Темы, касающиеся авто, транспорта, ГАИ.
Ответить

Поезд Киев-Мариуполь

29 окт 2019, 09:45

"Укрзалізниця" ежедневно запустила второй обновленный экспресс Киев – Мариуполь

http://zabor.zp.ua/www/content/cherez-z ... v-mariupol

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Поезд Киев-Мариуполь

12 апр 2020, 17:11

Я в таком ехала Киев-Львов, просто классно, только б если не серый цвет, а то как-то хмуро.

Re: Поезд Киев-Мариуполь

18 авг 2020, 07:47

При попытке купить билеты на поезд по интернету заметил, что то билетов нет, то вдруг появляются. Их явно добавляют. Но не могу понять периодичность выброса новых билетов. Кто-то может подсказать, как часто появляются новые билеты на сайте Укрзализницы? Слышал, что точно за 6 часов до отправления поезда. но это слишком поздно для меня.

Re: Поезд Киев-Мариуполь

18 авг 2020, 09:35

Тушкан писал(а):При попытке купить билеты на поезд по интернету заметил, что то билетов нет, то вдруг появляются. Их явно добавляют. Но не могу понять периодичность выброса новых билетов. Кто-то может подсказать, как часто появляются новые билеты на сайте Укрзализницы? Слышал, что точно за 6 часов до отправления поезда. но это слишком поздно для меня.

Раньше бронь снимали за трое суток и ровно за сутки. Зимой ещё так было.

Re: Поезд Киев-Мариуполь

18 авг 2020, 19:07

Тушкан писал(а): Но не могу понять периодичность выброса новых билетов. Кто-то может подсказать, как часто появляются новые билеты на сайте Укрзализницы? .

единственное, что стабильно - это первый день появления билетов (несколько вагонов). А вот последующие вагоны уже зависят от поезда, видимо этим управляют на местах, а не централизованно в киеве.
Ответить