Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 июн 2024, 04:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

За кого вы отдадите свой голос
Опрос закончился 23 апр 2019, 13:22
Порошенко 32%  32%  [ 23 ]
Зеленский 61%  61%  [ 44 ]
Не пойду на выборы 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 13:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
опрос

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Последний раз редактировалось test744 02 апр 2019, 19:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 13:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
Народ, ты там говоришь про великую ворулю, что же твоя любимая воруля отказалась от дебатов?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Меня вот весьма интересует один вопрос: Если Зеленский = Коломойский, и это кстати, единственный аргумент (не считая экзотических вариантов типа образа наркомана). То почему как бы само собой разумеется, в выборе между Коломойским и Порошенко мы должны предпочесть последнего?

Почему мы должны закрыть глаза на то, что даже в разгар избирательной кампании его ручной конституционный суд отменяет закон о незаконном обогащении, на основании которого закрываются сотни (!) дел коррупционеров, на то что в этот же период вскрываются грязные дела его ближайшего окружения, а он их крышует? Даже если допустить, что между ними нет разницы, в чем тогда предпочтительнее Порошенко?

Кроме того, олигарх Коломойский будет править опосредованно через своего протеже и далеко не факт, что ему при этом удастся воплотить все свои фантазии. В принципе за президентом любой страны стоят финансово-олигархические группы. С другой стороны, если Порошенко не будет избран (что будет для него наиболее мягким из возможных наказаний), тот же Коломойский и прочие у корыта будут понимать, что наглость, в отличие от полномочий, не может быть безграничной и может быть наказана.

За полным отсутствием законности и возможности наказать преступников, находящихся у власти, пока это единственная возможность для народа хоть каким-то образом воздействовать на власть и пытаться заставить ее, нет не соблюдать закон (я не сказочник), а хотя бы умерить аппетиты и показать коломойским,порошенко, насировым, свинарчукам и пр. у корыта, что зло может быть (и должно быть) наказано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 14:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
Меня вот весьма интересует один вопрос: Если Зеленский = Коломойский, и это кстати, единственный аргумент (не считая экзотических вариантов типа образа наркомана). То почему как бы само собой разумеется, в выборе между Коломойским и Порошенко мы должны предпочесть последнего?

Почему мы должны закрыть глаза на то, что даже в разгар избирательной кампании его ручной конституционный суд отменяет закон о незаконном обогащении, на основании которого закрываются сотни (!) дел коррупционеров, на то что в этот же период вскрываются грязные дела его ближайшего окружения, а он их крышует? Даже если допустить, что между ними нет разницы, в чем тогда предпочтительнее Порошенко?

Кроме того, олигарх Коломойский будет править опосредованно через своего протеже и далеко не факт, что ему при этом удастся воплотить все свои фантазии. В принципе за президентом любой страны стоят финансово-олигархические группы. С другой стороны, если Порошенко не будет избран (что будет для него наиболее мягким из возможных наказаний), тот же Коломойский и прочие у корыта будут понимать, что наглость, в отличие от полномочий, не может быть безграничной и может быть наказана.

За полным отсутствием законности и возможности наказать преступников, находящихся у власти, пока это единственная возможность для народа хоть каким-то образом воздействовать на власть и пытаться заставить ее, нет не соблюдать закон (я не сказочник), а хотя бы умерить аппетиты и показать коломойским,порошенко, насировым, свинарчукам и пр. у корыта, что зло может быть (и должно быть) наказано.

+1

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
ZpUa писал(а):

Почему мы должны закрыть глаза на то, что даже в разгар избирательной кампании его ручной конституционный суд отменяет закон о незаконном обогащении, на основании которого закрываются сотни (!) дел коррупционеров, на то что в этот же период вскрываются грязные дела его ближайшего окружения, а он их крышует? Даже если допустить, что между ними нет разницы, в чем тогда предпочтительнее Порошенко?
.


Ну тогда не поленитесь и поделитесь с нами кто из судей голосовал "за", а кто "против". И по чьим квотам были набраны эти судьи. Возможно реальность вас разрежет пополам. А пока, Вы сударь, словоблуд.

Но сегодня мне интересней будет наблюдать за НАРОД, после того, как ее юля-кумир поддержала действующего президента, а не Зе-хама

_________________
www.drprint.zp.ua


Последний раз редактировалось Dr. Print 12 апр 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:14
Сообщения: 256
ZpUa писал(а):
тот же Коломойский и прочие у корыта будут понимать, что наглость, в отличие от полномочий, не может быть безграничной и может быть наказана.


Это не Вы случайно шутки для "Квартал 95" пишете?

А так, в принципе, президент, обезьянка на плече у Коломойского который хорошо заучивает написанный текст и может без запинки его воспроизвести перед камерами, не самый плохой вариант. Я правда не знаю, гнусавость убирается? Кучме вроде волосы подсадили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Dr. Print писал(а):
ZpUa писал(а):

Почему мы должны закрыть глаза на то, что даже в разгар избирательной кампании его ручной конституционный суд отменяет закон о незаконном обогащении, на основании которого закрываются сотни (!) дел коррупционеров, на то что в этот же период вскрываются грязные дела его ближайшего окружения, а он их крышует? Даже если допустить, что между ними нет разницы, в чем тогда предпочтительнее Порошенко?
.


Ну тогда не поленитесь и поделитесь с нами кто из судей голосовал "за", а кто "против". И по чьим квотам были набраны эти судьи. Возможно реальность вас разрежет пополам. А пока, Вы сударь, словоблуд.

Но сегодня мне интересней будет наблюдать за НАРОД, после того, как ее юля-кумир поддержала действующего президента, а не Зе-хама

Уважаемый, словоблуд это ваш президент вкупе с вами, который пытается пять лет своего преступного правления заговорить 60-минутными дебатами. А пять лет, что просто так вычеркнуть? Забыть и простить? Цирк на уровне 95-квартала с вертолетами, наручниками на заседании Кабмина, выводом под стражей из Верховной Рады с последующими пшиками, громкими скандалами и ни одним доведенным до суда делом. С пятилетним крышеванием бриллиантовых прокуроров, с покрыванием насировых, пашинских, свинарчуков и пр., со сговором с Ахметовым и дерибаном Ротердам+, с безнаказанным воровством у армии - это все покрыть словоблудием? Не выйдет.

А ваша, как вы считаете, "информационная бомба" по поводу квотирования, гроша ломаного не стоит, поскольку и парламент и так называемая "судебная ветвь власти" находятся под полным контролем президента и через них выдвигаются исключительно угодные ему люди. Он эту путинскую вертикаль неустанно пестовал и выстраивал во всех ветках государственной власти. И отвечать он должен не только за себя, но и свою постоянно нагибаемую им политическую силу, полностью дискредитировавших себя моральных уродов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Я с вами не спорю, а лишь попросил проверить утверждения, на которые вы опираетесь.
Не порох ссыт в ваших подьездах и пи... медь с заводов. По ротердаму не вы платите...
У президента есть обязанности по конституции, которые Петр Алексеевич выполнил и перевыполнил.
А если есть вопросы к силовикам, то, сударь, это вам к пану авакову за ответами, который уже давно играет против президента.
Есть вопросы по тарифам, зарплатам... Добро пожаловать к премьеру
Не путайте обязанности и ответственность разных институтов власти
Президент- армия, внешняя политика и Гарант Конституции

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Dr. Print писал(а):
Президент- армия, внешняя политика и Гарант Конституции


Ну когда поднимали пенсии и монетизацию, то каждому письмо приносили, где большими буквами было написано, это Президент заботится о вас ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:37 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Шел 2017 год


_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:38 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Alexeevich писал(а):
Dr. Print писал(а):
Президент- армия, внешняя политика и Гарант Конституции


Ну когда поднимали пенсии и монетизацию, то каждому письмо приносили, где большими буквами было написано, это Президент заботится о вас ))


Ничего не могу ответить, мне не приносили. Извините.

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Dr. Print писал(а):
Я с вами не спорю, а лишь попросил проверить утверждения, на которые вы опираетесь.
Не порох ссыт в ваших подьездах и пи... медь с заводов. По ротердаму не вы платите...
У президента есть обязанности по конституции, которые Петр Алексеевич выполнил и перевыполнил.
А если есть вопросы к силовикам, то, сударь, это вам к пану авакову за ответами, который уже давно играет против президента.
Есть вопросы по тарифам, зарплатам... Добро пожаловать к премьеру
Не путайте обязанности и ответственность разных институтов власти
Президент- армия, внешняя политика и Гарант Конституции

Доктор Принт, если вы не возражаете, хотел бы по Гонтаревой прокомментировать. В свое время увидел ваш мэсседж, но не было времени ответить, хотел бы пробел восполнить. там вы предлагали кому-то в ноги кланяться Гонтаревой. Меня это зацепило. Не примите за упрек, просто хочу поделиться именно с вами своим мнением.
Дело в том, что мне пришлось заниматься двумя предприятиями, которые в результате правления Гонтаревой были поставлены на грань выживания. Речь идет о "финиках". По одному эпизоду это были невозвращенные суммы, которые перечеркнули ВЭД и мне пришлось юридически решать вопрос с контролирующими органами. Знания помогли отбиться фирме и продолжить ВЭД. Деньги не вернули. За то время я вел немаленькую переписку с НБУ и перезвоны с замдиректорами департаментов НБУ. Редкостный бардак был на то время. Ну и знаю пенсионеров, которые потеряли свои сбережения, которые превышали 200 тыс.грн. За неделю до этого на сайте Минфина (тогдашняя Яресько) было опубликовано, что "финики" уже устойчивый банк, а ровно в полночь на сайте НБУ фиников объявили банкротом.
До этого было рефинансирование фиников, Михайловского и т.п. В те же финики было влито порядка 4 млр.грн. Разумеется, сейчас все проданные активы идут на погашение в бюджет.
На сайте Минфина было пару любопытных постов про финансовые махинации, мне не удалось сохранить. Там реально схемы гонтаревские применялись.
Президент - гарант Конституции. Гарант прав и свобод граждан. Но когда права нарушаются на каждом шагу, каждым действием и каждым фальшивым словом - то гарант перестает быть таким. Я вам уже писал про иловайск. Сейчас об этом говорят открыто, а тогда мне об этом говорил боец подразделения Донбасс, который был со дня основания.

Я не за Зелю, конечно. Но я против Порошенко, который олицетворяет предательство, ложь и антисоциальные программы в стране.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Последний раз редактировалось Mantis_A 12 апр 2019, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Dr. Print писал(а):
По ротердаму не вы платите...


нука-нука, можно по-подробнее кто же платит по роттердаму?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Dr. Print писал(а):
Я с вами не спорю, а лишь попросил проверить утверждения, на которые вы опираетесь.
Не порох ссыт в ваших подьездах и пи... медь с заводов. По ротердаму не вы платите...
У президента есть обязанности по конституции, которые Петр Алексеевич выполнил и перевыполнил.
А если есть вопросы к силовикам, то, сударь, это вам к пану авакову за ответами, который уже давно играет против президента.
Есть вопросы по тарифам, зарплатам... Добро пожаловать к премьеру
Не путайте обязанности и ответственность разных институтов власти
Президент- армия, внешняя политика и Гарант Конституции

Че правда что-ли гарант? Конституции? Вы это как то прочувствовали? Хотя бы по его реакции на это самое скандальное решение Конституционного суда? Когда он попытался под этот шумок просунуть свой позорный закон, который даже зарубежные партнеры высмеяли? Нет, конечно Ахметову он кое что гарантировал. А за Роттердам кто же как не мы платим? Или вы, уважаемый, электричеством не пользуетесь, которое в Европу продается дешевле чем нам?

Кабмин говорите? Этот тот, в котором нынче его марионетка бездипломная восседает из ныне стольного града Винницы? Или правоохранительные органы, возглавляемые его кумом, пропихнутым им туда вопреки всяким законам? Вы притворяетесь или действительно настолько наивны? Может еще Кононенко вспомним, правая рука его, о которой он тоже ничего не ведал? Этот тот который "П. дал добро" говорил на записях, аутентифицированных американскими экспертами. Или про Пашинского вспомним, который после скандала в Оборонпроме в будку спрятался и не показывается. А тоже его креатура, пропихнутая на должность руководителя парламентского комитета вместо неугодного Соболева, фактически в одиночку пытавшегося противостоять коррупции. Да чем там, список то этот можно аж 260 с чем то там раз повторить. А сколь в нем кандидатов от БПП, действующих по указке этого самого ПП?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Dr. Print писал(а):
Есть вопросы по тарифам, зарплатам... Добро пожаловать к премьеру
Не путайте обязанности и ответственность разных институтов власти


и зачем здесь этот беспардонный 3.14здеж? Гройсман от и до полностью ручная креатура потроха!
Чья там в раде самая большая фракция? Имени кого?
Управление НКРЕ, которая закрывает глаза на самые омерзительные непотребства в подконтрольной сфере, ктоооооооо наааазначает? Чьи там ручные зверьки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Mantis_A писал(а):


Мы же с Вами не на радуге кормим розовых пони воздушным пломбиром. Правда?
Я сейчас смотрю на ИТОГО, а не на то, что в скобках.
Можно было сделать лучше? Конечно
Можно было по-другому? Однозначно
Много было ошибок? Да навалом
Битв было много: хороших, плохих, мерзких и няшных (чего только история с Саакашвили стоит). Но я смотрю на результат, именно то, что Украина не прекратила свое существование в 2014 году, я и отношу к ГЛАВНОЙ победе Порошенко. А Гонтарева сейчас в Лондоне преподает в мвф, что такое жопа и как получилось побороть. Лучше всяких наград и оценок. Ее признали профессионалы.

_________________
www.drprint.zp.ua


Последний раз редактировалось Dr. Print 12 апр 2019, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Book&zp писал(а):
Dr. Print писал(а):
Есть вопросы по тарифам, зарплатам... Добро пожаловать к премьеру
Не путайте обязанности и ответственность разных институтов власти


и зачем здесь этот беспардонный 3.14здеж? Гройсман от и до полностью ручная креатура потроха!
Чья там в раде самая большая фракция? Имени кого?
Управление НКРЕ, которая закрывает глаза на самые омерзительные непотребства в подконтрольной сфере, ктоооооооо наааазначает? Чьи там ручные зверьки?

Обязательно вернемся к этому обсуждению перед парламентскими выборами. А сейчас мимо. Обсуждаем выборы президента

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Это всё наипрямейшим образом относится к президенту! Как бы ему, и его прихлебателям, не хотелось бы абстрагироваться и отстраниться от всего этого но ничего уже не получиться! Раньше надо было думать что и как делать или не делать! А что сделано то уже сделано и народ это видит и чувствует на своей шкуре!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:14
Сообщения: 256
А вот и первые шажки на международной арене. Косолапенько, но миленько. Или наоборот?

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... ml?updated
Цитата:
«Мне было приятно встретить господина Макрона», — сказал Зеленский, назвав встречу конструктивной.

От более развернутых комментариев он отказался.


А почему отказался развернуть? Как думаете?

Я имхую, патамушта:
Во-первых, Вова послушный мальчик. Он с детства помнит, что подслушивать взрослых плохо.
А во-вторых, даже если бы он по укурке :grin: и ослушался, то:
а) французский он не учил;
б) углублённых знаний английского на уровне "London is a capital of the Great Britain" всё равно бы не хватило.

Думай. Те.

А так ничего, смешная забавная обезьянка. И добрая. Как Син.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:17 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 май 2014, 08:09
Сообщения: 42
Антидот писал(а):
А вот и первые шажки на международной арене. Косолапенько, но миленько. Или наоборот?

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... ml?updated
Цитата:
«Мне было приятно встретить господина Макрона», — сказал Зеленский, назвав встречу конструктивной.

От более развернутых комментариев он отказался.


А почему отказался развернуть? Как думаете?

Я имхую, патамушта:
Во-первых, Вова послушный мальчик. Он с детства помнит, что подслушивать взрослых плохо.
А во-вторых, даже если бы он по укурке :grin: и ослушался, то:
а) французский он не учил;
б) углублённых знаний английского на уровне "London is a capital of the Great Britain" всё равно бы не хватило.

Думай. Те.

А так ничего, смешная забавная обезьянка. И добрая. Как Син.

---------
И тем не менее после встречи Зе с Макроном шансы пэдро у букмекеров упали ещё больше )))


[url=https://postimages.org/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Dr. Print писал(а):
Я с вами не спорю, а лишь попросил проверить утверждения, на которые вы опираетесь.
Не порох ссыт в ваших подьездах и пи... медь с заводов. По ротердаму не вы платите...
У президента есть обязанности по конституции, которые Петр Алексеевич выполнил и перевыполнил.
А если есть вопросы к силовикам, то, сударь, это вам к пану авакову за ответами, который уже давно играет против президента.
Есть вопросы по тарифам, зарплатам... Добро пожаловать к премьеру
Не путайте обязанности и ответственность разных институтов власти
Президент- армия, внешняя политика и Гарант Конституции
это у порохботов новая методичка такая? Типа Петя не отвечает ни за что, на это есть министры и премьеры. Да только вот порохботы забыли, что Петя не просто президент а ещё и глава фракции правящей блока БПП, который как раз и выбирал того же ручную обезьянку Гройсмана и министров
И за ситуацию в стране и за бедность и нищета народа в первую очередь несёт ответственность шоколадный, а не какие то там министры и премьеры и не надо косить под дураков прикидываясь, что не понимаете что именно Петя виноват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Весьма интересно, что приведенный здесь опрос вполне соответствует результатам, опубликованным Разумковым. Думаю, что так и должно и быть. И да не потому что Вова такой хороший, а потому что Петя себе на такой рейтинг заработал. И не нужно никаких дебатов. Не желает ли Петя вместо Вовы побеседовать с Юлей и показать какой он мачо (из под стола) и какой государственный политик. Как все-таки смешно, что мужик, дважды сбегавший от женщины, сейчас надувает щеки и призывает к барьеру неопытного новобранца. Ты бы, парниша, сначала с Юлей поговорил, а мы бы потешились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Zep писал(а):
И за ситуацию в стране и за бедность и нищета народа в первую очередь несёт ответственность шоколадный, а не какие то там министры и премьеры и не надо косить под дураков прикидываясь, что не понимаете что именно Петя виноват

Если человек не может себя реализовать, то это проблема конкретного человека.

Ну не будет санитарка ездить на Subaru forester, а слесарь-алкаш на гелике :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Arbuz писал(а):
Zep писал(а):
И за ситуацию в стране и за бедность и нищета народа в первую очередь несёт ответственность шоколадный, а не какие то там министры и премьеры и не надо косить под дураков прикидываясь, что не понимаете что именно Петя виноват

Если человек не может себя реализовать, то это проблема конкретного человека.

Ну не будет санитарка ездить на Subaru forester, а слесарь-алкаш на гелике :-)

С трудом слежу за ходом вашей мысли. Это вы к чему? В том смысле, что сами виноваты что вас свинорчуки чмырят, и Ахметов с Петей на Роттердам плюс разводят, или я чего-то не понял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
Dr. Print писал(а):

Но сегодня мне интересней будет наблюдать за НАРОД, после того, как ее юля-кумир поддержала действующего президента, а не Зе-хама


Поддержала??? XD XD XD
Вот правда, недооценивала мудрость этой женщины. Это же нужно было подчеркнуть свою нейтральность буквально с первых слов, дать мягкий "материнский" совет молодому неопытному политику, так технично по-человечески пожалеть человека, который её выкинул из президентской гонки, не гнушаясь никакими способами. И при этом так ненавязчиво подчеркнуть его проблемы со здоровьем. Это же если у него от невоспитанности оппонента во рту пересыхает, куда ему в большую политику, на пенсию да и только :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42790
Откуда: третья планета от Солнца
Dr. Print писал(а):
Но сегодня мне интересней будет наблюдать за НАРОД, после того, как ее юля-кумир поддержала действующего президента, а не Зе-хама
[youtube]виде[/youtube]
Ух ты - большой брат следит за тобой мной? XD

Так она же не его действия поддержала, а статус - президента, как глава государства. Тут я с ней полностью солидарна. Так его опустить еще надо постараться - то ссать дважды прибегает, то снова же САМ, дважды, нарушает закон Про выборы Президента Украины :место и время проведения дебатов , то повесит плакат, то быстренько его переклеивает и т. д. позорище редкое. :-!

Теперь про кумиров и не сотвори их себе : уже не однократно писала (повторяю в последний раз, для тех, кто как Порошенко на 1+1 с первого раза не услышал) , что мне пох, кто сбросит ПеЦу с золотого унитаза, но Юля , для Украины, был бы самый оптимальный вариант : опыт, выдержка, примирила бы и ваников, и вышиватников, и адекваников + авторитет в мире и уже наработанный план по выводу страны с кризиса,
но, как там говорил Жванецкий: «Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.» и Кравчук : Маємо те, що маємо" :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия