Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взрыв в Церкви на малом
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:54 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Сижу, читаю репу и политсовет - загорелась церковь. Кто-то что-то видел вообще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:40 
Кобра это та которую не так давно расформировали за то что были уличены в коррупции, за то что организовывали зеленый коридор и сопровождение наркотрафику и торговцем оружием? Это та кобра которая прилюдно полала нах спикера украинского парламента?
Да уж такая команда нужна Хаму, кудаж без таких молодцов...
Такие козла отпущения быстренько найдут.

ЗЫ Мне вот интересно, мож кто помнит дело пологовского маньяка? Там за год до того как его взяли Пацаненка обвинили, быстренько судили и посадили якобы за то что это он свою малолетнюю родственницу изнасиловал и убил. Тогда огласили что по закону ему должны компенсацию выплатить миллион гривен. Кто нибудь в курсе выплатили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:56 
Anonymous писал(а):
Кобра это та которую не так давно расформировали за то что были уличены в коррупции, за то что организовывали зеленый коридор и сопровождение наркотрафику и торговцем оружием? Это та кобра которая прилюдно полала нах спикера украинского парламента?
Да уж такая команда нужна Хаму, кудаж без таких молодцов...
Такие козла отпущения быстренько найдут.

ЗЫ Мне вот интересно, мож кто помнит дело пологовского маньяка? Там за год до того как его взяли Пацаненка обвинили, быстренько судили и посадили якобы за то что это он свою малолетнюю родственницу изнасиловал и убил. Тогда огласили что по закону ему должны компенсацию выплатить миллион гривен. Кто нибудь в курсе выплатили?


за маньяка вообще то посадили до десятка человек, но некоторые отсиживают до сих пор. Им чтобы не "воняли" дали сроки за другое, уже якобы совершенное на зоне. НИ один судья и прокурор не захочет огласки, иначе следакам , прокурорам, судьям придется садится в тюрьму за фальсификацию дел. А так чин чинарем. И никакие муждународные правозащитники не помогли и не помогут. Это только должно быть решение сверху от Януковича, и тогда люди скажут "а в натуре власть пришла нужная и полезная"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 23:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Byakin писал(а):
unusual писал(а):
Линч писал(а):
а шо ж наши долбесные органы, :???: проморгали? или так сейчас заняты экономическими преступлениями и всякого рода неплательщиками, что на террористов уж и времени нет. Ничего не хочу этим сказать, но все силовики у нас донецкие. найти ублюдков, кем бы они ни были, - дело чести. Хотя за такое надо линчевать


Милиция ищет преступников :D даже ГАИ подключили!
30 июля около 12.10 останавливают меня на набережной сотрудник ГАИ, спросил документы и все такое!
Причину остановки не сказал! После того как я спросил причину остановки сказал что ищут преступников, которые подорвали церковь!
Проверил мои документы, увидел что в документах не написано что я это сделал, пожелал счастливого пути и все.
Прошло фиг знает сколько дней после взрыва, а они останавливают машины с надеждой найти преступников, ну ничего так работает милиция.

Так они никогда и ничего не найдут, потому что не ищут, а херней страдают чтобы отчеты свои для Януковича написать !
Работать надо, милиция, работать, а не херней страдать


Это не просто ГАИ, это Кобру из Киева пригнали.Полномочия неограничены, на всякие конституции,билли,кодексы-шмодексы срали с 16 этажа.Чую, будет у нас скоро свой "бацька"


Вы мне говорите о том кто меня остановил???
На авто написано: "ДПС"
ДПС - дорожно патрульная служба!
Документы посмотрел, это был сотрудник гаи!

То что там Вам в новостях сказали что кого-то там пригнали из Киева, это всего лишь слова, а я говорю как было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 23:03 
- Поймали!
- А кто он?
- Лопух!
- На его месте должен был быть я...
- Напьёшься - будешь!

("Бриллиантовая рука")


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 08:17 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
http://obozrevatel.com/news/2010/7/30/381765.htm

Сотрудниками Главного управления МВД Украины в Запорожской области по подозрению в организации взрыва в Свято-Покровском храме в Запорожье уже задержаны несколько человек

Может что-то прояснится...



Цитата:
В Запорожском взрыве подозревают наци-язычников
http://svpressa.ru/society/article/28382/
Украина пожинает плоды национализма

- Мое личное мнение, что это дело рук радикально настроенных новых язычников, неооккультистов, которым ненавистен сам факт крещения Руси.

Тут у нас выскакивал какой-то ведический язычник, которому ненавистен сам факт Крещения Руси.

Явку с повинной не хочет оформить?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 08:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Цитата:
ЗЫ Мне вот интересно, мож кто помнит дело пологовского маньяка? Там за год до того как его взяли Пацаненка обвинили, быстренько судили и посадили якобы за то что это он свою малолетнюю родственницу изнасиловал и убил. Тогда огласили что по закону ему должны компенсацию выплатить миллион гривен. Кто нибудь в курсе выплатили?


Я в те времена как раз в Пологах жила,там действительно очень много человек маньяками оглашали,включая одного моего хорошего и очень порядочного знакомого,держали его в КПЗ около полугода.
А родственники из Полог говорят что пацаненок до сих пор сидит,что для того чтоб его выпустить надо не только маньяка было поймать но и невиновность пацаненка доказать.Короче бред какой-то.
А маньяк нашим соседом по даче оказался,брррррррррррр...

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 09:29 
Да как же не выпустил, вроде давно в газетах писали что оправдан и отпущен, маньяк дал показания что это он убил ребенка. Дествительно тогда звучала цифра компенсации около лимона, и как понимаете уплачиваться она олжна была из государственных средств, только вот не знаю рад ли кто будет даже миллиону после такого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 09:45 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
«Версия милиции о недовольстве верующих — это абсурд. У нас замечательные священники, — говорит прихожанка Любовь Онищенко, которая была в среду вечером в храме. — Все произошло за считаные секунды: взрыв и жуткая боль в голове». «Я с дочкой еще в больнице, — рассказала нам пострадавшая прихожанка Ольга Пенева.— И у нее, и у меня болит голова (у них сотрясение мозга. — Авт.). Но, вы знаете, этот взрыв не отпугнул меня и дочку от молитвы в храме, ходили и будем ходить».
http://www.segodnya.ua/news/14158608.html
ОТРИЦАЮТ. В местной епархии Киевского патриархата уверяют, что на такой шаг могли пойти только представители оккультных религиозных течений: «Мы пытаемся мирно сосуществовать с Московским патриархатом. Кто преступник? Язычники, оккультисты? У нас их немного. Они только собираются на Хортице возле древнего святилища по своим праздникам», — рассказали в Запорожской епархии КП.



Дикая провокация..

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 10:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Цитата:
Да как же не выпустил, вроде давно в газетах писали что оправдан и отпущен, маньяк дал показания что это он убил ребенка. Дествительно тогда звучала цифра компенсации около лимона, и как понимаете уплачиваться она олжна была из государственных средств, только вот не знаю рад ли кто будет даже миллиону после такого.

По крайней мере пару месяцев назад был совсем даже не выпущен:(
Надо будет узнать точно,но тогда все было только на словах,выпустить должны а не выпускают.У моей бабушки эта семья по соседству живет,просто я никогда особо этим всем не интересовалась,постараюсь узнать точно и отпишусь :x

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 10:05 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 16:17
Сообщения: 164
Да, вчера гаишники всех таксистов останавливали.
Одуплились через три дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 10:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Вот статья про него,правда того года,но люди говорят что так ничего и не изменилось:(
http://lenta.com.ua/384782.html

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 12:06 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Итак- ни Московскому, ни Киевскому патриархатам этот взрыв абсолютно не нужен.
==========================================
Я считаю, что естественным результатом этого взрыва должна быть посадка в тюрьму нескольких высокопоставленных барыг и нескольких высокопоставленных казнокрадов.

оказалось, на территорию церкви давно разинули ненасытные хайлы местное бырыжье, а казнокрады давно за взятку готовы отвести участок под очередную- нашему городу абсолютно и на не на- лавку, лабаз, игральню и т.п.

И посадить оных- не за взрыв, а за грубые нарушения законов Украины, неуплату налогов, взяточничество и т.п.

И чем более будет подобных мерзостей- взрывов и т.п.- тем больше сажать- и чем богаче и выше по должности- тем лучше.

Не хотят приобщаться к нравственности через Храм Божий- пусть приобщаются к оной нравственности через тюряги.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 12:42 
Последний известный терракт в церкви был на Бабурке , лет 7 назад. Об этом писали в газетах , в частности , в Перекуре. Там говорилось , что в православной церкви Киевского патриархата две женщины подожгли помещение , где проводилось богослужение. Сейчас на Бабурке построена отличная златоглавая церковь Киевского патриархата , ее видно как с Левого так и с Правого.

Отвлекусь от темы:

7-го июля 2010 года участковым Хортицкого РОВД , курирующим район возле ост. Лахтинской была получена взятка , которую он вымогал в предыдущие дни . Милиционер , вымогавший взятку - мужчина около 30-33 лет.

Председатель административной комиссии Хоцкий В.И. , рассматривающий дело из-за которого у оборотня в погонах возникла идея стребовать мзду , отказался сообщить фамилию взяточника.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:38 
От мента писал(а):
Последний известный терракт в церкви был на Бабурке , лет 7 назад. Об этом писали в газетах , в частности , в Перекуре. Там говорилось , что в православной церкви Киевского патриархата две женщины подожгли помещение , где проводилось богослужение. Сейчас на Бабурке построена отличная златоглавая церковь Киевского патриархата , ее видно как с Левого так и с Правого.


Это был такой же таракт, как если бы кто-то помочился под здание мэрии, а его бы обвинили в том, что он химическими ингидиентами обкладывает прибежище Карташова, с целью убийства его им всех его заместителей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Ставицкий писал(а):
От мента писал(а):
Последний известный терракт в церкви был на Бабурке , лет 7 назад. Об этом писали в газетах , в частности , в Перекуре. Там говорилось , что в православной церкви Киевского патриархата две женщины подожгли помещение , где проводилось богослужение. Сейчас на Бабурке построена отличная златоглавая церковь Киевского патриархата , ее видно как с Левого так и с Правого.


Это был такой же таракт, как если бы кто-то помочился под здание мэрии, а его бы обвинили в том, что он химическими ингидиентами обкладывает прибежище Карташова, с целью убийства его им всех его заместителей.



Да если бы там был теракт об этом бы кричали на каждом углу. А то, что произошло в церкви на молом не укладывается в голове.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:53 
Inga Kolos писал(а):
Западенцам, которые учаться в запорожских вузах и делают подобные пакости, нет прощения. гнилостный народ был и остался. Зачем эти националисты вообще сюда лезут? Нам дела до Тернополя и Львовщины нет.


Уже начали отработку нациков.



Сегодня, 31 июля, в «гости» к двум запорожским националистам пришли сотрудники облМВД. Причем пришли без повесток и каких-либо документов, и настойчиво приглашали их проехать в милицию. Первыми националистами, которые попали под подозрение, стали лидеры запорожской областной и городской организаций Всеукраинского объединения «Свобода».

О том, что милиция хотела от запорожских свободовцев, они рассказали ПОЛИТСОВЕТу в телефонном разговоре.

Так, первым, к кому пришли сотрудники облМВД, стал глава запорожской городской организации ВО «Свобода» Виктор Бороненков.

«Они подошли к моему двору, показали свои удостоверения и сказали, чтобы я собирал вещи и проехал с ними в милицию. На мой вопрос, где повестка, и зачем мне туда ехать, правоохранители заявили, что должны снять отпечатки пальцев, и разговаривать будут о взрыве в Свято-Покровском храме», - рассказывает Виктор Бороненков.

Националист ехать с ними отказался, сославшись на отсутствие повестки. Тогда они решили просто поговорить с Виктором. Они его спрашивали о его деятельности в ВО «Свобода», чем он занимается, где работает, где был в момент взрыва и кого подозревает в совершении преступления.

«Сначала они вели себя очень нагло. К тому же, пока мы разговаривали, они очень активно рассматривали мой двор. Не понимаю, что они хотели там найти…», - недоумевает Виктор Бороненков.

Вторым свободовцем, к которому пришла милиция, стал глава областной организации ВО «Свобода» Виталий Подлобников. Правда, его в это время дома не было: он находился в офисе областной организации партии.

«Я был в офисе, когда они приехали ко мне домой. Мне позвонили родственники и рассказали, что за мной пришла милиция. Они были без ордера и повестки, но пытались проникнуть в дом: не верили, что меня там нет. Но их туда не пустили, и в конце-концов, милиционеры ушли», - рассказал ПОЛИТСОВЕТу Виталий Подлобников.

Националисты возмущены тем, что происходит: правоохранители публично заявляют, что взрыв в храме скорее всего не имел политических мотивов, а в это время «обрабатывают» всех националистов.

«Мы воспринимаем данную ситуацию, как политические репрессии. Правоохранители говорят, что политических причин взрыва нет, а сами допрашивают свободовцев, еще и приходят без каких-либо документов. Мы требуем от МВД прекратить давление на националистов и заняться поиском настоящих преступников. Напоминаю, наша главная версия – это дело рук российской ФСБ, и связано с абсолютно провальным визитом патриарха Кирилла в Украину», - заявил Виталий Подлобников.

Кстати, как рассказали ПОЛИТСОВЕТу источники из облМВД, они получили команду раскручивать версию, что взрыв в храме – дело рук именно радикально правых сил, - националистов.

politsovet.ua/text/v-zaporozhe-miliciya-nachala-abobrabatyvatbb-nacionalistov-po-podozreniyu-vo-vzryve-v-hrame


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:24 
Пульсар, но ведь логично было бы предположить, что подобное могли совершить агрессивно настроенные националисты. Именно они ломали памятники в Киеве и обписывали в Запорожье. Они и дрались с коммунистами в ЗП, один шаг до бомбы во "вражеской" церкви. Они же не православные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Пульсар писал(а):
Националисты возмущены тем, что происходит: правоохранители публично заявляют, что взрыв в храме скорее всего не имел политических мотивов, а в это время «обрабатывают» всех националистов.
Кого считают нужным того и "обрабатывают", а правилнее будет- отрабатывают все версии. А эти вонючки как всегда возмущены, жаль ,что им по сапалам не давали, хоть была бы причина возмущаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:52 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Лиля писал(а):
Пульсар писал(а):
Националисты возмущены тем, что происходит: правоохранители публично заявляют, что взрыв в храме скорее всего не имел политических мотивов, а в это время «обрабатывают» всех националистов.
Кого считают нужным того и "обрабатывают", а правилнее будет- отрабатывают все версии. А эти вонючки как всегда возмущены, жаль ,что им по сапалам не давали, хоть была бы причина возмущаться.

Донна Говнососка, Ваше мнение учтено


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:54 
По сапалам как раз тебе и надо было бы дать. Что за быдлятско-рабская философия? Вон в штатах посмотри - хотели принять закон чтобы у жителей проверяли документы только потому что имеют мексиканский вид, так сказать под предлогом борьбы с незаконными иммигрантами, так весь народ выступил против такого маразма, потому что это народ, народ с большой буквы, народ который считает что просто так даже полицейский не может потребовать предъявить документы только потому что ты имеешь какой-то рассовый признак.
И всё - скорый суд и отмена дебильного законопроекта.

Пусть наши менты работают по-лучше! И отрабатывают не только версии вегодные нашим нуворишем! А то как то подозрительно что взорвали самую плохонькую церквушку, давно пора было построить нормальный храм а не эксплуатировать разваливающейся бывший мебельный магазин. Если подумать то хозяева подорвали то что было менее жалко. След фсб очень даже взможен в этом деле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 01:57 
Зикурат писал(а):
Пульсар, но ведь логично было бы предположить, что подобное могли совершить агрессивно настроенные националисты. Именно они ломали памятники в Киеве и обписывали в Запорожье. Они и дрались с коммунистами в ЗП, один шаг до бомбы во "вражеской" церкви. Они же не православные.


во-первых, не такие уж они и агрессивные.
во-вторых, среди них достаточно православных.
прежде чем писать, хоть узнали бы, кто эти люди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 02:04 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
+100! Националисты разные бывают.Не стоит всех под одну гребенку.
То же могу сказать о старославянах(коих назвали "ведическими язычниками", с чем они вряд ли согласятся).
Большинству и тех и других взрыв православной церкви не только не нужен,но и противоречит их убеждениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 08:28 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Националист не может быть прихожанином Православной церкви.
Они или униаты или филареты, всё одно перехристи.
Насилие противоречит большинству религий мира. Но это не мешало филаретовцам захватывать Православные храмы и избивать Православных священников.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 09:20 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:58
Сообщения: 94
Откуда: Запоріжжя
Єдиний пєрєхріст в Запоріжжі - це Васток


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 10:18 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ИМХО нацикам оно не нужно- уж до такой степени это гнусно, что прославиться можно только в среде полных говнистых педов и педих.
Взрыв Храма- дело рук врагов человека.
Окуевшие от жадности и жажды власти барыги, мздоимцы и т.п. падаль квазичеловеческая.
У тюряги!
На перевоспитание!
Стране нужны урановые руды!!!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия