Ответить

Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

16 май 2013, 17:03

Собственно говоря-магазин с пропавшей продукцией, но нормальными сроками годности. Не соблюдаются условия хранения молочно-кислой продукции ( покупала ряженку и молоко для кормящей мамочки - ряженка начала течь прямо на кассе (целостность упаковки), молоко при нормальном сроке годности откровенно так скисло v_v .
На мою просьбу позвать администратора или хозяина магазина - получила выразительное имбицильное молчание, типа-нет у нас такого, мы вообще мимо проходили.
Вообщем, ругаться и т.д. не было не сил, не желания.
Так что те бедняги, кто там скупляется- будьте бдительны (<_<) , ибо продают откровенный кал. :-!

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

16 май 2013, 17:59

Leo писал(а):Вообщем, ругаться и т.д. не было не сил, не желания.
Книгу жалоб никто не отменял. И её, что удивительно, ещё читают и принимают меры. Во всяком случае, мне отзвонились и сказали, что : мы вас услышали и все будет путем. XD

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

17 май 2013, 09:21

народ, ты прям капитан очевидность) Понимаешь, на улице солнышко- я иду лицезреть дитяте, вообщем-не охота мне было заморачиваться на скандал. Но если есть среди читателей форума персонал Чайки-горите в аду.

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

17 май 2013, 10:47

Зачем скандал, берешь и пишешь.
Если будут музить, говоришь, что напишешь и про недопуск к книге жалоб

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

17 май 2013, 11:17

"Чайку" хорошо знаю. :)
Несколько раз ругался по поводу просроченной молочки и даже колбасных изделий. Но потом решил, что нервы дороже и тупо не покупаю там ничего скоропортящегося :).

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

17 май 2013, 14:20

Чайка напротив моего дома, но честно говоря никогда не понимала как они выживают при наличии "Амстора".... Учитывая что расстояние до Амстора больше расстояния до Чайки на 400 метров естественно хожу в Амстор, но справедливости ради скажу что в Чайке всегда супер хорошего качества грибы-вешенки и хорошие копченные куры. Более ничего в Чайке не беру ибо дорого и не качественно. Доказывать что либо в такой ситуации - себе дороже. Ну разве что если настроение сильно хреновое то можно пойти в Чайку и выпустить пар поругавшись с продавцами.... но это для отдельной категории граждан желающих "а поговорить".

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

17 май 2013, 15:11

Тоже живу на Песках, хожу за продуктами и в Амстор и в "Чайку". "Амстор" - за глобальными покупками, "Чайка" - по мелочи.Насчет молочки ничего сказать не могу, я ее не люблю, поэтому не покупаю, но пользуясь случаем, хочу передать огромное спасибо рыбному отделу "Чайки". Здесь всегда отменная селедка и разные рыбные деликатесы. Очень рекомендую здесь покупать рыбку! Селедка- объедение.

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

17 май 2013, 17:28

Ну а я , наоборот, слышала отзывы- что периодически можно приобрести подпорченную продукцию. Касается ли это рыбы-не знаю. А книга жалоб..кого она интересует ( я имею ввиду контролирующие органы), кроме хозяина и слуг его. В лучшем случае- айайай, в худшем-штрафы. Эх, проверочку б туда.. в идеале-внезапную)

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

17 май 2013, 17:39

ты не поверишь, но контролирующие органы она интересует очень и очень сильно.
Хотя бы потому что за каждую запись в ней собственнику нужно будет платить

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

04 июл 2013, 18:00

Да это так и есть.

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

20 окт 2013, 10:32

Я в сентябре этого года купил в Чайке яйца и колбасу и съел их, а на следующий день загремел в областную инфекционную больницу с диагнозом сальмонеллез! Будьте осторожны с продуктами покупаемыми в Чайке, а если покупаете яйца, то тщательно их прожаривайте, желательно с двух сторон, а сковородку накрывайте крышкой для лучшей термообработки.

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

22 окт 2013, 10:42

К Вашему сведению, сальмонелла живёт - снаружи яйца, а не внутри его.

сальмонелла с трудом проникает через скорлупу яиц, но ёе присутствие на поверхности несёт опасность заражения, поэтому, перед употреблением яиц, их следует тщательно мыть с мылом и горячей водой, чтобы обезопасить себя от заражения, но, в вареных яйцах, сальмонелла погибает. Интересно то, что перепелиные яйца не поддаются заражению сальмонеллой и поэтому их можно пить сырыми, где опасаясь заразиться, не существует.

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

12 окт 2016, 16:32

Настигла карма - закрылся. Написано "На ремонт", но рассказали работники, что здесь два владельца поссорились между собой. Сейчас судятся, имущество будут распродавать.

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

30 дек 2017, 17:36

Договорились все-таки владельцы, продали помещение АТБ.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Продуктовый магазин "Чайка" на 4-м Южном

26 окт 2018, 16:07

В Запорожье на открытии черного «АТБ» будут бесплатно раздавать корзины с продуктами

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... produktami

Изображение

Изображение
Ответить