Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 май 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 21:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
"Радиостанция "Шансон" получила от Национального совета санкцию - штраф (25% от лицензионного сбора, 294 тыс. грн) за трансляцию песни Дениса Майданова "Тихий океан"
http://lb.ua/culture/2016/12/22/354233_ ... f_300.html
Читаю текст песни-
(Меня кстати не забанят за это преступление надеюсь? )
Флот!
Морфлот!

Кого-то в пехоту,
Кого-то в спортроту,
В связисты и в мотострелки.
Не скоро обратно:
Разъедутся завтра
Отчизне служить пареньки.

К чему разговоры -
Кто в степи, кто в горы
На честью назначенный срок.
А я на восход,
Я на крейсер в Морфлот,
Я еду на Дальний Восток.

Припев:
Тихий океан, батя-капитан,
Чайки над водою и туман,
Волны и моря, мачты-якоря,
А за горизонтом ждёт земля,
Где в окнах свет, милый сердцу свет,
По утрам роса и твои глаза.
Вернусь, пройдя сто морей и стран,
И хранит любовь Тихий океан.

Морфлот!
Флот!

Недели похода,
Такая работа
Есть Родине верно служить.
Наш пеленг не пуст -
Боевое дежурство,
А море штормит и штормит.

Награды и ранги
Не те на гражданке,
Там здешних не встретишь красот.
Стена рук и спин
Настоящих мужчин -
Российский военный Морфлот!

Припев:

Флот!
Морфлот!
Морфлот!

Ну и чего тут преступного? Не более того ,чем сутками идущие на ТВ каналах старые советские фильмы/ песни,в которых пропаганда явно есть... или достаточно слова -РОССИЙСКИЙ ? Ну дать Майданову пару сотен..пусть накатает что то о сопках Кирилловки и нашем суперфлоте. Это адназначна укрепит и флот и дух...у кого он пал как озимые.
Зы. Да и едет служить парень на Д.Восток,а не в Крым...просранный ,кстати нами...не с песнями бы боролись,а за тот же флот прое..баный.
"Надя золотая" вреда принесла в миллион раз больше ,чем эта пестня.И что ей?

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
ХорошаЯ писал(а):
Есть простое понятие - уместность.

Песня Майданова не хорошая и не плохая, она просто неуместна в данное время в сложившихся обстоятельствах. Так же, как неуместна трансляция фильмов и сериалов с Пореченковым после его ахренительно выступления под донецким Аэропортом.
Дома и под одеялом можно делать и смотреть/слушать что угодно, но на общественных вещательных каналах цензура должна быть.

Интересные слова-"Дома и под одеялом можно делать и смотреть/слушать что угодно.." вспоминаю старенький ВЭФ и "Голос Америки ")) ..а утром на комсомольском собрании внимательно слушать речь т. Брежнева на 27 съезде ))) лицемерие и двуличность...опять в почете? Вот я Пореченкова осуждаю..а недавно с удовольствием пересмотрел "Ликвидация"...вот что мне делать?! Фильм мне нравится,глаза при появлении в кадре пореченкова не отвожу,на экран не плюю- наоборот вспоминаю еще раз,что это мудрый дак редкий )...и актер там не один Пореченков....да и может вам станет легче- он там герой отрицательный. В принципе уже добрую половину фильмов смотреть по таким установкам нельзя. По моему даже "Шерлок Холмс" краем проходит) Я еще раз повторю- нельзя заходить в крайности.
Вчера краем глаза глянул финал программы "Дизель Шоу" там заключительная песня в тему)))) как под заказ нашего обсуждения..может просмотрите? Или кто выложит здесь..
Понимаете ,политикам легче в разы "вкрутить" нам мозги и показать как они реально действуют..запретами кино и песен,цензурой..это же легко- раз и запретили,оштрафовали..а вот составы гнать ОТТУДА с углем,а ТУДА продукты..нет,кто же это запретит? Это же святое- БАБЛО ) И думаю не Майданов туда эшелоны шлет)
И попомните мое слово- пройдет не так много времени,как "задружаться" в Россией...и будут Ляшко с Жириком обнявшись песни петь о Волге матушке реке...ибо суть политики- продажность.

Viktor444 писал(а):
Больше половины людей, как минимум, имеет ту точку зрения на все происходящее вокруг - какую им вложили в голову.
А капля камень точит - это я о песнях, и о словах в них.

Поэтому песни, восхваляющие российскую армию - украинцам крутить нельзя. И с "Шансоном" поступили правильно.

И хотя полностью блокировать вредную информацию не получится - то блокировать ее частично тоже хорошо.

Да время уже не то- нихрена не получится блокировать..ну разве обрубить все каналы информации..ну и чем тогда мы будем отличаться от Северной Кореи?
Хрен уже с тем радио шансон! Но где гарантии ,что завтра тебя не заберут с работы за то ,что ты сказал нечто не укладывающееся в рамки цензуры ?! С такими тенденциями я бы такой гарантии не дал...а пример рядом- та же раша...там как то все помалу начиналось...

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Последний раз редактировалось Стальной 24 дек 2016, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Мда...так и не дошло. А ведь Хорошая и правда замечательно разжевала.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Так может и ей чего то не дошло? )) Почему ваша точка зрения есть единственно правильная? Не допускаете мысли,что у кого то она так же имеет право на жизнь? Я считаю ,что это вы меня не слышите- вы о лицемерном поведении,и примерами на похоронах..а я вам о реальных вагонах.
"Разжевали" видишь ли..теперь глотайте сами.
Ширее ) смотрите на вещи..майданов здесь так...мальчик для битья...его секут другим в пример.

Вас не пугает происходящее в стране? В какой возможно ,что бы после перестрелки и смерти своих же сотрудников..министр не то,что не застрелился,а не подал в отставку? Хотите еще примеров? ..так нафига- есть же песня )))

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Стальной писал(а):
Viktor444 писал(а):
Больше половины людей, как минимум, имеет ту точку зрения на все происходящее вокруг - какую им вложили в голову.
А капля камень точит - это я о песнях, и о словах в них.

Поэтому песни, восхваляющие российскую армию - украинцам крутить нельзя. И с "Шансоном" поступили правильно.

И хотя полностью блокировать вредную информацию не получится - то блокировать ее частично тоже хорошо.

Да время уже не то- нихрена не получится блокировать..ну разве обрубить все каналы информации..ну и чем тогда мы будем отличаться от Северной Кореи?
Хрен уже с тем радио шансон! Но где гарантии ,что завтра тебя не заберут с работы за то ,что ты сказал нечто не укладывающееся в рамки цензуры ?! С такими тенденциями я бы такой гарантии не дал...а пример рядом- та же раша...там как то все помалу начиналось...

Получится блокировать. Даже потому, что для того, чтобы посмотреть канал из тарелки - ее нужно иметь. Я, например, не имею. А для того, чтобы посмотреть его, даже имея тарелку - иногда воспрепятствует банальная лень и отсутствие стремления посмотреть этот канал.
Мне, например, лень этим заниматься.
И те водилы, которые крутят шансон в маршрутке - тоже поленятся ловить разные каналы.

Что касается Северной Кореи - то россия поступает хуже некуда: вкладывает деньги, съэкономленные на малых зарплатах россиян, в средства массовой информации по всему миру. А другие не вкладывают. В итоге мир имеет то представление о войне в Украине и о политике россии - которое им россия в уши внесла.
Не верите: то поговорите в русскоязычными жителями США! Вы в их понятии фашист, а Украина - фашистское государство. Потому, что так им сказало российское сми в США. И у них в голове весь тот мусор, который им заносят деньги россии в виде российского русскоязычного сми.

Мое мнение: российские сми в мире нужно закрывать. И не париться о свободе слова: от них пока свобода российских денег и российской лжи вместо свободы слова.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Стальной писал(а):
Вас не пугает происходящее в стране? В какой возможно ,что бы после перестрелки и смерти своих же сотрудников..министр не то,что не застрелился,а не подал в отставку? Хотите еще примеров? ..так нафига- есть же песня )))

Меня, например, не пугает: нет другого выхода, кроме диктатуры в сми на время войны. Потому, что вседозволенность в виде "свободы слова" слаба и уязвима. И если мы в Украине ее разрешим и дальше - то Украина погибнет. И потом придет российский террор и российская диктатура тем, кого не убьют после захвата страны.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Я лично говорил с человеком, у которого родственник в США. И он сказал (перефразирую, но передаю суть): у русскоязычного человека в США в голове - путинский мусор из российскоязычных сми в США.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Але ж яка пропаганда! Людей позбавляють права дивитися на відважних мєнтів і слухати про славні перемоги великої держави, яка просто повинна бути єдина! Жах який!!!
Блокування росЗМІ вже пішло у всьому світі, і ніякі аргументи про "Північну Корею" тут не спрацьовують. Хочете дивитися про снецназ і слухати про страждання на зоні - дивіться і слухайте в інтернеті, причому безкоштовно. І бабці з дідом диск подаруйте, хай хоч обдивляться і обслухаються. Втім, бабця як "Рабиню Ізауру" любила, так ще раз з задоволенням щось таке подивиться, здався ій той спецназ і ті "Мужики сво..."

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Не надо лепить всё до кучи. Вагоны, правительство, перестрелки совершенно не в тему.
И в стойло вас не ставят, как Роспотребнадзор в соседней стране. Сайты не блокируют и за экстремизм в интернете срок не дают.
Вы живёте в удивительной стране, которая позволяет вам очень многое в смутные времена.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Як на мене, то занадто багато. Потоки рослайна на усіх екранах та блокування показу "Живої" в кінотеатрах про щось та говорять

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
А вата любит мамбу? XD XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
Як на мене, то занадто багато. Потоки рослайна на усіх екранах та блокування показу "Живої" в кінотеатрах про щось та говорять

Миленочка пристрастилась к российскому кинематографу, кстати XD
Тут новая комедия выходит с Хабенским. Пишут, что очень чистый юмор)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Ай-яяяй, Мантис. Про пристрастилась это слишком громко.
Вчера "33" смотрела. Сегодня в планах " Глубоководный горизонт".

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
~Milena~ писал(а):
Ай-яяяй, Мантис. Про пристрастилась это слишком громко.
Вчера "33" смотрела. Сегодня в планах " Глубоководный горизонт".

Хм. Надо будет позыбать.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 14:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Дрожжи писал(а):
А чего еще можно ожидать - от наркомана принимающего законы ?
- От спикера со справкой "клиент психушки" ?
- от главнокомандующего , наживающегося на войне ...

Обанкротили страну , вычистили карманы у народа,
еще и запреты вводят что петь , что слушать !
Маразм!!! v_v
В пресловутые девяностые жилось намного легче ,
чем при нынешнем мракобесии...

Понеслося по трубах. Ні , тільки паркан до неба і рівчак з крокодилами.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 14:56 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:04
Сообщения: 109
ГЫ! писал(а):
А вы нацистские марши стали бы слушать? Ну так, не по убеждениям, а по приколу? Потому, што весело поют, што раньше такое наказуемо было, а теперь можно, чего ж не послушать? Или брезгливо было бы человеконенависнические песни крутить?

Правильно про такое говорят - " сравнил х@й с пальцем"
У вас есть факты как например, жители осажденных Ленинграда или Москвы ездили добровольно в миллионных количествах подзаработать в Германию , а потом с заработанным возвращались в свои осажденные города , ну или пересылали домой переводами деньги родственникам?
А может у вас есть факты как у Сталина мало того, что был свечной или шоколадный заводик где нибудь в Мюнхене, так ещё и благополучно работал и зарабатывал денюжку Иосифу Виссарионовичу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:21 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:04
Сообщения: 109
Solohaha писал(а):
Як на мене, то занадто багато. Потоки рослайна на усіх екранах та блокування показу "Живої" в кінотеатрах про щось та говорять

Да вашу "Живую" никто не блокирует. Просто ее даже задаром в лучшем случае единицы смотреть будут, а за деньги так тем более пустые залы будут. И кинотеатры это отлично понимают и в убыток работать не хотят. Не верите - сами погуглите причины отказов в приобретении этого продукта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Авжеж, героїзм радянського народу і скромність вождя, які зламали хребет нацизму. І "Жива" нікому не потрібна, всі про спецназ і про зону хочуть, хто б сумнівався

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Стальной писал(а):
Так может и ей чего то не дошло? )) Почему ваша точка зрения есть единственно правильная? Не допускаете мысли,что у кого то она так же имеет право на жизнь? Я считаю ,что это вы меня не слышите- вы о лицемерном поведении,и примерами на похоронах..а я вам о реальных вагонах.
"Разжевали" видишь ли..теперь глотайте сами.
Ширее ) смотрите на вещи..майданов здесь так...мальчик для битья...его секут другим в пример.

Вас не пугает происходящее в стране? В какой возможно ,что бы после перестрелки и смерти своих же сотрудников..министр не то,что не застрелился,а не подал в отставку? Хотите еще примеров? ..так нафига- есть же песня )))

Я - это очень хорошо и правильно. Вмешательство в свои личные границы и посягательство на свои свободы я тоже стараюсь не допускать.
Но есть такая общенравственная категория, как уважение чувств других людей. Это даже не из неписанных законов общества, это есть или нет внутри каждого человека. Грань, где собственное хочу и имею право уступает пониманию, что какие-то вещи могут, например, расстроить других людей. Да, незнакомых и по сути безразличных тебе, но таких же, как и ты человеков. И это не девиз по жизни, а понимание ситуации и уместности в моменте. Внутренний цензор.
Вы считаете это лицемерием, я - порядочностью и основным духовным принципом, отделяющим человека от животного.
И есть государство, которое обязано защищать интересы большого количества граждан. Оно нихрена не делает по большинству направлений, но 85-я его рука в состоянии и при желании уберечь чувства граждан, считающих происходящее на Донбассе личным горем, от нападок извне. Да, это внешний цензор, вынужденный, потому как внутреннего у многих нет.
Примеры с запретами времен застоя вообще о другом, неужели вы не понимаете разницы?
Майданов не козел отпущения, а один из многих, отсеянных по определенным признакам.
Общий пи3дец в стране и бездеятельность власти в ключевых задачах не основание задвигать решение конкретных вопросов конкретным ведомством до лучших времен. Но это, опять же, в моем понимании.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 16:12 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:04
Сообщения: 109
У кого то украинский полицейский застрелил родственника- запрещаем фильмы с украинскими полицейскими , неуместно ведь, кто то из родственников погибшего может увидеть.надо уважить
Американский полицейский кого то убил - запретить фильмы с американскими полицейскими, неуместно , могут увидеть родственники погибшего,.надо уважить
Украинский, Английский, русский, американский, иранский, немецкий, французский и т.д. военный кого то убили - запрещаем фильмы с украинскими, английскими, русскими, американскими, иранскими, немецкими, французскими и т.д. военными, потому, что неуместно, могут увидеть родные и друзья погибшего., надо уважать их мнение и запретить.

Вывод - запретить надо все.
Докатились до полного маразма в таких запретах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Велика беда: у недорослей расейскую соску-пустышку отобрали. И они от обиды губами чмокают, все ищут ее v_v .
Господа, в Украине никому не запрещено индивидуально употреблять якобы культурпродут из россии. Обложитесь своими родными кобзонами и слушайте/смотрите их с утра до ночи.
Но пропаганды армии страны-агрессора в Украине быть не должно. Кому не нравится - направление известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 16:26 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:04
Сообщения: 109
Лакмус писал(а):
Кому не нравится - направление известно.

" Донаправлялись" уже ! В стране , дай Бог, миллионов 30 жителей осталось. Остальные разбежались по разным странам. И что? В Украине жить лучше стало?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 17:16 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Стальной писал(а):
Я могу ВСЕГДА иметь СВОЮ точку зрения на события..могу ее и менять,в зависимости от развития событий и поступающей информации....где то те все прапора и рушники на авто подевались,что были модны ,именно модны,пару лет назад?!

Я против любой агрессии...против оккупации..против войны.

Не песня рубит с ног...а бестолковая и нагло-ворующая власть
.


Браво. +100500! :D :D :D :D :D :D :D

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну, Раша вже все заборонила, скоро і в мережу не будуть пускати. Так що зверніть своє обурення туди.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Никогда мне не было понятно страстотерпие и мученичество персонажей типа Гедзь: так страдает душой и телом в Украине, хотя российские березки на кисельных берегах молочных рек - всего в нескольких сотнях километров. И никто не держит.
Жизнь суровая. Плачьте, колитесь и ешьте кактус дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оштрафовали радио Шансон.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 21:13 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Лакмус писал(а):
Плачьте, колитесь и ешьте кактус дальше.


Это скорее подходит под определение майдано поклонников. Говорить на говно - шоколад.

А по теме, катимся все дальше в маразм. Запреты песен и т.д. именно то что сейчас нужно всем гражданам Украины.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия