Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взрыв в Церкви на малом
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:54 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Сижу, читаю репу и политсовет - загорелась церковь. Кто-то что-то видел вообще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 20:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
А что. Восток как пресс-секретарь Колесниченко подходит. то один жидкоговёная мразь, что другой.
Удивительно толькол как прожжённый национал-коммунист Восток теперь за церковь борется.

За такими классно во времена экцессов наблюдать, как ни обсираются и меняют ориентацию каждый час )))

Никакого отношения к национал-коммунистм не имею.
Поддерживаю регионалов с 2004-го года.
Мои же оппоненты шифруются с первого дня своего появления на Заборе. По поводу перекраски вообще хохма ежедневная. Не могут разобраться, то ли националисты, то ли, бюты, ющенковцы, яценюки, тигипковцы. Развлекуха по полной программе.

Изображение

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 20:28 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Пойти и нам что-ли потребовать что-то от правоохранительных органов,как Колесниченко? А что,требовать,особенно когда этим делом и так будут по полной программе заниматься,много ума не надо.Зато всегда можно будет сказать- мы тоже в этом участвовали,боролись, мы хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 20:31 
Восток писал(а):
Мои же оппоненты шифруются с первого дня своего появления на Заборе.

:)
Много чести - "оппоненты".
С тебя просто стебутся, клоун ты форумный.
И терпят твое присутствие исключительно ради посещаемости форума. В разжигании срача ты мастер, и плодовит очень, этого не отнять!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 20:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Сегодня только из Днепропетровска, два дня меня заедают вопросами, типа: А что там у вас взорвалось? Блин, сам же обо всем узнаю из инета. Позвонил друганам. живут рядом с Малым рынком, они слышали хлопок, но не придали никакого значения, пока новости вечером не посмотрели так и осатвались в неведеньи.

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 21:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Запорожский епископ призывает верующих придти в храмы

В связи со взрывом в Свято-Покровском храме УПЦ МП в Запорожье настоятелям храмов области поручено повысить меры безопасности в церквях.

Согласно информационному сообщению, опубликованному сегодня на официальном сайте Запорожской епархии Украинской православной церкви, "29 июля в 11.00 епископ Запорожский и Мелитопольский ИОСИФ провел внеочередное собрание настоятелей запорожских храмов, посвященное повышению мер безопасности в церквях Запорожской епархии".

В чем конкретно будут заключаться меры, направленные на повышение безопасности, официально не сообщается.

В то же время, на сайте отмечается, что "всем настоятелям было поручено зачитать к пастве епархии обращение правящего архиерея по поводу трагедии случившейся 28 июля" - обращение, в котором епископ ИОСИФ, в частности, призывает православных несмотря на случившееся идти в храмы.

"Мы не должны возмущаться и мстить, но каждый из нас, если он верное чадо православной церкви, должен прийти в храм Божий и тем самым проявить свое христианское мужество, показать, что никакие происки приспешников врага рода человеческого не смогут сломить наш христианский дух. И если надо, то каждый из нас готов пострадать за веру, как это делали наши славные предки со времен Киевской Руси и Запорожского казачества", - говорится в обращении епископа Запорожского и Мелитопольского ИОСИФА, которое будут зачитываться в церквях области.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 22:06 
Anonymous писал(а):
Я прихожу к богу, а не к посредникам между богом и людьми.
И всем нужно открыто давно признать, что современная церковь - это коллосальные денежные потоки, не облагаемые причем. Потоки нала. И вот за этот нал идет борьба.

Согласен 100%!
"Церковь, вспомни о Боге!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 22:54 
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи со взрывом накануне в Свято-Покровском храме Запорожья, где погибла престарелая монахиня и несколько человек были ранены.

"Страшно даже представить, что творится в умах и душах у совершивших подобное преступление. Сегодня еще не известно, кто были эти люди и чем они руководствовались. Но ясно одно: они забыли Бога и сделались рабами ненависти", - говорится в послании патриарха митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру и епископу Запорожскому и Мелитопольскому Иосифу.

По словам предстоятеля, итог прост: отныне совершившие преступление - "убийцы и преступники, которые, умножив зло, ничего не добились, да и не могли добиться", сообщает в четверг патриаршая пресс-служба.

"Любой, кто целится в небо, попадает, в конце концов, в самого себя. Надеюсь, что террористов настигнет земное правосудие. Уверен: главное наказание они уже получили - еще при жизни ввергли свои души в ад ненависти и бесовской злобы. А ведь нет ничего страшнее для человека, чем искалечить собственную личность, превратившись из подобия Божия во вместилище зла", - говорится в послании.

Патриарх Кирилл также призвал всех не бояться и помнить, что, "как бы страшен ни был век сей, в конце победит любовь, которой не страшны ни ложь, ни насилие".

Предстоятель РПЦ отметил, что молится об упокоении инокини Людмилы, погибшей при взрыве, а также о здравии девятерых пострадавших.

Взрыв в Свято-Покровском храме (УПЦ Московского патриархата) прогремел в среду в Запорожье. В результате взрыва пострадали 9 человек, пятеро из них были госпитализированы в 5-ю городскую больницу Запорожья, где вечером скончалась 80-летняя инокиня Людмила.

На момент взрыва в помещении находилось около 15 человек. Разрушений церкви в результате взрыва нет, в здании вылетели стекла и несколько рам окон.

Подробности

Трудно не согласиться, страшно подумать, что творится в головах тех, кто это сделал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ВЗРЫВ В ЦЕРКВЯХ КАК ТЕХНОЛОГИЯ НАСАЖДЕНИЯ РАЗДОРА В УКРАИНЕ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:35 
Anonymous писал(а):
ВЗРЫВ В ЦЕРКВЯХ КАК ТЕХНОЛОГИЯ НАСАЖДЕНИЯ РАЗДОРА В УКРАИНЕ

После анализирования ряда террористических актов в культовых сооружениях мира можно легко прийти только к одной мысли – это выгодно только не гражданам самой страны, даже если имеются внутренние раздоры. Выгодно было всегда тем, кто стремился с помощью междоусобиц посеять панику, вражду и недоверие внутри любой страны. Вспомните Ирак, Иран. Технология взрыва мечетей принесла свои плоды. Шииты и сунниты начали враждовать и воевать между собой и позабыв о совеем общем враге – захватчике их Родины - США.

В качестве двух сторон в будущей стратегии США станут Запад и Восток Украины. Ведь именно американская технология о разделении Украины на Запад и Восток, Юг и Север, а еще Киев – стали тем началом, когда люди стали почти врагами внутри семей, когда братья и сестры начали ненавидеть друг друга только из-за того, что один за Ющенко а другой за Януковича. Ранее такой вражды не было. Как только в 2004 году победил Ющенко сразу закончился накал, проплаченные статьи и передачи по ТВ прекратились. Народ стал жить спокойней. В 2010 после выборов народ вновь стал жить спокойней. Но как рассматривать тот момент, что США начала активно вкладывать деньги в различные организации типа той, что возглавляет экс начальник СБУ Валентин Наливайченко со своей 100% иностранной поддержкой организацией "Обновление страны". Он собирается бороться с коррупцией, так как ранее ему сильно мешали в этом.
Основная задача таких взрывов – это вражда. И будут в форумах сидеть оплаченные люди, которые будут по ходу вызывать у тех же пользователей Интернета негодование теми, кто живет в другой части страны, теми, кто ходит в другую церковь. Приезд патриарха Киррила означает сближение России и Украины. Кому это не выгодно. Да невыгодно почти всем, кто не эти страны. Кому нужны сильные конкуренты, кому нужны высокие цены на сырье. Заметьте как упали цены на нефть с событиями в Афганистане и Ираке. Не допустить дружбы России и Украины – это как в 2000 году. Когда после избрания неподконтрольного США Президента России Путина началась дружба с украинским Кучмой. Начался Кучмагейт, начались провокации, исчезновение Гонгадзе, отравление Ющенка в 2004 году – все это доказательство руки США. Будучи при власти Ющенко так и не смог доказать что его отравили, а жена Гонгадзе успешно работает на зарубежные каналы BBC вместе в наследниками Бандеры.


Вот что пишет зарубежная пресса о подобных взрывах. Только не надо думать что мусульмане плохие, а американцы хорошие.

«Спецслужбы США, Израиля и Великобритании - это те, кто в основном поддерживал недавние террористические акты в Иране, сказал лидер исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи, передает Press TV.
"Одна из основных целей врагов, стоящих за террористическими нападениями в городе Захедан на юго-востоке Ирана, было посеять раздор и возбудить религиозную рознь", - сказал Хаменеи в среду. Аятолла Хаменеи направил соболезнования народу Систан-Белуджистана, где во время двух взрывов у Большой мечети Захедана 15 июля погибли по меньшей мере 27 человек, более 100 получили ранения.»

Едва ли не во всем исламском мире вину за взрыв Золотой мечети возложили на США.

Ирак вновь потрясают мощные антиамериканские выступления. Начавшаяся на прошлой неделе война между шиитами и суннитами привела к неожиданной развязке: враждующие иракские общины объединились против американцев. Президент Ирана Махмуд Ахмади-Нежад, а вслед за ним и иракские политики обвинили американцев в организации взрыва священной для шиитов Золотой мечети в Самарре. Если нынешний кризис перерастет в антиамериканское восстание, это может оказаться мощным упреждающим ударом по США, который сорвет американские планы в отношении Ирана.Двойной удар "Я призываю всех иракцев – суннитов и шиитов, мусульман и немусульман – потребовать немедленного вывода оккупационных войск! Иракцы должны объединиться против крестоносцев",– провозглашал вчера в Басре Муктада Садр, в прошлом лидер вооруженной радикальной группировки "Армия Махди", а ныне один из влиятельных лидеров Исламского блока, одержавшего победу на последних парламентских выборах.

Азербайджан, Баку/корр. «Тренд» Э.Гусейнли/ Взрыв в двух минаретах Ирака был организован с целью посеять раздор между мусульманами. С таким заявлением в среду выступил руководитель Центра защиты свободы совести и вероисповедания (DEVAMM) Ильгар Ибрагимоглу. Он призвал всех приверженцев ислама, в частности мусульман Ирака, к бдительности. По мнению Ибрагимоглу, в сложившейся ситуации мусульмане должны проявить терпение. Ответственность за взрыв, по мнению Ибрагимоглу, должна нести администрация Буша, так как США обязались обеспечить безопасность в Ираке. «Думаю, что народ сам сможет решить свои проблемы, если иностранные военно-политические силы покинут Ирак», - сказал руководитель центра.


А я сегодня видел , наверное американца. Что-то не нашему лепетал и смотрел в сторону церкви.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:42 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
женщина, которая пострадала сильно..умерла в больнице. вчера или сегодня не знаю. сообщили около двух дня мне

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 05:15 
Miss Sherman писал(а):
женщина, которая пострадала сильно..умерла в больнице. вчера или сегодня не знаю. сообщили около двух дня мне


Да не только вам сообщили, об этом всем сказали. Цитирую из своего сообщения:


Взрыв в Свято-Покровском храме (УПЦ Московского патриархата) прогремел в среду в Запорожье. В результате взрыва пострадали 9 человек, пятеро из них были госпитализированы в 5-ю городскую больницу Запорожья, где вечером скончалась 80-летняя инокиня Людмила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 06:59 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
аткудава я знаю ЧТО всем сказали. и КОГДА всем сказали. я говорю что сказали МНЕ непосредственно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 07:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Линч писал(а):
а шо ж наши долбесные органы, :???: проморгали? или так сейчас заняты экономическими преступлениями и всякого рода неплательщиками, что на террористов уж и времени нет. Ничего не хочу этим сказать, но все силовики у нас донецкие. найти ублюдков, кем бы они ни были, - дело чести. Хотя за такое надо линчевать


Милиция ищет преступников :D даже ГАИ подключили!
30 июля около 12.10 останавливают меня на набережной сотрудник ГАИ, спросил документы и все такое!
Причину остановки не сказал! После того как я спросил причину остановки сказал что ищут преступников, которые подорвали церковь!
Проверил мои документы, увидел что в документах не написано что я это сделал, пожелал счастливого пути и все.
Прошло фиг знает сколько дней после взрыва, а они останавливают машины с надеждой найти преступников, ну ничего так работает милиция.

Так они никогда и ничего не найдут, потому что не ищут, а херней страдают чтобы отчеты свои для Януковича написать !
Работать надо, милиция, работать, а не херней страдать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 07:43 
Miss Sherman писал(а):
аткудава я знаю ЧТО всем сказали. и КОГДА всем сказали. я говорю что сказали МНЕ непосредственно.
Изображение


Учитывая то, что здесь раз десять, как минимум, писали о том, что монахиня погибла, то то что тебе сказали уже сегодня мало кого волнует. Мне вот сказали, что бомба была в кастрюле, но я смотрю, что об этом уже написали, потому не кричу об этом, как о свехновости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:06 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
а я чё кричала аб этам ? я написала об этом между прочим. психонеустойчивые штоль?

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Чего пристали к девушке, она же не жить вас учит, как Лили, Смиты, Востоки , а рассказывает по теме. Ну и что что уже писали, не может же человек все сообщения в топике прочитать. Я например, по кастрюлю и не заметил бы. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Ну и че,я тоже в тот день знакомым говорила про ее смерть,а они мне - ага,мы уже знаем.Что тут такого то?????

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
unusual писал(а):
Проверил мои документы, увидел что в документах не написано что я это сделал, пожелал счастливого пути и все.


это пяць ! )))
Сори за офтоп не удержался...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Из-за взрыва в запорожском храме 16-летняя девушка лишилась слуха.
Алена Пенева пришла Свято-Покровский храм на праздничное богослужение вместе с мамой.
- Мы стояли возле алтаря, - говорит Алена. – Вдруг услышала громкий хлопок и сразу же - ослепительная вспышка. Ударом воздуха меня чуть не сбило с ног, обдало пылью и осколками. Сразу после взрыва ничего не стало видно и стало очень тихо, не слышно было ни одного звука.
По словам медиков у Алены сильная контузия. На несколько часов она полностью потеряла слух. Он начал восстанавливаться только сегодня. Девушка по-прежнему слышит плохо, пишет kp.ua.
Еще несколько дней Алена проведет в пятой детской горбольнице. Сколько точно – медики сказать пока не могут. Все будет зависеть от темпов выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:47 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
министр внутренних дел приехал дажа к нам.

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 18:00 
Виновника два Юсченко и Россия. Юсченка виновен в том что руками червоненок и артеминок сохранил в регионе всю коммунобандитскую пророссийскую номенклатуру. Посмотрите во власти ни одного украинца или кацап или ....
Второй виновник Россия. Ротожопами Гельмана и Павлоского с помощью журналюг они стравили русских и украинцев. Самое печальное, что создан прецедент. Теперь по мере ухудшения качества жизни такой путь, увы, будет востребован. И кандидатов вдоволь посмотрите на шовинистов-украинофобов востока, смита и суч..и.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 18:37 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:44
Сообщения: 34
unusual писал(а):
Линч писал(а):
а шо ж наши долбесные органы, :???: проморгали? или так сейчас заняты экономическими преступлениями и всякого рода неплательщиками, что на террористов уж и времени нет. Ничего не хочу этим сказать, но все силовики у нас донецкие. найти ублюдков, кем бы они ни были, - дело чести. Хотя за такое надо линчевать


Милиция ищет преступников :D даже ГАИ подключили!
30 июля около 12.10 останавливают меня на набережной сотрудник ГАИ, спросил документы и все такое!
Причину остановки не сказал! После того как я спросил причину остановки сказал что ищут преступников, которые подорвали церковь!
Проверил мои документы, увидел что в документах не написано что я это сделал, пожелал счастливого пути и все.
Прошло фиг знает сколько дней после взрыва, а они останавливают машины с надеждой найти преступников, ну ничего так работает милиция.

Так они никогда и ничего не найдут, потому что не ищут, а херней страдают чтобы отчеты свои для Януковича написать !
Работать надо, милиция, работать, а не херней страдать


Это не просто ГАИ, это Кобру из Киева пригнали.Полномочия неограничены, на всякие конституции,билли,кодексы-шмодексы срали с 16 этажа.Чую, будет у нас скоро свой "бацька"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 19:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
У милиции появился первый подозреваемый в организации взрыва Свято-Покровского храма.
"У запорожской милиции появился первый подозреваемый – это женщина 35 лет на вид, ростом 160-165 сантиметров, худщавая, волосы прямые, средней длины, темного цвета, глаза карие. На женщине была одета цветная блузка, бежевая юбка и цветной шарф на голове.

Об этом сообщает «Политсовет» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Милиция обращается к гражданам, которые обладают какой-либо информацией, с прозьбой о помощи.
http://vgorode.ua/zaporizhia/news/14841/
Задержаны подозреваемые в подрыве храма в Запорожье.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/07/30/5264589/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:44 
Не верьте ментам! Чтобы перед начальством прогнуться сейчас по быстрому на какого-то дурака дело повесят и все. У нас все резонансные дела так закрываются!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Anonymous писал(а):
Не верьте ментам! Чтобы перед начальством прогнуться сейчас по быстрому на какого-то дурака дело повесят и все. У нас все резонансные дела так закрываются!

Не повесят, дело резонансное-будут копать по взрослому. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:45 
и на лбу у этой женщины росли рога. о как.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия