Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:09 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:40
Сообщения: 40
В первую декаду июня в Запорожье похоже стартовала предвыборная гонка. Александр Син объявил о официальном желании баллотироваться в мэры Запорожья. Хотя Александру Ченсановичу тяжело будет вести предвыборную борьбу. Уж очень тяжелый груз нерешенных проблем тянется за ним: безработица, страшное состояние экологии, коррупция, развал работы горисполкома, политические дрязги и препирательства с депутатским корпусом. На сегодня действующему мэру активную конкуренцию составляет полковник милиции Игорь Пожидаев. Ожидается в ближайшее время и появление новых претендентов на главный кабинет в здание мэрии .


Последний раз редактировалось Мессер 11 июн 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 08:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Георгий Фрунзе писал(а):
В пику всем любителям Сина и Буряка... правда про ГАИ Мариуполя.
https://www.youtube.com/watch?v=EAGjI18cp30

А что такие есть? Ну Богдан Василенко уже погнал волну, но у него и газета забита рекламой Буряка. Пламенный революционер продался остаткам рыгов. Позорище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 13:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:54
Сообщения: 237
Георгий Фрунзе писал(а):
В пику всем любителям Сина и Буряка...


Если вы обо мне, то мимо кассы. Синушка и Свекольный - такое же дерь..о. Но есть одно но. Первый, хоть сам(о) и не тонет уже столько лет, а город погружает в какашки, но за счёт городского бюджета (наших денег в том числе) парочку улиц отремонтирует, сто метров труб новых проложит, велодорожку с бордюром на песках сделает (абсолютно отстойный проект, если вокруг всё не отмарафетить, не закрыть любые подъезды для автомобилей на зелёные зоны и т.д.) и свои 10-15% уже заработает. Свекольный, если таки пойдёт на выборы, за счёт зарплат работяг "Запорожстали" сделает несколько детских площадок (которые развалятся через пару месяцев), купит активированный уголь для нескольких больниц и ещё раз 10 отремонтирует "свадебную" лестницу на Хортице (она уже дважды за год ремонтировалась и снова вся разваливается, бездонный объект для показушных ремонтов) и тоже 10% уже возьмёт. А ещё и сладкие для всех, кому за 40, слова "КРЕПКИЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК", сразу заставят забыть о том, что он на подсосе у Шурмы и Ахметки, которым плевать на перспективы развития нашего города, лишь бы бизнес был в шоколаде. Собственно, беда наших местных выборов в том, что соревноваться будут те, кому или просто плевать будет, как город будет развиваться дальше (лишь бы все потоки направить в свою пользу), или те, кто себя показал себя полным отстоем в управлении (Синушка). А беда Пожидаева, по крайней мере пока, в том, что в отличии от корейца и корнеплодного, которые уже используют медиаресурсы и денежки бюджета/хозяина, гаишник всего лишь газетку выпустил со страшной фотографией. Хотя такие фотографии каждый день половина Запорожья в живую наблюдает и как-то попривыкли (но это не означает, что нужно забить на экологические проблемы и то, что "Запорожсталь" таки травит людей и безнадёжно отстаёт в реализации экологических программ). Нашему лохторату лавочки нужны и парочка ремонтов, а фотографии потрогать руцями низзя, так шо "пока" гаишник, имхо, в пролёте. Хотя рожа на бигбордаж тоже сильно впивается в глаза избирателям и свой процент за мордаху он наберёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 23:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 10:39
Сообщения: 12
Да ладно. Пожидаев - импозантный мужчина. Многим женщинам на фото нравится. Не то что узкоглазый кореец или унылый, вялый буряк...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 23:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:54
Сообщения: 237
Ага, ещё потролльте форум сказками про импозантность гаишника, ботик. Хотя даже в этой сфере Синушка обходит его по всем статьям. У него за плечами отношения с гораздо более молодой Лилией Синявиной (Син). А в данный момент он молодится с новой 20-летней пассией Даной Казимир. Так что кореец, каким бы пиз..юком не был, ещё могёт, а гаишник нравится только вчера зарегистрированным:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 09:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 10:39
Сообщения: 12
У вас интересная манера обзывать ботами всех кто имеет отличное от вашего мнение. Зарегистрировалась, потому что интересно по роду работы что на форумах запорожских говорят. А по поводу мерзости корейца и его встреч молодыми девушками. Так это не делает ему чести. Это вы мужики ему завидуете. У нас в редакции весь женский коллектив говорит, что Син уродливый бабник. Как он мог бросить свою довольно красивую жену Лилию, детей, ради писюлетки 19-летней. Ему 53 года было, а ей 19 когда они начали официально встречаться. Он жене до этого с ней 2 года изменял!!! А по поводу его любовных похождений и мужского либидо скажу. Бабло побеждает зло и часто делает чудеса. Вот и весь секрет мужской обворожительности круглолицего корейского "казановы".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Журналистка - браво! Пешыте есчо тут почаще. А то кто ж так убедительно разьяснит на доступных примерах, шо мужики - казлы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Оооо, уже и Зотов вылез. лавочки на набережной от типа благотворительного фонда "За Правду". Назвал бы уже фонд "за Анисина", чтоб всем яснее было.
Положить крашенные деревяхи и между ними впихнуть свою рекламу много бы кто хотел, но такие предложения только для своих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:23 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 06:27
Сообщения: 33
Что-то мне подсказывает, что Зотов, не зря покрасил деревяшки на Набережной. Этот известный "сын генерала Поляка" начнет пиарить себя как "единственный наследник покойного". Противно аж, если честно. Все эти "дети Поляка": Зотов, Шевцова и конечно же Вася Варецкий...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Журналистка писал(а):
Да ладно. Пожидаев - импозантный мужчина. Многим женщинам на фото нравится. Не то что узкоглазый кореец или унылый, вялый буряк...

Вы меня, конечно, извините, я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но хотелось бы также, чтобы и вы об этом помнили.
Личное мнение как женщины: даже когда я не знала толком, кто такой Пожидаев, увидела его на плакате, первая мысль была: ну и мерзкая рожа, а от улыбочки гаденькой - просто тошнит. :-!

И также могу сказать (и не голословно), что мои знакомые женщины со мной соглашаются. Я уже где-то писала, что у этого гайца пиар-отдел - редкостные дятлы. Мало того, что с такой рекламой, как у него, и антирекламы не надо, еще и имиджмейкер - явно его ненавидит. Вот на фото, где Пожидаев серьезный и в кабинете в форме - еще куда ни шло, из этого образа можно было бы что-то слепить, хотя бы при помощи фотошопа. А вот та ухмыляющаяся омерзительная рожа, которой весь город завесили - это нечто жуткое.

Кстати, у меня к вам вопрос. Вам и правда так нравится эта харя? Или вы так работаете?
И еще, вы сплетни здесь разносите как журналистка или так, по-бабски посплетничать очень хочется? И дальше, развивая мысль. Ежели вы тут, как баба базарная и сплетница подподъездная, то зачем вы свою профессию активно выпячиваете даже в нике? Ежели вы тут как журналистка, то куда вы дели ваш профессионализм? или его не было никогда?

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:54
Сообщения: 237
Георгий Фрунзе писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Зотов, не зря покрасил деревяшки на Набережной. Этот известный "сын генерала Поляка" начнет пиарить себя как "единственный наследник покойного". Противно аж, если честно. Все эти "дети Поляка": Зотов, Шевцова и конечно же Вася Варецкий...


Собственно, для гайца беда будет, если все эти мразотники пойдут на выборы и начнут вещать о том, что они последователи, дети, проводники идей etc. Поляка. Тогда концепция "Запорожью нужен Поляк - порядок", как пишут в листовках и на бигбордах, сразу под удар попадает. И гаишник отдаёт голоса этим мудакам-последователям. А ему ассоциативность с покойным горголовой очень нужна, других козырей нетути. Пожидаеву, чтоб взять избирателя за йайца и не отпустить свои бюллетени, предлагаю взять на вооружение рекламный ход, который я видел в Мультиплексе - там на рекламном борде Шварц сначала был в образе человека, а потом постепенно накладывалось изображение Терминатора. Гаишник тоже сначала может на бордах быть самим собой, а потом его изображение заменяется на изображение, прости хоспаде, Поляка (или в обратной последовательности), желательно в генеральской форме, типа Пожидаев - очевиднейший протагонист в чёрной комедии "Кто больше всех вжился в образ покойного мэра"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Драйв писал(а):
Георгий Фрунзе писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Зотов, не зря покрасил деревяшки на Набережной. Этот известный "сын генерала Поляка" начнет пиарить себя как "единственный наследник покойного". Противно аж, если честно. Все эти "дети Поляка": Зотов, Шевцова и конечно же Вася Варецкий...


Собственно, для гайца беда будет, если все эти мразотники пойдут на выборы и начнут вещать о том, что они последователи, дети, проводники идей etc. Поляка. Тогда концепция "Запорожью нужен Поляк - порядок", как пишут в листовках и на бигбордах, сразу под удар попадает. И гаишник отдаёт голоса этим му.... А ему ассоциативность с покойным горголовой очень нужна, других козырей нетути. Пожидаеву, чтоб взять избирателя за йайца и не отпустить свои бюллетени, предлагаю взять на вооружение рекламный ход, который я видел в Мультиплексе - там на рекламном борде Шварц сначала был в образе человека, а потом постепенно накладывалось изображение Терминатора. Гаишник тоже сначала может на бордах быть самим собой, а потом его изображение заменяется на изображение, прости хоспаде, Поляка (или в обратной последовательности), желательно в генеральской форме, типа Пожидаев - очевиднейший протагонист в чёрной комедии "Кто больше всех вжился в образ покойного мэра"


Ну если по аналогии со Шварцем, то Пожидаев на рекламном постере должен превратиться в Джедая )))

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Драйв писал(а):
Георгий Фрунзе писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Зотов, не зря покрасил деревяшки на Набережной. Этот известный "сын генерала Поляка" начнет пиарить себя как "единственный наследник покойного". Противно аж, если честно. Все эти "дети Поляка": Зотов, Шевцова и конечно же Вася Варецкий...


Собственно, для гайца беда будет, если все эти мразотники пойдут на выборы и начнут вещать о том, что они последователи, дети, проводники идей etc. Поляка. Тогда концепция "Запорожью нужен Поляк - порядок", как пишут в листовках и на бигбордах, сразу под удар попадает. И гаишник отдаёт голоса этим му.... А ему ассоциативность с покойным горголовой очень нужна, других козырей нетути. Пожидаеву, чтоб взять избирателя за йайца и не отпустить свои бюллетени, предлагаю взять на вооружение рекламный ход, который я видел в Мультиплексе - там на рекламном борде Шварц сначала был в образе человека, а потом постепенно накладывалось изображение Терминатора. Гаишник тоже сначала может на бордах быть самим собой, а потом его изображение заменяется на изображение, прости хоспаде, Поляка (или в обратной последовательности), желательно в генеральской форме, типа Пожидаев - очевиднейший протагонист в чёрной комедии "Кто больше всех вжился в образ покойного мэра"

Я дико извиняюсь, но это не вы, случайно, идейный вдохновитель той самой пиар-кампании Пожидаева? Или вы уже где-то шутили подобным образом, а его пиарасты бегают и у вас идеи воруют? XD
Я просто смотрю и восхищаюсь, такой бездарной кампании я еще не видела. Ощущение четкое: бабло пилится, но пиар-специалисты его либо ненавидят, либо просто бездарны и учатся "на кошках", т.е. на гайцах. В последнем случае и ваш месседж завтра может оказаться в реализации. XD

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:54
Сообщения: 237
Iren писал(а):
Я дико извиняюсь, но это не вы, случайно, идейный вдохновитель той самой пиар-кампании Пожидаева? Или вы уже где-то шутили подобным образом, а его пиарасты бегают и у вас идеи воруют?


Да вот, черти, не платят за такие "шедевральные" идеи. Хотя, может, я дорого беру... Поэтому в пиарщики Пожидаеву остаётся нанимать копеечных тупэньких ботиков, которые явно против него работают со своими вбросами без ума и фантазии. Но это адекватным людям остаётся смеяться с потуг гаишника, а его рекламщики пусть хоть денежку снимут за работу, всё ж поддержка потребительского рынка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 09:22 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:28
Сообщения: 57
Откуда: Запорожье
Как жаль, что люди, которые знают, как именно нужно проводить избирательную кампанию уже "работают" на этом форуме))). А то бы - конечно )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
NightHunter писал(а):
Как жаль, что люди, которые знают, как именно нужно проводить избирательную кампанию уже "работают" на этом форуме))). А то бы - конечно )))

Они также знают и как страной управлять, но уже работают парикмахерами и водителями)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 10:36 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:05
Сообщения: 16
Уважаемые боты Ирен и Ко. Подскажите своему шефу Буряку ботву больше отрастить для большей визуальности рейтингу! Будет, как в прайде: чем больше грива, тем круче! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
NightHunter писал(а):
Как жаль, что люди, которые знают, как именно нужно проводить избирательную кампанию уже "работают" на этом форуме))). А то бы - конечно )))

О! Вот и пиар отдел гаишника подтянулся. Не радует, что ваш креатифф оказался не креатиффом? Бывает, что уж тут. XD
Не обижайтесь! На самом деле, я искренне восхищаюсь патриотизмом вас и ваших коллег. Это же как надо любить наш город Запорожье, чтобы наплевать даже на собственную профессиональную репутацию, но "зарубить" все потуги гайца проскочить "на тепленькое местечко". Искренне восхищена. Это - Поступок! :D
Или вы не специально? :cool:

Жуков писал(а):
Уважаемые боты Ирен и Ко. Подскажите своему шефу Буряку ботву больше отрастить для большей визуальности рейтингу! Будет, как в прайде: чем больше грива, тем круче! :-D

Ув. бот Жуков! В отличии от вас, я ни на кого здесь не работаю. Тем более, на человека с овощной фамилией. Его глупостями особо не возмущалась по одной причине: ничего нового или интересного. Ну, вот что он делает? Рассказывает бабушкам на Кичкасе, что у каждой из них будет по новой лавочке? так этим рыги и их "братья по разуму" даже перед выборами в Раду занимались. Любимая фишка же! Пиарится на субботнике во дворе какого-то там дома? Эка невидаль. Вон еще один деревяшки покрасил и рядом с пляжем разложил. И то интереснее. А тут - явно же плагиат, идея участия в субботнике была отработана еще "дедушкой Лениным", возможно, вы помните легендарное бревно? XD
А так, я пока что о нем ничего и не слышала больше. Может, и было что, но мне, как "боту Буряка", об этом забыли сообщить. :-)
Да ему особо и усердствовать не надо. Как обычно, скажут по Запорожстали "надо голосовать за нашего кандидата" - и куча лохов пойдет голосовать "как начальнег сказал". Тоже, ничего нового, не так ли?

Вот, кстати, задумалась. Я понимаю, что люди склонны судить других по себе. Но почему платные боты все по одному шаблону работают, что местные, что - расеянские? Неужели совсем с фантазией туго? Или вы, ребята-боты, у расеянсих учитесь, опыт перенимаете, так сказать? Ась? :eek:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:53 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:28
Сообщения: 57
Откуда: Запорожье
Iren, судя по Вашей логике, тут большая половина - боты))
Научите нас всех, как правильно жить - и будет Вам великое благо, а в стране счастье! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 10:39
Сообщения: 12
Iren писал(а):
Журналистка писал(а):
Да ладно. Пожидаев - импозантный мужчина. Многим женщинам на фото нравится. Не то что узкоглазый кореец или унылый, вялый буряк...

Вы меня, конечно, извините, я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но хотелось бы также, чтобы и вы об этом помнили.
Личное мнение как женщины: даже когда я не знала толком, кто такой Пожидаев, увидела его на плакате, первая мысль была: ну и мерзкая рожа, а от улыбочки гаденькой - просто тошнит. :-!

И также могу сказать (и не голословно), что мои знакомые женщины со мной соглашаются. Я уже где-то писала, что у этого гайца пиар-отдел - редкостные дятлы. Мало того, что с такой рекламой, как у него, и антирекламы не надо, еще и имиджмейкер - явно его ненавидит. Вот на фото, где Пожидаев серьезный и в кабинете в форме - еще куда ни шло, из этого образа можно было бы что-то слепить, хотя бы при помощи фотошопа. А вот та ухмыляющаяся омерзительная рожа, которой весь город завесили - это нечто жуткое.

Кстати, у меня к вам вопрос. Вам и правда так нравится эта харя? Или вы так работаете?
И еще, вы сплетни здесь разносите как журналистка или так, по-бабски посплетничать очень хочется? И дальше, развивая мысль. Ежели вы тут, как баба базарная и сплетница подподъездная, то зачем вы свою профессию активно выпячиваете даже в нике? Ежели вы тут как журналистка, то куда вы дели ваш профессионализм? или его не было никогда?


Уважаемая, вы позволяете себе оскорблять незнакомых вам людей. давать им унизительные оценки? Это такой стиль работы у вас? Поэтому возвращаю вам ваше хамство. Подъездная сплетница и базарная баба - это вы. Я даю оценку человеку, который обличен властью и является публичной особой. Мэр - это публичная должность, поэтому его поведение является образцом для многих представителей молодого поколения. Достойно уважения и подражания бросать одну жену за другой ради молодых любовниц? По моему это характеризует Александра Ченсановича не как достойного и сильного мужчину, а как банального бабника и морально не чистоплотного человека. Он изменяет женщинам, партиям, своим избирателям наконец. Предающий один раз, предает снова, как наркоман.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 10:39
Сообщения: 12
Госпожа Ирен тут всех оскорбляет. Это ее стиль работы такой. Дает профессиональные оценки всем. Наверное хорошо получает за свою работу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Ничего, скоро ещё Самардак подтянется, чтоб не скучно было. Хотя будет скорее всего по заветам дэдушки Карташо также ходить по бабушкам и рассказывать как будет хорошо, если он станет мэром, а ком.предприятия перейдут на обслуживание в дохлый Индустриалбанк, от которого осталось 2,5 отделения на город. Но потом начнут появляться как грибы после дождя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
NightHunter писал(а):
Iren, судя по Вашей логике, тут большая половина - боты))
Научите нас всех, как правильно жить - и будет Вам великое благо, а в стране счастье! ))

Разве? В чем-то вы правы, и это не "моя логика", это просто факты. Количество ботов удручает. Большая часть - расеянцы, с этими все понятно. Но есть и агитаторы местного разлива. Их, кстати, не много. Но они очень заметны. Не все, но многие.
/понабирают в постеры школоты и домохозяек, а потом удивляются, что их палят после 2-3 поста! бурчу XD /

А учить кого-то там жить я не намерена. С какого перепугу? Все люди взрослые, каждый и сам голову на плечах носит не только для того, чтобы в нее есть. Я вам по секрету скажу, даже боты - они тоже. Пусть работать учатся, чтобы не палиться так откровенно. Особенно - на обидках мелких и личных (я бы на месте их работодателей таких увольняла бы без оплаты мгновенно, честно говоря) :eek:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Журналистка писал(а):
Iren писал(а):
Журналистка писал(а):
Да ладно. Пожидаев - импозантный мужчина. Многим женщинам на фото нравится. Не то что узкоглазый кореец или унылый, вялый буряк...

Вы меня, конечно, извините, я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но хотелось бы также, чтобы и вы об этом помнили.
Личное мнение как женщины: даже когда я не знала толком, кто такой Пожидаев, увидела его на плакате, первая мысль была: ну и мерзкая рожа, а от улыбочки гаденькой - просто тошнит. :-!

И также могу сказать (и не голословно), что мои знакомые женщины со мной соглашаются. Я уже где-то писала, что у этого гайца пиар-отдел - редкостные дятлы. Мало того, что с такой рекламой, как у него, и антирекламы не надо, еще и имиджмейкер - явно его ненавидит. Вот на фото, где Пожидаев серьезный и в кабинете в форме - еще куда ни шло, из этого образа можно было бы что-то слепить, хотя бы при помощи фотошопа. А вот та ухмыляющаяся омерзительная рожа, которой весь город завесили - это нечто жуткое.

Кстати, у меня к вам вопрос. Вам и правда так нравится эта харя? Или вы так работаете?
И еще, вы сплетни здесь разносите как журналистка или так, по-бабски посплетничать очень хочется? И дальше, развивая мысль. Ежели вы тут, как баба базарная и сплетница подподъездная, то зачем вы свою профессию активно выпячиваете даже в нике? Ежели вы тут как журналистка, то куда вы дели ваш профессионализм? или его не было никогда?


Уважаемая, вы позволяете себе оскорблять незнакомых вам людей. давать им унизительные оценки? Это такой стиль работы у вас? Поэтому возвращаю вам ваше хамство. Подъездная сплетница и базарная баба - это вы. Я даю оценку человеку, который обличен властью и является публичной особой. Мэр - это публичная должность, поэтому его поведение является образцом для многих представителей молодого поколения. Достойно уважения и подражания бросать одну жену за другой ради молодых любовниц? По моему это характеризует Александра Ченсановича не как достойного и сильного мужчину, а как банального бабника и морально не чистоплотного человека. Он изменяет женщинам, партиям, своим избирателям наконец. Предающий один раз, предает снова, как наркоман.

Топорно, Журналистка, работаете

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:54
Сообщения: 237
Товарищ Журналистка, если вы вдруг не заметили, отношения Сина с женщинами большинством пользователей обсуждаются в тонах от саркастического до явно негативного. В том числе и Iren явно не восхищается корейцем или Буряком, а совсем даже наоборот. Но это совсем не отменяет того факта, что Пожидаев, по крайней мере ПОКА, проигрывает собакоеду и шаурмисту (это два разных человека, если что :) ) по всем статьям. Может, если есть деньги, всё таки лавочки и качельки поставить в парочке дворов, лучше даже в форме милицейской, тогда образ милиционера хоть с чем-то положительный будет ассоциироваться. Я вот лучше бы за (как в песне рекламной давнишней пелось) "Тольку" Сабашука голос отдал, если бы он двинул в мэры...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт мэрской предвыборной гонки в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 10:39
Сообщения: 12
Изображение

Iren писал(а):
Если правда вот это о "контрпропаганде" - то фигасе. Скажите, как устроиться на работу по поводу контрпропаганды? С таким окладом еще и благое дело делать - это же сказка, а не проект! :D

Искренен подозреваю, что работа в интернете ведется, эти технологии используют все политики, на самом деле. И - да, есть оплачиваемые люди и в Украине, которые помогают создавать позитивное или негативное мнение о том или ином политике. Но суммы там крутятся в нашей стране, насколько я слышала, много меньше. Общалась я как-то с ребятами из агентства, которое занимается в нашей стране не только скрытой рекламой, но и политикой. Жаловались, что бюджеты политики выделяют копеечные. На рекламу обычно много больше, хотя работа с рекламой проще, и объем постов в итоге меньший нужен для результата. (если что, напоминаю, я - не постер, у меня своя ниша, но коллеги же работают, специализации близкие достаточно, общаемся, обмениваемся информацией и заказчиками по разным поводам :) )


Это сообщение уважаемая госпожа Iren, выложила на другой ветке. Зачем же так "палиться"? Я так поняла вы все таки устроились на высокооплачиваемую работу? Контора не "Институт Горшенина" называется? Понятно какие ребята и какие заказчики там. Привет ботам от ЗМК "Запорожсталь". Будете "буряка" продавать оптом и в розницу под разным соусом доверчивым избирателям.


Последний раз редактировалось Журналистка 09 июл 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия