Отзывы об отелях и гостиницах Запорожья
Ответить

Отель Жемчужина

12 дек 2007, 19:16

Мне лично там очень нравиться ! И обслуживаие и кухня и сауна ! Н а высоте !!!!!!
Пишите все свои отзовы !

12 дек 2007, 20:11

Да, там очень красиво, но готовят УЖАСНО! :twisted:

12 дек 2007, 22:02

Anonymous писал(а):Да, там очень красиво, но готовят УЖАСНО! :twisted:


Это верно!

13 дек 2007, 00:14

Вау! Какая интересная тема. Весной ну уж очень компетентные источники делились информацией о том, как днепропетровские мальчики развлекались в сауне вышеуказанного заведения с запорожскими девочками по вызову. Какие блюда заказывали, в какие игры играли, как девочками менялись. В результате девочки попросили остаться с мальчиками за просто так, без денег. Но им добавили по сотке и отправили восвояси. За два дня мальчики укатали 12 штук.

13 дек 2007, 00:31

Anonymous писал(а):Вау! Какая интересная тема. Весной ну уж очень компетентные источники делились информацией о том, как днепропетровские мальчики развлекались в сауне вышеуказанного заведения с запорожскими девочками по вызову. Какие блюда заказывали, в какие игры играли, как девочками менялись. В результате девочки попросили остаться с мальчиками за просто так, без денег. Но им добавили по сотке и отправили восвояси. За два дня мальчики укатали 12 штук.


Что в том особенного, они же не насиловали школьниц, а трахали путан.

15 дек 2007, 13:30

Я не согласен что там готовят не вкусно!!!!!Там самая лучшая кухня в Запорожье!!!!Правый берег! :D

16 дек 2007, 17:58

Лещ писал(а):Я не согласен что там готовят не вкусно!!!!!Там самая лучшая кухня в Запорожье!!!!Правый берег! :D


Мы были здесь на свадьбе в октябре. Помещение интересное, второй этаж можно также смело использовать для фотосессий, как и Прагу. Оформление очень понравилось, но только не еда. Из всего, что было на столе больше всего понравились фрукты :lol:

17 дек 2007, 14:42

Про що ви тут кажите? Їжою вони тільки хизувалися, а готовати її ще не навчилися. Але ж сауна тут гарна.

Re: Отель Жемчужина

19 июн 2013, 02:13

А что сейчас с этим отелем? А то о нем ничего не слышала за последние два года. Он хоть работает?
Ответить