Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 июн 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1236 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 22:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Сообщения: 923
Откуда: zp
Кровавые беспорядки в Одессе завершились смертями украинцев и поражением сепаратистов
В многочасовых уличных боях в центре города победили проукраинские митингующие.

Ультрас "Черноморца" и "Металлиста" разбили вооруженных сепаратистов, которые атаковали проукраинский митинг в Одессе. В масштабных столкновениях в центре города принимали участие сотни людей с обеих сторон.
Милиции удалось взять ситуацию под относительный контроль лишь после того, как проукраинские митингующие ценой нескольких жизней разогнали оппонентов. Сепаратисты, кроме брусчатки, палок и коктейлей Молотова, применяли огнестрельное и травматическое оружие, причем стреляли на поражение.
источник :http://ru.tsn.ua/foto/krovavye-besporyadki-v-odesse-zavershilis-smertyami-ukraincev-i-porazheniem-separatistov-363657.html

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Russian delegation has no right to vote


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 11:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Sanj писал(а):
Шалтай-Болтай писал(а):
У «Бандеровцев» проезд в маршрутках не подорожал. Во Львове как было 2грн марш такси так и есть.

С 1 мая львовяне будут ездить в маршрутках за три гривны. Поднять стоимость проезда на гривну решили на исполкоме Львовского горсовета
http://ivesti.com.ua/lvov/16049-vo-lvove-proezd-v-marshrutkah-podorozhal-na-grivnu.html

Сорри, тогда меня дезинформировали. (0_<)
А сколько проезда в Росси в маршр такси?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Шалтай-Болтай писал(а):
Сорри, тогда меня дезинформировали. (0_<)
А сколько проезда в Росси в маршр такси?

25-30-35р в Питере. Примерно так же в Москве.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
fenix_1 писал(а):
Посол США: РФ к трагедии в Одессе не причастна...
http://newsland.com/news/detail/id/1365697/


Как думаете 2 фразы: РФ к трагедии в Одессе не причастна и Соединенные Штаты Америки не располагают доказательствами причастности России к трагическим событиям, произошедшим в Одессе имеют одинаковый смысл????

И второй вопрос, почему об этом заявлении я вижу только ссылки на русейские сайты, где источник? Нигде источник не дается. Странно как-то, США по-секрету для НТВ об этом сказали?

Почему у колорадов наблюдается недостаток серого вещества?

Простите, только начал просматривать сообщения, добавленные с утра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
:) Упс. Коренная Киевлянка,Севастополька,Одесситка да и просто звезда интернета теперь ... Москвичка . москвичи слегка попутали её окраску и затроллили :) (с 4.48 она))


_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Последний раз редактировалось Славянин 05 май 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Хреновый гость писал(а):
Шалтай-Болтай писал(а):
Сорри, тогда меня дезинформировали. (0_<)
А сколько проезда в Росси в маршр такси?

25-30-35р в Питере. Примерно так же в Москве.

получается что в россии дороже чем у нас в ЗП? И где тогда выгоднее ездить на маршрутках? И где тогда цены растут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Шалтай-Болтай писал(а):
Хреновый гость писал(а):
Шалтай-Болтай писал(а):
Сорри, тогда меня дезинформировали. (0_<)
А сколько проезда в Росси в маршр такси?

25-30-35р в Питере. Примерно так же в Москве.

получается что в россии дороже чем у нас в ЗП? И где тогда выгоднее ездить на маршрутках? И где тогда цены растут?

Для меня это тоже было открытием, топливо дешевле, а проезд дороже.
Это может быть связано как-то с уровнем жизни, в Питере то и зарплаты повыше чем в Зп, поэтому судить сложно. Вот если в каком-нибудь Брянске, проезд стоит столько же тогда есть повод задуматься...

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Вы еще цены на такси напишите) Будите удивлены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
дед барадед писал(а):
Вы еще цены на такси напишите) Будите удивлены.

Пишу: с Дачного проспекта, до Колпино, 26 декабря того года в час ночи - 1500 р. :)

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Шалтай-Болтай писал(а):
Сорри, тогда меня дезинформировали. (0_<)

Я думаю что это во всём чем забита ваша голова. v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Славянин писал(а):
:) Упс. Коренная Киевлянка,Севастополька,Одесситка да и просто звезда интернета теперь ... Москвичка . москвичи слегка попутали её окраску и затроллили :) (с 4.48 она))


Вы представляет каких масштабов идет дезинформация?! Тут на Украине на каждом обласном форуме сидит по туевой куче ботов кремелевских и пытаются дезить и обелять кремлевский режим + еще в Европейских форумах пытаются обелять какой Пу хороший спаситель всея Русси. А тож понимаете галактеко опасносте кругом одни бандеровцы. Каких масштабов льется ложь из кремля!!?? Я в *..уе*. Если уже этих плакальщиц звед интернета узнают сами москвичи и понимают что блин нескладуха. Секелев Россиянам одно свистит, а посмотрят наши каналы там совсем другое. У бедных Россиян скоро будет Когнитивный диссонанс личности. Зачем так издеваться над своими же согражданами? И то что уже сами россияне понимают что их дурят, говорит о том что палку вова перегнул основательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:14 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 07:58
Сообщения: 37
Откуда: ZP.UA
ЗИМА писал(а):
Факт №6. Нет ни одного факта (видео, фото) подтверждающего, что Дом профсоюзов подожгли евромайдановцы.





Цитата:
Факт №7. Нет ни одного факта подтверждающего, что в Дом профсоюзов, кто-то из евромайдановцев после пожара ходил и душил, поджигал людей.



http://frallik.livejournal.com/781599.html
======================================= :-\


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Gretta писал(а):
Solohaha писал(а):

А чего так разволновался? Заказчик расценки снизил за тупые посты? Так хто ж тебе доктор?

Надеюсь, вы внимательно просмотрели все фотоматериалы по приведенной выше ссылке? Они на показались вам тупыми, нет? Женщина, беременная, задушенная, лежит на столе - перед этим она долго кричала, потом замолкла и в окне появились её убийцы, вывесили желто-голубой флаг. Они победили. Беременную.
Люди, в коридорах, сожженые заживо, убитые - кто выстрелами в упор, кто забит палками - это достаточно "нетупо" для вас?
Боюсь, что вам уже никакой доктор не поможет. Атрофировано то, что позволяет человеку называться таковым.
Всем остальным, кто здесь по-прежнему на полном серьёзе обсуждает "путинскую агрессию" и пытается за уши притянуть хоть какое-то объяснение необъяснимой нечеловеческой жестокости и садизму - вы перешли черту. Продолжать с вами разговаривать - все равно что с бездушным предметом беседовать.


Очень интересно как и что вы видите на фото. Это образование специальное позволяет такое увидить по фото?
Оказывается фото показывает, что женщина, внимание - долго КРИЧАЛА, потом ЗАМОЛКЛА, а на фото нет того, что именно она кричала????
ЗАДУШЕННАЯ!!!! - плохо, что рядом нет шприца, а то сказала бы что ей наркотик вкололи, или рядом нет визитки яроша - значит Ярош лично сбрасывал горшок.

Насколько вы ничтожны, нет слов! Как у вас ума хватает на форумах регистрироваться? Извините, за резкость, но просто поражают данные, полученные по фото. Ясновидцы блин хреновы, у вас все в рашке по фото могут историю рассказывать? Кисилев по телеку вас учит внушением?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Gretta писал(а):
мама с двумя мальчиками. Они шли через Куликово поле и остановились послушать концерт воинов-афганцев. И когда их окружила толпа агрессивных невменяемых ультрас, забежали в дом профсоюзов, где их и убили.


Это вам Кисилев сказал? У вас умишко способно понять что все это слова, пока нет доказательств? Я конечно понимаю, что деток убивать - это как раз та картинка, которую нужно рисовать для повышения агрессии к Украине.

Цитата:
Назовут "москалькой", как 17-летнюю девушку, сброшенную с 3-го этажа и добитую внизу палками - и пикнуть не успеете про свою преданность Ярошу или кому там еще - захреначат по голове дубиной, переступят через тело и пойдут дальше.


Вы были лично этой девушкой? Или у вас есть оф. доказательства?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Gretta писал(а):
Огорчу вас. Я из Севастополя.

Так может сольетесь обратно в свою рашку обожаемую, какова хрена сюда приперлись грязь наливать?
Если есть официальная информация - внимательно слушаем, обсуждаем а читать ваши перекрученные вбросы нет больше сил, задрали, уже насмеялись с вас, теперь бесить стали!

Цитата:
Не знаю, сколько лет было той женщине. Мальчикам - лет по 10-12. Это свидетельство очевидцев и переживших этот кошмар.

Где трупы вымышленных мальчиков? НЛО выкрало, о котором тоже много в нете говорят?

Цитата:
Вижу, что персонажи на этом форуме одни и те же, числом немногочисленны. Надеюсь, что адекватное Запорожье сюда просто не заходит.

Да, мы тут такие, тупые, необразованные, неместные, и неадекватные.
Так может свалите отсюда подальше с вашей грязью? Чего с нами неадекватными общаться?

Цитата:
Ещё знаете, что подумала, что в одесских событиях главные виновники и исполнители - Коломойский и Ярош. Да, им заказали бойню - из Киева, из штатов. Но оплатили и организовали именно эти ублюдки. Коломойский - главный спонсор ПС сейчас в Руине, а фашики выращены и обучены под руководством Яроша.

ага, а раскол украины как раз наиболее выгоден Киеву, тогда как сказало МВФ денежные транши могут пересмотреть, и не дать. Вот блин выгодно как нам!
А вам рашистам невыгодно, и Непризнанной Донецкой республике невыгодно, и в группах антимайдана не поднялись из-за этого стада бешенных колорадов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:44 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
ZZ TOP писал(а):
ЗИМА писал(а):
Факт №6. Нет ни одного факта (видео, фото) подтверждающего, что Дом профсоюзов подожгли евромайдановцы.





Цитата:
Факт №7. Нет ни одного факта подтверждающего, что в Дом профсоюзов, кто-то из евромайдановцев после пожара ходил и душил, поджигал людей.



http://frallik.livejournal.com/781599.html
======================================= :-\


Я видел это видео и читал это на ЖЖ. А факт где?

Изображение

Изображение

Человека на фото называют убийцей. При этом видно, что окно в котором он появился висят шторы (бордовые).

А на этом фото нет штора светлая. Они что же шторы специально перевешивали?
Изображение

Дальше - откуда известно, что женщину задушили, может она задохнулась от угарного газа? Откуда данные, где заключения экспертов?

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
DirektorINTERNETA писал(а):
Solohaha писал(а):
На 100 убитых енотов ты сейчас можешь купить намного больше в связи с инфляцией, так ша мимо кассы. Работай, и будет тебе щасте.

это просто какой то фантазм - всюду все подорожало даже то несчастно мясо, молочка, крупы - а она утверждает обратное. Это называется - ШИЗОФРЕНИЯ - извени за грубость. проезд в маршрутках подорожал, все порожало и услуги и товары - КАК ТЫ МОЖЕШ УТВЕРЖДАТЬ ОБРАТНОЕ ???

может просто ты из израиля вещаеш тебе от туда виднее что у нас происходит тогда понятно


деда, вам сказали, что на 100баксов вы сейчас сможете купить как минимум столько же.
Цены на авто не изменились в долларах, цены на технику не изменились в долларах, цены на продукты питания: яйца вчера покупал по 8 грн, почем они раньше были?
Подсолнечноя масло было около 11 грн, стало 14,5 грн.
Раньше продав 100 уе могли купить 810/11= 73,5 бутылок подсолнечного.
Сейчас, берем, продаем 100 уе - получаем 1110 грн на них сейчас можем купить 76,5 бутылок подсолнечного.
Я не вижу особой разницы. Ну на 3 бутылки больше можно сейчас купить....

То, что вам пенсию не подняли, наверное вам лучше знать. Но, давайте дадим зеленый свет молодым, а? И будем думать как новым поколениям будет лучше житься в будущем? А не жить сегодняшним днем. Я как экономист по образованию могу вас уверить в том, что доллар 8,3 последние время держали за счет ресурсов НБУ, пенсию повышали так же необгрунтованно, по 1000грн выдавали так же не подумав, это продолжаться вечно не могло, и выстрелило сейчас, когда янык сбежал. Казна осталась пуская+любая революция даст кратковременный экономический спад+агрессия расеи+события на востоке - все это приводит к тому что есть. Нельзя винить в этом всем текущих временных правителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
zp_user писал(а):
Gretta писал(а):
мама с двумя мальчиками. Они шли через Куликово поле и остановились послушать концерт воинов-афганцев. И когда их окружила толпа агрессивных невменяемых ультрас, забежали в дом профсоюзов, где их и убили.


Это вам Кисилев сказал? У вас умишко способно понять что все это слова, пока нет доказательств? Я конечно понимаю, что деток убивать - это как раз та картинка, которую нужно рисовать для повышения агрессии к Украине.

Цитата:
Назовут "москалькой", как 17-летнюю девушку, сброшенную с 3-го этажа и добитую внизу палками - и пикнуть не успеете про свою преданность Ярошу или кому там еще - захреначат по голове дубиной, переступят через тело и пойдут дальше.


Вы были лично этой девушкой? Или у вас есть оф. доказательства?


Это классика жанра, камрад. На истеричных нотах искать ведьм.
И пох, что есть презумпция невиновности...
Эти уеб..ны пересмотрели битвы экстрасенсов.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ayoe писал(а):
Из так понравившейся здесь статьи в ЖЖ

Изображение
И подпись, я цитирую "Самооборона майдана пыталась как-то защищать избитых боевиков и тоже сдавать их в скорые".
Перед этим сами ему ногу и отрубили, на видео это есть.
http://www.youtube.com/watch?v=Yv9J3OYlaoA
И ну да, продолжайте радоваться погибшим в доме Профсоюзов, это же так модно на Украине.

Одну из разливщиц коктейля Молотова, похоже уже наказали:
Цитата:
Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.

Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...Вояка, б...!
Инесс...РЕБЕНОК же! Всего на 7 месяцев старше моего!...(((

Она захотела спасти Украину (ну, что тут ей предъявишь? Я сама так в 91-м три ночи танков прождала, уверенная в своей крутизне...((().
Кто бил? Да она сама с таким сотрясом - этого никогда не вспомнит!
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.
Пожружек, вроде, тоже - уже ищут. Чтобы отомстисть.(((

http://inesacipa.livejournal.com/590958.html?thread=49058926#t49058926

Жалко девочку, хоть и дурочка. В штатах правда ей бы впаяли лет 15 тюрьмы

Уезжала в Кировоград и не была дома 1.5 суток. Сейчас вот перечитываю тему только на 10-й страничке. Поэтому сорри за запоздавшие комменты.

ayoe Знаете, вам тут уже как-то задавали вопрос и просили подтвердить, что вы и тот кто раньше писал под этим ником, одно и то-же лицо. Тот, прежний был адекватен и вежлив. С ним можно было нормально общаться. Нынешний же... превращается в такую же мразь как и все остальные кремлеБл*ди на нашем ресурсе. Нормальный бы человек, не радовался и не восхищался бы подобной мерзостью, которую вы перетащили к нам на форум. При этом.... Эту мерзость наверняка написала какая-то подобная кремлебл*дь, т.к. ни один нормальный человек, тем более родственник, ни мог бы написать и радоваться с таким кощунством и цинизмом тому
, что случилось (если случилось, а не очередной грязный вброс) с девчушкой 16-ти летней. По сути с ребёнком. Да и одна бы мать не написала такого, пусть даже и о чужом ребёнке! Такое может написать лишь огромная куча дерьма, которая за бабки, перестала быть и называться человеком и потеряла при этом все нормальные человеческие качества. ayoe, по всей видимости вы тоже скатываетесь чем дальше, тем больше к подобному перевоплощению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ksuxa писал(а):
. Эту мерзость наверняка написала какая-то подобная кремлебл*дь, т.к. ни один нормальный человек, тем более родственник, ни мог бы написать и радоваться с таким кощунством и цинизмом тому
, что случилось (если случилось, а не очередной грязный вброс) с девчушкой 16-ти летней. По сути с ребёнком. Да и одна бы мать не написала такого, пусть даже и о чужом ребёнке! Такое может написать лишь огромная куча дерьма, которая за бабки, перестала быть и называться человеком и потеряла при этом все нормальные человеческие качества. ayoe, по всей видимости вы тоже скатываетесь чем дальше, тем больше к подобному перевоплощению.

Сходите по ссылке в ЖЖ. Там есть фото тетки. вбросившей эту инфу, жуткая мегера. именующая себя актрисой. Не знала. что в раше так востребованы исполнительницы ролей кикимор.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.


http://dimahasfun.livejournal.com/16165.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
Ksuxa писал(а):
. Эту мерзость наверняка написала какая-то подобная кремлебл*дь, т.к. ни один нормальный человек, тем более родственник, ни мог бы написать и радоваться с таким кощунством и цинизмом тому
, что случилось (если случилось, а не очередной грязный вброс) с девчушкой 16-ти летней. По сути с ребёнком. Да и одна бы мать не написала такого, пусть даже и о чужом ребёнке! Такое может написать лишь огромная куча дерьма, которая за бабки, перестала быть и называться человеком и потеряла при этом все нормальные человеческие качества. ayoe, по всей видимости вы тоже скатываетесь чем дальше, тем больше к подобному перевоплощению.

Сходите по ссылке в ЖЖ. Там есть фото тетки. вбросившей эту инфу, жуткая мегера. именующая себя актрисой. Не знала. что в раше так востребованы исполнительницы ролей кикимор.

Дело в другом. Важно не то, что написала некая истеричная дура, а то, что есть копрофаги, аппетитно пожирающие подобное блюдо. Ну и соотв., пытаются щедро накормить (за компашку) всех окружающих.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Arisha писал(а):
http://dimahasfun.livejournal.com/16165.html


У вас в подписи написано откуда вы: "Александровск,уездный город Екатеринославской губернии."
Вы себя кем по национальности считаете? И я так понимаю вы думаете, что государства под названием Украина не существует?

А еще помнится вы такое писали:

Цитата:
Живу и радуюсь!!!После прихода к власти Яныка и Ко есть повод и надежда. Сочувствую унылым пессимам и злобным нацикам.
26 апр 2010, 16:16


как вам, ваши надежды оправдались?

Цитата:
Что бы не говорили противники Янека,мне пофиг! Я очень рада тому,что именно он стал президентом Украины.Молодчага, он планомерно и последовательно воплощает в жизнь обещенное своим многочисленным изберателям. Пусть жопозиция удавится ядовитой слюной,пусть его противники визжат в иступлении, "находя ...
30 апр 2010, 17:41

Сильно воплотил в жизнь идеи порабощением страны и коллекицонированием икон в Межигорье?

Цитата:
Если "уйдут" Лиля и Восток я тоже свалю! Благодаря Zаборовскому форуму я нашла друзей,пусть даже и виртуальных.После работы бегом к кампу читать посты:прямолинейной и принципиальной Лилии, умнчки Востока , шкодного Смита и мн.др. Они "украсили" мои монотонные будни, за что я очень благодарна им, и ...
28 апр 2010, 20:19

Лиля ушла (T_T) с кого теперь смеяться????

Цитата:
Вот во всем поддерживаю Януковича, молодец, в экономике, про-ве он ас, но почему косатая до сих пор на свободе? Ведь доказательств за прошлые грехи полно, давно пора за граты. Спешка нужна лишь при ловле блох.Её США и Россия не присодили-скользкую и хитрющую- леди бью.Каждому овощу свой срок,прийдё...
13 апр 2010, 16:42

До сих пор свято верите в то, что янык молодец? ас в экономике говорите? :D :D :D

Цитата:
Вам виднее что вы будете делать через 3-4 года,лично я буду просто жить и радоваться жизни(по любому)
21 апр 2010, 18:13


А вот это коронный вопрос: с 2010 года прошло как раз 4 года. На скажем сентябрь 2013 радовались жизни сильно? :D :D :D

А в видео, которое вы кинули, в последнем Шарий кажется, да? Помните как он сидя где-то в Латвии рассказывал правду, что творится на майдане, прямо как участник мариинского парка. Спорим и сейчас он грязью поливает все проукраинское? Уверен на все 100, у него такая жизненная позиция, или РАБОТА такая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
zp_user писал(а):
А вот это коронный вопрос: с 2010 года прошло как раз 4 года. На скажем сентябрь 2013 радовались жизни сильно? :D :D :D

А что вопрошать, ежели она уже раз заявила, что ей пофиг?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:28 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Посчитайте авторов "Я там был и ВСЕ САМ видел!" и сравните с населением Китая. Будете удивлены, как мало китайцев.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая гарячая точка - Одесса
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Конечно то что произошло в Одессе это очень прискорбно.
Вопрос к любителям или людям оправдывающих сепаратисткие действия в нашей стране.
На данный момент когда россия является агрессором и окупантом украинской земли проводить вот такие сепаратисткие акции очень глупо. Сейчас когда для 85% украинцев российский триколор как для быка красная тряпка. Когда проплаченые предатели хотят расколоть страну, конечно этим 85% украинского народа не понравится такое проявление, а тем более если еще из Сайги стрелять по своим оппонетам, то тогда надо быть готовым получить достойный ответ. Еще раз вопрос. Зачем проводить вот такие сепаратиские акции под российской символикой? Тем самым давая однозначно понять откуда ростут ноги у этих кремлядей. Почему ни кто не проводит акции за ЕДИНУЮ УКРАИНУ по знаменами США? Или того же Израиля? Или Гондураса? Почему щас когда россия в глазах большей части украинцев выглядит как … брат – предатель вонзивший нож в спину когда изгоняли янык, отжали Крым. И теперь организуются сепаратиские движения которые ОДНОЗНАЧНО ДАЮТ ПОНЯТЬ КТО ЗА НИМИ СТОИТ. Нахера кровь некогда братского народа нужна Кремлю? И так территорию отобрали, теперь еще захотели и отобрать украинские жизни? Так это вы тогда фашисты которые прячутся за гергиевсими ленточками. Которые провоцируют в регионах кровопролитие. Вы пришли за жизнями 85% граждан Украины которые считают Украину Единой и НЕ делимой! Уж лучше бы эти движения проходили под Гондураским флагом. К нему и то больше лояльности чем к триколору.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1236 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия