почему бы тебе не написать это в тему "Манифест среднего класса"?
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?p=70256

Кстати, достойный документ. Очяень растянутый, но достойный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 07:57 
Значицца водилы клаксонят, а пешеходный люд аплодируet. Это на полном серьёзе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:28 
Средний класс ложил на акции с пробором.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:44 
ДОСТАЛИ уже своим манифестом!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:53 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Как обычно. Сильные потуги вышли тихим пшиком. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
:)
Организатор акции "Достали!" напал на журналистов "5 канала"

Журналисты "5 канала" возмущены поведением организатора акции "Достали!" Юрия Романенко в эфире программы "Новий Час". Об этом говорится в открытом письме работников "5 канала".


"22 декабря 2008 года гостями вечернего эфира программы "Новий час" были адвокат Татьяна Монтян и организатор акции "Достали!" Ю.Романенко. Дискуссия велась о целях и методах ведения акций гражданского неповиновения, к которым призывает господин Романенко: могут ли такие акции привести к дестабилизации политической и общественной ситуации в государстве. Как ни прискорбно признать - эфир превратился из дискуссии в поток оскорблений со стороны организатора акции "Достали!". Господин Романенко не только оскорблял оппонентку, но и прибег к грязным обидам ведущих проекта, употребляя бранные слова. А в конце еще и обвинил присутствующих в студии в политическом заказе", - отмечается в открытом письме.


Журналисты "5 канала" возмущены таким поведением Ю.Романенко, который позволил себе выпады в стиле экс-депутата Олега Калашникова. "Мы считаем такой способ дискуссии с хамством и оскорблением чести и достоинства, как гостей студии, так и журналистов, неоправданным и не этичным. А также противоречащим основам редакционной политики "5 канала".


Коллектив "5 канала", основывая свою работу с первого дня существования на принципах сохранения демократических стандартов, которыми являются право на профессию и свобода слова, требует от господина Романенко публичных извинений. В противном случае журналисты, которых он оскорбил, не исключают подачи иска в суд.


Напомним, вчера ровно в 12:00 большинство автомобилей, ехавших по центральным улицам Киева, в унисон нажали на клаксоны и держали их в течение нескольких минут в поддержку акции "Достали!". Организатор акции Ю.Романенко ранее отмечал, что в Киеве более миллиона автомобилей, если одновременно нажмет хотя бы каждый десятый - этот рев будет слышно по всему городу. Если это сделают в других городах - услышит вся страна. Если это произойдет одномоментно, как результат единения воль сотен тысяч людей - это означает, что не все потеряно. "Так родится первая нота великолепной гражданской симфонии. Для всей этой братии, что превратила Украину в европейское посмешище она будет носить похоронный характер. Пусть услышат вопль изнасилованной страны и содрогнутся, потому что это и будет тот самый колокол, который звонит для них. Для нас это будет первый шаг к новой жизни", - подчеркивал он.

http://news.liga.net/news/N0869858.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 14:07 
Посмотрел запись передачи не ютюбе... Все он правильно им сказал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 14:19 
D.M.T.Run писал(а):
Посмотрел запись передачи не ютюбе... Все он правильно им сказал.


Ссылку на запись кинь, чтоб и другие посмотрели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:41 
Достаточно вбить в поиск на ютюбе "романенко" Можно и на сайте пятого канала скачать. Ребят, ну не ленитесь :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:47 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= таааа. Еще искать. 5 канализация... им бы только кого обосрать. А когда обосранный начинает возражать- то тупрылое хамье с 5-й канализации начинает вижжять о нарушении их главного права- обсерать кого угодно - кроме своих- оранж и ... и шоб те не возражали.
= романенко отем спирохетам в дыню не закатал? Значит- в отличие от тамтешних глистообразных- добряк и интеллигент. :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
да,он молодец! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:58 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
средний класс зовет на баррикады очередной политтехнолог.

ну сколько можно, плять.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:15 
center-gvardiya писал(а):
средний класс зовет на баррикады очередной политтехнолог.

ну сколько можно, плять.


Юрий Романенко.
Осень 2001- весна 2002 — избирательный штаб «За Единую Украину», аналитик, райтер (группа Вадима Карасева).
Сентябрь 2002 – апрель 2004 года — Агентство деловой информации "Контекст", аналитик отдела политики, редактор спецпроекта.
Февраль 2004 – ноябрь 2004 — спичрайтер премьер-министра В.Януковича, сотрудник Института европейской интеграции и развития (директор Дмитрий Выдрин).

Кое кто тут откровенно сообщал, что регионалы за эволюционный путь. Оно и видно. Потом опять все свалят на националистов. А Романенко тот еще товарищ. Родня Орестовичу наверное. Так скромненько запостил в ЖЖ. Типа простой гражданин. Хотя основную мысль автора поддерживаю. Достал бардак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:38 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Галичанин писал(а):
center-gvardiya писал(а):
средний класс зовет на баррикады очередной политтехнолог.

ну сколько можно, плять.


Юрий Романенко.
Осень 2001- весна 2002 — избирательный штаб «За Единую Украину», аналитик, райтер (группа Вадима Карасева).
Сентябрь 2002 – апрель 2004 года — Агентство деловой информации "Контекст", аналитик отдела политики, редактор спецпроекта.
Февраль 2004 – ноябрь 2004 — спичрайтер премьер-министра В.Януковича, сотрудник Института европейской интеграции и развития (директор Дмитрий Выдрин).

Кое кто тут откровенно сообщал, что регионалы за эволюционный путь. Оно и видно. Потом опять все свалят на националистов. А Романенко тот еще товарищ. Родня Орестовичу наверное. Так скромненько запостил в ЖЖ. Типа простой гражданин. Хотя основную мысль автора поддерживаю. Достал бардак.


Ну вот я о том же.
А по поводу мессиджа - вы малость ошиблись
Это не вопль задолбанного бардаком, это крик нищеброда-халявщика, который нагреб кредитов, благодаря накупленным плюшкам вообразил себя "средним классом" и теперь вопит, взятый за яйца банками.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 10:42 
Журналисты 5 канала угрожают организатору акции "Достали" судом

Журналисты "5 канала" возмущены поведением организатора акции "Достали" Юрия Романенко в эфире канала в понедельник и требуют от него публичных извинений, иначе сотрудники канала намерены обратиться в суд. В открытом письме работники "5 канала" напоминают, что в понедельник гостями вечернего эфира программы "Новое время" были адвокат Татьяна Монтян и Юрий Романенко.

Дискуссия велась вокруг "целей и методов ведения акций гражданского сопротивления, к которым призывает Романенко: могут ли такие акции привести к дестабилизации политической и общественной ситуации в государстве".

"Как не досадно признать – эфир превратился из дискуссии в поток оскорблений со стороны организатора акции "Достали". Романенко не только оскорблял оппонентку, но и обратился к грязным оскорблениям ведущих проекта, употребляя бранные слова. А напоследок еще и обвинил присутствующих в студии в политическом заказе", - говорится в письме.

Журналисты "5 канала" возмущены таким поведением Романенко: "Мы считаем такой способ дискуссии с хамством и оскорблениями чести и достоинства, как гостей студии, так и журналистов, неоправданным и не этическим".

В связи с этим коллектив "5 канала" требует от Романенко публичного извинения. В противном случае журналисты, которых он оскорбил, не исключают обращения в суд. Под письмом подписались 26 сотрудников канала.

Со своей стороны Юрий Романенко в комментарии "Украинской правде" заявил, что не намерен публично извиняться перед журналистами и наоборот готов подать встречные иски:

"Я не буду извиняться, потому что то, как они вчера себя вели - это превысило все мои ожидания. Я и мои коллеги (юристы, бизнесмены, просто нормальные люди, которые подтянулись во время акции) проанализировали весь эфир и нашли там 3-4 момента для иска".

"Если "5 канал" подаст иск в суд, то мы подадим кучу встречных исков. "5 канал" фактически хотел провести линию о том, что акция была проплаченой", - объяснил Романенко.

Он не исключил, что призовет людей, которые участвовали в акции, также подавать иски против "5 канал" за то, что "они обвинили нас в проплаченой акции". "Потому что мы организовались с нуля, совсем бескорыстно и каждый делал то, что мог в этой ситуации сделать", - отметил Романенко.

Организатор акции подчеркнул, что не будет извиняться перед ведущим Романом Чайкой: "Я не назвал его "свиньей". Я сказал "как свинья" и сразу сказал "извините, конечно".

"То, как он выстраивал дискуссию, это было просто верхом непрофессионализма. Про Монтян я вообще говорить не буду. Посмотрите (эфир), там все будет видно. "5 канал" пролетает. Если они начинают дергаться, то мы просто забросаем их исками", - добавил Романенко.

Организатор акции еще раз подчеркнул: "Формально я ничего такого не сказал, что бы не отвечало тому фону, который они создали в студии к моему приходу - три человека плюс эксперт – они вели дискуссию односторонне, под надуманными поводами. Меня это шокировало".



Отправить

Источник: Украинская правда



Дал Романенко просRаться гнилому пятому!
Сразу видно, какие гамнюки нынешний узурпаторский строй защищают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:11 
Вот и я о том же.
Мля, все просто такими неженками стали....
Rогда журналисты гнобят гостей - это нормально. Когда гость решил ответить ведущим тем же - "ААААА.... он меня дураком обозвал!!! Засужу негодяя!!!"....Аж тошно.
Я б этого товарища только за его прямолинейность поддержал. Пох на кого он там раньше работал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:20 
center-gvardiya писал(а):

Ну вот я о том же.
А по поводу мессиджа - вы малость ошиблись
Это не вопль задолбанного бардаком, это крик нищеброда-халявщика, который нагреб кредитов, благодаря накупленным плюшкам вообразил себя "средним классом" и теперь вопит, взятый за яйца банками.


Любителю покакать на людях сообщаю - не должен ни одному банку ни копейки, ничего не покупаю в кредит.
Но несмотря на это, ублюдки у власти сделали меня беднее за один месяц ровно в полтора раза. Обогатившись при этом в 2-3 раза.
Более того, ублюдки, вместо того, собы решать финансовые проблемы страны, решают лишь свои личные проблемы (это сейчас начинается "политические").
Разве не достали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:26 
D.M.T.Run писал(а):
center-gvardiya писал(а):

Ну вот я о том же.
А по поводу мессиджа - вы малость ошиблись
Это не вопль задолбанного бардаком, это крик нищеброда-халявщика, который нагреб кредитов, благодаря накупленным плюшкам вообразил себя "средним классом" и теперь вопит, взятый за яйца банками.


Любителю покакать на людях сообщаю - не должен ни одному банку ни копейки, ничего не покупаю в кредит.
Но несмотря на это, ублюдки у власти сделали меня беднее за один месяц ровно в полтора раза. Обогатившись при этом в 2-3 раза.
Более того, ублюдки, вместо того, собы решать финансовые проблемы страны, решают лишь свои личные проблемы (это сейчас начинается "политические").
Разве не достали?


Решительно "да" - ДОСТАЛИ! Но! Самое удивительное. Это кричат те, кто голосовал за эту власть. Те, кто шел на майданы и делал Ющенко президентом. Вы этого хотели, ну так получайте! А так, и правда: "ДОСТАЛИ!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:42 
Достали на! писал(а):
Решительно "да" - ДОСТАЛИ! Но! Самое удивительное. Это кричат те, кто голосовал за эту власть. Те, кто шел на майданы и делал Ющенко президентом. Вы этого хотели, ну так получайте! А так, и правда: "ДОСТАЛИ!"


Да это уже не важно кто за кого когда-то там голосовал. Все равно в итоге попали ВСЕ. А то мы так договоримся, что, как всегда, во всем виноваты коммуняки :):)

Анекдот:

Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:45 
И в догонку:

Элтон Джон очень расстроился, узнав , что он не первый ..., который собрал на Майдане 1 миллион человек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:52 
D.M.T.Run писал(а):
И в догонку:

Элтон Джон очень расстроился, узнав , что он не первый *3,14дор*, который собрал на Майдане 1 миллион человек.


Вот за это тебе респект и уважуха! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 13:01 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
D.M.T.Run писал(а):
center-gvardiya писал(а):

Ну вот я о том же.
А по поводу мессиджа - вы малость ошиблись
Это не вопль задолбанного бардаком, это крик нищеброда-халявщика, который нагреб кредитов, благодаря накупленным плюшкам вообразил себя "средним классом" и теперь вопит, взятый за яйца банками.


Любителю покакать на людях сообщаю - не должен ни одному банку ни копейки, ничего не покупаю в кредит.
Но несмотря на это, ублюдки у власти сделали меня беднее за один месяц ровно в полтора раза. Обогатившись при этом в 2-3 раза.
Более того, ублюдки, вместо того, собы решать финансовые проблемы страны, решают лишь свои личные проблемы (это сейчас начинается "политические").
Разве не достали?


Достали, согласен.
Не хочу интересоваться источниками ваших доходов. Сам уже забыл, когда получал з/п официально, а не в конверте. Не спорю, что мы все потеряли на этом кризисе. Процент потерь, с которым связано наше правительство - это другой вопрос, индивидуальный для каждого.

Но поводырям с репутацией политтехнологов-райтеров я не хочу верить. Тем более, учитывая его шашни с путинюгендом и Сурковым. Чувак просто хочет использовать поиметых кризисом втемную

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 13:07 
Цитата:
Да это уже не важно кто за кого когда-то там голосовал. Все равно в итоге попали ВСЕ. А то мы так договоримся, что, как всегда, во всем виноваты коммуняки


Да уж, любители переводить планки. Из более 40% оранжевых большинство переметнулось к Тимошенко, мол они тут не причём, остальные сидят и тихо попёрдывают. Основная вина Большого Дерьма упавшего на нашу страну - это юлькина шарага, ей и отвечать и её электорату.
Коммуняки дали остаться у власти этой сц**ке, тепреь также играют в непремиримых оранжистов.
Может сам смысл в классовой борьбе? Нахрен результат?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Qu. Приемлемое ругательст писал(а):
Основная вина Большого Дерьма упавшего на нашу страну - это юлькина шарага, ей и отвечать и её электорату.


Придлагаю:
1) нимедленно найти штаб-квартиру БЮТ в Зп области и порешать там усех
2) узять парабэллум, выйти на улицу и спрашивать у электората: За кого голосовал? И если оно голосовало за Юлю - сразу маслину в лоб!

Так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия